Когда тактика Grey Hat считается приемлемым подходом к SEO?

Независимо от того, какой роман или фильм, белый всегда символизирует что-то хорошее и чистое, а черный считается зловещим и злым

Независимо от того, какой роман или фильм, белый всегда символизирует что-то хорошее и чистое, а черный считается зловещим и злым. Естественно, это оставляет серый цвет между ними. Это не так здорово, как видеть что-то белое, но это немыслимо табу, как что-то черное. Эта цветовая символика в мире SEO точно такая же. У вас есть то, что называется SEO, черно-белая и серая «шляпная тактика». SEO эксперты определили эти три различных уровня, основываясь на определенных вещах, которые вы должны делать, вещах, которые вы не должны делать, и вещах, которые вы иногда можете делать, когда дело доходит до рейтинга в Google. Это заставило меня задуматься: зачем кому-то использовать серую шляпу в тактике SEO и когда она уместна?

Это может помочь сначала определить, каковы некоторые из этих тактик серой шляпы; однако природа этой тактики должна быть немного неясной. Некоторые эксперты скажут, что некоторые из этих тактик относятся к черному или белому списку, но в целом большинство согласны со следующим:

Тактика серая шляпа объяснил

Настоятельно рекомендуется никогда не использовать тактику серой шляпы, несмотря на то, что она серая. Тем не менее, эта тактика не считается черной, потому что есть очень специфические ситуации, когда она может использоваться компанией.

  • Платные ссылки - когда сайт платит за обратную ссылку на другом сайте.

Вы действительно не должны платить за другой сайт, чтобы перейти на ваш сайт. Связывание должно происходить только в том случае, если ссылка повышает ценность для читателя, потому что сайт действительно предлагает отличную и релевантную страницу.

Когда его использовать : Есть такие сайты, как авторитетный отредактированный человеком каталог, например ( Business.com ) где вы можете заплатить, чтобы быть рассмотренным для включения. Хотя это платная ссылка, она не считается неэтичной в глазах поисковых систем.

  • Дублированный контент - когда контент появляется в Интернете более чем в одном месте.

Поисковые системы не любят показывать один и тот же контент в результатах поиска, поскольку он не является ценным для пользователя. Для индексации веб-страницы поисковой системе также требуются ресурсы, поэтому поисковые системы не заинтересованы в использовании большего количества ресурсов для индексации двух идентичных страниц. Для поисковых систем может быть сложно узнать, какая версия контента была оригинальной, поэтому это вызывает немало головной боли.

Когда его использовать : считается разумной формой стратегии SEO, если контент дублируется на индексном сайте. Другими словами, если сайт существует специально для индексации статей в Интернете, это считается нормальным для поисковых систем.

  • Скрытие - когда веб-сайт преднамеренно предоставляет различную информацию поисковой системе, в отличие от того, что на самом деле содержит веб-сайт.

Это можно рассматривать как способ заставить поисковую систему думать, что веб-сайт - это то, чем он не является. Это можно сделать, манипулируя метаданными веб-сайта или IP-адресами. В прошлом это практика, которую я считал тактикой черной шляпы; однако после дальнейших исследований я полагаю, что есть несколько редких случаев, когда это считается приемлемым.

Когда его использовать: на некоторых веб-сайтах есть контент, который доступен только членам веб-сайта. В этом случае будет два разных набора веб-страниц - один для людей и один для ботов. Некоторые эксперты рекомендуют, чтобы, если вы попали в эту категорию, вы связались с Google со своими аргументами.

  • Автоматизированные социальные сети - когда веб-сайт использует инструмент для автоматической отправки сообщений подписчикам Twitter и поклонникам Facebook.

Социальные медиа на самом деле имеют непосредственное отношение к SEO, и с недавним появлением Google+ важность социального обмена будет только расти. Многие компании фактически начали массовое добавление подписчиков в Твиттере, используя такие программы, как Tweet Adder и массовое добавление поклонников Facebook с помощью Facebook Blaster Pro. Это считается неэтичным, потому что компания может не найти подписчиков и поклонников из-за контента, которым они делятся через эти учетные записи.

Когда его использовать: если компания прилагает большие усилия для создания твитов и публикации качественного контента, это может быть хорошим способом добиться успеха, увеличив число людей, которые видят эти сообщения. Если компания использует это только в течение короткого времени и остается активной, это иногда приемлемо.

Вердикт «Использование серой шляпной тактики»

В конце концов, нельзя отрицать, что тактика серой шляпы - сомнительный подход к SEO. Хотя они действительно работают в случайных ситуациях, лучше всего беспокоиться об этих видах тактики, только если это абсолютно необходимо. Придерживаясь тактики белой шляпы, несомненно, улучшится ваш рейтинг на страницах результатов поисковой системы, поэтому в 90% случаев вам даже не нужно будет идти по тонкой грани, известной как «серая шляпа» SEO-тактики.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg> Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
... ключает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
SEO Доктор
... как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много

Комментарии

Какие методы включены в SEO Black Hat?
Какие методы включены в SEO Black Hat? Среди наиболее используемых методов: Злоупотребление ключевыми словами. Создание ссылок без разбора. Нас или дублированный контент. Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?». Короткий ответ на это «Да!», Но поисковая оптимизация - это сложный мир с ежедневными изменениями, которые необходимо учитывать. Так что их много » SEO ошибки «Чтобы совершить, если у вас нет ясного SEO стратегия , Как мы упоминали
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас?
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас? Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков?
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков? В этой статье мы рассмотрим различные элементы веб-сайта и рассмотрим некоторые способы, позволяющие найти общий язык между этими двумя целями. Вам также может понравиться: Канонические URL: что это такое и почему они важны ? Навигация по сайту
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать
Вы бросаете и поворачиваете посреди ночи, желая, чтобы был легкий, недорогой способ получить гарантированные результаты SEO когда дело доходит до вашей выдачи (страница результатов поиска)?
Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать
Возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию?
Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать
SEO консультант, когда это необходимо?
SEO консультант, когда это необходимо? У вашей компании есть сайт или электронная коммерция? Тогда вашей компании нужен консультант по SEO . Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,

Это заставило меня задуматься: зачем кому-то использовать серую шляпу в тактике SEO и когда она уместна?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Какие методы включены в SEO Black Hat?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?