Почему вы должны изменить свою стратегию SEO?

  1. Длинный хвост
  2. конкуренция
  3. Какие действия предпринять?
  4. 1. Содержание
  5. 2. SEO оптимизация
  6. 3. Контент-маркетинг
  7. 4. Получение ссылок

Популярные часто используемые ключевые слова с учетом предложения компании или тематики сайта, а также оплата агентству / специалисту по SEO за позиции в топ-10 результатов Google - это самый эффективный способ увеличения органического трафика на странице и доходов? В настоящее время, к сожалению, больше нет.

Несколько факторов определяют это. Вначале стоит отметить, что ключевые фразы с наибольшим количеством поисков обычно очень общие, состоят из одного / двух слов и не очень точны, поэтому они характеризуются низким уровнем конверсии.

Например, намерение пользователя ввести фразу «Домашний кинотеатр» в Google не должно быть желанием купить, а, например, получить информацию о том, как установить или просмотреть фотографии разных наборов ...

Длинный хвост

Вышеуказанная зависимость приводит к более эффективной стратегии SEO, основанной на так называемой длинный хвост, или подробные фразы, состоящие из множества слов. Входящие пользователи более точны, поэтому они более решительны - они с большей вероятностью приобретут, отправят форму, зарегистрируются, загрузят файл или другие действия, которые являются целью сайта.

Рис. Характеристика популярных и нишевых ключевых фраз

Это правда, что фразы с длинным хвостом встречаются гораздо реже, но вместе они обеспечивают более 70% органического трафика на сайтах . В сочетании с их большей конверсией генерация посещений веб-сайта с использованием большого количества малоизвестных фраз из длинного хвоста оказывается очень эффективным решением.

Следует также помнить, что в последнее время оно становится все более распространенным голосовой поиск Одной из его характерных особенностей является использование просто обширных и разговорных запросов, похожих на естественный язык.

Принимая во внимание многословные фразы с длинным хвостом в стратегии SEO, мы адаптируемся в дополнение к тенденции роста популярности голосового поиска.

конкуренция

Другим определяющим фактором, действующим в ущерб часто используемым фразам, является очень высокий уровень конкуренции в результатах поисковых систем, представленных им. По общим запросам, таким как «мебель», «обувь», «кредиты наличными» или «телевидение», лидирующие позиции в списках результатов занимают в основном очень крупные, популярные сайты, банковские сайты, известные магазины, сайты сравнения цен и т. Д.

Почти невозможно конкурировать с этими типами сайтов с очень высокой видимостью, с сайтами известных компаний и брендов, с обширными тематическими сайтами с многолетним присутствием на рынке, тем более что все эти компании выделяют огромные бюджеты на маркетинговую деятельность. Достижение 10 лучших, не говоря уже о наиболее часто оцениваемых позициях Google по результатам 1-5, в условиях такой сильной конкуренции за популярные ключевые слова требует чрезвычайно высоких финансовых затрат, а очень часто и многих лет проведения комплексных мероприятий.

Гораздо более выгодная стратегия заключается в том, чтобы сосредоточиться на точных, длинных фразах с длинным хвостом, для которых конкуренция определенно меньше, и, кроме того, они постепенно становятся все более и более популярными.

Какие действия предпринять?

В этот момент возникает вопрос: что делать, чтобы получить большой ценный трафик из нишевых ключевых слов?

  1. Начать с лучшего анализа контента сайта и поведения существующих пользователей.
  2. Стоит проверить, какие сайты они посещали по результатам поисковых систем и какие запросы были там введены .
  3. Необходимо учитывать, какие вопросы посетители могут задавать , ища конкретные продукты, услуги, информацию или другие желательные ресурсы на веб-сайте.
  4. Стоит также определить, чем отличается наше предложение и каковы его преимущества перед конкурентами.

После того, как все вышеперечисленные меры были приняты, мы можем перейти к конкретным действиям на их основе.

1. Содержание

Первым шагом является подготовка соответствующего контента для сайта. Они должны быть адаптированы к выбранным фразам благодаря анализу, упомянутому выше. Следовательно, необходимо создавать материалы, которые отвечают на точные запросы поисковых систем, подробно и всесторонне описывать продукты или услуги, широко обсуждать выбранные проблемы, не забывая использовать ранее выбранные фразы и ключевые слова в содержании.

2. SEO оптимизация

Также важно, чтобы содержание сайта было оптимизировано для SEO с учетом обсуждаемых фраз. SEO оптимизация в этой области включает в себя такие элементы, как:

  • названия и мета-описания страниц,
  • структура заголовков,
  • внутренняя ссылка (включая привязку ссылки),
  • альтернативный текст картинок,
  • структура URL или
  • отличительные знаки в тексте.

названия и мета-описания страниц,   структура заголовков,   внутренняя ссылка (включая привязку ссылки),   альтернативный текст картинок,   структура URL или   отличительные знаки в тексте

Рис. Пример оптимизации записи в блоге

3. Контент-маркетинг

Мероприятия по контент-маркетингу также должны быть включены в реализованную стратегию. С учетом инструкций из пункта 1 и 2 в отношении контента и оптимизации, вы можете начать вести блог, связанный с отраслью, конкретными проблемами или специализацией, как часть тематического сайта.

Кроме того, лечение связано с внешними публикациями, такими как:

  • отчеты и инфографика,
  • спонсируемые статьи,
  • электронные книги и руководства
  • комментарии на профессиональных сайтах.

Вышеуказанные действия способствуют повышению наглядности, получению статуса экспертов в данной области и приобретению новых заинтересованных пользователей.

4. Получение ссылок

Контент-маркетинг в дополнение к вышеупомянутым преимуществам также оказывается очень полезным с точки зрения получения ссылок на сайт. Полезный, интересный и ценный контент, естественно, становится доступным и рекомендуемым пользователями, благодаря чему сайт «автоматически» получает входящие ссылки, что все еще очень важно для достижения высоких позиций в поисковой выдаче.

Рис. Пример публикации руководства, размещенной в социальных сетях и связанной с веб-сайтами

Для еще лучших результатов очень полезно выполнить дополнительные, независимые действия по созданию ссылок. Следует помнить, однако, что они требуют довольно специальных знаний и опыта, без которых они могут принести противоположный эффект в виде наложения наказания поисковой системой.

Группа обработок, адаптированных к фразам «длинного хвоста», описанных в ходе анализа услуг, обсуждаемого здесь, соответствует текущим рыночным условиям, где существует сильная конкуренция, и поисковые системы Интернета становятся умнее и используют все более и более высокие стандарты.

Описанные действия позволяют найти материалы сайта для большего числа пользователей и позволяют им достичь ожидаемых целей. Реализация стратегии из-за ее многомерности должна быть передана на аутсорсинг SEO агентство с правильными инструментами и знакомством с постоянными изменениями в алгоритмах и требованиями поисковых систем.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO оптимизация
что такое SEO оптимизация и как мне начать? Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (поисковая оптимизация) - это искусство обеспечения того, чтобы ваша веб-страница (определенная страница на вашем сайте) имела высокие результаты в результатах поиска в поисковых системах. Давайте назовем кошку кошкой: мы имеем в виду Google
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... seo-stati-1.png"> Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что
SEO по-испански
... оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика,
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную

Комментарии

Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост? Понятие « длинный хвост» или « длинный хвост » связано с социальной эволюцией населения с течением времени. Традиционно люди потребляли непатентованные продукты или услуги, имеющие более или менее однородные характеристики и действительные для всех людей без существенных различий. Это было немного, что было известно как кофе для всех .
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться? Доминирование в поисковых системах Мы получаем несколько рейтингов первой страницы, а не один. Доминирование на первой странице увеличивает ваше доверие, видимость и потенциальных клиентов. Позвоните нам сейчас для бесплатной консультации 0894072307
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?». Это вселяет уверенность пользователей и делает ваш контент более привлекательным. 3. Структурированная разметка должна быть на страницах категорий Страницы категорий имеют много изображений, но мало текста, что означает, что вы можете пропустить разметку на этих страницах. Тем не менее, поможет структурированная разметка для каждого
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Почему вы должны рассмотреть Veravalonline для вашего местного сервиса SEO?
Почему вы должны рассмотреть Veravalonline для вашего местного сервиса SEO? Veravalonline обеспечивает экономически эффективным Дизайн сайта а также онлайн маркетинг благодаря нашему беспрецедентному качеству дизайна и поддержке клиентов, что делает нас предпочтительным выбором владельцев малого бизнеса, таких
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование

Какие действия предпринять?
В этот момент возникает вопрос: что делать, чтобы получить большой ценный трафик из нишевых ключевых слов?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?