Оптимизация темы WordPress для SEO

  1. Оптимизировать код в теме для SEO
  2. Оптимизировать изображения для SEO
  3. Оптимизировать загрузку страницы для SEO

Существуют буквально тысячи тем, которые пользователи и разработчики WordPress могут использовать в своем блоге или на веб-сайте. Это действительно показывает популярность платформы WordPress. Использование этих тем WordPress (обычно в качестве родительской темы) экономит много времени на разработку, что, в свою очередь, экономит деньги.

Но некоторые разработчики тем не делают все возможное, чтобы обеспечить оптимизацию SEO для своих тем. Они находят время, чтобы сделать привлекательную, яркую тему, но забывают некоторые основы SEO.

В этой статье вы узнаете некоторые основные, но необходимые тактики, которые вы можете использовать для достижения лучшей поисковой оптимизации для вашей темы WordPress. Оптимизация темы для SEO на самом деле проще, чем вы думали.

Оптимизировать код в теме для SEO

Внесение изменений в разметку - это первая часть оптимизации темы WordPress для SEO Внесение изменений в разметку - это первая часть оптимизации темы WordPress для SEO. Эти типы правок являются более правдоподобными правками, которые всегда нужно изучать. Большая часть разметки в файлах тем, которые вам нужно проверить, связана с двумя темами:

  • Теги заголовка (h1, h2, h3)
  • Размеры изображения

Чаще всего создатели тем не будут тщательно продумывать тег заголовка для определенных элементов. Кроме того, они могут загрузить полноразмерное изображение на страницу, где требуется только небольшое или среднее изображение.

Теги заголовка должны быть приняты во внимание в первую очередь. WordPress имеет различные шаблоны, которые необходимо проверить на наличие этих тегов. Например, некоторые из этих шаблонов одиночные посты, страницы, домашняя страница, категория. Некоторые основные оптимизации этих шаблонов включают в себя:

Необходимые размеры изображения на странице также должны быть определены. Если ваш контейнер содержимого составляет около 500 пикселей на рабочем столе, зачем загружать в этот контейнер изображение шириной 1000 пикселей? Посмотрите код для этого типа страницы, чтобы изобразить нужный размер изображения, или вы можете даже проверить размеры изображения на экране редактирования содержимого WP, если его можно редактировать в бэкэнде WordPress.

Не забудьте проверить и изменить размеры рекомендуемых изображений вашей темы, если они используются. Вы даже можете использовать заголовок страницы или поста в качестве тега alt для этого изображения для повышения SEO.

Оптимизировать изображения для SEO

Оптимизация изображений обязательна, особенно если сайт, который вы создаете, немного загружен изображениями Оптимизация изображений обязательна, особенно если сайт, который вы создаете, немного загружен изображениями. Некоторые производители контента и дизайнеры либо запускают свои изображения с помощью программного обеспечения для оптимизации на своем компьютере, либо используют бесплатный веб-сервис для оптимизации. С WordPress оптимизация изображений для SEO может быть достигнута более простым и достойным способом.

Существует множество плагинов для оптимизации изображений для платформы WordPress. Многие из них оптимизируют ваше изображение, как только вы загрузите его на свою панель инструментов или на экран редактирования контента. Наличие плагина для оптимизации изображений для SEO экономит много времени и хлопот, когда дело доходит до производства контента.

Ниже приведены некоторые из моих любимых плагинов WordPress для лучшей оптимизации изображений:

Оптимизировать загрузку страницы для SEO

Оптимизация скорости страницы в WordPress также очень простая задача разработки Оптимизация скорости страницы в WordPress также очень простая задача разработки. Чтобы увеличить скорость загрузки страницы, нам нужно сделать несколько вещей.

  • Сократить HTML-разметку
  • Сократить и объединить CSS
  • Минифицировать и объединить JS
  • Убедитесь, что кэш страницы

Сокращение первых трех элементов очень просто с использованием плагина WordPress. Некоторые разработчики даже используют сценарии NPM или Grunt для минимизации и объединения своих сценариев заранее. К счастью, плагины WordPress минимизируют все. Они также уменьшат и объединят JS и CSS для вас. Комбинация и минимизация скриптов и таблиц стилей необходима для оптимизации темы в целях SEO. В дополнение к минимизации и объединению, большинство плагинов WordPress, таких как W3 Total Cache даже кеширует ваши страницы вместо того, чтобы WordPress загружал разные элементы из базы данных при каждой загрузке страницы.

После того, как вы выполнили эти действия, чтобы помочь оптимизировать вашу тему WordPress для SEO, используйте следующие ссылки для проверки скорости вашего сайта:

Если при оптимизации темы WordPress вы используете некоторые из моих простых в использовании методов поисковой оптимизации, вы наверняка получите лучший рейтинг в Google.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
22 лучших бесплатных WordPress темы
... для совместного использования и использования всеми на платформе. Если у вас есть проект, в который вы не совсем готовы вкладывать деньги, размещая собственный сайт и домен, то бесплатные темы WordPress - это отличный способ начать все сначала. В сообществе доступно множество тем, или вы всегда можете попробовать одну из множества Учебные пособия по WordPress если ты хочешь попробовать это сам.
6 лучших SEO плагинов WordPress
... SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики. 1.
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
SEO CAMPIXX 2018
... для языковых помощников важно облегчить сканирование и сделать его менее обременительным. Вот почему мы должны сосредоточиться на структурированных данных для оптимизации в будущем. Найдите правильную структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые органические
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
SEO в WordPress?
SEO в WordPress? Конечно, будь то страница компании или блог (который, возможно, будет иметь больше движения контента). При правильной оптимизации контента ваша публикация может стать частью мира Google ... первая страница, посещения, репутация, роскошные автомобили, ... подождите, эта последняя ... хе-дже-дже SEO база для публикации Давайте перейдем к беспорядку, улучшить SEO означает, что у вас есть: [sociallocker] 1. Ключевое
Хотите увеличить свой SEO WordPress?
Хотите увеличить свой SEO WordPress? Попробуйте наш бесплатный плагин Стоп Слова WordPress , - Обновления от нашего SEO WordPress Guide - Еще одна новая версия: WordPress 4.0 и руководство по-прежнему актуальны. Приятного чтения. Мы только что опубликовали SEO WordPress Guide от Yoast который
Почему SEO оптимизация не из дешевых?
Почему SEO оптимизация не из дешевых? Оптимизация сайта - это специфическая работа, требующая определенных знаний, навыков и настойчивости, но в любом случае много времени. Наем высококвалифицированных специалистов в любой сфере экономической жизни стоит денег. Узнайте больше о технической стороне процессов оптимизации (SEO) ,
Как вы думаете, какие темы SEO будут в центре внимания в 2019 году?
Как вы думаете, какие темы SEO будут в центре внимания в 2019 году? Лично я большой поклонник мобильных и особенно AMP. Подобно изменению на Responsive в 2013 году, я также вижу увеличение трафика более чем на 50% благодаря включению AMP в 2018 году. получить. Кроме того, я думаю, что мы должны еще больше беспокоиться о процессах SEO, таких как создание контента и создание ссылок. До сих пор нет книги по процессу SEO. Это время, когда кто-то написал это. У меня самого
Зачем начинать с WordPress SEO?
Зачем начинать с WordPress SEO? Что ж, мы все любим WordPress - это лучшая и самая простая CMS, а также самая SEO-дружественная. Тем не менее, это огромный провал, если вы думаете, что все, что вам нужно сделать, это опубликовать некоторые сообщения в блоге, и SEO просто волшебным образом произойдет. Тинкер Белл не поливает сказочную пыль. Это гостевой вклад Николь Бойер. Использование WordPress само по себе даст вам некоторую оптимизацию, но этого недостаточно.
Знаете ли вы, как оптимизировать ваши изображения?
Знаете ли вы, как оптимизировать ваши изображения? Оптимизация вашего текста не так сложно. Вы просто вводите свои ключевые слова, устанавливаете плагин, который позволяет вам узнать о вашей SEO-оценке, и вы готовы к работе. Тем не менее, многие владельцы сайтов пренебрегают изображениями. Веб-дизайнер знает, к каким размерам изображения они должны подходить, разрешению, тегам и атрибутам, которые они должны поместить, и релевантности изображений, которые они должны интегрировать
Зачем оптимизировать свой SEO?
Зачем оптимизировать свой SEO? Большая часть веб-трафика поступает из поисковых систем. В Европе на Google приходится 95% этого трафика. Хотя социальные сети, такие как Facebook, могут генерировать значительное количество посещений, движки остаются вашим основным источником трафика . Независимо от того, предоставляет ли ваш сайт информацию, продает продукты или представляет ваши услуги, Google всегда должен быть вашим другом. Поисковые системы
И что является одним из наиболее важных факторов вне страницы SEO?
И что является одним из наиболее важных факторов вне страницы SEO? Ссылки. Мос Хорошо известная и уважаемая компания, которая занимается SEO, говорит об этом в своих ссылках. Руководство для начинающих по SEO : Ссылки - это еще не все в SEO, но профессионалы в области поиска приписывают большую часть алгоритмов движков ссылочным факторам.
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Оптимизируйте свои изображения для SEO: действительно ли это полезно?
Оптимизируйте свои изображения для SEO: действительно ли это полезно? В 2019 году, если пользователь нажимает на изображение в Поиске картинок Google, поисковая система открывает его в «нормальном» размере и указывает сайт, на котором оно расположено. Многие пользователи не выходят за рамки этого этапа в своих исследованиях. В этом случае Google просто отображает изображение без ведома веб-сайта, на котором оно размещено, а владелец сайта не получает никаких данных о количестве показов.

Если ваш контейнер содержимого составляет около 500 пикселей на рабочем столе, зачем загружать в этот контейнер изображение шириной 1000 пикселей?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO в WordPress?
Хотите увеличить свой SEO WordPress?
Почему SEO оптимизация не из дешевых?
Как вы думаете, какие темы SEO будут в центре внимания в 2019 году?
Зачем начинать с WordPress SEO?
Знаете ли вы, как оптимизировать ваши изображения?
Знаете ли вы, как оптимизировать ваши изображения?
Зачем оптимизировать свой SEO?