Просмотр ссылки на Facebook не работает

  1. Как Facebook выбирает ваше изображение для предварительного просмотра
  2. Размер миниатюры Facebook
  3. Вот шаги:

Предварительный просмотр ссылки Facebook для вашего сайта будет зависеть от того, где и как вы загрузили изображения на свою страницу или пост.

И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте?

Как Facebook выбирает ваше изображение для предварительного просмотра

  1. Если вы загрузили избранное изображение на свою страницу WordPress или в блоге, это первое изображение, которое Facebook будет использовать при получении информации.
  2. Если вашей странице или сообщению не назначено рекомендованное изображение, то Facebook будет искать любые изображения, которые вы вставили в свое сообщение, обычно просматривая сверху вниз.
  3. Если вы не использовали изображения на своей странице или в посте, Facebook будет искать изображения, которые можно использовать, которые могут быть в вашем заголовке или на боковой панели. Если в вашем посте или на странице нет абсолютно никаких изображений, то вместо изображения Facebook будет отображать ярко-белый прямоугольник. Не очень хорошо выглядит для вашего бренда.

Как изменить эскиз и описание ссылки на Facebook

Для более продвинутых взглядов вы можете добавить метатеги в ваш HTML, это позволит вам иметь одно изображение на всех страницах вашего сайта (это не относится к постам). У вас также есть возможность настроить изображение и описание каждой страницы, используя метатег.

Поскольку сегодня это слишком сложно, я покажу вам более простой способ, который не связан с использованием кода. Скорее всего, вы уже используете этот БЕСПЛАТНЫЙ плагин и даже не знаете обо всех его замечательных функциях. Готовы к этому? Это Yoast SEO для WordPress: https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/

Yoast SEO является ведущим плагином на рынке. Yoast SEO с готовностью предоставит вам важные опции, такие как заголовки страниц, описания и изображения.

Размер миниатюры Facebook

Facebook рекомендует огромные 1200 x 628 пикселей для ваших изображений. Для того, чтобы ваше изображение обрезало их новый большой предварительный формат изображения, минимальный размер должен быть 560 x 292 пикселей. Если он меньше этого, Facebook будет искать изображение подходящего размера в другом месте на вашей странице.

Как заставить Facebook обновиться до последней картинки и описания
Вы обновили свои данные, и Facebook все еще показывает старую информацию? Вы можете легко исправить это с помощью инструмента под названием Sharing Debugger. https://developers.facebook.com/tools/debug/ ,

Отладчик общего доступа позволяет вам видеть информацию, которая используется, когда контент вашего сайта публикуется в Facebook, Messenger и других местах.

Вот шаги:

  1. Посетите страницу отладчика Facebook: https://developers.facebook.com/tools/debug/
  2. Введите адрес сайта, на котором вы хотите просмотреть информацию
  3. Нажмите синюю кнопку отладки

Это выглядит страннее, чем есть на самом деле. Самый важный раздел, на который нужно обратить внимание:
Предварительный просмотр ссылки - это предварительный просмотр того, что будет отображаться при публикации вашего веб-сайта в Facebook.

Если вы хотите внести изменения в изображение, заголовок или описание, войдите на свой веб-сайт и перейдите на страницу, которую вы хотите изменить. Прокрутите вниз, пока не найдете окно плагина Yoast SEO, щелкните значок соединительных кружков слева и внесите изменения и нажмите синюю кнопку Обновить на странице WordPress, расположенной в правом верхнем углу.

Как только вы будете довольны своими изменениями, вы можете немедленно выполнить «обновление», вернувшись сюда: https://developers.facebook.com/tools/debug/ но на этот раз вы нажмете кнопку Scrape Again. Вы должны заметить изменения, которые вы сделали в предварительном просмотре ссылок.

Вы можете сделать последнюю проверку в Facebook, введя адрес своего веб-сайта в сообщение, а затем нажать клавишу пробела на клавиатуре (НЕ ВВОД). Должен появиться предварительный просмотр, и если все работает, он должен выглядеть точно так же, как предварительный просмотр ссылок на странице Sharing Debugger.

Дайте нам знать в разделе комментариев ниже, если вы нашли этот совет полезным.

Похожие

Как запятая
... Facebook"> Кнопка «Мне нравится» , открыть / закрыть все папки Как, аниме и манга Польша из Axis Powers Hetalia показано сделать это в Фанон , из-за перевода его нагийского школьного диалекта в девушка из долины акцент.
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
как оптимизировать SEO-блогспот
... для людей, а не для поисковых систем Несмотря на то, что вы делаете оптимизацию SEO, функция основного тега заголовка предназначена для людей. Поэтому при создании заголовков и субтитров люди должны легко их читать. Вам не нужно форсировать ключевые слова только потому, что вы хотите, чтобы на них смотрели поисковые системы. Применение SEO в заголовке тега Чтобы упростить оптимизацию SEO для заголовков и субтитров в вашем блоге, рекомендуется
The Pirate Bay не работает: просто не вводите www
Если у вас возникли проблемы с доступом к The Pirate Bay на этой неделе, причины очень просты: вы по-прежнему без необходимости добавляете префикс www при вводе URL-адреса. Похоже, что это требование префикса было удалено из доменов The Pirate Bay, и поскольку перенаправление отсутствует, пользователи получают ошибки. Мы говорим «домены» во множественном числе, потому что The Pirate Bay недавно начал перенаправлять пользователей из своей печально известной
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
Выяснить, как работают обратные ссылки, стало чем-то вроде проблемы в мире SEO-экспертов, гуру и других мифических существ. В этой статье вы узнаете ответы на некоторые часто задаваемые вопросы без всяких причудливых слов и маркетингового жаргона. В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?» «Как работают обратные ссылки?» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?»
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Как работает SEO Позиционирование в поисковых системах
Как мы видели в введение в веб-позиционирование В тот момент, когда мы запустили наш сайт электронной коммерции, нам бы хотелось, чтобы он хорошо отображался на странице результатов поиска, но, к сожалению, это не так. Как и в большинстве случаев, наше восхождение в естественном позиционировании начинается снизу , и прежде чем приступить к приключению, нам нужно знать, как работает
Совет SEO: не делай, как делает Google, делай, как они говорят
... для веб-мастеров, ну, они все еще проходят, перемещаются с google.com/webmasters и переходят на поддомен по адресу https://search.google.com/search-console. Опять же, делай, как мы говорим, а не так, как мы. Почему это происходит? Ну, Джон Мюллер из Google сказал на щебет что зачастую эти решения принимаются не командой SEO, а менеджерами проектов (менеджерами проектов) или другими людьми в компании.
SEO в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter
Много говорилось о том, как социальные сети влияют на позиционирование в Интернете и насколько они важны в алгоритме Google. Правда в том, что никто, кроме технических менеджеров в Маунтин-Вью, не может точно определить, каким образом и в какой степени они влияют на SEO мы знаем, что в каждом обновлении поисковые системы, особенно Google, ценят его больше.
Как обучить построителя ссылок с нуля
За последние несколько лет я помог обучить более 60 сборщиков ссылок, почти все из которых не знали в первую очередь о создании ссылок. У большинства из них было очень мало, если таковые имеются, SEO знаний. Это было наше намерение, хотя, поскольку у нас есть определенный способ делать вещи. Хотя наличие более опытных людей может дать некоторые отличные новые идеи и проверенную тактику, иногда лучше обучать людей с нуля, потому что у них нет предвзятых представлений. Из
10 лучших стратегий SEO для Facebook
... facebook-1.jpg" alt="У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики"> У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики? Если нет, вы можете прочитать этот блог и настроить его. Наличие страницы в Facebook - это хороший способ рассказать о своей практике своим пациентам и привлечь потенциальных новых пациентов. Это также отлично подходит для SEO и может помочь повысить рейтинг вашего сайта. Facebook все больше становится «второй домашней страницей»

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает?
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает? Плата является незаконной. Потому что, если человек работал в агентстве и получил оплату за свою работу, деньги или имущество, которые он получает, кроме его законного оклада, является незаконным. Доказательством его удачи является подлинный хадис, переданный от Бурайда Р.А. от его отца, который Пророк сказал: «Кто бы мы ни сделали сотрудника, мы платим ему, что
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами?
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами? Ну, для создания потенциальных клиентов требуется больше, чем просто создание сайтов и использование платформ. Вы должны разработать стратегию привлечения трафика на ваш бизнес. И хотя вы можете потратить кучу денег на рекламу с оплатой за клик, чтобы повысить видимость и посещаемость, она не даст долгосрочных результатов, если у вас нет постоянного бюджета. Вот почему вы должны использовать SEO для
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее обновление 23.12.2008
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон?
Как вы узнаете, будет ли ваше ключевое слово привлекать платящих клиентов, а не только покупателей окон? Как только у вас будет достаточно данных, вы можете запустить A / B-сплит-тесты, чтобы настроить заголовки, изображения, маркеры и другие функции на странице, чтобы достичь «приятного места». Но если предположить, что большинство продавцов, читающих этот пост, генерируют менее 100 000 долларов в месяц на один продукт, эти тесты мало что дадут. Наличие врожденного глубокого понимания
Так, как мы используем размер клапана, чтобы найти правильный размер резца?
Так, как мы используем размер клапана, чтобы найти правильный размер резца? Это легко, используйте Найти резак функция поиска. Он создаст короткий список резцов, рабочие диапазоны которых включают размер вводимого вами клапана. Рабочий диапазон резца Рабочий диапазон резака учитывает вероятность того, что стенка камеры сгорания или какое-либо другое препятствие могут помешать корпусу резака (желтая алюминиевая часть). Понимание
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google

И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте?
Готовы к этому?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?
» «Как работают обратные ссылки?
» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?
Почему это происходит?
1.jpg" alt="У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики"> У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?