Откройте для себя 12 SEO факторов 2017 года

  1. Какой самый важный SEO фактор в 2017 году?
  2. Пользовательский опыт: второй SEO-тренд 2017
  3. Как Google измеряет UX нашего сайта?
  4. Возможно, что в этот момент вы спросите себя: а как насчет скорости загрузки?
  5. Третий фактор: домены, которые связывают нас (реферальные домены)
  6. Другие соответствующие факторы, чтобы принять во внимание
  7. Выводы исследования Семруша

Я представляю вам исследование, недавно опубликованное SEMrush, хорошо известный и известный инструмент цифрового маркетинга. В этом исследовании выявляются 12 факторов, которые, согласно этому инструменту, более актуальны для органического позиционирования веб-сайта.

более актуальны для органического позиционирования

Какой самый важный SEO фактор в 2017 году?

Я решил поделиться этим исследованием, потому что оно подтверждает предмет, о котором мало говорят, но который TLG Commerce мы всегда помним и передаем нашим клиентам. И заключается в том, что после анализа более 600 000 ключевых слов, фактор, который, согласно этому инструменту, сегодня имеет значение в SEO, это: прямой трафик.

Да. Есть посещения, много посещений непосредственно на нашем сайте.

«Прямой трафик: это посещение, которое не предоставляет информацию о месте, которое его породило»

Google Analytics

Всегда говорили, что деньги приносят деньги. Сегодня мы можем сказать, что взгляды приводят посетителей!

Теперь, когда вы спрашиваете себя: если я только начал, как я могу атаковать этот момент? Ну, ответ прост, усердно работает, вкладывает много и с большим терпением. Для достижения этой цели важно работать над визуализацией и брендингом, чтобы в долгосрочной перспективе добиться того, чтобы люди приходили непосредственно на наш сайт. Без необходимости SEO или социальных сетей или других каналов, просто введите mydomain.com. Получить его будет непросто, более того, я осмелюсь сказать, что это доступно только крупным консолидированным брендам, с большим проникновением на рынок и которые давно работают с брендингом.

Не отчаивайтесь, есть много других факторов, которые находятся в пределах вашей досягаемости и которые также имеют большое значение. Сосредоточиться на них. Например, пользовательский опыт или также известный как UX (пользовательский опыт).

Пользовательский опыт: второй SEO-тренд 2017

  • Каков пользовательский опыт?

В основном относится к взаимодействию пользователей с сайтом. Google хочет предложить качественные результаты для поиска. Вы хотите сайты, которые удовлетворяют пользователя. Они удобны и интуитивно понятны, просты в навигации и, прежде всего, предлагают релевантный контент для пользователей.

  • Как Google измеряет UX нашего сайта?

Если вы посмотрите «обзор аудитории», предлагаемый Google на странице аналитики, по умолчанию он предлагает следующие данные: сеансы, пользователи, страницы сеансов, средняя продолжительность сеансов, отказов% и% новых сеансов.

Особое внимание уделим 3 из них:

Страницы сессий   Средняя продолжительность сеанса   Показатель отказов или показатель отказов

Эти 3 элемента указывают Google, удовлетворительно ли работает пользователь на нашем сайте.

Понятно, что если пользователи в целом хорошо проводят время на сайте и видят разные страницы, они находят то, что ищут. Другими словами, сеть дает им ответы, а навигация удобна и интуитивно понятна.

Напротив, высокий показатель отказов указывает на неудовлетворенность, пользовательский опыт не очень хороший.

Какие значения могут быть стандартом, чтобы знать, хорош ли UX на сайте?

  • Среднее количество просмотров страниц 3 или более за сеанс.
  • Средняя продолжительность визита более 3 минут.
  • Отскок ниже 50%.

Возможно, что в этот момент вы спросите себя: а как насчет скорости загрузки?

В конце скорость загрузки напрямую влияет на пользовательский опыт. Низкая скорость загрузки будет означать увеличение отказов и уменьшение времени сеанса и просмотров страниц. Результат: худший пользовательский опыт.

Третий фактор: домены, которые связывают нас (реферальные домены)

Сегодня не секрет, что получение качественных ссылок на наш сайт / интернет-магазин является важным фактором для SEO. Это исследование ставит его в топ-5 соответствующих факторов. Мы не будем заходить сегодня, чтобы детализировать стратегии обратных ссылок, дадим за целый пост.

Лучше 2 ссылки из разных доменов, чем 4 ссылки из одного домена.

Другие соответствующие факторы, чтобы принять во внимание

  • Контент : хорошо поработайте над контентом. Оригинально , актуально и качественно . Но, прежде всего, продолжая выполнять то, что я только что прокомментировал, в количестве .
  • SSL сертификат Кажется, что он превратился из остаточного веса в актуальный. И именно в соответствии с этим исследованием этот фактор опережает других как плотность ключевых слов или использование ключевых слов в основной части контента, в заголовке или в целях.

Менее значимые факторы

Наконец, исследование выявляет ряд факторов, которые традиционно были очень актуальны, но постепенно теряют силу:

Очевидно, это не означает, что нет необходимости определять хорошую стратегию выбора ключевых слов или что мы не делаем хорошую работу с ними. Фактически, ключевые слова и их контекст указывают, как мы хотим позиционировать себя .

С другой стороны, прокомментируйте, что сами видео не позиционируются, но нужно учитывать, что просмотр видео на сайте увеличивает время посещения . Это напрямую влияет на время сеанса и, следовательно, на UX .

Выводы исследования Семруша

Подробно в представленном исследовании подтверждаются тенденции SEO, которые обсуждались в течение последнего года. И именно в том, что Google прилагает все усилия, чтобы предлагать пользователям качественные результаты, и основывается на опыте, который им приходится выбирать, какие веб-сайты / магазины показывают первые позиции, а какие - позади.

В этой строке мы увидели, что наиболее важный фактор связан с историей Интернета и хорошим опытом, который предлагался пользователям с течением времени. Таким образом, он позволяет пользователям вводить его напрямую, без необходимости использования других каналов. Как мы уже говорили, этого можно достичь только со временем, настойчивостью и очень хорошим делом.

Если мы посмотрим на другие соответствующие факторы, они все сосредоточены на одном и том же. UX.

Некоторые сосредоточены на получении:

  • Хорошее время сеанса.
  • Большое количество страниц, просмотренных за сеанс.
  • Низкий показатель отказов

Другие сосредоточены на предложении:

  • Соответствующее содержание качества и количества.
  • Сертификат SSL

Как мы уже говорили, посреди всего этого проскальзывают обратные ссылки доменов-рефералов. Это, пожалуй, единственный из факторов, которые не связаны напрямую с пользовательским интерфейсом, а основаны на полномочиях третьих сторон.

Чтобы закончить пост, я оставляю вам график исследования Семруша, на котором я основывался.

Чтобы закончить пост, я оставляю вам график исследования Семруша, на котором я основывался

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... как правило, предоставляют результаты локализованных веб-сайтов для местной общественности. Чтобы увеличить экспорт и охватить зарубежную аудиторию, очень важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых слов,
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
SEO CAMPIXX 2017
... как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... факторы, которые необходимо учитывать"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать. Логично, что нет необходимости проводить SEO-аудит вашего сайта каждую неделю, но важно, чтобы вы научились проводить быстрый анализ, с помощью которого это займет

Комментарии

Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Но как насчет поставщиков ИТ-услуг, которые называют себя экспертами по интернет-маркетингу и SEO?
Но как насчет поставщиков ИТ-услуг, которые называют себя экспертами по интернет-маркетингу и SEO? Практически каждая компания по разработке сайтов предлагает также «Лучшие услуги SEO в Латвии только с нами». Действительно ли Латвия становится страной, в которой работает относительно большое количество компаний в этой сложной, изменчивой и быстро растущей отрасли? Не будь! И это потому, что многие из этих самопровозглашенных профессионалов основывают свою деятельность на
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.

Какой самый важный SEO фактор в 2017 году?
Возможно, что в этот момент вы спросите себя: а как насчет скорости загрузки?
Какой самый важный SEO фактор в 2017 году?
Теперь, когда вы спрашиваете себя: если я только начал, как я могу атаковать этот момент?
Как Google измеряет UX нашего сайта?
Возможно, что в этот момент вы спросите себя: а как насчет скорости загрузки?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?