Найти ключевые слова с Market Samurai (объяснение со скриншотами)

  1. Объяснение: как найти интересные ключевые слова с Market Samurai
  2. Это что, самурай с рынка?

В этом руководстве вы найдете, как найти интересные ключевые слова для вашего сайта. Таким образом, вы становитесь выше в Google и привлекаете бесплатных посетителей и клиентов.

Если вы хотите добиться успеха в поисковой оптимизации, это начинается с выбора правильных ключевых слов, слов, которые люди вводят в поисковых системах, таких как Google. Если вы знаете, что 70% пользователей Google не выходят за рамки результатов поиска 1–4, важно, чтобы вы были в верхней части комбинаций, которые важны для вас. В противном случае вас не найдут.

Пример: мое окно закрыто, и стекло выскакивает. Скорее всего, я сейчас ищу в Google слово «glaszetter zwolle», независимо от того, объединены ли они со словами «прямой», 24 часа или вечером. Если я профессионал, то я хочу быть на вершине Google с моим номером телефона, это дает мне бесплатный клиент.

Проблема определения ключевых слов в том, что их так много, потому что каждый ищет по-своему. Кроме того, некоторые комбинации набираются очень часто, а другие нет. И еще есть соревнование, потому что с интересными ключевыми словами конкуренция часто огромна. Вы хотите быть на первом месте, но на побережье просто слишком много угонщиков.

Интересные комбинации ключевых слов для SEO:

  • Ключевые слова, которые вводят многие потенциальные клиенты
  • Клиенты, которые вводят слова с намерением потратить деньги
  • Комбинации, по которым вы можете попасть в топ-5 Google, поэтому конкуренция должна быть управляемой

Поиск ключевых слов невероятно трудоемкий и - откровенно говоря - довольно скучный, но, к счастью, самурай с Рынка делает его немного веселее.

Объяснение: как найти интересные ключевые слова с Market Samurai

Поиск по ключевым словам осуществляется благодаря многочисленным SEO инструменты кусок пирога, но вам не нужно много, вам нужны комбинации, которые привлекают множество посетителей на ваш сайт каждый день. С Market Samurai вы можете найти их следующим образом.

1. Перейти к www.marketsamurai.com введите свое имя и адрес электронной почты и загрузите бесплатное программное обеспечение.

2. Установите программу и откройте ее.

3. Теперь вы можете создать новый проект.

4. Введите общее ключевое слово для ключевого слова - в этом примере поисковой системы - и выберите нидерландский и нидерландский языки и территории.

5. Рынок самураев предлагает гораздо больше, чем инструмент подсказки ключевых слов, а также различные сервисы, которые вы видите в Trial. Вы можете попробовать это в течение 30 дней. Инструмент подсказки ключевых слов есть и остается бесплатным, и мы выбираем его.

Инструмент подсказки ключевых слов есть и остается бесплатным, и мы выбираем его

6. При первом использовании Market Samurai попросит вас один раз ввести имя пользователя и пароль Google Adwords. Если у вас его нет, вы можете попробовать другую учетную запись Google (например, из Gmail или Календаря). В моем случае это тоже сработало. Затем нажмите кнопку «Создать ключевые слова».

Затем нажмите кнопку «Создать ключевые слова»

7. Market Samurai создает список связанных ключевых слов с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google. С крестиками за каждым ключевым словом вы можете указать, что они не интересны для вашего продукта или услуги. Является ли это действительно необходимым, зависит от поискового запроса и количества нерелевантных результатов.

Является ли это действительно необходимым, зависит от поискового запроса и количества нерелевантных результатов

8. У вас есть интересный список комбинаций? Затем пришло время проанализировать их, и Market Samurai делает это автоматически с помощью кнопки анализа ключевых слов.

Затем пришло время проанализировать их, и Market Samurai делает это автоматически с помощью кнопки анализа ключевых слов

9. Как только анализ завершен, начинается лучшая часть: отделение мякины от кукурузы. С Market Samurai вы можете освободить фильтры в списке ключевых слов, например, минимальное количество посетителей в день и количество конкурирующих сайтов.

Несколько фильтров в Market Samurai включены в стандартную комплектацию, но они слишком строгие для голландского рынка. Поэтому выберите в фильтре «Нет фильтров»,

10
10. Теперь вы можете сами указать ряд критериев, чтобы ограничить список ключевых слов. Самостоятельный выбор обычно для Название Комп. Если щелкнуть знак «плюс» за фильтром, вы можете указать минимум, например 30. Затем нажмите кнопку «Анализ ключевых слов».

Рынок самураев теперь показывает ключевые слова примерно с 30 конкурентами, имеющими точные ключевые слова в заголовке. Это убедительный признак того, что они были преднамеренно оптимизированы для поисковых систем. Чем больше у конкурентов комбинации ключевых слов в названии, тем сложнее набрать очки. Поэтому не стоит сразу делать это число слишком большим.

Поэтому не стоит сразу делать это число слишком большим

Совет. рынок Самурай дает приблизительное количество веб-страниц с точно ключевыми словами в их названии. Хотите знать наверняка? Затем выполните поиск в Google с помощью следующей команды:

allintitle: "ключевое слово" (БЕЗ ПРОСТРАНСТВА)

Затем вы ищете в Google веб-страницы с указанными ключевыми словами в заголовке и видите число в верхней части экрана.

11. Также проверьте фильтр Local SEO Traffic. Это позволяет вам видеть, сколько посетителей вы можете ожидать увидеть ключевое слово каждый день, если вы находитесь на позиции 1.

12. Самые красивые ключевые слова - это слова, которые люди вводят с коммерческим намерением (тратить деньги или покупать продукт или услугу). Market Samurai пытается прояснить это с помощью фильтра SEO Value, связывая сумму с ключевым словом. Тем не менее, предполагаемые суммы являются дискуссионными.

Для лучшего отображения выберите фильтр цены за клик AVG Adwords. Затем вы увидите, сколько рекламодателей Google Adwords примерно на клик осталось.

13.

Вы нашли интересную комбинацию ключевых слов? Дважды проверьте их, затем всегда с Moz SEO Панель инструментов установлен в Google Chrome или Firefox.

С помощью Mozbar вы можете видеть, сколько авторитетных страниц и веб-сайтов в настоящее время занимает высокое место в результатах поиска. Это выражается в баллах от 0 до 100, где PA обозначает авторизацию страницы (одна страница), а DA обозначает авторизацию домена (полный веб-сайт). Чем выше цифры, тем сложнее забить погоду, но это также зависит от ваших собственных результатов.

Авторитет веб-страниц во многом определяется ссылками (внутренними и внешними) на страницу. Если вы нажмете на ссылку Анализ в результатах поиска, откроется Open Site Explorer. Это поисковая система для ссылок, которую вы можете использовать три раза в день бесплатно.

Поиск в Google с вашей комбинацией ключевых слов без лишних символов. Каковы баллы за результат поиска номер 1 для определенной комбинации ключевых слов? Какие сайты ссылаются на страницу? И можете ли вы сами оценить эти ссылки? Если все выглядит хорошо и достижимо, значит, вы нашли интересную комбинацию ключевых слов.

Это что, самурай с рынка?

Чтобы ответить на вопрос сразу: да. Исследование ключевых слов не особенно интересно, а инструмент подсказки ключевых слов отнимает у вас много работы.

Вы можете критиковать точность данных - дорогие услуги, такие как SECockpit и SEOmoz использовать числа в режиме реального времени от пользователей - и инструменты иногда очень медленные. Однако услуга бесплатна, и вы не должны быть слишком критичными. Если у вас есть терпение, Market Samurai предоставит поисковые комбинации без особых усилий, которые действительно вам помогут.

Ключевые слова являются строительными блоками вашего сайта, и чем прочнее фундамент, тем успешнее вы становитесь позже. Так что обязательно попробуйте.

Также читайте о ключевых словах:

Похожие

Как запятая
... сонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными типами символов, хотя кажется, что оно больше используется девушками, чем мальчиками. Может попасть в, как,
Market Samurai Review - Прочтите это, прежде чем купить Market Samurai - Джейми Андерсон
... Samurai, то, надеюсь, мой обзор Market Samurai поможет вам решить, нужен вам этот инструмент или нет. Читайте дальше и узнайте, как это может помочь вам стать маркетинговым самураем! Прежде чем читать остальную часть моего обзора Market Samurai, ознакомьтесь с видео, которое я создал ниже. Он показывает вам некоторые функции программного обеспечения, как перемещаться по нему и какие именно данные он предоставляет вам.
Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить положение поисковой системы вашего сайта? Затем начните с простого шага ввода информации для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»>
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
... ся растущей тенденцией в веб-дизайне в последние пару лет. По мере того, как все больше колледжей и университетов внедряют практику RWD и видят ее преимущества, люди в высших учебных заведениях вступают в разговор. Что такое RWD? Что это может сделать для вашей школы? Что включает в себя RWD? Это всегда лучшее решение? Что такое адаптивный веб-дизайн? Адаптивный веб-дизайн - это метод, используемый для создания веб-сайта, который эффективно работает
Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации
Как выбрать ключевые слова для поисковой оптимизации Конечно, у вас есть сайт для вашего бизнеса, верно? Как еще вы будете конкурировать с другими компаниями, если вы не в сети? Но самый красивый и впечатляющий сайт не будет чертовски дорогим, если потенциальные клиенты не смогут его найти! Поисковая оптимизация не является ни быстрой, ни легкой. Google продолжает дорабатывать и совершенствовать свои алгоритмы для SEO. Зачем? Потому что они хотят предоставить поисковикам
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов,
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
Ключевые слова Длинный хвост или длинный хвост - лучшее для SEO
В этой статье мы поговорим о словах long tail (длинный хвост) и прокомментируем преимущества его использования, которые мы можем получить перед SEO нашего веб-сайта. Если мы хотим добиться хорошего позиционирования, первое, что мы должны сделать, это правильно выбрать ключевые слова
Большие данные в SEO (4): выберите ключевые слова вишни
... серии статей под названием «Большие данные в SEO» я расскажу о семи темах, которые важны для корпоративной SEO"> В этой серии статей под названием «Большие данные в SEO» я расскажу о семи темах, которые важны для корпоративной SEO. Этот раздел будет сосредоточен на ключевых словах, или, лучше сказать, на низко висящих вишнях. Самая большая проблема для крупных веб-сайтов - не просто найти правильные ключевые слова. Скорее проблема в

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить?
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить? Ну, для этого я рекомендую вам использовать Yoast SEO плагин , это поможет вам оптимизировать
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге?
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге? Вы делаете это с помощью так называемого мета-тега. Вы также чаще сталкиваетесь с термином Meta Snippets. Фактически, фрагмент кода - это целый блок информации о 1 веб-сайте в списке результатов поиска. Поэтому важно понимать, как вы можете использовать метатеги в WordPress. Почти все поисковые системы, такие как Google,
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге? Вы делаете это с помощью так называемого мета-тега. Вы также чаще сталкиваетесь с термином Meta Snippets. Фактически, фрагмент кода - это целый блок информации о 1 веб-сайте в списке результатов поиска. Поэтому важно понимать, как вы можете использовать метатеги в WordPress. Почти все поисковые системы, такие как Google,
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши?
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши? Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего магазина электронной коммерции. # 1 Начните с ключевых слов большого объема Возвращаясь к моему предыдущему примеру, давайте предположим, что вы продаете компьютерные аксессуары. Чтобы начать исследование, перейдите в Google Keyword Planner и выполните поиск «компьютерных аксессуаров».
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Как найти ключевые слова LSI?
Как найти ключевые слова LSI? Есть 4 способа найти ключевые слова LSI: Поиск через Google Suggest Результаты поиска, связанные с Слова, выделенные жирным шрифтом на результатах поиска Инструмент исследования ключевых слов Поиск ключевых слов LSI через Google Suggest Вы можете искать ключевые слова LSI для своей кампании SEO, введя ключевые слова в поле поиска Google и используя полученные
Но как найти ключевые слова, которые конвертируются?
Но как найти ключевые слова, которые конвертируются? Достигли ли вы истинных целей поисковика по каждому ключевому слову? Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон? Как только у вас будет достаточно данных, вы можете запустить A / B-сплит-тесты, чтобы настроить заголовки, изображения, маркеры и другие функции на странице, чтобы достичь «приятного места». Но если предположить, что большинство продавцов, читающих этот пост, генерируют
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).

Хотите знать наверняка?
Каковы баллы за результат поиска номер 1 для определенной комбинации ключевых слов?
Какие сайты ссылаются на страницу?
И можете ли вы сами оценить эти ссылки?
Это что, самурай с рынка?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Что такое RWD?
Что это может сделать для вашей школы?
Что включает в себя RWD?