Основы SEO: почему SEO - это женский подход к бизнесу и трафику

  1. 1. Узнайте, какие ключевые слова они используют, чтобы искать вас.
  2. 2. Выберите одно ключевое слово на странице вашего сайта.
  3. 3. Оптимизируйте свою страницу и щедро связывайте.
  4. 4. Создавайте удивительный контент, на который стоит ссылаться, который увеличивает количество входящих...
  5. 5. Сделайте свое мета-описание чем-то достойным щелчка с сильным призывом к действию.
  6. Какие у вас вопросы по SEO?

Поисковая оптимизация (SEO для краткости) получает плохую репутацию за то, что она постоянно меняется и очень сложна

Поисковая оптимизация (SEO для краткости) получает плохую репутацию за то, что она постоянно меняется и очень сложна.

Хм ... звучит так же, как большинство мужчин говорят о женщинах: постоянно меняющихся и сложных.

Так что, возможно, поисковая оптимизация: практика оптимизации вашего сайта, чтобы чаще показываться в поисковых системах, - это то, что естественно для нас, женщин.

Если вы думаете об этом, используя свои женские прелести, вы привлекаете людей к себе, и, в отличие от напористой рекламы и отслеживания трафика на сайте, поисковая оптимизация - это все, что позволяет людям приходить к вам.

Вот основы SEO, которые вам необходимо знать, чтобы начать появляться в поисковых системах, когда ваши идеальные перспективы ищут вас.

1. Узнайте, какие ключевые слова они используют, чтобы искать вас.

Есть очень конкурентоспособные слова, которые трудно найти в поисковых системах, такие слова, как «потеря веса» или «веб-дизайн». Но это также такие широкие категории, что они не очень полезны.

Кто-то, ищущий потерю веса, мог бы написать исследовательскую работу на эту тему, и не хотел бы нанимать медицинского тренера. И это может быть программист, который хочет изучать веб-дизайн, а не нанимать веб-дизайнера.

Так что подумайте о реальных словах, которые люди могут вводить в поисковые системы, и подумайте конкретно.

Одна из самых популярных публикаций в этом блоге - «Как добавить подписку в нижней части сообщений блога» - вы не можете получить гораздо более конкретную информацию, но люди каждый раз вводят этот тип запроса в поисковые системы. день.

2. Выберите одно ключевое слово на странице вашего сайта.

Ваш сайт состоит из множества разных страниц и блогов, поэтому вам нужно выбрать одно ключевое слово для каждого. Ваш веб-сайт будет иметь общий «фокус», но вам не нужно это определять - просто позвольте поисковым системам сделать работу над этим.

Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы придумать идеальное ключевое слово для каждой новой записи блога, которую вы пишете, и для каждой из основных страниц, которые у вас есть.

3. Оптимизируйте свою страницу и щедро связывайте.

Заполните метатеги на каждой из ваших страниц, используя основное ключевое слово, которое вы выбрали для этой страницы. Если вы не знаете, что это значит, и у вас есть веб-сайт WordPress, просто установите WordPress SEO от Yoast и следуйте инструкциям, и вы сразу же приступите к работе.

Вы также захотите, чтобы ваше ключевое слово появлялось в тексте вашей статьи или сообщения в блоге, и вы захотите сделать ссылку на соответствующий контент на вашем сайте.

4. Создавайте удивительный контент, на который стоит ссылаться, который увеличивает количество входящих ссылок.

У поисковых систем есть несколько разных подсказок, которые сообщают им, насколько хорош контент вашего сайта, и стоит ли указывать вас выше в своих результатах.

Одним из них является то, как часто ваш контент публикуется в социальных сетях, а также сколько раз ваш сайт и страницы связаны с другими сайтами.

Так что в ваших же интересах создать лучший проклятый контент, который вы можете, как для ваших идеальных клиентов, так и потому, что поисковые системы заметят и вознаградят вас за это!

5. Сделайте свое мета-описание чем-то достойным щелчка с сильным призывом к действию.

Наконец, посмотрите на результаты по вашим ключевым словам и подумайте, как вы можете написать свое описание, чтобы оно было еще более интерактивным. Включите призыв к действию, который говорит людям проверить вашу страницу, а затем убедиться, что они увидят то, что искали, когда они попадут на ваш сайт.

Так что это основы SEO, которые будут поможет вам привлечь больше трафика и клиентов , Если вы хотите еще больше Простое SEO обучение, которое действительно дает результаты, тогда подпишитесь на мой всесторонний постоянная программа обучения здесь ,

Какие у вас вопросы по SEO?

А пока я хотел бы услышать, что вы думаете об оптимизации поисковых систем как о женском подходе к трафику. Любить это? Ненавидеть это? Оставьте комментарий ниже!

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное
Санта-Барбара SEO
... вас в Санта-Барбаре, SEO . Ventura IT Santa Barbara SEO - одна из старейших компаний в сфере веб-дизайна в Лос-Анджелесе, Южной Калифорнии и во всем мире. Предоставляя услуги до появления Интернета, Ventura IT предоставила клиентам веб-дизайн, компьютерное программирование, электронную коммерцию, дизайн баз данных, маркетинг, социальные сети, дизайн и разработку мобильных приложений, графический дизайн, консалтинг и общие ИТ-услуги. К ним относятся
SEO по-испански
... найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта
Большие данные в SEO (4): выберите ключевые слова вишни
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... seo-express-de-tu-web/hacer-analisis-seo-de-tu-web/"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени,
SEO будущего - это именно SEO будущего
... ко что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
SEO анализ
... вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных Оптимизация домашней страницы чтобы иметь возможность начать. Таким образом, анализ находится в начале оптимизации Google, но, конечно, может быть введен в эксплуатацию самостоятельно. Во-первых, генерал
SEO CAMPIXX 2018
... нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте

Комментарии

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы?
Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы? Что заставляет их тикать? Если вы сможете делать это регулярно, это неизбежно увеличит вовлеченность пользователей и, сохраняя фактор свежести, вы мгновенно поднимитесь по лестнице Google (и получите те драгоценные ссылки, которые обсуждались в предыдущем разделе). 3) Теги заголовка Довольно простое
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Какие поисковые термины они используют, чтобы найти ваш контент?
Какие поисковые термины они используют, чтобы найти ваш контент? Какую проблему или вопрос они могут решить для них? Вот некоторые ключевые слова для вашего сайта автора: ваше имя названия ваших книг ваш жанр / поджанр языки, специфичные для вашей книги темы, освещенные в вашей книге географическое положение Посмотрите раздел «Фантастическое содержание» ниже для большего количества идей.
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта?
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта? Это бесплатная доставка, годы в бизнесе, проверка безопасности, возврат в магазин, полезный чат? Что бы ни отличало ваш сайт электронной коммерции от ваших конкурентов, все, что, по вашему мнению, покупатель должен видеть у вас, а не у конкурента, должно быть указано на каждой странице. Говоря о каждой странице, одна из вещей, которая пугает покупателей быстрее, чем что-либо, - это попадание
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете?
Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете? Часто становится почти невыполнимой задачей стать Нет. 1 по общим ключевым словам. Верхнее размещение на очень общих условиях также не обязательно продает ваш товар. Если вы часовщик, это не обязательно слово «часы», на котором вы должны лежать. Ключевое слово охватывает механические часы, цифровые часы, часы bornholmer, старые часы,

Какие у вас вопросы по SEO?
Любить это?
Ненавидеть это?
Вас?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Постоянно проводите мозговые штурмы, чтобы публиковать свежий контент один или даже два раза в неделю, исследуйте свою нишу, узнайте, какие у людей вопросы, каковы их проблемы?