Лучшая практика SEO SEO в 2018 году

  1. О магазине 360-градусная впечатляющая популярность электронной коммерции была продвинута Shopify...
  2. PWA (прогрессивное веб-приложение)
  3. Безголовый подход
  4. воплощение

О магазине

360-градусная впечатляющая популярность электронной коммерции была продвинута Shopify предоставляя одну из лучших серверных платформ. Экспоненциальный рост Shopify может быть легко описан данными, которые не только определяют его производительность но также повышает его надежность.

В Shopify зарегистрировано около 5 000 000 человек по всему миру, и почти 1,3 миллиона человек активно используют эту платформу, увеличивая ее доход и ценность.

Shopify - это SaaS (программное обеспечение как услуга), удобная и настраиваемая платформа электронной коммерции, которая предоставляет набор удобных инструментов, приложений и сторонних приложений для идеального создания и управления вашим интернет-магазином для ведения бесперебойной работы. , И именно поэтому он стал лучшим выбором для клиентов.

Работа в сфере электронной коммерции с Shopify повышает ценность всей платформы, и есть несколько приложений Shopify, которые, если установлены, сглаживают всю процедуру электронной коммерции

Работа в сфере электронной коммерции с Shopify повышает ценность всей платформы, и есть несколько приложений Shopify, которые, если установлены, сглаживают всю процедуру электронной коммерции

С помощью 1200 приложений в магазине приложений Shopify у вас есть множество возможностей для расширения функциональности вашего интернет-магазина. Если вы хотите добавить отзывы клиентов, улучшить почтовый маркетинг, опубликовать свои продукты в Facebook или получить подробную аналитику, для вас наверняка найдется приложение.

Основываясь на нашем опыте и текущих изменениях, мы решили разработать несколько методов SEO, которые могут быть полезны для пользователей Shopify в 2018 году. Вот 4 основных метода SEO:

Влияние AMP

В настоящее время пользователи все чаще используют мобильные устройства вместо настольных, потому что им удобнее получать доступ в любое время, поэтому мобильный SEO становится популярным день ото дня. Google недавно обновил несколько изменений, связанных с мобильным SEO, и AMP (ускоренные мобильные страницы) является одним из них.

Согласно Алгоритмам Google, удобный для мобильных устройств веб-сайт важен для ранжирования в результатах поиска. Google может похвастаться тем, что страница, созданная с помощью AMP HTML, может загружаться в любом месте на 15-85% быстрее, чем не-AMP-версия этой страницы.

Google может похвастаться тем, что страница, созданная с помощью AMP HTML, может загружаться в любом месте на 15-85% быстрее, чем не-AMP-версия этой страницы

Получите страницы AMP Pages (ускоренные мобильные страницы) для своего магазина за считанные минуты, это принесет пользу вашему магазину с точки зрения скорости, SEO, низкого показателя отказов и многого другого.

Всегда отмечается, что независимо от того, насколько хорош контент магазина, но если для его загрузки требуется время, Клиент, как правило, покидает страницу и закрывает ее. Итак, AMP приходит на помощь, так как помогает максимально быстро загрузить страницу.

Согласно Википедии, страница результатов поисковой системы ( SERP ) - это страница, отображаемая поисковой системой в Интернете в ответ на запрос поисковика. Основным компонентом SERP является список результатов, возвращаемых поисковой системой в ответ на запрос ключевого слова, хотя страница также может содержать другие результаты, такие как рекламные объявления.

Для того, чтобы быть на первой странице SERP ускоренные мобильные страницы могут быть благом для вас.

PWA (прогрессивное веб-приложение)

Онлайн покупки и продажи стали самыми модными в наши дни, и это является причиной бума электронной коммерции не только в крупных городах, но и в небольших городах. В некоторых местах могут быть проблемы с подключением, мобильностью и обновлением.

Когда мы говорим о продвижении электронной коммерции, то должно быть PWA как хорошее решение оставаться на связи. Потому что это требует меньше места для хранения, полностью адаптивного устройства, устанавливается и также позволяет выполнять автоматическую синхронизацию.

Потому что это требует меньше места для хранения, полностью адаптивного устройства, устанавливается и также позволяет выполнять автоматическую синхронизацию

Пользователям не нужно заходить в Play Store и искать, загружать, устанавливать или обновлять приложения. Прогрессивные веб-приложения созданы для превосходной работы при плохом интернет-соединении и даже поддерживают автономный доступ.

Прогрессивные веб-приложения созданы для превосходной работы при плохом интернет-соединении и даже поддерживают автономный доступ

Progressive Web Apps использует преимущества современных функций мобильного веб-браузера и объединяет их с новейшими веб-технологиями, чтобы предоставлять пользователям быстрый, безопасный и насыщенный контент. Клиенты просто должны посетить веб-сайт и нажать «Добавить на домашний экран», после чего прогрессивное веб-приложение будет добавлено на их смартфоны.

Это была подробная информация об особенностях PWA, с которыми вы можете быть в курсе всех ваших рабочих процессов в любом месте.

Безголовый подход

Существует два типа подхода: один традиционный, а другой - безголовый подход, который позволяет хранить данные и управлять пользовательским интерфейсом. Система безголового захода на посадку позволяет использовать разнообразные методы отображения, что помогает гибко управлять дизайном Есть два типа услуг, которые используются

Монолитные сервисы - эта структура позволяет выполнять все в одном месте, где изменение одного компонента может повлиять на другой, и в результате это замедляет скорость вашего сайта.

Микро-сервисы - структура распределена таким образом, что изменение одного компонента никогда не влияет на другой. Вот почему это будущее, и как будто сейчас его использует каждая крупная компания.

По крайней мере, следуйте безголовому подходу, который является основой микросервисов, потому что с помощью традиционного подхода CMS можно рассматривать только одним способом. Но с помощью безголового подхода вы можете управлять, настраивать свой интерфейс с помощью API, который можно просматривать любым способом.

Чтобы обеспечить свободу и гибкость в дизайне, нам необходимо использовать безголовый подход, а внешний вид можно обрабатывать различными способами с использованием интерактивных сред JS, таких как Angular, React, View и т. Д.

воплощение

Хорошо организованная база данных поддерживается пользователями для повышения скорости процесса. Данные в основном поддерживаются относительно местоположения пользователя и истории поиска.

Основными преимуществами являются скорость поиска и простота поиска в базе данных. Мобильность также помогает в обещании и продвижении концепции доступности в любое время и в любом месте.

Всплывающие окна, которые генерируют лучшие обзоры и разделы справки, а также для сглаживания процесса персонализация также помогает в преобразовании продаж. База данных также помогает в прогнозировании и позволяет получать лучшие результаты. Таким образом, ваши товары в магазине Shopify должны быть персонализированы и поддерживаться в соответствии с местоположением пользователя и историей поиска.

Для любого запроса и поддержки, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected].

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Лучшая SEO фирма
Чтобы стать специалистом по поисковой оптимизации (SEO), необходимо передать накопленные годы клиентам. Профессиональная SEO-фирма анализирует отзывы и оптимизирует эти анализы для поисковых систем, что помогает веб-сайтам получать высокую производительность в рейтинге.
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO для электронной коммерции (общие проблемы)
... seo-dla-elektronnoj-kommercii-obsie-problemy-1.jpg" alt="Я ранее опубликовал один сегодня сообщения в блоге на ehandel"> Я ранее опубликовал один сегодня сообщения в блоге на ehandel.se со списком 7 самых распространенных SEO-миссий интернет-магазинов , В работе над сообщением в блоге я сделал обзор анализов, которые Be Better Online сделал для интернет-магазинов
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
... SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Кстати, вы сталкивались с какой-то особенно скупой проблемой SEO, которая действительно повредила бы ваши продажи электронной коммерции?
Кстати, вы сталкивались с какой-то особенно скупой проблемой SEO, которая действительно повредила бы ваши продажи электронной коммерции? Мы (и наши читатели) будем благодарны, если вы поделитесь своим опытом в разделе комментариев. Кристина Коройу Главный редактор ChiefContent Когда я не редактирую статьи и не делаю их привлекательными для ChiefConent, я много занимаюсь графическим дизайном. Люблю мой планшет
Может ли сайт электронной коммерции быть устойчивым только с хорошим SEO?
Может ли сайт электронной коммерции быть устойчивым только с хорошим SEO? Ответ - нет. В этой статье я расскажу вам о шести причинах, по которым SEO больше не занимает стратегическое место, которое оно занимало ранее для вашего сайта электронной коммерции. 1 - SEO более «неукротим», чем когда-либо; результаты персонализированы и полагаются на множество сигналов Сегодня результаты персонализированы по многим сигналам.
Любопытно, сколько стоимость веб-сайтов электронной коммерции?
Youtube как канал продаж в электронной коммерции? Youtube не обязательно подходит в качестве канала прямых продаж. Тем не менее, это важный инструмент для привлечения внимания к собственному предложению магазина. Например, интернет-магазины могут ссылаться на продукты или предложения услуг на своем собственном канале Youtube. Чем больше подписчиков вы создаете, тем больше вероятность того, что видео будет распространяться быстрее. Маркетинговый инструмент, который следует недооценивать.
Почему полезно следовать руководству по SEO для электронной коммерции?
Почему полезно следовать руководству по SEO для электронной коммерции? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс генерации органического трафика, то есть бесплатного и естественного, с таких сайтов, как Google, Bing и Yahoo. Например, когда вы выполняете поиск в Google, вы попадаете на страницу результатов поиска (SERP):
Каковы основные методы SEO, используемые электронной коммерции?
Каковы основные методы SEO, используемые электронной коммерции? Виртуальные магазины используют множество методов оптимизации с целью обеспечения большего объема поисков среди пользователей и трафика на сайты. Среди основных принятых практик - сбор данных, разработка адаптивных сайтов и поиск ключевых слов в сегменте, а также их применение в важных элементах сайта. Мы представим эти и другие методы для подражания. 1. Оптимизированные целевые страницы Целевая
Как определить стратегию SEO для электронной коммерции?
Как определить стратегию SEO для электронной коммерции? В SEO есть важные элементы, такие как структура страницы, ее ссылки, контент и, прежде всего, ключевые слова. Однако есть нюансы, потому что их важность, прежде всего, в том, что с ними делается. Ключевые слова Хорошая стратегия SEO состоит в том, чтобы иметь хорошую структуру ключевых слов. Для этого необходимо знать ключевые слова длинного хвоста (long-tail keys), которые лучше всего адаптируются
Вы работаете с SEO в электронной коммерции?
Вы работаете с SEO в электронной коммерции? Каковы ваши самые большие проблемы?
Итак, что должны учитывать маркетологи электронной коммерции, когда вы оптимизируете его для мобильных пользователей?
Итак, что должны учитывать маркетологи электронной коммерции, когда вы оптимизируете его для мобильных пользователей? В этом блоге рассказывается о различных важных элементах мобильного SEO, которые будут царить в 2019 году, и вам следует начать готовиться к тому, чтобы ваш мобильный веб-сайт работал в нужном русле. Дизайн мобильного сайта Мобильные посетители хотят видеть версию вашего сайта с цветами, темами и контентом, аналогичными основному
Что предлагают эти пакеты электронной коммерции?
Что предлагают эти пакеты электронной коммерции? Платформа для построения сайтов Squarespace поставляется с множеством встроенных решений для электронной коммерции, разработанных, чтобы помочь вам продавать свои продукты и услуги в Интернете. Это положительная особенность, если вы планируете развивать свой бизнес в будущем. Платформа электронной коммерции Squarespace также включает в себя возможность отправлять
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Что делает ваша платформа электронной коммерции?
Что делает ваша платформа электронной коммерции? Несколько вариантов: алгоритмически перенаправить на аналогичный продукт алгоритмически перенаправить на список похожих товаров показать пользовательскую страницу 404 перенаправить на страницу родительской категории В электронной коммерции, как никогда важно, обеспечить правильную обработку 404-х. Мы видели аналитику веб-сайтов, где у посетителя есть продукт на 500 долларов на его карточке,

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Кстати, вы сталкивались с какой-то особенно скупой проблемой SEO, которая действительно повредила бы ваши продажи электронной коммерции?
Может ли сайт электронной коммерции быть устойчивым только с хорошим SEO?
Любопытно, сколько стоимость веб-сайтов электронной коммерции?
Youtube как канал продаж в электронной коммерции?
Почему полезно следовать руководству по SEO для электронной коммерции?
Почему полезно следовать руководству по SEO для электронной коммерции?
Каковы основные методы SEO, используемые электронной коммерции?