Инструменты SEO: ранжирование трекеров как часть SEO PowerSuite

  1. Отслеживание ранга
  2. Поиск целевых страниц
  3. Конкуренция и Google Analytics
  4. Пользовательские виды
  5. Отчеты и планирование
  6. Аудитор сайта
  7. SEO SpyGlass и Link Assistant
  8. Новое в 22.7.2014 - отличный редизайн
  9. резюме
  10. Другие статьи, которые вас интересуют
SEO PowerSuite

Многие люди спрашивают меня о различных инструментах SEO . У нас есть большое количество их в наличии - некоторые даром и могут быть опасными Некоторые приветствуются. Поэтому я решил наметить хорошие. И я начну с того, что мы использовали в Ataxo, набор из 4 русских инструментов ( Rank Tracker, Audit Website, SEO Spy Glass и Link Assistant ) под названием SEO Power Suite , Инструменты платные, но если вам не нужно сохранять проекты, вы можете использовать их совершенно бесплатно (вы можете сохранить изменения проекта в платной версии). Преимущество заключается в доступности нескольких платформ - будь то Windows, Mac или Linux - вы всегда можете использовать инструменты. И, конечно же, отзывы от таких компаний, как Microsoft, Audi, Heineken, Amazon или Hewlett Packard. И, конечно, чешские лидеры - Ataxo и H1.cz - также использовали эти наборы инструментов.

Чтобы загрузить инструменты, вы должны предоставить электронное письмо, на которое вам будет отправлена ​​ссылка для скачивания.

Тогда это легко. Загрузите ZIP-архив seopowersuite-jre.zip по ссылке в письме

а затем просто запустите seopowersuite.exe.

Отслеживание ранга

Rank Tracker - это продвинутый инструмент не только для измерения позиций поисковых систем. Он записывает историю, добавляет данные из Google Analytics и сравнивает все с конкурентами. Просто введите название вашего сайта в начале. В следующем окне вы выбираете, какие поисковые системы будут вам интересны. В нашем случае это чаще всего Google для поиска на чешском языке и Seznam.cz. Конечно, вы можете выбрать комбинации поисковых систем, которые будут вам интересны. В следующем окне просто вставьте ключевые слова (что такое слово / фраза, отдельная строка) и нажмите следующую кнопку, чтобы измерить позиции. Измерение занимает некоторое время, потому что Rank Tracker пытается смоделировать поведение пользователя в поисковых системах. В настройках вы можете настроить поведение для имитации реальных пользователей и ротации указанных прокси-серверов. Результат может выглядеть примерно так, не беспокоясь о том, что ваш IP-адрес или Список Google заблокирует капчу.

Как видите, это, вероятно, не все. Если вы найдете эти ключевые слова немного, я предлагаю отметить значок в верхнем левом углу предложить, если вы нажмете на него, он может делать следующие заклинания.

Да, он может напрямую создавать ваши ключевые слова не только из AdWords, но и из других источников, таких как шепот, SEMRush Wordtracker или Google Trends и другие. Затем используйте фильтры и сортировку, чтобы выбрать все другие фразы, которые вам нужны.

Поиск целевых страниц

Еще одна интересная функция - поиск подходящей целевой страницы. Если Rank Tracker обнаружит позиции, он также сохранит вашу целевую страницу.

Конкуренция и Google Analytics

Вы можете настроить список конкурентов, получить доступ к своему сайту Google Analytics в настройках своего проекта и отследить, сколько людей приходят по вашим ключевым словам и как вы поступаете с конкурентами. Большим преимуществом является возможность истории (сохранение проекта) в платной версии, поэтому через несколько месяцев вы получите бесценные данные о движении фраз по сравнению с конкурентами и успехом CTR.

Пользовательские виды

Еще одна удивительная особенность, которая меня радует, - это то, что вы можете редактировать полученную электронную таблицу - вставлять и удалять нужные столбцы или создавать конкретные представления ваших данных. Самое интересное приходит ко мне их оценка ( не предусмотрено ) фразы.

Отчеты и планирование

Еще одна замечательная вещь, которую мы использовали в Атаксо и Гедничке, это плановые проверки и позиции, а затем автоматическая отчетность. Существует несколько видов отчетов, которые можно создавать в нескольких форматах и ​​отправлять клиентам полностью автоматически.

Лично я считаю этот инструмент самым интересным из всех. Если вы следите за позициями, соревнованиями и посещаемостью от органики, это, безусловно, будет благодарным помощником.

Аудитор сайта

Аудитор веб-сайта проверяет автоматически обнаруживаемые факторы на странице, на сайте и вне страницы. Просто введите URL - сайт, который вы хотите оценить, а затем глубину аудитора веб-сайта. Затем он пытается загрузить информацию обо всех этих URL-адресах сайта, одновременно оценивает множество факторов SEO и сообщает об ошибках. В частности:

  • заголовок
  • Мета Описание
  • Мета Ключевые слова (!)
  • PageRank
  • Статус HTTP
  • Тип страницы
  • кодирование
  • Ссылка почты на страницу
  • Неправильные ссылки
  • Нет ссылки
  • И определенное значение ссылки с этой страницы

Например, это может выглядеть так:

С моей точки зрения, этот инструмент пытается догнать гораздо лучше Xenu или оплачено Кричащая лягушка но напрасно. В отличие от Rank Tracker, этот инструмент меня совсем не убедил. Я могу узнать больше об этой информации, и она мало что дает в этой форме. Это не сохранит отчет, похожий на SEO - то есть мы попадаем в поля SEOMatů , что не так. Там нет никакой добавленной стоимости для SEO.

Новый SEO Power Suite также обеспечивает SEO аудит инструмент для контроля факторов на странице.

SEO SpyGlass и Link Assistant

Хотите разместить себя по конкретному ключевому слову? Просто введите его, затем на следующем шаге введите поисковую систему, с помощью которой вы хотите искать конкурентов, а затем просто через какую поисковую систему вы хотите искать подходящие возможности ссылки. Аналогично, Link Assistant ищет возможности ссылок, но не уходит от ключевого слова, а анализирует ваш сайт и, по его словам и ключевым словам, ищет на рынке партнерские сайты (включая оценку основных факторов на странице и вне страницы) и их контактные письма. Мы найдем аналогичный инструмент в Чешской Республике и являемся его частью. Collabim как поиск сайтов , Однако, мне кажется, что комбинация этих двух инструментов более интересна, чем инструмент Collabim, хотя они сопоставимы. Коллабим не сильно отстает в этом деле, но нужно сказать, что у него много возможностей для улучшения. Возможно уже упоминались контактные письма или возможность обратиться к партнерам напрямую или поработать с их базой данных (проверка работоспособности электронной почты).

SEO SpyGlass более глубоко анализирует сайты, основанные на ключевых словах, и в основном не заботится о вашем сайте.

Новое в 22.7.2014 - отличный редизайн

SEO PowerSuite собирается переработать свои инструменты. Выглядит действительно красиво, судите сами

  • Все элементы были полностью переработаны - инструменты не будут выглядеть как в прошлом веке
  • Виды проекта полностью переработаны
  • Модули и метрики для данных проекта подготовлены и изменены
  • Представления могут быть подготовлены для нескольких проектов одновременно
  • Самое главное, все будет бесплатно для всех существующих пользователей

Так что теперь он один покупка окупается еще немного :-)

резюме

Пакет инструментов SEO SEO PowerSuite безусловно, интересный кандидат для вашего тестирования, чтобы увидеть, отвечает ли он вашим потребностям или нет. Rank Tracker, безусловно, является флагманом, и хотя другие инструменты в пакете более слабые, это все равно имеет смысл. Я думаю, что особенно для агентств и специалистов, которые должны отслеживать и сообщать позиции и CTR, а также для автоматического исследования рынка и возможностей построения ссылок. В этих случаях, по мне платный вариант определенно окупается.

У вас есть опыт работы с этими инструментами? Я буду рад, если вы напишите мне, какие у нас дискуссии о практичности этих инструментов.

26598 просмотров (всего) 6 просмотров (сегодня) \ t


Другие статьи, которые вас интересуют

резюме

рецензент

Павел Унгр

Дата пересмотра

09/03/2014

Рассмотренный пункт

SEO PowerSuite

Рейтинг автора

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Обзор SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite является одним из самых популярных инструментов SEO там. Он объединяет несколько инструментов SEO в одном плане, что делает его идеальным вариантом для агентств и компаний. Если вы серьезно относитесь к цифровому маркетингу и развитию своего бизнеса, такой инструмент, как SEO PowerSuite, может сделать этот процесс намного проще. Он был разработан с нуля с учетом SEO, и очевидно, что основатели сами являются специалистами по цифровому маркетингу, потому что нет камня на камне.
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... и хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать. Логично, что нет необходимости
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как Twitter повышает SEO в Google
Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... итель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск? Голосовой поиск отличается от обычного поиска на компьютере
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Но как Google и другие поисковые системы на самом деле занимаются индексацией интернета?
Но как Google и другие поисковые системы на самом деле занимаются индексацией интернета? Как вы, наверное, знаете, в Интернете полно миллионов, если не миллиардов, различных веб-сайтов и другого контента. Чтобы найти и проиндексировать сайты такого объема, необходимы как мощные, так и эффективные инструменты. В случаях поисковых систем эти инструменты являются так называемыми пауками.
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям?
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям? Вам интересно, как вы могли бы увеличить продажи? У нас может быть решение для вас. Оптимизация целевой страницы может значительно увеличить трафик и коэффициент конверсии. Лучший коэффициент конверсии принесет вам больше потенциальных клиентов и, следовательно, больше клиентов; Вы повысите рентабельность инвестиций без необходимости платить, чтобы привлечь
Если в ночь перед тем, как вы заснете, у вас возникнут вопросы: «Хороший ли у меня сайт в глазах Google?
Если в ночь перед тем, как вы заснете, у вас возникнут вопросы: «Хороший ли у меня сайт в глазах Google? Как я могу его оптимизировать? Какие модули я могу использовать для увеличения продаж?», Так что не пропустите бесплатный мастер-класс PrestaShop онлайн, 15 декабря. Зарегистрироваться очень просто! Следуйте инструкциям, заполните регистрационную форму и дождитесь подтверждения по электронной почте со всей

У вас есть опыт работы с этими инструментами?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Мудро?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Что выделяется?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?