Маркетинг ссылок в социальных сетях и SEO

  1. Включите ссылки в свои профили в социальных сетях
  2. Ссылка на ваш сайт для избранных сообщений.
  3. Сделайте ваш текст читабельным
  4. Поиск ваших конкурентов
  5. Создать вечный контент "Evergreen"
  6. Присоединяйтесь к сообществам в социальных сетях
  7. Создать вирусный контент
  8. Отвечайте на все, что происходит в социальных сетях в режиме реального времени
  9. Будь креативным
  10. заключение

Некоторые рассматривают маркетинг в социальных сетях и SEO как отдельные области с разными целями и методами. Тем не менее, как было показано недавно, эти люди составляют меньшинство среди экспертов по SEO.

Нелл " крупнейшее отраслевое исследование 2017 года Как специалисты по SEO создают ссылки, результаты показали, что большинство специалистов используют социальные сети для создания ссылок .

То есть:

  • 88% оптимизаторов включают ссылки в профили в социальных сетях.
  • 81% делятся своим контентом в социальных сетях.
  • 53% участвовали в вирусных кампаниях (конкурсы в социальных сетях и т. Д.).

Итак, мы знаем, что создание ссылок с социальными сетями является широко используемой и эффективной тактикой.

Но что такое линкбилдинг ? Создание ссылок (линкбилдинг) - это стратегия SEO для увеличения количества входящих ссылок на сайт. Цель состоит в том, чтобы увеличить его популярность и дать большую власть источнику.

Ниже приведен обзор проверенных и проверенных методов в социальных сетях, которые стоит попробовать.

Включите ссылки в свои профили в социальных сетях

Убедитесь, что добавили:

  • Ваша ссылка на сайте, в контактах и ​​основная информация на информационной вкладке;
  • URL вашего сайта каждый раз, когда вы размещаете что-то на стене, включая изображения и видео;
  • Ссылка на ваш сайт для избранных сообщений.

Заставьте людей видеть и читать ваш контент

Одна из главных проблем SEO и контент-маркетинга - заставить людей читать их. Неудивительно, что, учитывая обилие онлайн-контента, сложно найти аудиторию, для которой ваши статьи будут актуальны. Итак, вот несколько важных тактик для продвижения контента.

Сделайте ваш текст читабельным

Стоит сбрасывать со счетов, но многие по-прежнему пишут плохо. Ваш контент должен быть интересным, лаконичным и безошибочным, если вы хотите, чтобы его читали. Хотя они существуют только для целей SEO.

Поиск ваших конкурентов

Посмотрите на профили ваших конкурентов, и вы найдете множество возможностей для продвижения контента. Многие головы лучше, чем одна! Не забывайте смотреть на деятельность, связанную с нишей, а не только на прямых конкурентов.

Создать вечный контент "Evergreen"

Проще сказать, чем делать это, но содержание постов всегда должно быть верным, «Вечнозеленый», это должно быть вашей конечной целью. Кроме того, сосредоточьтесь на контенте, который можно регулярно открывать. Например, статья на Хэллоуин имеет хороший шанс привлечь новый трафик каждый октябрь.

Присоединяйтесь к сообществам в социальных сетях

Сообщества в социальных сетях очень важны. В зависимости от ниши они могут быть активными и, следовательно, ценными для вас. Например, есть группы facebook , Группы LinkedIn и Сообщество Google+

Во всех этих сообществах вам придется взаимодействовать с читателями, комментируя и отвечая на их вопросы. Это хорошо, потому что читатели в конечном итоге заимствуют ваш контент и ссылаются на него.

Создать вирусный контент

«Вирусный» - самый быстрый и сложный способ заработать ссылки. Когда кампании в социальных сетях или даже кризисы в социальных сетях становятся вирусными, ссылки появляются на популярных ресурсах и новостных сайтах без каких-либо усилий. Вступить в кризис социальных сетей рискованно, создание вирусного контента - мечта многих SMM, но многие даже не пытаются это сделать.

В то время как некоторые видео являются вирусными исключительно случайно или из-за их исключительного содержания, многие создаются маркерами, которые знают ключ к вирусному маркетингу. Мы пытаемся повернуть процесс вспять, регулярно просматривая компании, чья кампания носит вирусный характер.

Отвечайте на все, что происходит в социальных сетях в режиме реального времени

Вещи в социальных сетях происходят постоянно. Жизнь никогда не останавливается. Люди продолжают читать, комментировать и делиться.

Так реагируйте на все, что уже запущено в соцсетях. Чтобы воплотить в жизнь эту идею, маркетологи должны искать то, что растет и скачет по тренду в нужное время.

Имейте в виду, что бренды должны всегда выбирать то, что модно, и учитывать риски, которые могут принести некоторые тренды.

Будь креативным

Это, несомненно, легче сказать, чем сделать. Однако нельзя надеяться стать вирусным, просто создавая тип контента, который каждый создает, даже если он лучше, глубже или красочнее.

Вы должны встать на всех остальных, чтобы стать вирусным.

Одна тактика - наблюдать за конкурентами и делать прямо противоположное.

Например, когда Тако Белл он должен был продвигать свое новое приложение для заказов с мобильных устройств, менеджеры по маркетингу справедливо полагали, что никто не заметит их, если они будут шуметь в социальных сетях, как и все остальные. Вместо этого они удалили все свои страницы в социальных сетях, оставив только одно четкое сообщение:

Вместо этого они удалили все свои страницы в социальных сетях, оставив только одно четкое сообщение:

Перевод: Новый способ для Taco Bells не в Facebook, а только в приложении

Успех кампании был вирусным, он набрал множество ссылок и трафика, и приложение стало самым загружаемым в категории «Еда и напитки» в App Store на территориях, на которых оно работает.

заключение

Создание ссылок с социальными сетями реально и эффективно.

Примените перечисленные рекомендации (включая ссылки в ваших социальных профилях и вирусный контент). Попробуйте и опробуйте большинство тактик и стратегий, описанных здесь, и посмотрите, что работает лучше для вас.

или связаться со мной изучить проект, подходящий для вашего бизнеса.

Связанные источники и ссылки:
link-assistant.com
searchenginejournal.com
moz.com

Фото: pixabay.com

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO маркетинг - Position1SEO
... наем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов,
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
SEO Доктор
... начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... вая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут посетить его. Чтобы

Комментарии

По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях? социальные медиа, что нужно сделать, чтобы использовать их в полной мере Здесь мы подходим к связи между SEO и социальными сетями и определению маркетинга в социальных сетях. Социальные сети, конечно, не нуждаются в презентации, поскольку миллионы пользователей
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях? Обновить контент? У вас есть социальные профили оптимизированы? Поиск и выбор ключевых слов Поиск и выбирая ваши ключевые слова является фундаментом любой стратегии позиционирования, это первый шаг к нашему успеху или провалу. SEO оптимизация на странице: оптимизация страницы для ключевых слов После того,
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO?
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO? Публикация контента в социальных сетях стимулирует заинтересованность и привлекает посетителей на ваш сайт. Это, в свою очередь, повышает видимость сайта, что косвенно влияет на производительность сайта в поисковых системах, таких как Google. В свою очередь, пользовательский контент может быть использован в социальных сетях, чтобы привлечь больше органического трафика на ваш сайт. Повторная публикация или перепрограммирование реальных
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Как убедиться, что ваш сайт оптимизирован для SEO?
Как убедиться, что ваш сайт оптимизирован для SEO? Создание SEO-дружественного сайта стало относительно простым в наши дни. Благодаря множеству плагинов SEO, доступных на рынке. С помощью этих плагинов вы можете легко сделать свой сайт видимым в топе результатов поиска. В SourceWP мы используем плагин Yoast, чтобы наши публикации были хорошо оптимизированы. Поэтому в этой статье мы напишем, как использовать этот плагин для оптимизации на странице для
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно?
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно? АГА! Не зная, как настроить Yoast, SEO оставит ваш сайт ужасно обреченным на полный провал! Вот сайт… подождите, позвольте мне не делиться их фактическим URL 😉 Этот сайт, как и многие многие многие сотни тысяч сайтов WooCommerce, страдает от отсутствия какой-либо идеи о том, как правильно настроить параметры Yoast SEO. В результате они имеют более 3700 URL-адресов,

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?