Как стать SEO: вот несколько полезных советов

  1. Кто такой SEO специалист? Что ты делаешь?
  2. Что вы должны изучить, чтобы стать специалистом по SEO?
  3. Какие книги читать, чтобы стать SEO?
  4. Требования и навыки SEO специалиста
  5. С чего начать: номер сотрудника или номер НДС?
  6. Сколько зарабатывает SEO специалист?
  7. Видео Maile Ohye

Последнее изменение 30 марта 2019 года в 11:09

23 сентября 2017 г. SEO с 0 комментариев

SEO - поисковая оптимизация в последние годы он также вырос в Италии, и каждый день компании, которые вкладывают значительную часть своего бюджета в коммуникацию, увеличивают расходы на оптимизацию своего сайта для поисковых систем .

В этом сценарии многие молодые люди хотят стать ближе к дисциплине и хотели бы понять, как стать специалистом по SEO и как начать этот путь карьеры .

Кто такой SEO специалист? Что ты делаешь?

SEO специалист , по-итальянски SEO эксперт , является профессиональной фигурой, которая занимается органическим позиционированием веб-сайтов для поисковых систем. Именно профессионал, благодаря компьютерным, стратегическим и хорошим навыкам написания веб-страниц, делает сайты в поисковых системах страницами результатов (Search Engine Results Pages) видимыми в поисковых системах для получения органических результатов. (не за плату).

Его цель - привлечь посетителей на страницы своего сайта, увеличить трафик и подтолкнуть его к совершению определенных действий, таких как заполнение формы, подписка на новостную рассылку или покупка продукта.

SEO - это фигура, которая очень хорошо знает динамику Интернета и является экспертом в области веб-маркетинга и коммуникаций ; обычно работает в веб-агентствах или в структурированных компаниях, имеющих отдел цифрового маркетинга .

Как упоминалось выше, графики Google Trends и Google Keyword Planner показывают, как внимание к фигуре SEO специалист увеличилась в последние годы.


Теперь, когда вы понимаете, кто он и чем занимается, давайте посмотрим, как стать SEO и какими навыками вы должны обладать

Теперь, когда вы понимаете, кто он и чем занимается, давайте посмотрим, как стать SEO и какими навыками вы должны обладать.

Что вы должны изучить, чтобы стать специалистом по SEO?

SEO это дисциплина, которая включает в себя все виды навыков: ИТ, коммуникация и стратегия . Я считаю, что для того, чтобы стать хорошим экспертом по SEO , нет точного образования / учебного курса, но есть только склонность к любопытству и решительность.

Специалист по SEO может иметь гуманистическое образование, изучать письма и общение, иметь компьютерный или научный опыт и выходец из мира программирования и информационных технологий. Навыки должны быть разнообразными и разнообразными, недостаточно хорошо знать только HTML и недостаточно просто уметь хорошо писать, чтобы позиционировать сайт.

Специалист по органическому позиционированию должен уметь объединить все свои ИТ, стратегические и коммуникативные навыки в одну фигуру, найти свою силу и использовать ее в своих проектах.

Нет курса, книги или вебинара, который поможет SEO стать таким же хорошим, как опыт и практика в этой области. Учиться очень важно , чтобы иметь хорошую базу, но, прежде всего, попробовать себя, не боясь ошибиться, проверить методы и стратегии в своих проектах.

Лучший SEO-специалист - это любопытный, открытый для изменения, современный, решительный для достижения целей, «странный» и терпеливый, способный привести к достижению KPI ( Набор ключевых показателей эффективности . Терпение - это сторона, которая должна иметь SEO, потому что в поисковых системах и Google нет ярлыков, которые позволят вам получить результат за короткое время: терпение поможет вам достичь ваших целей в полной безмятежности и удовлетворенности.


Терпение - это сторона, которая должна иметь SEO, потому что в поисковых системах и Google нет ярлыков, которые позволят вам получить результат за короткое время: терпение поможет вам достичь ваших целей в полной безмятежности и удовлетворенности

Как уже упоминалось, практика, безусловно, лучший способ научиться делать SEO , но, как и во всех других вещах, за ней должно быть много техники и много тренировок.

Начните с книги , форума , сообщества , группы в Facebook SEO факты , читай, задавай и задавай вопросы.
Не бойтесь информировать себя, используйте часть вашего тренировочного бюджета. Даже в Италии есть много качественных курсов, которые обучают основам SEO и направляют в этот мир.

Нет доступного бюджета? Читайте иностранные журналы и блоги , подписывайтесь на Youtube , пользуйтесь бесплатные вебинары, такие как Sem Rush's изучить основы или углубить свои знания. Не устанавливайте ограничения.

Какие книги читать, чтобы стать SEO?

Один из вопросов, которые я чаще всего слышал на форумах или в группах в Facebook и поэтому заслуживает небольшого внимания, заключается в следующем: «Какую книгу вы бы порекомендовали мне для начала изучения SEO?»

Есть так много книг, которые я считаю хорошими как для тех, кто приближается к этому миру, так и для профессионала, который намерен улучшить некоторые аспекты своей фигуры. Книга, безусловно, является отличным инструментом для изучения «культуры», для начала изучения технических терминов и поиска ответов на ваши вопросы.

Для тех, кто начинает с основ советов: SEO Google: руководство по веб-маркетингу с помощью инструментов Google

Для пользователей, у которых уже есть небольшая часть предмета: SEO и SEM: расширенное руководство по веб-маркетингу и SEO Power

Для тех, кто хочет иметь более технический взгляд , с английским руководством, я определенно рекомендую: Искусство SEO

Требования и навыки SEO специалиста

Как уже упоминалось, навыки поискового оптимизатора должны быть сквозными, поскольку предмет широкий и затрагивает различные аспекты, от информационных технологий до написания контента.

Конечно, чтобы стать SEO, вы должны иметь такие навыки:

  • Отличные знания о работе поисковых систем и хорошие базовые знания о поиске информации и о функционировании алгоритмов Google.
  • Базовые знания HTML, а также CSS
  • Знать программное обеспечение для мониторинга, предоставляемое Google, например, Google Analytics и консоль поиска Google .
  • Зная, как использовать программы для сканирования, такие как Screaming Frog и Xenu
  • Знайте основные CMS с открытым исходным кодом, такие как WordPress, Joomla, Magento, Prestashop и Drupal .
  • Знать, как использовать инструменты исследования ключевых слов, такие как Google Keyword Planner , Keywordtool.io , Uber Suggest , SEO Hero .
  • Знайте некоторые из лучших программ SEO для анализа и аудита конкурентов, таких как Sem Rush, SEO Zoom, SEO Moz, Ahrefs, Majestic SEO и Advanced Web Ranking .
  • Хорошее знание Excel
  • Хорошие навыки SEO копирайтинг
  • Хорошие технические, аналитические и стратегические знания

С чего начать: номер сотрудника или номер НДС?

Одна из главных дилемм в отрасли заключается в следующем: быть независимым от p.iva или сотрудника веб-агентства или компании? Конечно, это чисто личный выбор, и мотивы, которые подталкивают к тому или иному пути, различны и очень сильно зависят от духа человека.

В любом случае, я считаю, что начинание в качестве младшего сотрудника SEO или стажера в веб-агентстве может стать хорошим выбором, который заложит основу для вашего ноу-хау.

Начиная как сотрудник имеет несколько преимуществ:

  • Откройте для себя свою работу и начните учиться.
  • Свяжитесь с экспертами отрасли и старшим SEO.
  • Узнайте и откройте уловки торговли.
  • Свяжитесь с клиентами и компаниями.
  • У вас уже есть клиенты, и вам не нужно искать их самостоятельно.
  • У вас есть возможность работать над разными проектами.
  • Вы можете проверить и применить то, что вы узнали.

Независимо от вашего выбора, ландшафт веб-маркетинга в Италии постоянно развивается, и если вы увлечены цифровым бизнесом и хотели бы приблизиться к поисковой оптимизации, я предлагаю вам пойти по этому пути без особых колебаний.

Сколько зарабатывает SEO специалист?

Это типичный вопрос для тех, кто приближается к этой профессии. К сожалению, ответ должен быть использован: это зависит.
Заработная плата эксперта по SEO меняется в зависимости от опыта, проектов, над которыми он работает, будь то фрилансер или сотрудник, а также от типа компании, в которой он работает. Не найдя официальных источников относительно месячной / годовой зарплаты в этой профессии в Италии , я могу только указать это Кабинет дирижера Сравнительно недавнее сравнение зарплат на зарубежных рынках. Англия, вероятно, ближе к итальянскому среднему, чем к США и Австралии.

Видео Maile Ohye

Прежде чем покинуть вас, я предлагаю вам посмотреть это видео от Мейла Ойе , бывшего члена команды поиска Google , который, объясняя, как нанять специалиста по SEO, подчеркивает его отношение и навыки, которыми он должен обладать. Если вы действительно хотите понять, как стать SEO, посмотрите на это внимательно, потому что вы можете найти много идей!




Связанные темы и идеи по поисковой оптимизации:

Входящий маркетинг
Местное SEO
Создание ссылок
Внутренняя ссылка
SEO для электронной коммерции
SEO Контрольный список
Оптимизация изображения для Интернета

Авторское фото: magurok / 123RF Фондовый Фото

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря
Малазийский SEO специалист
... специалиста по SEO - сделать так, чтобы ваш сайт появлялся на вершине результатов поисковой системы» . В его работе совершенно ясно, что в эпоху обращения меняются только навыки и оборудование. До того, как статья будет подготовлена, SEO-специалист должен исследовать или в своем исследовании ключевых слов на английском языке. Важно сначала определить рынок, который вы хотите исследовать, и продукты (если таковые имеются), которые вы хотите продать. Для
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как вы начали заниматься SEO или цифровым маркетингом?
... статьи с последними новостями отрасли, руководствами и инструкциями. Как вы начали заниматься SEO или цифровым маркетингом? Я действительно впал в SEO, я был внештатным веб-разработчиком / дизайнером, и я слегка использовал термин «фриланс», так как вообще не зарабатывал много денег. Я был на собеседовании в Click Consult за несколько лет до того, как присоединился, но решил, что такая возможность была не в то время. То, как я присоединился,
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO по-испански
... чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным инструментом, который мы используем, является наш Платформа WebFindYou с которой новый SEO сайт использовать самые передовые технологии, чтобы предоставить вам административный интерфейс, с помощью которого вы можете управлять своим сайтом.
Сколько работы вы должны раздавать в SEO предложении
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting? Если да, то вы знаете, что они обычно детализированы и продуманы. Для консультанта по SEO, не знакомого с ответом на запрос предложений, этот процесс может быть немного сложным. С чего начать? Сколько анализа сайта вы
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную

Комментарии

Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования.
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Что касается международных брендов и сетей, вы можете отправиться в Myslbek Shopping Gallery или на Вацлавскую площадь - но я имею в виду, честно, как вы могли пройти мимо Marionettes ?
Что касается международных брендов и сетей, вы можете отправиться в Myslbek Shopping Gallery или на Вацлавскую площадь - но я имею в виду, честно, как вы могли пройти мимо Marionettes ??

Кто такой SEO специалист?
Что ты делаешь?
Что вы должны изучить, чтобы стать специалистом по SEO?
Какие книги читать, чтобы стать SEO?
Сколько зарабатывает SEO специалист?
Кто такой SEO специалист?
Что ты делаешь?
Что вы должны изучить, чтобы стать специалистом по SEO?
Нет доступного бюджета?
Какие книги читать, чтобы стать SEO?