Морская свинина

Разгадаю загадку о привычном зрелище на местных пляжах Разгадаю загадку о привычном зрелище на местных пляжах.

Вы когда-нибудь сталкивались с чем-то странным на пляжах острова Хилтон-Хед? То, что похоже на мясо или органы, вымытые вдоль нашего берега, на самом деле является океаническим существом по имени Морская свинина. Этот морской фильтр-фидер, который изобилует в наших водах и является обычным видом на местных пляжах, получил свое общее название из-за своего сходства с соленой свининой и жирным мясом.

Aplidium stellatum, или Морская свинина, является колониальным оболочником. Оболочники - это фильтрующие организмы с мешковидной структурой тела. Оболочники могут быть как единичными, так и колониальными организмами. Другие типы оболочников, которые можно найти в водах Южной Каролины, включают морские брызги и морской виноград. Эти неподвижные существа прикрепляются к твердым основаниям, таким как доки, сваи, днища лодок, пах и причалы.

Морская свинина обычно состоит из сотен, а иногда и миллионов крошечных зооидов. Чтобы создать новые колонии, эти зооиды, как личинки, могут быть свободно плавающими существами. Они собираются вместе и прикрепляются к твердым основаниям.

Затем они начинают превращаться в сидячие существа. Они теряют свои хвосты и подвижность, в то время как их нервная система существенно разрушается. Эти существа затем выделяют переваренную клетчатку, которую они приобретают при фильтрации морской воды. Это создает внешнее покрытие того, что будет колониальной морской свининой.

При осмотре морской свинины на пляже вы можете заметить крошечные отверстия, похожие на человеческие поры. Каждая из этих пор содержит свой собственный зооид. У зооидов есть текущие сифоны, которые пропускают морскую воду. Затем вода фильтруется и проходит через бывший сифон, как только из него берут питательные вещества. Когда вы найдете морскую свинину, вымытую на пляжах, вся колония погибла. Зооиды тогда выпадут из большего целлюлозного тела.

Морская свинина выглядит как жесткая шаровидная колония, которая кажется эластичной на ощупь. Они могут образовывать колонии длиной до 12 дюймов. Эти приливные существа могут быть найдены от отметки отлива до глубины около 30 футов. Они распространены вдоль атлантического побережья от штата Мэн до Флориды, а также встречаются по всему Мексиканскому заливу.

После прикрепления к субстрату эти существа являются гермафродитами. Тем не менее, каждый зооид будет выпускать сперму в воду для перекрестного оплодотворения своих соседей. Каждый зооид будет фильтровать сперму и продолжать выращивать эту отдельную колонию.

Морская свинина может быть разных цветов, включая розовый, зеленый, красный, лавандовый и черный. Будучи вымытыми на наших пляжах, они становятся обесцвеченными солнцем и могут казаться намного более тусклыми по цвету.

Эти необычные существа, как правило, появляются на наших пляжах после штормов, сильных течений и мощного прибоя, которые вырывают их из твердого субстрата. Коньки и донная рыба питаются зооидами, которые создают колониальную морскую свинину.

Держите глаза открытыми, прогуливаясь по пляжам на острове Хилтон-Хед, и вы можете открыть для себя Sea Pork самостоятельно.

Центр Природы H2O ориентирован на дикую природу и среду обитания в Южной Каролине. Предлагая экологические приключенческие туры, выставки с живыми животными, образовательные программы и демонстрации, природный центр H2O - это отличное место, чтобы пробудить любопытство и вдохновить на обучение в любом возрасте. Чтобы забронировать номер в туре «Аллигатор и дикая природа», позвоните по номеру (843) 686-5323. Для получения дополнительной информации о других водных мероприятиях, предлагаемых H2O Sports, посетите h2osports.com ,

Кэтлин МакМенамин, мастер натуралиста, H2O Sports
Фото предоставлено http://www.dpr.ncparks.gov/photos/fromNRID.php?sciName=Aplidium%20stellatum&pid=6800&source=pub

Похожие

морская соль | Пышная Энциклопедия Блог
Это очень мятно. Утром тебя будит мыть волосы этим. Пахнет приятно и сильно мяты. Lush сделал мыло под названием «Ice Blue; с таким же мятным запахом. Пышное описание: сколько мяты можно взять в одном шампуне? Как насчет быстрой струи мяты и двух разных мят, которые разбудят вас с трех сторон одновременно. Мята стимулирует ваши волосяные фолликулы и возвращает
Морская свинка
Источник: http://bit.ly/1nhVsBL Фото: Недоступно Морская Свинья - это общее название рода глубоководных голотурийских иглокожих, которые, очевидно, напоминают свинью. Однако не все виды имеют это сходство. Члены этого рода также развили негабаритные трубчатые ножки, создавая видимость настоящих ног. В зависимости от вида, Морская
60 вещей, которые нужно сделать в Андамане в 2018 году (Андаманские местные эксперты)
... морская ходьба, сноркелинг, прогулка на стеклянной лодке. Маяк в задней части банкноты за 20 рупий расположен на острове Норт-Бэй. Разве это не замечательный факт, чтобы знать :). Вы будете удивлены, узнав, что водные развлечения на острове Норт Бэй намного больше, чем на острове Хавелок. Кораллы здесь тоже очень хорошие. Работали в течение всего года.
Вы когда-нибудь сталкивались с чем-то странным на пляжах острова Хилтон-Хед?
Php?
Пышное описание: сколько мяты можно взять в одном шампуне?