Как написать статью, совместимую с SEO

  1. Пример статьи, совместимой с Seo
  2. Выбор правильного ключевого слова
  3. Как написать статью, совместимую с SEO
  4. Название статьи Настройки Seo
  5. Содержание статьи Настройки Seo

Авторы блога или авторы сайта должны быть в курсе того, что читают подписчики и люди. Необходимо обратить внимание на seo-гармонию в написании статьи. Как написать SEO-совместимую статью в этой статье? Мы сказали ему.

Быть SEO-совместимым в написании статей является важным фактором. Совместимость с Seo означает, что вы можете попасть в топ Google. Таким образом, вы можете иметь больше людей, чтобы читать и больше читать. Кроме того, ценность вашего сайта в глазах Google увеличивается. Это легко добраться до вершины.

Существуют определенные критерии и правила написания SEO-совместимых статей. Соблюдая эти правила и выполняя критерии, мы можем сделать наш проект SEO-совместимым. Если инфраструктура вашего сайта - WordPress, я рекомендую использовать плагин Yoast Seo в качестве SEO-плагина.

Плагин Yoast Seo имеет гораздо больше возможностей, чем обычные настройки, как в других плагинах seo. При написании в WordPress, есть часть плагина Yoast Seo под областью письма. В этом разделе в вашей статье есть критерии, которые показывают, какие правила сео выполняются. Каждый раз, когда вы применяете свою статью, этот раздел обновляется мгновенно. Таким образом, у вас не будет больших трудностей при написании SEO-совместимой статьи, у вас всегда будет под рукой информация. Поэтому я предлагаю вам установить плагин Yoast Seo. Вы можете скачать плагин Yoast seo, установив флажок здесь.

[appbox wordpress wordpress-seo]

Мой совет - установить плагин Yoast Seo, потому что Yoast поможет вам. Мы также установим плагин Yoast, чтобы применить некоторые правила из этой статьи.

Как установить настройки Yoast Seo Вы можете нажать на название, чтобы прочитать.

Сравнение плагинов Yoast Seo и All in Seo Вы можете нажать на название для.

Пример статьи, совместимой с Seo

Кроме того, эта статья является примером SEO-совместимой статьи. Изучив эту статью в мельчайших деталях, вы можете извлечь советы для вашего приложения.

Выбор правильного ключевого слова

Перед написанием SEO-совместимой статьи вам нужно правильно выбрать ключевое слово, выполнив правильный анализ ключевых слов. Что нужно сделать, чтобы выбрать правильное ключевое слово;

  • Ключевое слово не должно быть слишком длинным и запутанным.
  • Ключевое слово должно быть выбрано, чтобы лучше всего описать текст.
  • Большой объем поиска должен быть выбран.
  • Это должно быть легко понять и привлечь людей.

Мы можем использовать инструмент, который поможет нам выбрать ключевое слово. Я рекомендую вам поискать объем поиска Google Adwords. После входа в Google Adwords с помощью gmail мы открываем вкладку Инструменты> Планировщик ключевых слов в верхнем меню. Мы выбираем тот, который имеет наибольший объем поиска, написав наиболее подходящие ключевые слова здесь.

Мы выбираем тот, который имеет наибольший объем поиска, написав наиболее подходящие ключевые слова здесь

Как написать статью, совместимую с SEO

Затем нам нужно найти наше ключевое слово в Google и перейти к нижней части. Подобные результаты появятся здесь. Если мы будем использовать эти результаты в нашей статье, это будет выгодно с точки зрения SEO.

Пример статьи, совместимой с Seo

Как написать статью, совместимую с SEO

Список руководящих принципов и критериев, перечисленных ниже, следует учитывать при написании SEO-совместимой статьи. Вы можете написать SEO совместимую статью, следуя этим правилам. В этой статье мы включили критерии плагина Yoast Seo. Yoast критерии доступны.

Yoast критерии доступны

Yoast Plugin - SEO-совместимое написание статей

Название статьи Настройки Seo

1 - Длина головного убора

При написании SEO-совместимой статьи заголовок должен быть длиной от 45 до 70 символов (согласно Yoast), чтобы заголовок был совместим с seo. Количество слов должно быть не менее 3 слов.

2 - Использование ключевого слова в заголовке

Для того чтобы наша статья была совместима с другими, другой критерий должен включать ключевое слово в тексте.
Это правило также является одним из важных критериев. Нам также нужно включить ключевое слово в начале заголовка статьи.

Если вы не используете плагин seo, заголовок отображается как заголовок заголовка. Метаданные - это заголовок, проиндексированный Google. Плагин Yoast вступает в игру, если вы хотите показать разные заголовки для разных поисковых систем.

Мета Описание

Google просматривает описание метаданных, чтобы иметь представление о вашей статье при индексации. Мета-описание очень важно.

Описание ключевого слова всегда должно содержать ключевое слово. Ограничение для мета-описания должно быть 160 символов. Мета-описание очень важно, потому что оно должно предоставить информацию о статье.

Структура URL

Когда вы вводите заголовок статьи в WordPress, URL статьи появляется сразу. URL не должен быть слишком длинным. Согласно Yoast, он не должен превышать 35 символов. Вы также должны обязательно передать структуру URL ключевого слова.

Содержание статьи Настройки Seo

Не уменьшайте количество написанных вами статей до 300.

Одним из наиболее важных вопросов, которые необходимо учитывать при написании статей, совместимых с Seo, является количество слов в статье. Чтобы попасть в топ Google, мы должны обратить внимание на количество слов, которые мы написали. Глядя на данные, было замечено, что статьи в верхних рядах были длиннее, чем другие статьи. Я также советую вам не писать менее 300 слов при написании статей.

2 - абзацы до 150 слов.

Другой момент, на который следует обратить внимание: мы не должны создавать длинные абзацы. Мы не должны превышать 150 слов в абзаце. Это было бы более подходящим для угла обзора и пользователя.

3 - Мы не должны использовать очень длинные предложения.

Предложения, превышающие 20 слов, не должны составлять более 25% всего текста. Мы должны разделить историю, не используя длинные предложения. Таким образом, наши предложения будут более понятными и удобочитаемыми для пользователя.

4 - Плотность ключевых слов

Если вы используете плагин Yoast Seo, под областью ввода есть поле для ключевых слов. Вы напишите ключевое слово здесь. Плотность ключевых слов не должна превышать 2,5%.

5 - Ключевое слово

В первом абзаце вашей статьи вы должны передать ключевое слово. Google будет индексировать статью, распознавать ключевое слово и давать положительный результат за SEO.

6 - H1, H2, H3 Метки

Когда Google индексирует статью, он учитывает их, если текст содержит H тегов. Если мы используем наше ключевое слово с тегами H, это выгодно с точки зрения seo.

Метки H1, H2, H3

7- Использование Alt Tag в изображениях

При загрузке изображений в нашу статью, мы должны загрузить изображение с именем. Например, ключевым словом этой статьи является то, как написать SEO-совместимую статью makale. Google считает его имя, потому что он не может видеть изображение. Мы также должны добавить тег alt после загрузки изображения. Мы также должны использовать ключевое слово в теге alt.

Мы также должны использовать ключевое слово в теге alt

Alt Tag в изображениях

Эта статья была написана путем включения критериев для плагина Yoast Seo. Я рекомендую вам использовать плагин Yoast Seo.

Бесплатные темы WordPress Вы можете нажать на название нашей статьи.

Контактная форма WordPress 7 и настройки Smtp Вы можете нажать на название.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... как правило, предоставляют результаты локализованных веб-сайтов для местной общественности. Чтобы увеличить экспорт и охватить зарубежную аудиторию, очень важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых слов,
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все.
Как написать статью с эффектом SEO (для начинающих)
... SEO оптимизация - это метод, который используется в веб-пространстве для улучшения видимости веб-страниц и трафика на них, что приводит к повышению рейтинга в поисковых системах и большему количеству читателей. Чтобы написать статью с хорошим рейтингом в поисковых системах, вы должны сначала иметь хорошие навыки в качестве автора, чтобы сделать ее интересной и приятной для чтения. Вторым важным условием является стратегическое развертывание ключевых слов и фраз в тексте и, в-третьих, включение
Как запятая
... как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
... спешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Как узнать, сколько стоит ставка для каждого ключевого слова?
Как узнать, сколько стоит ставка для каждого ключевого слова? Google AdWords автоматически оценивает ставку по каждому ключевому слову для показа ваших объявлений. Рекомендуется начинать ставки на 20–30% ниже рекомендаций Google и корректировать их в зависимости от количества показов, которые вы получаете, и средней позиции, в которой показываются ваши объявления. Если вы все сделаете правильно, ваш показатель качества будет улучшаться с течением времени, и сумма,
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете?
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете? Маловероятно, и если они это сделают, это может быть основным предупреждающим признаком сомнительной тактики SEO. Качественное SEO - это кропотливая, детализированная работа, над которой нужно постоянно работать, но это не то, что требует годичного контракта. Если они просят вас о долгосрочном обязательстве, начните делать покупки в другом месте. 8) Нет ссылок
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Вопрос, стоит ли для этого трафика оптимизировать SEO для одного ключевого слова?
Вопрос, стоит ли для этого трафика оптимизировать SEO для одного ключевого слова? Ответ явно нет. Основные ключевые слова, как правило, очень сильная конкуренция. В настоящее время во внутреннем списке попаданий есть старые, просканированные домены и сайты мозгового штурма, которые иногда содержат 30-70-точечную ссылку на ключевое слово из другого домена. Это очень рискованно, так как сайт может быть легко оштрафован из-за профиля ссылки. Кто был бы тем, кто рискнул бы

Как написать SEO-совместимую статью в этой статье?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?