Окончательный SEO Контрольный список для WordPress

  1. 1. Включить индексирование сайта
  2. 2. Оптимизация постоянных ссылок
  3. 3. Настройте консоль поиска Google
  4. 4. Настройте Google Analytics
  5. 5. Оптимизация сайта для мобильных устройств.
  6. 6. Оптимизируйте сайт для скорости
  7. 7. Оптимизируйте заголовки
  8. 8. Настройка мета-заголовка и мета-описания
  9. 9. Используйте Alt Image Tags
  10. 10. Используйте фрагмент schema.org

Мой контрольный список WordPress SEO - всего 10 пунктов, не слишком много и не слишком сложно сделать.

Наличие контрольного списка в повседневной работе необходимо. Вот мой основной контрольный список для запуска сайтов WordPress. Надеюсь, они полезны для вас.

Вот мои окончательные 10 списков!

  • Включить индексирование
  • Оптимизировать постоянные ссылки
  • Настройте консоль поиска Google
  • Настройте Google Analytics
  • Оптимизировать сайт для мобильных устройств
  • Оптимизировать сайт для скорости
  • Оптимизировать заголовки
  • Настройка мета-заголовка и описания
  • Используйте Alt Image Tags
  • Используйте фрагмент schema.org

1. Включить индексирование сайта

Убедитесь, что мы разрешаем поисковым системам, таким как Google и Bing, индексировать наш веб-сайт.

Зайдите в Настройки -> Чтение -> Видимость поисковой системы

Зайдите в Настройки -> Чтение -> Видимость поисковой системы

2. Оптимизация постоянных ссылок

Воспользуйтесь настройкой структуры URL, вместо того, чтобы показывать https://adipramono.com/?p=123 , я лично предпочитаю, чтобы ссылка была похожа на эту https://adipramono.co/seo-service .

Мы можем установить эту постоянную ссылку в разделе «Общие настройки» -> « Постоянные ссылки» и выбрать название сообщения в качестве стандартной структуры.

Мы можем установить эту постоянную ссылку в разделе «Общие настройки» -> « Постоянные ссылки» и выбрать название сообщения в качестве стандартной структуры

3. Настройте консоль поиска Google

Поисковая консоль Google - это бесплатный сервис от Google для веб-мастеров. Инструменты и отчеты Консоли поиска помогут вам измерить трафик и эффективность поиска вашего сайта, исправить проблемы и сделать ваш сайт ярким в результатах поиска Google.

Идти к заявите о праве собственности и подключитесь к Google Analytics.

4. Настройте Google Analytics

Существуют и другие аналитические службы, но Google Analytic - это мой золотой стандарт.

Google Analytics предоставляет вам инструменты, необходимые для лучшего понимания ваших клиентов. Затем вы можете использовать эти бизнес-идеи для принятия мер, таких как улучшение вашего веб-сайта для улучшения взаимодействия с пользователем и конверсии.

Вы можете зарегистрировать бесплатный аккаунт Google Analytic здесь: https://analytics.google.com/analytics/web/ и сделать некоторые основные настройки для просмотра, целей и фильтров.

5. Оптимизация сайта для мобильных устройств.

Знаете ли вы, что больше людей получают доступ к веб-сайту с мобильных устройств, чем с настольных компьютеров, в 2017 году число пользователей мобильных устройств составляет 48,2%, настольных компьютеров 47,78% и планшетов 4,03%.

6. Оптимизируйте сайт для скорости

Оптимизация скорости также является основным требованием для современного сайта. Быстрая загрузка веб-сайта полезна не только для людей и пользователей, но и для поисковых систем, которые сканируют и индексируют наш веб-сайт.

Я использую GTMetrix и Google Page Speed ​​Insight, чтобы увидеть, где то, что я пропустил, я начинаю оттуда, оптимизируя области, которые нуждаются в оптимизации.

7. Оптимизируйте заголовки

Воспользуйтесь возможностью Заголовки (h1, h2, h3, h4), чтобы читатели могли легко сканировать контент. Заголовки также помогают поисковым системам лучше понять наш контент.

В идеале нам понадобится 1 заголовок на странице - избегайте многократного заголовка 1, нескольких заголовков 2 и заголовка 3.

8. Настройка мета-заголовка и мета-описания

Yoast SEO Plugin всегда был моим любимым, когда дело доходит до настройки Meta Title и Meta Description. Не только для мета вещей, но также и для этого плагина дает представление о необходимой области оптимизации, которую мы должны сделать, чтобы получить более качественный контент.

9. Используйте Alt Image Tags

Alt-теги улучшают контекст изображения / описания для поисковых роботов. Атрибут alt также указывает альтернативный текст для изображения, если изображение не может быть отображено.

10. Используйте фрагмент schema.org

Разметка Schema.org (часто называемая Schema) - это семантический словарь тегов (или микроданных), который мы можем добавить на наш веб-сайт WordPress, чтобы улучшить способ, которым поисковые системы читают и понимают нашу страницу в поисковой выдаче.

Самый простой способ создать схему - использовать Схема разметки генератора.

Я планирую регулярно обновлять этот пост в соответствии с последним списком, который я использую и применим в реальном мире. Всегда запускайте сайт, в оптимизированной версии!

Удачной оптимизации!

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO Контрольный список
Этот контрольный список был написан в ноябре 2009 года и нуждается в обновлении, но все еще имеет большое значение. Когда я обновляю это, я должен видеть, что клиенты имеют приоритет. Совет! Джим Вестергрен разработал
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
SEO контрольный список для вашего собственного сайта
... для Google, следующий контрольный список может помочь. Следующие пункты не являются исчерпывающими, так как Google часто адаптирует свои собственные рекомендации и не публикует все критерии, но все же должен охватывать ядро. В этом контрольном списке я использую популярный пример флориста из Берна: Исследование ключевых слов. Чтобы узнать, для каких ключевых слов должен быть оптимизирован контент, они должны быть известны. Но для нашего флориста нет смысла оптимизировать
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
... Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
... для вашей области деятельности, которая помогает поисковым системам легче индексировать эти страницы по выбранным вами ключевым словам. Вне сайта продвижение дает качественные ссылки на эти страницы, чтобы показать их важность. Гарантии SEO продвижения / оптимизации вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества и проиндексированы

Комментарии

Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»? Он ищет компанию для аутсорсинга общей оптимизации своего сайта и улучшения его видимости в Интернете. Он хочет, чтобы люди легко могли найти его сайт, увеличить посещаемость и увеличить продажи. Любой эксперт по SEO, который занимается оптимизацией веб-сайтов в Интернете, добьется успеха со всем вышеперечисленным без последнего условия. Увеличение продаж является обязательством
Я закончил SEO контрольный список на странице убедиться, что Google знает, о чем моя страница?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт? Google очень умный, но все еще нуждается в помощи. Каждый день он работает над своей технологией, чтобы идти дальше в своем исследовании Интернета и предлагать лучшие результаты. Однако существуют ограничения в его работе. В то время как хороший SEO принесет вам тысячи целевых посетителей, плохая операция может похоронить ваш сайт или погрузить его в глубину результатов поиска. Ваша видимость будет незначительной. В дополнение
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?
Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?». Подумайте об этом… Если вы тратите все свое время на оптимизацию для Google и игнорируете все остальное, возможно, вы будете сидеть на первой странице, но что если Google выпускает новое изменение алгоритма, и вдруг ваш сайт падает в рейтинге? Это может быть серьезной проблемой, если вы сильно полагаетесь на органический трафик, но может спасти жизнь, если вы все еще получаете хотя бы часть
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска?
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска? Одна из причин заключается в том, что эти сайты являются настоящими издателями новостей и придерживаются строгих стандартов журналистской практики. Они прозрачны и придерживаются тот же профессиональный стандарт ,
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Как работает консоль поиска Google?
Как работает консоль поиска Google? Поисковая консоль немного похожа на ревнивую и требовательную девушку: она хочет знать все о вашем сайте. Не случайно, что для этого инструмента SEO, чтобы иметь возможность предоставить вам все свои полномочия, требуется доступ к платформе через учетную запись Google и подтверждение того, что вы являетесь настоящим администратором сайта для регистрации. Процедура проверки, указанная Google, предлагает загрузить

Com/?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Хотите попробовать свой собственный SEO?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
А если она не работает?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?