Как использовать социальные сети для SEO: Twitter - Tyinternety.cz

  1. Подпись как подходящее место для ключевых слов
  2. Как обмануть укорачиватели
  3. Хотите красивый URL?

Ранее в этой серии мы показали, что социальные сети могут быть важны для SEO. Мы продемонстрировали это в самой сильной социальной сети в нашей стране и во всем мире, Facebook и самой модной Pinterest. Сейчас именно Twitter особенно популярен в США. В нашей стране она представлена ​​определенной группой пользователей, которая в соответствии с данные от Ataxo Social Insider более 80 000 пользователей, а в 2012 году более 100 000 чехов и словаков должны активно использовать его.

Почему мы говорим о специфике пользователей Twitter? Их подавляющее большинство составляют люди, занимающиеся онлайн-маркетингом, онлайн-трейдингом, разработчики ИТ и люди в целом. Мы также можем найти журналистов, студентов и, что не менее важно, профили компаний. Twitter в Чешской Республике работает немного иначе, чем Facebook, редко вы можете найти сообщения (твиты) лично, гораздо более частые дискуссии на профессиональные, технологические, статистические или политические темы.

Twitter становится профессиональной социальной сетью, куда люди ходят за последними новостями. Хорошая новость заключается в том, что новостные сайты в Интернете уже учитывают твиты и отображают поток Twitter на своем сайте для получения важной информации. Поэтому, хотя количество пользователей Facebook в Twitter не может быть равным, своевременность информации и их существенность уже являются сильным противником. В следующих строках мы рассмотрим, как аккаунты в Твиттере влияют на SEO на странице.

Подпись как подходящее место для ключевых слов

Заголовок как один из самых важных факторов SEO довольно хорош в случае страницы профиля. Twitter сначала перечислит ваш заголовок с вашим именем и псевдонимом, где вы можете вставить свои ключевые слова.

Аналогично, Twitter может работать с заголовком определенного твита, когда ваше имя в Твиттере и ваш первый твит указаны в вашем Твиттере.

Как обмануть укорачиватели

В Twitter мы также можем включать ссылки, помеченные как nofollow, и ссылки, которые разрешаются с помощью ярлыков URL. В таких случаях, однако, ссылки, такие как фактор SEO, помогут нам меньше. Все URL теперь всегда реализуются через внутренний твиттер t.co.b Но даже здесь есть способы извлечь что-то из наследия. Либо мы вводим адрес с полными ключевыми словами, либо мы можем использовать сервис bit.ly, где мы можем создать свой собственный после регистрации бит , LY обслуживание в вашем собственном домене и введите нужное ключевое слово в строку после косой черты. Тршеба http://seo-audit.cz/seo.

Хотите красивый URL?

Другие факторы Твиттера не слишком в пользу SEO, и те, что мы упомянем ниже, будут хуже. К счастью, Twitter копирует имя для URL, но оно действует только для профиля (https://twitter.com/#!/MartinSimko), оно уже генерирует бессмысленную серию номеров для https://twitter.com/#! / jokr_ / status / 178114088239513602.

Аналогично, с точки зрения семантики документа, мы можем только радоваться на странице профиля, это достаточно плохо в другом месте (перечисление твитов), и структура документа решена по крайней мере.

Мы не можем даже определить якорные тексты, ключевые слова не могут быть выделены для поисковых систем, и все ссылки nofollow. Кроме того, у поисковых систем есть проблемы с индексацией, Google должен разработать специального робота, который может искать и запускать JavaScript для индексации твитов. Seznam.cz пока не может проиндексировать Twitter, хотя Душан Яновский слышал, что они работают над решением.

Тем не менее, Twitter является второй сильнейшей социальной сетью в стране. Не важно в количестве пользователей, но в силе его содержания. Поэтому, хотя SEO-факторы на самом деле не известны, мы рекомендуем оптимизировать ваш профиль и твиты.

Также прочитайте:
Как использовать социальные сети для SEO: Facebook
Как использовать социальные сети для SEO: Pinterest

Автор статьи - Павел Унгр . Он работает консультантом по SEO в H1.cz любит все социальные сети в интернете и любит создавать сайты. Он лектор вебинаров и тренингов, читает лекции и пытается убедить мир, что SEO - это хорошо.

Похожие

SEO
... как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью сказать, что существует большой потенциал, если вы пойдете на публикацию в Xrumer, и вы используете программное обеспечение Xrumer для его основной цели. Итак, для того, чтобы он работал правильно, вы бы
SEO / Международный SEO
... URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Как Twitter повышает SEO в Google
... как возникла социальная сеть, которая помнила об этом, в качестве атрибута для ссылок, размещенных ее пользователями, был выбран атрибут " no follow ". Движок не предназначен для просмотра, но они все еще способны улучшить ссылки на страницу, на которую они указывают - настолько, что некоторые эксперты не исключать гипотеза
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
... слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице? Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных
Санта-Барбара SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара .
SEO маркетинг - Position1SEO
... как только вы победите, клиенты будут повсюду, не так ли? К сожалению, это не всегда так. Хотя это невероятно полезно для вас, чтобы попасть наверх страницы 1 в Google, и, несомненно, приведет к большему количеству посетителей, чем вы когда-либо имели, это не обязательно приведет к продажам. Веб-пользователи могут быть невероятно непостоянными, и даже находясь на вашем сайте, они находятся на расстоянии одного клика от конкурирующего сайта. Следовательно, жизненно важно, чтобы,

Комментарии

Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж?
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж? Эта статья дает ответ. Мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Amazon SEO, и дадим полезные советы для практики. Опрос показал, что большинство «покупателей Амазонки» находят нужные товары с помощью классического поиска. Соответственно, значительно меньше пользователей находят списки бестселлеров, внешние ссылки и т. Д. На нужный продукт.
5. Есть ли такая вещь, как слишком много ключевых слов на моем сайте?
5. Есть ли такая вещь, как слишком много ключевых слов на моем сайте? Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых
Как выглядит идеальный SEO URL?
Как выглядит идеальный SEO URL? Это тема, которая уже давно занимает SEO-пользователей: сколько подкаталогов вы можете использовать? Полезно ли в нем вводить ключевое слово? Как долго может быть URL? Действительно ли важно, как выглядит структура URL? В этой статье мы постараемся дать ответ. 1. Хорошие доменные имена и подкаталоги выберите хорошее доменное имя не следует недооценивать и, безусловно,
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу? Многие владельцы малого бизнеса попадают в ловушку таргетированных фраз, которые либо слишком широки, либо высококонкурентны. Еще одной ловушкой является выбор терминов, которые просто не помогут вам получить нужные вам конверсии. Например, если вы специализирующийся в области мытья окон, нет смысла использовать термин «услуги по уборке», поскольку он слишком широк и очень сложен для оценки.
Итак, как мы проводим исследование ключевых слов?
Итак, как мы проводим исследование ключевых слов? Как мы определяем условия поиска, которые люди ищут в Google, и создаем маркетинговый контент, предназначенный для точного ответа на эти запросы? Этот процесс начинается с понимания того, как люди ищут в Интернете. Чтобы овладеть искусством поиска идеальных ключевых слов для цели, давайте взглянем на последние тенденции в поисковых алгоритмах Google. Скала: Эй, Сири, какая сегодня температура в Риме?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.

Почему мы говорим о специфике пользователей Twitter?
Хотите красивый URL?
Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google?
«)?
Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице?
Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас?
Как только вы победите, клиенты будут повсюду, не так ли?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах?