Предварительный просмотр Seat Arona: новый кроссовер в Испании

  1. Комментарии
  2. Сью Бейкер

Барселона является родным городом Сеата, и там состоялось открытие нового кроссовера от спортивного испанского члена семейства Volkswagen.

Автомобильная компания Seat такая же испанская, как и паэлья, приготовленная с немецкой колбасой. Несмотря на то, что Seat находится в глубине страны от Барселоны, он входит в группу Volkswagen. Таким образом, его автомобили одеты в испанском стиле, но носят немецкие трусы.

Место было через некоторые сложные времена. В течение многих лет он был убыточным членом империи VW. Но теперь это выгодно как самый быстрорастущий бренд группы, а в прошлом году он был лучшим, продав более 400 000 автомобилей по всему миру.

Его модели названы в честь мест в Испании - Ибица, Толедо, Леон, Атека, Альгамбра - и теперь новая будет добавлена ​​в список. Арон. Этот симпатично выглядящий компактный кроссовер назван в честь курорта на Канарских островах и является младшим братом знаменитой Ateca.

Ibiza основе

Отель Arona, недавно представленный в модном месте на горе Монжуик, возвышающейся над Барселоной, основан на той же конструкции, что и новый Seat Ibiza. Примечательно, что это же шасси будет лежать в основе новой Polo, которая появится позже в этом году, а также следующей Audi A1 и Volkswagen T-Roc, которые должны появиться этой осенью. Таким образом, это второе прибытие в целой семье моделей, все в одинаковом нижнем белье.

У руля Seat итальянский босс, кипучий Люка де Мео, который когда-то управлял Fiat, и он с энтузиазмом поцеловал новую Arona при ее открытии. При длине 4,1 метра он всего на семь сантиметров длиннее, чем на Ибице, но на 10 сантиметров выше, имеет гораздо большую высоту и большую загрузку. Объем багажника Arona составляет 400 литров, что почти на 25 процентов больше, что превышает даже багажное отделение в сиденье Leon следующего размера.

Существует большая тенденция персонализации в небольших автомобилях, и Arona не является исключением. Его выбор из 10 различных цветов кузова, трех вариантов крыши, двух боковых профилей и других вариантов добавляет до 68 возможных комбинаций, чтобы придать ему индивидуальный вид.

Его выбор из 10 различных цветов кузова, трех вариантов крыши, двух боковых профилей и других вариантов добавляет до 68 возможных комбинаций, чтобы придать ему индивидуальный вид

Маленькая машина, большой список комплектов

Среди средств безопасности и помощи, которые вы можете иметь в Arona, есть система помощи при парковке, обнаружение слепых зон, предупреждение о заднем перекрестке, отклонение пешехода и автоматическое управление расстоянием. Для любителей звука есть 300-ваттная восьмиканальная система с шестью динамиками и сабвуфером. Беспроводная зарядка для вашего мобильного телефона и даже дополнительные обогреватели сидений.

Варианты двигателя будут: бензин объемом 1 литр с мощностью 94 или 114 л.с., бензин объемом 1,4 л с мощностью 148 л.с. и пара дизелей: 1,4 авто (94 л.с.) или 1,6 л (114 л.с.).

Внутри Arona аккуратно выложен информационно-развлекательный экран, встроенный в верхнюю часть приборной панели, в некоторых версиях стильная отделка в горошек и элегантно обитые сиденья с контрастной отстрочкой седла. Это умная кабина, которая не кажется слишком бюджетной, за исключением некоторых довольно твердых пластиковых поверхностей.

Шесть к 2020 году

В настоящее время сиденье находится на пороге, ловко управляемым харизматичным мистером де Мео. К 2020 году будет выпущено шесть новых моделей Seat, в том числе электрический семейный автомобиль с дальностью между перезарядками около 300 миль. Технический директор Seat доктор Матиас Рабе руководит проектом и говорит, что автомобиль должен быть способен заряжаться до 80 процентов в течение продолжительного перерыва на кофе - около получаса или около того.

Гибридные модели также планируются. Другие проекты могут включать спортивную версию Cupra Ateca, более крупного внедорожника Seat. Это соответствовало бы статусу Seat как самой спортивной автомобильной марки в Volkswagen Group, наряду с VW, Audi и Skoda.

Изображения: Сью Бейкер

Комментарии

Комментарии


Комментарии

Сью Бейкер

Сью Бейкер - опытный автомобильный журналист с любовью ко всему автомобильному.

Похожие

Новый мандат Ференца Сереса
Трансильванская венгерская народная партия была назначена президентом графства Сатмар с обязанностями организационного директора партии. Ференц Серес был организатором информационной кампании для округа во время президентской кампании 2014 года.
Новый взгляд на SEO в стоматологии
... величить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт"> Чтобы увеличить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия для привлечения посетителей на ваш стоматологический веб-сайт. Стоматологическая промышленность немного отстает, когда дело доходит до маркетинга, и чтобы выжить и процветать, вы должны принять это и осознать,
SEAT Ateca
Что такое SEAT Ateca? СИДЕНЬЯ Ateca - это семейный внедорожник - и одна из множества похожих (хотя и редко встречающихся) моделей, которые сейчас продаются Volkswagen Group. Он вписывается в диапазон сидений выше Арона и ниже Taracco , Таким образом, хотя он тесно связан с Skoda Karoq и Volkswagen Tiguan Allspace и, как следствие,
Seat Ibiza FR - идеально подходит для злоупотреблений
Большое веселье автомобиль удалось собрать в Seat. Ibiza может быть скучным и незаметным на уличной сцене, но не новая модель и не версия FR. Этот автомобиль не может передвигаться без уведомления. Хорошо, это самая дорогая (210 тыс. Форинтов) красная металлика Desire и 16 ободов.
Морской лед Арктики установил новый рекорд - зимой
И то, что происходит в Новой Арктике, не остается там Я снял это iPhone-изображение арктического морского льда в проливе Дэвиса между Гренландией и островом Баффина во время полета из Исландии в Денвер 30 января 2018 года. (Фото: © Tom Yulsman) Еще один месяц, еще один рекордно низкий уровень арктического
Обзор Кларксона: 2017 Seat Leon ST Cupra 300 4Drive 2017 года
Что приходит на ум, когда вы думаете об Испании? Ну, для меня это отличная медицинская помощь, когда у тебя пневмония, но для всех остальных, я подозреваю, это смесь вещей. У вас есть те, кто наколдует изображения грабителей банков, которые хоронят других грабителей банков под их бассейнами в Марбелье. И тогда у вас будут те, кто будет думать о соборах, о Гернике и готовить только что пойманных персеев на нетронутых атлантических пляжах. В Испании так много всего. Это горы и пустыни,
Версия SGI Arona TGI была представлена ​​в Париже
... вно знаем, что технология КПГ является одним из лучших решений для снижения загрязнения транспортных средств, хотя, к сожалению, инфраструктура, необходимая для зарядки, медленно растет в Венгрии. Тем не менее, кроме озеленения, владелец также обеспечивает экономически эффективную операцию. Это не относится к версии Seat Arona TGI. Использование сжатого природного газа может снизить выбросы углекислого газа на 25 процентов и сократить выбросы азота на 75 процентов.
SEAT Toledo 1.6 16V
Info Lorem Ipsum Text Детали автомобиля в целом Год 2000 Владение с 2007 года Цвет кузова Subaru Синий Цвет салона Черный / Белый Дизайн седан Топливо Бензин Прозвище Seat Toledo Style Direct Show Show потребление По городу 8 л / 100км, по дороге 7 л / 100км двигатель Двигатель 1.6 16V Привод Передний воздушный фильтр Спортивный воздушный фильтр Выхлопная система Wiedemann 60as Летняя конфигурация обода
Авто на память: Seat 1430 1974 года
В 70-х годах прошлого века появились мифические автомобили. Одним из самых популярных седанов в то время был Seat 1430 , главный герой этой статьи о классических автомобилях . Тогда вы сможете насладиться полным оригинальным тестом, который был опубликован в номере 334 журнала Motor Classic . «Прежде чем выбрать купе , кабриолет или турбо
Новый отчет предлагает рецепт эффективного SEO для малого и среднего бизнеса
Получение прибыли в SEO малого бизнеса сложно. То же самое относится и к малым и средним предприятиям на низком уровне бюджета, особенно в конкурентных категориях. Риск с более низким бюджетом SEO состоит в том, что малые и средние предприятия будут тратить деньги на тактику, которая не окажет существенного влияния на их бизнес или может даже навредить. Некоторые утверждают, что лучше купить «SEO для чайников» и заняться своими делами, или просто не беспокоиться вообще. Противоположным
SEO для маминого блога. Часть 4. Внутренние ссылки
Прочитав предыдущий пост SEO WordPress плагин Это касается внутренних ссылок в ваших блогах. Это в лучшем случае следует учитывать при создании блога окончательно, а также реализовать следующим образом.

Комментарии

Как новый курс Aidan Booth поможет вам начать свой онлайн бизнес?
Как новый курс Aidan Booth поможет вам начать свой онлайн бизнес? Скачать бесплатную 100K фабрику Blueprint Эйдан Бутс и эксклюзивное программное обеспечение 100K Factory Стива Клэйтона довольно хорошо справляются с операциями и даже отслеживают проекты, отслеживают расходы и время, потраченное или даже получают, а также обмениваются файлами. Это в основном устройство управления, которое может быть встроено в приложения Google, что может оказаться полезным, если вы собираетесь
Разумно ли тратить ваше время на обновление старого контента, когда вы можете просто создать новый, свежий контент?
Разумно ли тратить ваше время на обновление старого контента, когда вы можете просто создать новый, свежий контент? Хотя определенно есть время и место для создания нового контента, обновление и обмен контентом, который уже существует, должен стать важной частью вашей маркетинговой стратегии. Но что именно определяет, считается ли контент старым? Важно помнить, что время воспринимается по-разному, когда дело доходит до Интернета.
На что будет способен новый Xbox?
На что будет способен новый Xbox? Что немного проще, так это прогнозирование функций, которые могут появиться в этом новом Xbox. Xbox One X - это огромный шаг вперед для Microsoft, обеспечивающий игровую консоль 4K и мощность, близкую к ПК. В настоящее время это самая мощная консоль на рынке, так куда же может пойти Microsoft? Мощная консоль, ориентированная на игры Нам нравится думать, что Microsoft извлекла много уроков
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где вы живете. Поисковая оптимизация существует так, как она звучит, помогая оптимизировать ваш сайт и получить максимальную видимость в поисковых системах. Сегодня компании тратят большие деньги на медиа-компании, которые помогают с поисковой оптимизацией, и вкладывают огромные деньги в рекламу, которая будет
Совершенно новый для партнерского маркетинга?
Совершенно новый для партнерского маркетинга? Даже не уверен, что означает SEO? Нет проблем! Проверьте мою учебник для начинающих, объясняющий, что такое SEO. Да, и, кстати, если вы уже подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга не бойся К концу курса вы узнаете все, что вам нужно знать о SEO, чтобы начать
Итак, каков новый лимит?
Итак, каков новый лимит? Это значительное изменение вообще? Это действительно потому, что, видимо, больше нет предела. Google больше не рекомендует рекомендуемую длину мета-описания, по крайней мере, официально. Но предприниматель и технолог Дэнни Салливан лично сказал, что не стоит переходить более 320, потому что это
Вы готовы поднять свой бизнес на новый уровень?
Вы готовы поднять свой бизнес на новый уровень?
Что если веб-сайты, ссылающиеся на просроченный домен, обнаружат, что ваш новый веб-сайт больше не актуален?
Что если веб-сайты, ссылающиеся на просроченный домен, обнаружат, что ваш новый веб-сайт больше не актуален? Правда. Если веб-мастера проверит ссылки, они увидят новый, не связанный контент. Допустим, я создаю этот сайт о бейсболках на просроченном домене, который был о южноамериканских каникулах. Что ж, веб-мастер, вероятно, увидит, что ссылка не является полезной для посетителей его или ее сайта, и изменит ссылку. Абсолютно ... Это могло случиться.
«И где я получаю новый трюк каждую неделю?
«И где я получаю новый трюк каждую неделю?» Это становится невозможной задачей, к которой добавляется ожидание читателя публикации с частотой 1-2 поста в неделю. Давление необходимости вытащить новый трюк каждую неделю SEO-блогер не может позволить себе взять что-то еще из «приличного» поста, если он не хочет рисковать, заставляя своих читателей рожать комментарии. Они требуют следующего трюка, предполагая, что он существует, и в противном случае блоггер не хочет делиться им
И вы регулярно создаете новый контент?
И вы регулярно создаете новый контент? Лучшие бренды всегда генерируют новый контент на максимально возможном количестве каналов распространения, чтобы максимально увеличить их свежесть. Вот почему у большинства брендов есть блоги, которые они регулярно обновляют. Google также учитывает каналы социальных сетей , блоги и новые целевые страницы . Чтобы убедиться, что вы остаетесь свежим, прочитайте:
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения? Понять популярность канала Следите за типами контента и формата, которые лучше работают в разных сетях, издателях и т. Д. Понимание того, что является успешным, дает вам преимущество при обращении и адаптации ваших писем. Как работает CSHT v3? В прошлом году мы столкнулись с множеством новых препятствий

Как новый курс Aidan Booth поможет вам начать свой онлайн бизнес?
Разумно ли тратить ваше время на обновление старого контента, когда вы можете просто создать новый, свежий контент?
Но что именно определяет, считается ли контент старым?
На что будет способен новый Xbox?
На что будет способен новый Xbox?
В настоящее время это самая мощная консоль на рынке, так куда же может пойти Microsoft?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Спа-тур, какие цены там, где спа-центр?
Совершенно новый для партнерского маркетинга?
Даже не уверен, что означает SEO?