Написание SEO статей: это 8 секретов, выполненных профессионально

  1. Как вы пишете эффективные статьи по SEO?
  2. 8 советов и секретов написания профессиональных статей SEO
  3. 1. Ориентация на ключевые слова и исследования (исследования)
  4. 2. Размещение ключевого слова
  5. 3. Сделайте ценные статьи
  6. 4. Объем статей с полной информацией
  7. 5. Блоггинг Платформа
  8. 6. Редактирование и ревизия
  9. 7. Честность в письменной форме
  10. 8. Чисто и хорошо
  11. заключение
  12. писатель

При написании статей по SEO, писатель должен очень усердно работать над созданием интересной статьи. Если вы хотите развить свои таланты и опыт в написании статей, вы должны иметь возможность привлекать людей, которые являются экспертами в своей области, включая регулярную публикацию свежих статей в вашем блоге.

Когда в блоге наблюдается увеличение или уменьшение трафика посетителей, важно регулярно публиковать качественные новые статьи.

Написание статей SEO очень важно, если блог хочет остаться в живых. Дело в том, что в блоге есть только 100-200 статей, но нет изменений в росте трафика.

Статья, которую вы написали, может быть полезна для ваших посетителей, но это не значит, что вы игнорируете алгоритм Google. Написание с SEO-Friendly статей важно, чтобы получить хорошую позицию в Google.

Как вы пишете эффективные статьи по SEO?

При написании статей есть много вещей, которые напрямую влияют на ваше качество и эффективность. Чтобы обеспечить интересную запись в блоге или статье, вы можете применить некоторые этические правила и приемы.

Разрабатывая статью (контент), вы, конечно, должны писать правильно. Вы должны сосредоточиться на понимании темы, и это лучший способ создать аудиторию.

Ниже приведены советы и секреты написания SEO-статей профессионалами. Это, безусловно, поможет вам сделать хорошую статью и привлечь внимание посетителей.

8 советов и секретов написания профессиональных статей SEO

8 советов и секретов написания профессиональных статей SEO

1. Ориентация на ключевые слова и исследования (исследования)

При написании статей по SEO вы, возможно, были обеспокоены определением темы или идеи.

Чтобы статьи, которые вы делаете, были замечены Google, очень важно, чтобы ваш бизнес был в найти ключевые слова и фраза, которую чаще всего ищут люди.

При проведении исследования ключевых слов (ключевого слова) иногда целевые ключевые слова также используются вашими конкурентами.

Чтобы увидеть поведение посетителей, есть много онлайн-инструментов (платных и бесплатных), чтобы показать наиболее конкурентоспособные ключевые слова и уровни конкуренции.

Чтобы быть частью стратегий создания, курирования, продвижения и анализа контента, у вас должны быть наиболее потенциальные ключевые слова.

До того, как статья будет построена, исследование ключевых слов очень важно для вас. Вы можете прочитать эти две ссылки:

2. Размещение ключевого слова

Плотность ключевых слов в сообщениях блога в целом составляет не более 2-3%. Помимо первой статьи и последнего предложения вам нужно добавить фразы и ключевые слова.

Потому что люди хотят знать что-то, что может помочь им иметь правильное мышление и купить ваш продукт или услугу.

Как вы можете дать им что-то, тогда вы должны сосредоточиться на том, что ищут люди. как Методы обработки и размещения ключевых слов в статьях

Это трюк, который делают многие профессионалы при написании статей по SEO и применяют их при написании. Так что вы можете получить много посещений, потому что это очень популярный трюк.

3. Сделайте ценные статьи

Чтобы они могли использовать статьи с большей эффективностью, вы должны подробно узнать о своей деловой информации и представить ее своим клиентам.

Делать новости, связанные с бизнесом и промышленностью, или делиться информацией в обсуждении, это то, что нужно сделать

Чтобы написать ценные статьи по SEO в целом, то изучение ключевых слов, на которые вы ориентировались ранее, даст вам достаточно идей.

Если вы чувствуете, что это необходимо, не стесняйтесь найти эксперта в своей области, чтобы получить представление целевые ключевые слова ,

Таким образом, у вас есть свои мнения (SEO эксперты) в ваших сообщениях. Они будут рады поделиться вашими статьями в социальных сетях, и вы сможете улучшить качество статей, так что 2 двойных преимущества!

4. Объем статей с полной информацией

В разработке блога, качественные статьи играют роль, чтобы привлечь внимание поисковых систем. Для этого вы можете написать длинные статьи с полной информацией.

Масштаб эффективности при написании статей по SEO, основанный на количестве слов, обычно делается многими экспертами по SEO, написав в диапазоне 1000-3000 слов.

Если вам трудно это сделать, вы можете написать хотя бы 750 слов.

5. Блоггинг Платформа

Существует множество платформ для блогов, которые облегчают вашу работу. Например, используя WordPress в качестве платформы блога, вы можете получить множество преимуществ. Как и многие встроенные пиар-инструменты и плагины.

Кроме того, некоторые плагины могут сделать ваш блог более SEO с использовать Yoast WordPress SEO и помогите другим плагинам поддержать ваш блог, чтобы выглядеть профессионально.

6. Редактирование и ревизия

При написании статей по SEO существуют большие различия между обычными писателями и профессиональными писателями. Обычные авторы обычно только исправляют и дают последний штрих к статье.

В то время как профессиональные писатели всегда применяют инструменты, которые часто используются в письменной форме, а именно Открытый офис , Документы Google и Microsoft Word , что облегчает задачу.

Профессиональные писатели всегда вносят изменения перед публикацией или отправкой результатов в Klein (редакция должна быть исправлена ​​до публикации статьи)

Профессиональные писатели обычно не недооценивают эстетический формат (маркировка, нумерация).

7. Честность в письменной форме

Одна вещь, которая становится вашим критерием в письменной форме, это честность в предоставлении информации вашим читателям.

Веб-сайт не будет предоставлять качественный трафик, если написанная информация является неточной и нечестной в письменной форме.

Риск - это потеря вашей деловой репутации в долгосрочной перспективе, если вы ошиблись в написании статьи.

8. Чисто и хорошо

Если статья, которую вы представляете, очень чистая и хорошая, с посетителями будет легко общаться. Ваша веб-страница будет выглядеть профессионально и умно

Размещение текста, изображений и красивые цветовые схемы - это элементы, которые повышают визуальную ценность вашей статьи. Попробуйте это создать блог, который нравится посетителям и поисковым системам

Чтобы легко получить нужную информацию, автору необходимо организовать такую ​​информацию, чтобы помочь посетителям сайта найти информацию.

Чтобы привлечь больше посетителей на сайт, очень полезно набирать профессиональных авторов статей (автор контента).

Таким образом, вам не нужно иметь дело со многими требованиями, инструментами и техниками, чтобы качество статьи было намного лучше.

Секрет написания статей о SEO, о которых мы говорили выше, - это обычная вещь, которую часто делают профессионалы, которые пишут контент.

Статьи, которые вы пишете отлично, легко привлекут трафик посетителей, и это сильно повлияет на качество вашего собственного сайта / блога.

заключение

Техника написания статей по SEO обычно является работой автора контента, который способен преодолеть некоторые важные статистические данные.

Если вы хотите сделать статью, вы должны по крайней мере понять секреты написания статей по SEO, которые часто делают эксперты, по крайней мере, в соответствии с 8 критериями выше.

Поделись этим

писатель

Сяриф Сабирин Создатель статей и цифровой маркетинг с намерением сделать следующий шаг.
Статья Seo Highquality & UX
профиль; https://bit.ly/2tRplRX

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
Понимание ключевого слова
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Как запятая
... идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете?
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете? Маловероятно, и если они это сделают, это может быть основным предупреждающим признаком сомнительной тактики SEO. Качественное SEO - это кропотливая, детализированная работа, над которой нужно постоянно работать, но это не то, что требует годичного контракта. Если они просят вас о долгосрочном обязательстве, начните делать покупки в другом месте. 8) Нет ссылок
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение?
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение? Правда в том, что нет, в маркетинге нет совпадений и все, что мы делаем, должно быть с определенной целью.
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова?
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова? Эти поисковые фразы предлагаются вам, потому что это то, что люди вводили в Google! Один из способов получить ключевые идеи - это начать набирать одно слово и посмотреть, что будет предложено. Просто не завершайте поиск. Продолжайте экспериментировать и продолжать поиск. Посмотрите, что подходит. Имейте в виду, что многие люди просто выбирают одно из предложений в качестве
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных

Как вы пишете эффективные статьи по SEO?
Как вы пишете эффективные статьи по SEO?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?