Использование iframes для встраивания видео - что нужно знать

Помните интернет в 1990-х

Помните интернет в 1990-х? Многое из этого выглядело как вид, изображенный справа внизу.

Здесь происходит много ужасных вещей. Но одно оскорбление, которое не может быть очевидным для обычного зрителя?

Рамки Рамки

Рамки - большая причина, по которой сеть 90-х выглядела, ну, как сеть 90-х. Этот элемент HTML позволяет разделить экран на разные «страницы» и отображать разный контент на каждой странице. Фрейм-макеты помогли сократить время загрузки для интернет-пользователей на модемах с медленным набором номера (т.е. всем). Статические элементы (такие как навигация и заголовок) могут быть разделены на свои собственные фреймы, и поэтому нет необходимости перезагружать их каждый раз, когда пользователь просматривает новый контент в другом фрейме.

Но сайты с фрейм-макетами часто хвастались чрезвычайно неприятным и запутанным пользовательским интерфейсом. К счастью, с ростом скорости интернета их использование уменьшилось в геометрической прогрессии.

Но фреймы оставили свой след в современном веб-дизайне, по крайней мере, одним способом: в виде фреймов или встроенных фреймов. HTML-тег iframe происходит от фрейма и позволяет «плавать» один HTML-документ (например, веб-страницу) внутри другого. Эта возможность особенно полезна для встраивания видео. Когда вы используете iframe для встраивания видео, вы просто помещаете новую страницу на вашу существующую страницу. Но, избавляясь от всего, кроме видео (удаляя полосы прокрутки, фоновые изображения или границы), конечному пользователю кажется, что видео - это просто органическая часть вашей страницы. Вистия описывает iframes как «вырезанная коробка на листе бумаги». Если вы нарежете прямоугольник на одну страницу и поместите за ним другую страницу, будет выглядеть все содержимое прямо на главной странице ».

кадры и видео

Таким образом, тег iframe позволяет размещать видео с другого сайта (например, YouTube или Vimeo) на ваш собственный сайт. Исходный сайт (в нашем примере YouTube) сохраняет право собственности на видео, и на вашем сайте вы увидите знакомый видеоплеер YouTube. Также помните, что если видео по какой-то причине будет удалено с YouTube, оно не будет воспроизводиться на вашем сайте. Наконец, вы все еще можете использовать YouTube Analytics, чтобы увидеть, сколько людей просматривали ваше видео как на YouTube, так и на сайтах, на которых оно встроено.

Использование iframes не всегда было популярным методом встраивания видео. Еще несколько лет назад большинство видеохостингов предлагали встроенные коды на основе Flash. Но затем все больше и больше людей начали использовать мобильные устройства, многие из которых не поддерживают Flash. Это создает большую проблему. Последнее, что хочет владелец веб-сайта, - это чтобы заинтересованный человек нажал, чтобы посмотреть его видео - только чтобы найти его сломанным.

Код встраивания iframe представляет собой крайне необходимое решение этой проблемы. YouTube и другие видеохостинги теперь предлагают встроенный код iframe по умолчанию. Это помогает предотвратить испорченный видеоконтент на мобильном устройстве, позволяя зрителям просматривать видео в проигрывателе Flash или HTML5 (если Flash не поддерживается, проигрыватель обычно использует HMTL5).

фреймы и SEO

Встраивание видео в iframes является отличным вариантом, поскольку они работают для зрителей, использующих различные устройства и платформы. Но когда дело доходит до SEO, все становится немного сложнее. Опять же, iframes по сути являются веб-страницами внутри веб-страниц. Это может сбить с толку Google, который привык иметь один URL-адрес, соответствующий одной странице. Официальное сообщение от Google состоит в том, что они попытаются связать контент внутри фреймов с главной страницей, но они не могут ничего гарантировать. Аудитория Блум предложения несколько советов по повышению вероятности того, что Google примет во внимание ваши iframes, включая индексацию ваших фреймов с помощью robot.txt (подробнее об этом Вот ) и с помощью Инструментов Google для веб-мастеров проиндексировать URL-адрес iframe.

Так что вы должны использовать iframes? При размещении на YouTube или другом сайте, предлагающем встроенные фреймы в качестве метода встраивания по умолчанию, у вас может не быть выбора. Это хорошо - для ваших целей iframes, вероятно, будет работать просто отлично; и это лучший подход с точки зрения самого видео с высоким рейтингом поиска. Единственный недостаток - и это серьезный недостаток - это то, что поисковые роботы Google могут выбрать ссылку на видео в домене YouTube (помните, что Google владеет YouTube) вместо URL-адреса, на котором размещено видео на вашем сайте.

Премиум видео-хосты, такие как Wistia, предлагают SEO-код для встраивания чтобы гарантировать, что поисковые системы будут индексировать ваш видеоконтент и привязывать его непосредственно к вашему сайту. Wistia также предлагает код для встраивания «API» для тех, кто хочет настроить функциональность видеоплеера. (Другим недостатком iframes является то, что они плохо работают с адаптивным дизайном, хотя есть способ исправить это с помощью CSS .) С такими хостинговыми сайтами, как Wistia, Vidyard и Vidcaster, вероятность того, что ваши видео будут высоко оценены при поиске (это функция рейтинга страницы вашего сайта), меньше, но больше шансов получить ссылки и сок ссылок. другие сайты возвращаются на ваш сайт.

Другие сторонние хостинговые сайты, такие как Vimeo, по-видимому, предлагают анемичный компромисс по обеим сторонам этого уравнения - более низкий рейтинг поиска по сравнению с YouTube для вашего видео, при этом все равно каннибализируя как ваши ссылки, так и сок ссылок.

Коды встраивания iframe никуда не денутся в ближайшее время. Они являются предпочтительным кодом на большинстве сайтов, потому что они удобны для мобильных устройств и легко интегрируются. И хорошая новость заключается в том, что Google лучше учитывает различные источники в своих алгоритмах, хотя никогда не следует принимать поискового гиганта за объективного арбитра из-за его личной заинтересованности в YouTube.

Похожие

Триглицерид: что нужно знать об этом?
... что их нужно сократить, потому что они очень вредны и угрожают нашему здоровью. Однако холестерин незаменим в клеточных стенках или при выработке определенных гормонов, но отложение на стенках сосудов снижает эластичность сосудов и сужает сечение сосудов, ухудшая кровоснабжение, в результате чего клетки не получают достаточно кислорода. Это патологическое состояние сосудов называется атеросклерозом или атеросклерозом. Королевский завтрак также доступен для
Видео Компания Массачусетс Помогает Бизнесам С Видео SEO
Вистия это компания видеохостинга базируется в Сомервилле, штат Массачусетс. Rewatchable размещает некоторые из наших видео с Wistia, и мы будем рады рекомендовать их решение клиентам, потому что нам нравятся возможности отслеживания видео, которые предоставляются вместе с сервисом. В частности, нам нравятся видеокарты Wistia, которые позволяют владельцам видеоконтента и производителям видео видеть, как их видео смотрят зрители. Конечно, мы также
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Понимание SEO вне сайта [видео]
... знать больше, я бы посоветовал вам проверить http://hingeuniversity.com/visiblefirm , Вы можете найти всевозможные подробные сведения о том, как выполнить SEO вне сайта для вашей компании, предоставляющей профессиональные услуги. Удачи с вашим SEO вне сайта. Спасибо за внимание.
Что мы всегда хотели знать об инструменте SEO OnPage.org
... нужно помочь в этой области, и им срочно нужна помощь. Поэтому с OnPage.org мы продолжаем концентрироваться на оптимизации страниц и улучшении качества веб-сайта и стараемся предоставить веб-мастерам инструменты, необходимые для устойчивого улучшения их веб-сайта. Капитан OnPage и впредь будет специалистом в своей области. Оптимизация OnPage является и остается основой для хорошего рейтинга Google. Большое спасибо за интересное интервью, дальнейших успехов в eology GmbH!
Что учиться работать в SEO?
... чтобы создать более органичный трафик для определенной сети. Большинство из тех, кто работает в этой профессии, обычно сосредотачивают свои поиски на Google, потому что именно поисковая система используется большинством людей. Менеджер SEO должен быть очень активным и, прежде всего, любопытным человеком, так как каждую неделю поисковые системы развиваются. Но вы спросите много ... Что учиться, чтобы работать в SEO? Профили для работы в этой области
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему? В течение многих лет Google PageRank был одним из лучших способов, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank
SEO Предсказания 2013: на что смотреть
... знать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год? Ознакомьтесь с историей о новостях SEO этого месяца: « Прогноз интернет-маркетинга на 2013 год от Брюса Клея «. И хотя мы находимся на теме предсказаний, ничто не поможет вам лучше обдумать будущее, чем анализ тенденций предыдущего года. И у нас там тоже есть несколько драгоценных камней. Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге,
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
Тема этого Joomla Релиз "Делай больше с Joomla ! " . Да, вы все правильно поняли, но вы можете спросить, что у нас всегда есть больше вещей, чтобы играть с каждым
Что такое поисковая оптимизация SEO
... что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы,

Комментарии

Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Подогрев сидений - что нужно знать?
Подогрев сидений - что нужно знать? ● Может быть хорошо для боли в спине ● Модели высокого класса дороги в ремонте ● экономно работать на электромобилях ● Нагревательный элемент может выгореть, что означает поездку к главному дилеру ● Мгновенное
Что нужно знать перед тем, как выбрать SEO-эксперта?
Что нужно знать перед тем, как выбрать SEO-эксперта? - Его предыдущие работы ... Не только те, которые ему удалось позиционировать! Это происходит во многих агентствах по позиционированию в Интернете, которые ставят 2% работы, выполненной на корпоративном веб-сайте, остальные 98%. Это были работы, в которых они потерпели неудачу, что не очень приятно видеть, но очень Интересно узнать для нового или будущего клиента! - Ваша карьера, так как эксперт не родился в одночасье!
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы?
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы? Новая система на основе искусственного интеллекта от Google Одним из наиболее важных изменений в SEO в 2017 году стало то, что Google теперь имеет возможность распознавать шаблоны поведения пользователей с помощью искусственного интеллекта. Поисковые системы собирают информацию о том, как пользователи взаимодействуют с отображаемым контентом.
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript? Ну, Джон Мюллер (старший аналитик веб-мастеров Google) не согласен. Каждый, кто занимается SEO, должен знать о JS. «В ближайшие годы вы столкнетесь со значительно большим количеством JavaScript, чем за последние два десятилетия в SEO. Если вы увлечены техническим SEO, то после HTML вам нужно будет все больше понимать JS ». JohnMu, Google:
Оправдывает ли предоставляемая ими информация то, что она стоит, или это просто много бесплатной и перефразированной информации, за которую не нужно платить, потому что ее можно найти в Интернете?
Оправдывает ли предоставляемая ими информация то, что она стоит, или это просто много бесплатной и перефразированной информации, за которую не нужно платить, потому что ее можно найти в Интернете? На самом деле, не углубляясь в то, что представляет собой этот план, невозможно точно знать наверняка, вы должны внимательно посмотреть на информацию и решить, стоит ли вам попадать в ваш кошелек или нет. В этой статье мы обсудим полную историю этой программы онлайн-наставника, а также то, что она может
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Что нужно иметь в виду, прежде чем представить?
Что нужно иметь в виду, прежде чем представить? Прежде чем подумать об участии в конкурсах такого типа, вы должны иметь в виду, что уровня обычно много , и это не тема. Вы также должны помнить, что, если вы занимаетесь одной из первых позиций, вы можете подвергнуться атаке «черной шляпы» (или что-то еще хуже), что облегчит вам получение штрафа в Google и, как следствие, у вас будет большая потеря трафика,

Помните интернет в 1990-х?
Так что вы должны использовать iframes?
Что такое SEO?
Что учиться работать в SEO?
Что учиться, чтобы работать в SEO?
PageRank, кажется, ушел, но почему?
Вопрос почему?
Знать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год?
О же это за поисковая оптимизация?
Как?