Как работает поисковая система, как Google? Обучение SEO (часть 2)

  1. 1. Сканирование и индексирование
  2. 2. Обслуживание (Обслуживание поисковых запросов )
  3. Дальнейшее чтение
Как работает поиск

Продолжая предыдущее письмо о что такое SEO и почему вы должны использовать SEO В этой статье я расскажу вам, как работают поисковые системы, такие как Google.

Есть ли друзья, которым интересно, как работают поисковые системы? Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем .

Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь ,

1. Сканирование и индексирование

Одна из основных частей поисковых систем, таких как Google, - это «солдат», который исследует весь Интернет. Этого солдата обычно называют ботом (сокращение от Google-бот, Google-робот, потому что этот солдат работает автоматически, как робот).

Эти Google-боты работают, посещая веб-сайты один за другим, точно так же, как мы открываем веб-сайт с нашего компьютера. Каждый раз, когда он открывает страницу веб-сайта, он будет читать все содержимое, а затем записывать сводную информацию о содержимом страницы (эта страница содержит информацию о том, что, какой заголовок, как она выглядит и т. Д.).

Сводные результаты этого солдата отправляются на центральный компьютер Google для хранения. Сводная информация о сайте называется индексом . Индекс похож на библиотечные карточки , каждая из которых содержит одну конкретную тему. Мы можем узнать тему и резюме каждой библиотечной книги, просто прочитав указатель / библиотечную карточку, но чтобы прочитать тему полностью, мы должны прочитать книгу на полке с таким количеством цифр.

При чтении и суммировании содержимого веб-страницы солдат найдет ссылку на этой странице, которая ведет на другую страницу того же сайта (например, в меню навигации), или ссылку на другой сайт. Робот Google также остановится на другой странице, указанной по ссылке. На другой странице он также читает и суммирует содержание страницы.

Гугл ползет ( Как работает поиск )

Когда Google воины просматривают ссылку, он также рисует сетевую карту ссылок между веб-страницами. На этой карте вы увидите связи между веб-страницами. Сайты с хорошим и популярным контентом обычно получают много ссылок со многих других сайтов.

Центральный компьютер Google содержит миллиарды (может быть, триллионы) сводных / индексных веб-страниц вместе с сетевыми картами между страницами - работа бота-солдата. Когда мы ищем в Google, мы на самом деле не ищем в Интернете. Мы ищем только индексы сайтов, хранящиеся на компьютерах Google.

2. Обслуживание (Обслуживание поисковых запросов )

Каждый раз, когда мы выполняем поиск в поисковой системе, ключевые слова / ключевые слова или темы или запросы, которые мы вводим, будут автоматически сопоставляться Google со всеми ее индексами, где тема / индекс соответствует тому, что мы ищем. После того как Google найдет веб-страницы, связанные с искомой темой, Google отобразит страницы и отсортирует их, а затем отобразит все результаты.

Google использует более 200 факторов, чтобы определить, какие индексы используются и как их сортировать. Эти факторы не открыты для общественности (конечно, это основной бизнес Google). Но есть некоторые компании, которые пытаются «угадать» эти факторы с помощью собственных исследований.

От ввода ключевых слов, которые мы ищем, до получения результатов - все делается за полсекунды! Больше можете посмотреть это видео , Это объяснение пересказано со страницы в Google о как Google сканирует, индексирует и обслуживает поисковые запросы в поисковых системах.

Почему мы должны знать, как работают поисковые системы? Потому что основные моменты SEO возникают, когда Google выбирает и сортирует страницы. Он будет выбирать только те страницы, которые считаются релевантными и качественными (в соответствии с тем, что ищут пользователи Google), и сортирует их на основе того, что считается важным и заслуживающим доверия.

Это означает, что мы должны сделать страницы нашего сайта актуальными и качественными, а также сделать наш сайт важным и заслуживающим доверия по темам, которые мы выбираем. И это то, что мы будем делать с SEO.

Дальнейшее чтение

Мы не можем знать, как Google выбирает и определяет сайты, которые считаются релевантными, качественными, важными и надежными, потому что они очень конфиденциальны для них. Тем не менее, некоторые стороны провели исследование, чтобы выяснить эти вещи, результаты которых мы можем увидеть здесь:

Результаты их исследований помогут нам оптимизировать SEO, что, с божьей помощью, будет обсуждаться в следующих статьях.

Список сообщений серии SEO Learning

После прочтения статей в этой серии друзья могут узнать и узнать больше о SEO (я также включаю ссылки на чтения или дополнительные учебные пособия), подать заявку на моем собственном веб-сайте и в конечном итоге достичь целевого рынка друзей через сайт. искать и получать клиентов оттуда. Эту статью я разделил на несколько постов, потому что оригинальное письмо было очень длинным. Я пытаюсь объяснить как можно более полно, используя простой язык.

  1. Что и почему является поисковой оптимизацией?
  2. Как работает поисковая система, как Google?
  3. Исследование ключевых слов
  4. На странице оптимизации
  5. Оптимизация вне страницы

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Как работает SEO Позиционирование в поисковых системах
... как работает естественное позиционирование. Для дороги, Хуан Сеги , наш гид, продолжает объяснять, что делать, чтобы понравиться Google.
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO маркетинг - Position1SEO
... поисковых системах, является узкоспециализированной областью, которая концентрируется на оптимизации коэффициента конверсии. Проще говоря, это касается обеспечения того, чтобы как можно больше ваших посетителей стали клиентами. Ведь именно поэтому у вас есть сайт в первую очередь! Поскольку это так специализировано, очень важно нанять профессионала. С таким большим количеством потенциальных клиентов, вы просто не можете позволить себе подходить к этому нерешительно. Когда вы ищете
SEO по-испански
... какую стратегию для вас лучше всего развивать в области SEO на испанском языке, чтобы добиться оптимального позиционирования вашего сайта. В процессе предоставления хорошей работы по SEO на испанском языке, WebFindYou предлагает различные варианты в соответствии с потребностями клиента: мы можем научить вас, как выполнять работу по позиционированию SEO на испанском языке, или мы позаботимся обо всем управлении SEO. маркетинг в социальных
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как работает поисковая система Google ?
Как работает поисковая система Google ??? Как это работает просто, а именно, расставляя приоритеты ссылок (гиперссылок) со страницы, которую он уже посетил. Это означает, что когда есть статья, которую роботы Google вообще никогда не посещали, да, конечно, эта статья будет аннулирована Google. Но есть ли вероятность, что он вообще не будет открыт? Да, это зависит. Если действительно кажется, что качество статьи включено в критерии Google, уровень релевантности будет таким,
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Как работает консоль поиска Google?
Как работает консоль поиска Google? Поисковая консоль немного похожа на ревнивую и требовательную девушку: она хочет знать все о вашем сайте. Не случайно, что для этого инструмента SEO, чтобы иметь возможность предоставить вам все свои полномочия, требуется доступ к платформе через учетную запись Google и подтверждение того, что вы являетесь настоящим администратором сайта для регистрации. Процедура проверки, указанная Google, предлагает загрузить
Как я узнаю, работает ли программа SEO?
Как я узнаю, работает ли программа SEO? Для того, чтобы быть в курсе прогресса вашей кампании, ежемесячная отчетность предоставляется во всех наших SEO-сервисах. Ключевыми факторами, связанными с успешным SEO, являются рейтинг, трафик и генерация лидов. Узнайте больше о том, как стать частным клиентом с OVP, запланировав стратегический вызов , Узнайте больше о SEO в нашем

Есть ли друзья, которым интересно, как работают поисковые системы?
Диззи читает длинный текст?
Почему мы должны знать, как работают поисковые системы?
Что и почему является поисковой оптимизацией?
Как работает поисковая система, как Google?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Мудро?
Как работает поисковая система Google ?