haneuloppa

Опубликовано 6 февраля 2011 по thefeysture

Опубликовано 6 февраля 2011 по thefeysture

Длинная история борьбы Ким Так Гу на « Хлебе, Любви и Мечтах» (BLD) была закончена. Вместо этого Indosiar установит серию под названием Cruel Temptation (CT).

Так удивительна история о путешествии Ким Так Гу, поэтому вопрос о поиске новой серии также должен быть тщательно рассмотрен. Если качество ниже BLD, аудитория должна быть разочарована.

Но для тех из вас, кто любит типичные корейские драмы со сложными семейными конфликтами, CT может стать интересным зрелищем.

История об измене, мести и семейной интриге в этом сериале определенно заставляет вас пропустить ни одного эпизода. И вы должны знать, количество серий этой серии достигает 129, вы знаете!

Длинная история начинается с истории персонажа по имени Гу Юн Чжэ (Jang Seo Hee). Собираясь продолжить свое модное образование в Париже, Юн Чже забеременела.

К счастью, Jung Gyo Bin (Бьюн Ву Мин), мужчина, который сделал ее беременной, хочет быть ответственным за женитьбу на Eun Jae. К сожалению, принудительный брак не принес счастья Eun Jae.

Семья Гё Бин из богатых дворян смотрела на Юн Чжэ свысока. Более того, беременность Юн Чже оказалась проблематичной. Он потерпел неудачу.

Eun Jae снова беременна, когда ее лучшая подруга Ae Ri (Kim Seo Hyung) возвращается из Франции после завершения учебы.

Ae Ri не только лучший друг Eun Jae, но и старшая девушка Eun Jae, Jang Jae (Чой Джун Юн).

Счастье Eun Jae, потому что с Ae Ri, который будет его братом, внезапно исчезло, когда он узнал, что Ae Ri имел дело с Gyo Bin.

Муж Eun Jae не только финансировал колледж Ae Ri во Франции, но их отношения привели к рождению 5-летнего ребенка. Eun Jae и ее брат в ярости.

Но Гё Бин легко развелся с Юн Чже, а затем женился на Ай Ри.

Недостаточно, чтобы попасть туда, Гё Бин и Аи Ри, которых беспокоило присутствие Юн Чже, попросили его покинуть Корею и прервать беременность.

Из-за того, что Юн Чже отказался, Гё Бин разозлился и бросил драгоценное ожерелье Юн Чжэ в море.

Eun Jae затем бросается в море, чтобы получить его ожерелье, но он никогда не возвращается на поверхность.

Гё Бин и Аи Ри думают, что Юн Джэ умерла, пока однажды Гё Бин не встретил женщину по имени Мин Со Хи, чья форма точно такая же, как у Юн Жэ.

Кто такая Min So Hee? Встреча Со Хи с Гё Бином действительно случайна или за этим стоит какой-то план?

История CT, которая полна конфликтов для взрослых, больше подходит для зрителей в возрасте от 20 лет и старше Сценарист сказал, что, несмотря на представление драмы с темой неверности и мести, эта серия полна смысла.

«Это драма, которая (история) дает хорошие награды для хороших людей и наказание за зло. Подобная история источает чувство, которое чувствуют зрители ".

В Корее сериал, также известный как « Искушение жены» , вышел в эфир с 3 ноября 2008 года по 1 мая 2009 года со средним рейтингом 30 процентов.

Во время выхода в эфир в Корее этот сериал стал самым обсуждаемым из-за конфликта, из-за которого у публики перехватило дыхание.

Кроме того, CT также стал возвращением сериала актрисы Чан Сео Хи после трех лет, не появляющихся на экране.

Ранее он также успешно сыграл персонажа Ах Ри Янга в сериале «Мисс Русалка», который также был тематической местью.

«Поскольку это драма о мести, многие люди напрямую сравнивают ее с сериалом« Мисс Русалка ». Но есть разница между Eun Jae и Ah Ri Young. А Ри Ри Янг с самого начала планировал месть из-за своей ненависти к отцу, но Юн Чже сделал это после того, как его счастье было похищено », - объяснил Чан Сео Хи.

http://asianfansclub.wordpress.com/2011/02/06/drama-korea-baru-di-indosiar-cruel-temptation/

Кто такая Min So Hee?
Встреча Со Хи с Гё Бином действительно случайна или за этим стоит какой-то план?