Kedarnath, трейлер, выпущенный любовными обвинениями в джихаде

Кедарнатх сейчас в споре из-за обвинений в фильме «Любовный джихад». Трейлер Сушанта Сингха Раджпута и звезды Сары Али Хан "Kedarnath" был выпущен. Тизер уже прибыл. Это было широко любимо в социальных сетях. Огромная химия Сары и Сушанта была найдена в тизере.

Новый постер фильма перед трейлером

Перед выпуском трейлера продюсеры также выпустили новый постер фильма. Режиссер Абхишек Капур поделился новым постером фильма в социальных сетях. Сара и Сушант Сингх были изображены на постерах.

Разделяя плакат, Абхишек писал: «Прекрасное путешествие любви, впереди скорости поклонения.« Трейлер Кедарнатха выйдет сегодня! ».

Спор о Кедарнатх продолжается

После выхода тизера Кедарнатха, содержание фильма полемика Также началось. В Уттаракханде резко отреагировали паломники из храма Кедарнатх. Он сказал, что фильм вредит индусам и поэтому должен быть полностью запрещен. Лидер BJP также написал сенсору письмо с просьбой запретить фильм. Утверждается, что чувства индусов в фильме обижаются. Скажем, главный герой в истории фильма - мусульманин, который влюбляется в индуистскую девушку.

История фильма о стихийном бедствии

История фильма была несколько лет назад Кедарнатх Существует история любви о стихийном бедствии, возникающем в Героиня вместе со своей семьей отправилась в религиозное путешествие Кедарнатха, где после сильных дождей и оползней разразилась катастрофа. Преданные умирают в больших масштабах. Многие сцены, связанные с аварией, были показаны в тизере фильма. В конце тизера есть сцена, в которой видно, как Сушант пытается сбежать из машины Господа Шивы, держа рог Нанди. Герой хочет спасти героиню в любой ситуации между опустошением. В трейлере сегодня история фильма будет более разоблачена.

Получайте уведомления в режиме реального времени и все новости на вашем телефоне с новым приложением от Aaj Tak. скачать