Как запустить успешную SEO-кампанию

  1. Определите цели кампании SEO и сделайте вехи
  2. Сделай свое исследование
  3. Тема исследования
  4. Оценка вариантов
  5. Завершение действия
  6. Аудит вашего сайта
  7. Создать контент
  8. Значение
  9. Ключевые слова и родственные слова
  10. связи
  11. Создание ссылок через продвижение
  12. Продвижение по электронной почте
  13. Продвижение в социальных сетях
  14. SEO кампания не останавливается на достигнутом

Создание SEO-кампании с нуля может быть сложной задачей. Есть тонны компонентов, которые вы должны рассмотреть.

Даже если вы все сделаете правильно, вы знаете, что не будет немедленного удовлетворения за вашу тяжелую работу. Понадобится, по крайней мере, несколько месяцев, чтобы ваша тяжелая работа окупилась.

Тем не менее, проведение SEO-кампании может заставить вас убедиться, что все на вашем сайте технически правильно и что у ботов достаточно структуры, чтобы ползти вокруг. Это также может помочь настроить всю вашу маркетинговую команду с точки зрения стратегии ключевых слов и контента.

Если вы выполните следующие шаги, вы легко сможете составить и выполнить свой собственный план.

Определите цели кампании SEO и сделайте вехи

Точно так же, как вы устанавливаете цели для себя каждый новый год, вам нужно определить цели кампании SEO.

Слишком много кампаний провалились, потому что лидер говорит, что целью является рейтинг № 1 в Google. Хотя это не недостижимая цель, она слишком легко потерпит неудачу, если для кампании не будет указано направление.

Чтобы преуспеть в рейтинге # 1 в Google, или какова бы ни была ваша цель, это разбить вашу цель на размер укуса, УМНЫЕ цели , Помимо того, что вы умны, ваши цели должны также отвечать на следующие вопросы:

  1. Кого вы хотите достичь, поднявшись выше или заняв первое место в Google?
  2. Почему вы хотите, чтобы люди посещали ваш сайт?
  3. Как вы собираетесь измерять свои результаты?

Эти вопросы важны, потому что вам нужно подумать о том, кто ваши потенциальные клиенты, если есть разные группы, которые вам нужны, и в какой части цикла покупки они находятся.

Не пропустите это планирование!

Неопределенные цели без вех в этих типах кампаний будут выполняться плохо и в конечном итоге заставят вас раскрутить усилия по поисковой оптимизации вашей компании.

Сделай свое исследование

Еще один скучный, но необходимый шаг в начале вашей SEO-кампании.

Если вы когда-нибудь слышали о SEO, вы, вероятно, слышали, что ключевые слова важны для вашего контента. Хотя это все еще верно, больше факторов становятся более важными, чем ключевые слова.

Поскольку алгоритм Google становится лучше в понимании цели поиска пользователя, меньше внимания уделяется ключевым словам, а больше внимания уделяется качеству и значению контента.

Когда мы говорим «намерение пользователя», мы имеем в виду причину, по которой он первым выполнил поиск. При изучении ключевых слов помните о следующих трех поисковых целях:

Тема исследования

Пользователь хочет узнать больше о теме. Запросы могут варьироваться от самой темы, например «поисковая оптимизация», до «длинных хвостов», таких как «что такое поисковая оптимизация».

Оценка вариантов

Пользователь немного знает о теме, которую он исследует, но он хочет знать о своих доступных опциях. В этих типах поиска обычно используются такие слова, как «обзор», «лучший», «сравнение» или «верх». Даже поиски типа «дешево» или «сделка» могут указывать на то, что человек оценивает свои варианты.

Завершение действия

Поиски типа «купить часы Apple» или «подписаться на Slack» все указывают на то, что пользователь знает, чего он хочет, и готов выполнить действие.

Вы можете провести исследование ключевых слов с SEO инструменты например, Ubersuggest, Планировщик ключевых слов Google Adwords, Google Trends, Moz и SEMRush. Вы также можете генерировать больше ключевых слов через проверка ключевых слов вашего сайта.

Аудит вашего сайта

Да, еще один обязательный шаг, прежде чем вы начнете создавать контент для своей SEO-кампании.

Очень важен аудит технического SEO вашего сайта, и нет лучшего времени, чем до запуска кампании.

Техническое SEO относится к тем аспектам сайта, которые делают его доступным для поисковых систем. Если он построен неправильно или технический SEO не работает должным образом, это может сделать ваш сайт и контент непонятным для поисковых систем.

Вот несколько важных шагов и аспектов, которые вы должны проверить:

  • Скорость страницы
  • XML карта сайта
  • Структура URL
  • Robots.txt
  • Мета-теги

Если вы не хотите вручную проверять все эти технические аспекты, вы можете использовать сканер для проверки вашего сайта. Использование такого инструмента рекомендуется для больших сайтов с тоннами контента.

Создать контент

Вы тщательно заложили основу для своей SEO-кампании и проверили техническую SEO вашего сайта. Теперь вы готовы создать контент!

Благодаря тому, что поисковые системы лучше понимают цель поиска и контент на странице, вы можете больше сосредоточиться на написании контента для людей, а не для поисковых систем.

Когда вы начнете писать контент, подумайте, кто ваша цель, чтобы понять, как вы должны писать им. Вы должны также рассмотреть, в какой части цикла покупки они находятся.

Есть некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду, когда пишете контент для своего сайта и блога.

Значение

Убедитесь, что ваш контент качественный и отвечает на вопросы вашей целевой аудитории. Чем более ценным вы можете сделать свой контент, тем больше он будет найден и распространен, что приведет к повышению рейтинга.

Ключевые слова и родственные слова

При использовании ключевых слов в вашем контенте убедитесь, что они и другие связанные слова включены в заголовки, подзаголовки и основной текст вашей статьи.

связи

Внутренние и исходящие ссылки действительно важны для вашей SEO-кампании и структуры сайта. Внутренние ссылки помогают построить структуру вашего сайта и помогают ботам находить ссылки, которые им нелегко найти. Считается, что внешние ссылки на авторитетные сайты помогут улучшить ваш SEO-рейтинг.

Создание ссылок через продвижение

Получение обратных ссылок на ваш контент имеет решающее значение для вашего SEO рейтинга. Однако вы не получите обратных ссылок, опубликовав свой контент и оставив его на месте.

Одним из наиболее эффективных способов получения обратных ссылок является обмен вашим контентом.

Продвижение по электронной почте

Когда вы публикуете сообщение, вы должны отправлять его на веб-сайты, которые принимают участие и гостевые сообщения. Эти сайты должны иметь отношение к вашей отрасли, чтобы дать вам еще больше ссылок.

Вы также можете отправить новый контент по электронной почте влиятельным лицам в вашей отрасли. Такой сайт, как BlogDash, полезен для поиска влиятельных лиц.

При продвижении своего контента по электронной почте убедитесь, что вы представляете ценность или интересную перспективу, которую обеспечивает ваш контент. Вы также должны объяснить, насколько вы цените их мнение как оператора в вашей отрасли, и если они сочтут ваш продукт ценным, поделятся ли они им.

Продвижение в социальных сетях

Продвижение через социальные медиа это еще один отличный способ рассказать о вашем новом контенте в SEO-кампании.

Всякий раз, когда вы публикуете новое произведение, убедитесь, что вы даете ему очень популярное название. Таким образом, когда вы делитесь ссылками в Facebook, Twitter или LinkedIn, это может привести к увеличению количества переходов по ссылкам.

SEO кампания не останавливается на достигнутом

Когда вы закончите планирование, исследование, создание контента и продвижение своей SEO-кампании, вы можете подумать, что все готово.

Нету! Хотя вы должны дать каждой кампании несколько месяцев, чтобы оценить ее эффективность, вы всегда должны пересматривать свои методы SEO, чтобы увидеть, где вы можете сделать улучшения.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о лучших практиках SEO и наших SEO сервис ,

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о лучших практиках SEO и наших   SEO сервис   ,

Похожие

SEO продвижение
... продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта Благодаря продвижению на сайте создается структура ссылок, страниц сайта и качественного контента, подходящая для вашей области деятельности, которая помогает поисковым системам легче
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Сделай сам SEO: сделай сам SEO
... исковая оптимизация и создание ссылок для сайтов в очень конкурентных маркетинговых нишах обычно лучше оставить профессиональный SEO большая часть базовой поисковой оптимизации может быть сделана «сделай сам» веб-мастером со знанием веб-разработки выше среднего, некоторым здравым смыслом и точной информацией SEO"> В то время как поисковая оптимизация и создание ссылок для сайтов в очень конкурентных маркетинговых нишах обычно лучше оставить
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... seo-express-de-tu-web/hacer-analisis-seo-de-tu-web/"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени,
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO продвижение сайтов
... продвижение сайив Львов цена при этом может отличаться. Составление запросов производится согласно региональных признаков. Довольно часто бывает, что географически находясь в одном регионе, компания рассматривает сферу своего влияния далеко за его пределами. Успешно разделяя запросы по той или иному признаку, нам удается добиться гораздо большей эффективности в раскрутке сайта в конкретном регионе. Еще одним важным преимуществом является качественная фильтрация
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Как запятая
... идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент?
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент? Спросите в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование

Почему вы хотите, чтобы люди посещали ваш сайт?
Как вы собираетесь измерять свои результаты?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?