Обновление WordPress: почему не стоит использовать автоматические обновления

  1. вывод

Преимущества WordPress очевидны. Не зря система управления контентом (CMS ) превратилась в основной блок домашней страницы номер один .

Именно здесь WordPress так много получает, потому что его можно использовать для установки отдельных плагинов практически для всех потребностей и требований . По состоянию на 2018 год уже существует более 55 000 совместимых плагинов . В предыдущем посте мы покажем вам некоторые из наиболее важных Плагины WordPress SEO ,

Чем больше плагинов вы используете, тем чаще их нужно будет обновлять. И, конечно же, сам WordPress также имеет важные обновления здесь и там. И прямо здесь, к сожалению, многие начинающие попадают в огромную ловушку, о которой мы хотели бы предупредить вас сегодня . А именно автоматическое обновление WordPress. В этом сообщении мы хотим показать вам, как работает автоматическое обновление WordPress, и в то же время представить четыре веские причины, по которым вам не следует использовать эту функцию.

Это ждет вас в этой статье:

Серверная часть WordPress скрывает некоторые интересные функции. Помимо возможности восстановления вашей базы данных здесь также есть функция автоматического обновления. Иногда мы читаем в этом контексте в глубине Всемирной паутины, это настоящий совет для инсайдеров, чтобы активировать это, чтобы облегчить жизнь с тех пор . Ошибка, так как он едва ли мог быть выше . Но об этом позже.

Прежде всего, к общему функционированию этих автоматических обновлений WordPress. Как только они будут активированы в вашем файле конфигурации (то есть в вашем файле wp-config.php), в зависимости от конкретной настройки все будет обновлено, что может поддерживать обновление. От вашей фактической установки WordPress через ваши используемые плагины к вашей теме. И все полностью автоматическое . Судя по тому, что Интернет быстро развивается, и обновления в принципе полезны, это звучит как облегчение. Наконец, на первый взгляд, вы сохраняете регулярное обслуживание вашей установки, плагинов, программ и инструментов.

«Где именно должен быть крючок?», Мы слышим, вы спросите сейчас. И давайте теперь приведем четыре веские причины, по которым эта функция абсолютно запрещена, особенно для неспециалистов .

Если вы включили автоматическое обновление на WordPress, то вы получите то, на что вы подписались. Установка последней версии WordPress. И сразу после того, как она появилась. Иногда может случиться так, что это обновление конфликтует с другими плагинами или даже самими причинами WordPress . И если это произойдет, доступность вашего сайта находится в серьезной опасности .

Как владелец сайта, вы, к сожалению, не знаете, какой разработчик обновляет какой плагин . Следовательно, это не может быть запланировано так, чтобы вы посещали свой веб-сайт вскоре после завершения автоматического обновления и сообщали о любых неполадках. Обновление приходит, когда оно приходит. Не стесняйтесь оставаться в середине ночи или на выходных или в середине вашего отпуска. Долгосрочный сбой вашего сайта может очень быстро стать очень дорогим .

Теперь вы можете подумать: «Это будет не так сложно» или «Я просто отменю последнее обновление». Но мы также должны вырвать этот зуб прямо сейчас. Потому что проблемы отладки, которые произошли на сайте, действительно могут быть чрезвычайно сложными . Например, иногда возникают конфликты между двумя конкретными плагинами. Выяснение того, кто с кем сталкивается и парализует сайт, само по себе является настоящим испытанием. Чтобы исправить эту проблему адекватно, на совершенно другом листе бумаги, тем более, что неспециалист может помочь здесь больше всего с удалением .

Кстати, о дорогом . Если ребенок попал в колодец, и ваш веб-сайт больше не доступен или ограничен в доступе, вы останетесь непрофессионалом только после консультации с профессионалом . И это, к сожалению, стоит больших денег. Не потому, что специалист хочет воспользоваться вашей чрезвычайной ситуацией. Скорее, потому что он должен сначала утомительно получить обзор всего. И это просто стоит времени. Время получать деньги.

Теперь, когда мы предоставили вам четыре причины, по которым вам следует отключить автоматическое обновление WordPress , у нас есть две альтернативы . Конечно, вы не можете обойтись без обновлений, обновлений и регулярного технического обслуживания.

Первый вариант так же прост, как и требователен. В wp-config.php вы можете указать, что для автоматического обновления разрешены только определенные обновления . Это позволит вам контролировать, когда действительно большие и важные обновления будут иметь место. В то же время, однако, вы можете избавиться от работы, по крайней мере, с помощью небольших плагинов. Тем не менее, мы бы посоветовали против этого в интернет-магазинах или на порталах продаж, которые зависят от доступности 24/7 . Наконец, даже с небольшими плагинами нельзя исключать ошибки. Кроме того, индивидуальная конфигурация автоматических обновлений требует немного более глубокого знания WordPress.

Кроме того, индивидуальная конфигурация автоматических обновлений требует немного более глубокого знания WordPress

Снимок экрана: codex.wordpress.org

Есть возможность еще двух привлекательных, хотя и не совсем бесплатных. Но кто, с одной стороны, хочет быть уверен, что все идет в ногу со временем, и не видит себя способным сам позаботиться о техническом обслуживании, он может просто и отдать его на аутсорсинг .

Знаете ли вы, что у нас тоже есть возможность подписать контракт на обслуживание WordPress?

От регулярных обновлений до закрытия дыр в безопасности до регулярного резервного копирования данных - мы берем на себя все, что вы пожелаете. И все по действительно справедливой и доступной цене.

Более подробную информацию можно найти на этой странице : Обслуживание WordPress

вывод

В сегодняшнем блоге мы рассмотрели автоматические обновления WordPress. Мы покончили со сказкой, особенность автообновления WordPress особенно рекомендуется для начинающих. Для этого мы дали вам четыре причины, по которым вы должны оставить его обязательно отключенным. Кроме того, мы показали вам две альтернативы, которые могут сэкономить вам больше или меньше времени при техническом обслуживании.

Вы сами делаете обновления WordPress, обновления и общее обслуживание? Если да, какой опыт у вас был до сих пор? Если нет, какую альтернативу вы выбрали? Один из упомянутых здесь или что-то совершенно другое?

Мы очень заинтересованы в вашем мнении и будем рады, если вы поделитесь с нами своим личным опытом об автоматических обновлениях WordPress.

Следующее сообщение в блоге вы найдете здесь на следующей неделе в нашем блоге, если мы выбрали другую интересную тему в области интернет-маркетинга, поисковой оптимизации, WordPress и Co.

Похожие

6 лучших SEO плагинов WordPress
Хотите стать на сторону Google или Bing? SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики.
WordPress Multisite против нескольких сайтов
... стоит ли вам его использовать, а не запускать несколько веб-сайтов по отдельности. Что такое WordPress Multisite? WordPress Multisite - это функция, которая позволяет вам запускать несколько блогов WordPress из одной базы кода. Другими словами, если у вас есть пять отдельных веб-сайтов WordPress, вы можете управлять всеми пятью, используя одну установку WordPress, вместо того, чтобы устанавливать WordPress пять раз и управлять ими отдельно. Эта функция позволяет
22 лучших бесплатных WordPress темы
... использовать как одностраничный магазин, и он на 100% совместим с WordPress 5.0, поэтому вы можете добавлять любой тип контента на первую страницу. Он полностью оптимизирован для любого типа экрана, что делает его следующей важной вещью в дизайне интернет-магазина.
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Атрибуты alt изображения не всегда обязательны в HTML5
Давно признано, что атрибут alt
Переименование изображений Wordpress для изображения SEO в Wordpress
♥♥♥ ♥♥♥
The Pirate Bay не работает: просто не вводите www
Если у вас возникли проблемы с доступом к The Pirate Bay на этой неделе, причины очень просты: вы по-прежнему без необходимости добавляете префикс www при вводе URL-адреса. Похоже, что это требование префикса было удалено из доменов The Pirate Bay, и поскольку перенаправление отсутствует, пользователи получают ошибки. Мы говорим «домены» во множественном числе, потому что The Pirate Bay недавно начал перенаправлять пользователей из своей печально известной
Будущее SEO никогда не было яснее (и более не игнорируется)
... выводу: в будущем будет сложнее инвестировать в SEO, в чем труднее выиграть при снижении ROI. Это не означает, что инвестиции в SEO скоро исчезнут. Фактически, может случиться так, что у SEO как профессии и отрасли осталось 10-20 лет тяжелого роста. В конце
[Скачать!] 35 бесплатных тем WordPress
Многие офлайновые компании продвигают свое присутствие в Интернете, отчасти потому, что управление хорошим бизнесом без присутствия в сети стало практически невозможным. Хотя есть компании и другие сервисы, такие как новости, блоги, развлечения, фрилансеры, обзорные сайты и многое другое, чья клиентская база - это онлайн-трафик. Таким образом, становится совершенно очевидным, что достойный веб-сайт должен быть
Seo Services: почему выбирают их?
Возможностей, которые обещают сделать сайт более популярным, в настоящее время достаточно много, поэтому часто возникает вопрос о том, какие из них могут быть наиболее выгодными. Тем не менее, один из самых популярных

Комментарии

Почему бы не использовать слово «приложение» в заголовке и / или описании?
Почему бы не использовать слово «приложение» в заголовке и / или описании? Помните, что люди, которые ищут приложение в магазине приложений, вероятно, не будут использовать «приложение» в своем поисковом запросе. Однако люди, которые ищут приложение с помощью поисковой системы, гораздо чаще его используют. Оптимизируйте для слова «приложение», и вы, вероятно, будете оставаться впереди своих конкурентов. Также используйте название операционной системы в заголовке и описании
Тогда почему не стоит указывать ключевое слово «Ремонт автомобилей»?
Тогда почему не стоит указывать ключевое слово «Ремонт автомобилей»? Конкуренция по ключевому слову «Ремонт автомобилей» очень высока, а это значит, что для того, чтобы правильно найти это ключевое слово, требуется много времени и усилий. Это слишком общее ключевое слово. Несмотря на то, что ваш сайт находится на странице 1 в Google с этим ключевым словом, посетитель из Фрисландии, например, не так быстро придет в ваш гараж в Делфте. Короче говоря: много трафика, но очень
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами?
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами? Ну, для создания потенциальных клиентов требуется больше, чем просто создание сайтов и использование платформ. Вы должны разработать стратегию привлечения трафика на ваш бизнес. И хотя вы можете потратить кучу денег на рекламу с оплатой за клик, чтобы повысить видимость и посещаемость, она не даст долгосрочных результатов, если у вас нет постоянного бюджета. Вот почему вы должны использовать SEO для
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок?
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок? Новости Объявления и пресс-релизы Хотя это вряд ли повседневный способ создания обратных ссылок, это подход, который дает хорошие результаты, если обрабатывается должным образом. Есть много сайтов (например, вот список некоторых из них), которые публикуют бесплатно или за плату новости и пресс-релизы. Профессионально написанный пресс-релиз о важном событии
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения? Понять популярность канала Следите за типами контента и формата, которые лучше работают в разных сетях, издателях и т. Д. Понимание того, что является успешным, дает вам преимущество при обращении и адаптации ваших писем. Как работает CSHT v3? В прошлом году мы столкнулись с множеством новых препятствий
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Почему бы не использовать первый абзац в этом месте со страницы информации?
Почему бы не использовать первый абзац в этом месте со страницы информации? Отдельное мета-описание также может быть создано для других статических страниц. Для каждой записи в блоге создание отдельного мета-описания не оплачивается, но для ключевых, престижных записей или записей, которые вы хотите конкурировать в поиске Google, желательно создать специальное мета-описание. Для лучшего ранжирования ключевые мета-ключевые слова описания должны быть упомянуты как минимум несколько
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
В: Я не понимаю, почему бы вам не показать каждый штраф каждому владельцу сайта, который спрашивает?
В: Я не понимаю, почему бы вам не показать каждый штраф каждому владельцу сайта, который спрашивает? A: Позвольте мне дать вам пару примеров, чтобы проиллюстрировать почему. Сначала давайте рассмотрим пример сайта, за который мы хотели бы подтвердить штраф. Проверьте этот сайт: Это небольшая гостиница. Они предлагают 18 спален в Бате, Англия, чтобы вы могли
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что

«Где именно должен быть крючок?
Знаете ли вы, что у нас тоже есть возможность подписать контракт на обслуживание WordPress?
Вы сами делаете обновления WordPress, обновления и общее обслуживание?
Если да, какой опыт у вас был до сих пор?
Если нет, какую альтернативу вы выбрали?
Один из упомянутых здесь или что-то совершенно другое?
Что такое WordPress Multisite?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?
» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу?
Почему бы не использовать слово «приложение» в заголовке и / или описании?