Парадокс WGM

Для некоторых кумиров и даже для некоторых фанатов, таких как я, пребывание на We Got Married с идолом противоположного пола было бы мечтой Для некоторых кумиров и даже для некоторых фанатов, таких как я, пребывание на We Got Married с идолом противоположного пола было бы мечтой. Представьте, что вы притворяетесь, что находитесь в общественных отношениях, покупаете одежду для пары, кормите друг друга, оплачиваете поездки, даже если у вас есть дети, которые вам не принадлежат - действительно, какой это будет мечта.

Мы вышли замуж уже три сезона очень успешное шоу на MBC , и в нем было много кумиров и эстрадных талантов. Я знаю, что я смотрю шоу религиозно, и иногда мне кажется, что мне нравится поклоняться искусственным парам, которые снимаются в шоу просто потому, что забавно видеть идолов из их типичного элемента и пробовать свои силы в простой жизни.

Но почему, я часто задаюсь вопросом, существует ли варьете, полное идолов, которое я мог бы добавить, которое пропагандирует то табу, которое не поощряет индустрия музыки и развлечений? Когда-либо запрещенные отношения между идолами проливаются светом на WGM, но на самом деле, разве не отношения между людьми и развлечениями - одна из самых трудных вещей, которые можно сделать?

То, что вызвало мой личный интерес к этой теме, возникло, когда резидент SNSD Макне Сохьюн призналась в недавнем эпизоде «Счастливы вместе» в KBS, что у нее никогда не было истинных, романтических чувств к Yonghwa CN Blue (ее бывшему партнеру по WGM). Хорошо, очевидно, я знал, что эта пара на самом деле не настоящая; Я имею в виду, что Сохён никогда не был близок с Yonghwa до самого последнего эпизода (если вы называете руку держащей и наполовину обнимающей, всерьез эта пара не уйдет далеко).

Большинство из нас, кто смотрит WGM, считают, что эти пары не настоящие вне эфира и что они, скорее всего, никогда не будут настоящими, поскольку они были на WGM; И все же мы все питаем эту надежду на то, что пары действительно тайно любят друг друга. Но когда я посмотрел, как Сохён вынесла такой приговор на «Счастливом вместе», я подумал - если ей наплевать, то почему я? Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом?

WGM заставляет нас верить в каждое свидетельство того, что его экранные пары настолько реальны, насколько это возможно. Что касается пары миссий и соответствующих обменов одеждой и кольцами, домов с одной кроватью и сексуальных свадебных фотосессий, романтика практически принудительно передается зрителям! Было бы странно, если бы мы никогда не задавались вопросом, чувствуют ли «супружеские» пары, которые мы наблюдали в сериале, нечто большее, чем дружба с их партнером. Но что странно в WGM, так это то, что в тот момент, когда шоу не нуждается в романтических отношениях, а скины становятся естественными для пары, WGM ставит точку в паре. И хотя это все еще спекуляция, я не мог не заметить, что эта тенденция стала более заметной в последующие два сезона.

Например, 2 часа дня Nichkhun и f (x) Victoria были очень естественно близкой парой, начинавшей стесняться и постепенно полюбившей друг друга в течение сезона. Они также стали особенно близки в некоторых своих более поздних эпизодах. Пара KhunToria подходила так идеально, что я был почти уверен, что они искренне заботились друг о друге, но когда дела шли хорошо, WGM покончил с ними.

Хотя я люблю смотреть «Мы поженились», я, возможно, никогда не пойму мыслительный процесс, который происходил при разработке шоу. И я не буду говорить жестокие, потому что это на самом деле не так, но это немного значит соединять идолов вместе, позволять им развивать близкие отношения, а затем разлучать их, когда они становятся «опасно» близкими. Также я не пойму, почему шоу существует, если отношения - это то, что развлекательные компании не хотят для своих кумиров. Имейте в виду, однако, что я не пытаюсь убедить не смотреть шоу или ненавидеть того, кто его сделал; Я имею в виду, что я смотрю шоу изо дня в день, вот как я люблю это. Но даже для такого ярого фаната WGM, как я, важно помнить, что искусственность - это название игры.

( Soompi )

Но почему, я часто задаюсь вопросом, существует ли варьете, полное идолов, которое я мог бы добавить, которое пропагандирует то табу, которое не поощряет индустрия музыки и развлечений?
Но когда я посмотрел, как Сохён вынесла такой приговор на «Счастливом вместе», я подумал - если ей наплевать, то почему я?