Новые правила SEO

  1. Правило № 1: мобильные пользователи запускают Интернет
  2. Почему вы должны заботиться?
  3. Что вы должны сделать?
  4. Есть вопросы?

«Многое изменилось»

«Многое изменилось».
- Капитан Очевидность

Я был связан с SEO с самого начала поисковых систем. Там всегда были изменения. Однако такого рода изменения, которые мы наблюдаем сейчас, просто давно не происходили.

В этой серии я расскажу вам о самых значительных изменениях, о том, как они влияют на вас, и расскажу, что вы можете с этим сделать. Вот краткий обзор:

  • Правило № 1: мобильные пользователи запускают Интернет
  • Правило № 2: скорость сайта больше не является «опциональной»
  • Правило № 3: структурированный (схема) бьет неструктурированный
  • Правило № 4: привлекайте трафик, а не ссылки

Каждое из этих правил имеет свою долю исключений, даже последнее. Все зависит от того, как вы подходите к SEO, каковы ваши приоритеты, а также от наших сильных и слабых сторон и возможностей.

Когда вы поймете правила, вы сможете легко увидеть, как применять каждое правило к любому веб-сайту, над которым вы работаете.

Давайте начнем с мобильного сегодня - потому что многие люди понимают это очень, очень неправильно.

Правило № 1: мобильные пользователи запускают Интернет

Мы все слышали «мобильный, мобильный, мобильный» с 2006 года, но если вы еще этого не поняли, возраст мобильных устройств настал, и это уже оказывает огромное влияние на поисковый маркетинг.

  • Следующий большой запуск Google - «сначала мобильный».
    Всего несколько дней назад Google допустил, что они работают над совершенно новым «мобильным» индексом, который фактически станет их основным индексом контента. Конечно, пользователи настольных компьютеров и ноутбуков все равно смогут выполнять поиск, но Google не будет обновлять индекс рабочего стола так часто, как (теперь основной) мобильный индекс.
  • Поиск снова растет - но только на мобильном телефоне.
    Рост в поиске на рабочем столе не изменился, но мобильный поиск становится все сильнее. Поисковые системы имеют сильный стимул «побуждать» вас сосредоточиться на мобильных устройствах, потому что вы не можете покупать мобильные объявления, пока ваш сайт не превратит мобильный трафик в деньги.
  • Проект Google «Ускоренные мобильные страницы» (AMP) растет в геометрической прогрессии.
    Количество сайтов, публикующих контент AMP, стремительно растет, количество страниц результатов поиска со статьями AMP (особенно на мобильных устройствах) стремительно растет, и многие издатели отмечают огромный рост трафика AMP. Но это не так просто, как «поставить галочку» и опубликовать AMP-версии своих страниц - на самом деле это может принести больше вреда, чем пользы.

Почему вы должны заботиться?

Если вы еще не зарабатываете большую часть своих денег на мобильном трафике, вы можете пожелать, чтобы мобильные браузеры просто исчезли, но этого не произойдет - и это будет плохой новостью для вас, если это произойдет:

  • Покупатели проводят исследования на мобильных устройствах, даже если они покупают на настольных ПК.
    Большинство веб-сайтов либо не имеют необходимой аналитики, либо не используют достаточно платного трафика, чтобы распознать этот простой факт. В некоторых случаях мы наблюдали, как две трети продаж настольных компьютеров происходили ПОСЛЕ предыдущего посещения мобильных устройств.
  • Большой палец становится новым «кошельком».
    У Google и Apple есть мобильные платежные системы на телефонах Android и iOS, и ритейлеры постепенно догоняют их. Это может быть год или пять лет, но однажды большинство онлайн-транзакций будет использовать цифровой кошелек. Сейчас есть покупатели, но большинство ваших конкурентов не принимают Apple Pay.
  • Мобильные пользователи делятся, рекомендуют и проверяют - и они вошли.
    Ведущие производители и издатели имеют столько же возможностей, что и розничные продавцы. Большинство мобильных пользователей входят в одну или несколько социальных сетей, когда они попадают на ваш сайт, что позволяет им обмениваться контентом, писать отзывы или даже передавать свой адрес электронной почты или номер телефона нажатием одной кнопки.

Мобильные пользователи стоят денег, легко генерировать мобильный трафик, и, поскольку вы можете получить гораздо больший трафик с помощью мобильного поиска с помощью нескольких простых, простых и дешевых улучшений, нет разумной причины не следовать правилу № 1 - для любого бизнес.

Что вы должны сделать?

  • Приведите свой мобильный веб-сайт в форму - и продолжайте улучшаться.
  • Создавайте контент, оптимизированный для мобильных пользователей - это не то же самое, что рабочий стол.
  • Исправьте свою аналитику - и начните использовать все свои данные.
  • Начните вести мобильный трафик - и использовать социальные сети.

Завтра я углублюсь в этот список «дел», покажу вам кое-что, чего вы, возможно, никогда раньше не видели, и объясню, почему все в этом списке намного проще, чем вы думаете.

Есть вопросы?

Если вы хотите поговорить о чем-либо в этой статье или узнать, как мы можем помочь вам привлечь больше трафика для вашего бизнеса или ваших клиентов, прыгайте на нашу страницу в Facebook и отправь мне сообщение.

Я всегда рад поболтать.

Спасибо!
Дэн

Похожие

SEO
... должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью сказать, что существует большой
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO маркетинг - Position1SEO
... что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный вопрос. В конце концов,
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
... вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей реализации самостоятельно SEO Online Консультация без договорных обязательств
SEO Доктор
... должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке. Как видите, консоль SEO Doctor показывает вам: Мета-описание статуса страницы Статус мета-заголовка
Seo Script
... сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации включает в себя средство проверки рейтинга сайта, SERP Tracker, средство проверки Pagerank, smallseotools,
Санта-Барбара SEO
... что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара . Свяжитесь с нами с вашим проектом SEO Санта-Барбара.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO анализ
... вый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:

Комментарии

Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования.
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас?
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас? Ничего страшного, вот практический шаг 13 + 1, который нужно выполнить, если вы хотите навести порядок на своем сайте. Поисковая оптимизация для начинающих за 13 + 1 шагов 1. Поисковая оптимизация для начинающих - исследование ключевых слов В удачном случае, поисковая оптимизация начинается еще до того, как сайт или бизнес начинаются. Важным элементом поисковой оптимизации
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT

Что вы должны сделать?
Есть вопросы?
Почему вы должны заботиться?
Что вы должны сделать?
Есть вопросы?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?