Как вести блог на пути к локальному успеху SEO или блокировать

  1. Для кого ты пишешь?
  2. Когда вы должны вести блог?
  3. Обзор местного бизнеса
  4. Интервью местных деятелей
  5. Лучшие пять списков
  6. Вопросы и ответы
  7. Агрегированный контент
  8. об авторе


Блоггинг - это одна из лучших стратегий цифрового маркетинга, которую мы рекомендуем развивать в своем агентстве

Блоггинг - это одна из лучших стратегий цифрового маркетинга, которую мы рекомендуем развивать в своем агентстве. Любой страховой агент, который посещает блог ITC, часто знает это. Ведение блога может привести к повышению рейтинга в поисковых системах, увеличению трафика на сайте и большему количеству потенциальных клиентов.

Но сегодня я собираюсь показать, как получить больше местного трафика . В трафике вы, страховой агент, заботитесь больше всего на свете. Большинство небольших страховых агентств хотят продавать страховку в своем местном городе или городах, которые окружают их офисы. Более крупные агентства не против идти дальше, и у них есть на это бюджет.

Итак, давайте вернемся к этому. Давай блэк.

Для кого ты пишешь?

Сначала выясните, для кого вы пишете. Если ваше агентство специализируется на нестандартном автостраховании, то ваша аудитория - младшая сторона, студенты колледжа. Если вы сосредоточены на страховании жилья, вы можете написать для родителей с детьми. Если вы сосредоточены на Medicare, то ваша аудитория - это технически подкованный пенсионер или их взрослые дети.

Скорее всего, вы пишете более одного вида страхования. Таким образом, вы можете написать более одного типа сообщения в блоге. Но как только вы определили свою целевую аудиторию и клиента, вам легче начать писать.

Когда вы должны вести блог?

Вы должны знать, когда вести блог, потому что вы составили расписание. Составьте график ведения блога и придерживайтесь его, как и вы специализированный, ориентированный на маркетинг страховой агент.

Последовательность является ключом в SEO и это тоже ключ к ведению блога. Если вы знаете, что не сможете придерживаться своего графика, обратитесь за помощью. Поручите часть написания или исследования другим сотрудникам. Вы можете обнаружить, что у них есть талант для этого, что означает, что это больше не работает . И они будут рады помочь.

А теперь к местной части ...

Обзор местного бизнеса

У вас есть любимый ресторан или бутик в вашем районе? Ты любишь их вдребезги? Тогда почему бы не написать о них. Скажи нам, почему ты их любишь. Добавьте несколько картинок или видео, если хотите. Если вы знаете владельца лично, вы можете даже добавить фотографию обоих из вас. Если вы действительно хорошо знаете владельца, вы можете попросить его оставить этот отзыв на своем веб-сайте с обратная ссылка на вашу ,

По сути, вы только что написали очень длинный отзыв для них. А кто не любит длинный отзыв? Если бизнес является частью вашего хобби, возможно, превратить его в серию. Вы можете просматривать эти виды бизнеса каждый месяц. Таким образом, вы можете получить обратную ссылку каждый месяц. Вы также можете получить специальную аудиторию каждый месяц.

Интервью местных деятелей

Все знают кого-то, кто знаменит, в известной степени. Некоторые примеры включают местных политиков, местных шеф-поваров, местных владельцев бизнеса, общественных лидеров и художников. Возможно, вы могли бы получить 15-минутное интервью с ними. Задайте им вопросы об их работе, их жизни. Возможно, даже добавить вопрос, связанный со страховкой.

Статья будет интересна вашим читателям, потому что они являются частью сообщества. Тем не менее, интервьюируемый будет польщен тем, что поделится этой статьей со всеми своими друзьями и семьей, что расширит ваши возможности.

Лучшие пять списков

Я люблю списки. Я делаю списки для всего. Любимые вокалисты-мужчины. Любимые музыкальные клипы ... Ой, подождите, это не тот тип блога. Но вы могли бы составить пять лучших списков именно с учетом вашей аудитории.

Каковы лучшие рестораны для пар с ограниченным бюджетом? Каковы лучшие парки для семей в воскресенье днем? Каковы главные общественные центры для пожилых людей, чтобы встретить других как они? Конечно, потребуется некоторое исследование, но, в конце концов, я думаю, оно того стоит. И все любят списки. Включая меня.

Вопросы и ответы

Следите за часто задаваемыми вопросами от клиентов. Держите на столе блокнот со всеми вопросами, которые вы слышите, и, возможно, даже попросите ваших CSR и агентов сделать то же самое.

Если вы заметили тенденцию, вы должны написать блог об этом. У вас уже будет встроенная аудитория для этого поста. Думайте нестандартно тоже. Вы обнаружили секрет в последний раз, когда вы пошли в центр города? Оказывается, есть хитрость в местной транспортной системе. Вы можете написать блог об этом тоже.

Агрегированный контент

Возможно, один из самых простых типов блогов для публикации. Вы просто собираете информацию из других мест и складываете их все вместе в своей статье. В этом случае вы можете выбрать более интенсивный исследовательский тип блога. Каковы лучшие советы по украшению для новых домовладельцев? Каковы лучшие советы по обслуживанию для владельцев классических автомобилей? Каковы лучшие местные точки доступа, чтобы получить действительно подлинный вкус?

Есть много способов удовлетворить ваш местный рынок. Это только верхушка айсберга. Я буду обсуждать больше стратегий и идей о том, как обратиться к вашей местной аудитории в нашем следующем Вебинар мастеров маркетинга состоится в четверг, 20 декабря в 12:00 ч. Так что, если вам понравилось это, и вы хотите узнать больше, регистр для моего вебинара, и давайте Blocal.

об авторе

Darmini Kara выполняет задачи поисковой оптимизации (SEO) для клиентов ITC, включая ведение блогов, поиск ключевых слов, создание обратных ссылок, управление социальными сетями, оптимизацию на местах и ​​некоторые виды онлайн-маркетинга. Она имеет степень бакалавра искусств в области искусств и технологий в Техасском университете в Далласе. Специализация Darmini включает в себя органическое и местное SEO, Google Analytics и консоль поиска, дизайн веб-сайтов и социальные сети.

Следуйте на Linkedin Больше контента от Darmini Kara

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Как запятая
... вести впечатление на кого-то другого. Вы знаете, потому что, например , вы можете быть самым популярным ребенком в школе или, как вы знаете, как , хм, есть, например , самый горячий парень или что-то в этом роде, но какой смысл, если ты не являешься собой? И это похоже на то, чтобы быть собой может быть трудным. это не всегда легко, потому что, знаете, люди могут, ну, ну, как-то

Комментарии

Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе? Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу. Sitelinks Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
А как насчет местных модификаторов, таких как «Los Angeles County» или «Ventura, CA»?
А как насчет местных модификаторов, таких как «Los Angeles County» или «Ventura, CA»? Или модификаторы типа «бесплатно»? Что лучше всего подходит для описания вашего контента? Столп второй: выбор и использование инструмента исследования ключевых слов В процессе исследования ключевых слов вы будете анализировать список теоретических ключевых фраз, чтобы определить, какие из них имеют правильную комбинацию спроса, достижимости и релевантности для получения наилучших результатов
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Как канадский бизнес, какой из них вы должны выбрать, и будет ли расширение домена, которое вы выберете, действительно иметь влияние?
Как канадский бизнес, какой из них вы должны выбрать, и будет ли расширение домена, которое вы выберете, действительно иметь влияние? Расширение домена по вашему выбору влияет на множество факторов, от поисковой оптимизации до брендинга. .CA vs. .COM: поисковая оптимизация Поисковые системы используют ваше расширение как признак релевантности сайта для поисковых запросов пользователей. Например, общеизвестно, что Google использует домены с кодами стран, такие
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)?
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)? Есть много документов, к которым вы можете обратиться, чтобы улучшить оптимизацию на странице. Однако большинство из этих методов часто упускают из виду важную и менее известную концепцию, называемую скрытым семантическим индексированием (LSI) . Если вы никогда не слышали о ключевых словах LSI или мало знаете об этом типе ключевых слов. Полная учебная статья LSI
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции?
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции? Действительно, как я объяснил выше, Weebly - хорошее решение для создания веб-сайта, но есть и более эффективные решения для создания интернет-магазина. Таким образом, если ваш интернет-магазин не предназначен для вашего бизнеса, и вы не планируете вкладывать значительные средства, Weebly кажется хорошим

Для кого ты пишешь?
Когда вы должны вести блог?
Для кого ты пишешь?
Когда вы должны вести блог?
Ты любишь их вдребезги?
Каковы лучшие рестораны для пар с ограниченным бюджетом?
Каковы лучшие парки для семей в воскресенье днем?
Каковы главные общественные центры для пожилых людей, чтобы встретить других как они?
Вы обнаружили секрет в последний раз, когда вы пошли в центр города?
Каковы лучшие советы по украшению для новых домовладельцев?