Проводите ли вы собственные исследования поисковых терминов? Тебе нравится это

  1. Получить условия поиска из Google
  2. Планировщик ключевых слов Google Adwords
  3. Ключевые слова инструменты и программы
  4. Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно?

Поисковая оптимизация начинается с поиска поискового запроса. Я называю это «поисковыми терминами», потому что «ключевые слова» могут создать впечатление, что это одно слово. Насколько я понимаю, это исследование поисковых терминов начинается с вас самих, и это не должно быть таким сложным. На самом деле, я думаю, вы тоже будете иногда с этим веселиться.

Поисковая оптимизация   начинается с поиска поискового запроса

Как вы проводите исследование поискового запроса?

Есть три варианта, с помощью которых вы можете сделать свои собственные условия поиска. Обратите внимание: сначала вы должны подумать, какие ключевые слова или условия поиска важны для вас. Сначала составьте список слов или терминов / предложений, которые вы считаете важными. Или еще лучше, что вы знаете (или думаете), вы целевая группа будет искать его. Не стесняйтесь спрашивать своих клиентов, вы также получите много ценной информации от них.

Три возможности для поиска поисковых терминов:

  1. Google (или другая поисковая система)
  2. Google Adwords Планировщик ключевых слов (KeywordPlanner)
  3. Различные (онлайн) инструменты, программы и приложения

Вы готовы? Начнем с первого.

Получить условия поиска из Google

Это работает очень просто в Google. Введите поисковый термин, как вы обычно делаете поиск. Предположим, вы тренер в Амстердаме. Тогда, конечно, вы сначала думаете о "тренер Амстердам". Верно? В дополнение к тому факту, что существует большая конкуренция со стороны сети магазинов под названием COACH, существует также много разных типов автобусов. Поэтому я советую против ключевого слова «тренер». Тем не менее, это начало вашего исследования. В Google вы можете использовать два варианта: Google Suggest и связанные поиски. Google Suggest - это название предложений, которые вы видите, когда начинаете печатать в строке поиска Google. Вы можете отключить эту опцию, но она, конечно, очень полезна для вашего поискового запроса. Предложения, которые вы получаете при входе, могут помочь вам с хорошими идеями.

Google также предоставляет похожие поисковые запросы внизу страницы с результаты поиска , Когда вы наберете «тренер Амстердам», вы можете перейти к концу страницы. Здесь вы найдете следующие похожие запросы:

Здесь вы найдете следующие похожие запросы:

Вы можете видеть, что предложения очень разнообразны и касаются как коучинга, так и розничной сети. Запишите предложения, которые полезны для вас, и вы сможете продолжить расследование. Вы можете сделать это, введя его снова в Google, чтобы снова выполнить связанный поиск или исследовать его с помощью одного из других инструментов.

Планировщик ключевых слов Google Adwords

Вы, возможно, уже знаете его, но для многих он все еще кажется большим неизвестным: Планировщик ключевых слов Google Adwords , Как следует из названия, это инструмент для Google Adwords, программы для платных результатов поиска в Google. Однако Планировщик ключевых слов также можно использовать для исследования поисковых запросов по ключевым словам для вашего веб-сайта. Вкратце: введите термин, выберите «варианты ключевых слов» и посмотрите там: введенные вами условия поиска, дополненные альтернативами. И все с (средним) числом поисков в месяц по этим поисковым запросам.

Не выбирайте условия поиска, которые имеют большинство ежемесячных поисков. У них также часто бывают самые жесткие соревнования. Тем не менее, вы также можете увидеть, какие поисковые запросы имеют (слишком) несколько поисковых запросов в месяц. Конечно, нет смысла вкладывать в это много времени и денег. Так что бросайте это немедленно и продолжайте с остальным, что интересно. Или они должны вдохновлять вас на использование других поисковых терминов. Важно, чтобы вы вводили несколько ключевых слов или поисковых терминов в Планировщике ключевых слов. Вам нужен достаточный вклад, чтобы получить правильные условия поиска для вашего сайта. И, возможно, дополнительно исследуем это в одном из более сложных инструментов для ключевых слов.

Ключевые слова инструменты и программы

Существует множество различных программ и (онлайн) инструментов для дальнейшего изучения поисковых запросов. То, как вы используете эти инструменты, зависит от степени вашей ответственности за сайт, а также от других вовлеченных людей. Если у вас есть веб-дизайнер, который имеет это в своем пакете, или если вы привлекаете другого специалиста, обладающего знаниями в этой области, разумно позволить им сделать это дальше. Если вы собираетесь продолжить расследование самостоятельно, вы можете выбрать различные инструменты для этого. Некоторые дают очень подробные отчеты с десятками или даже сотнями предложений, включая объемы поиска. Другие предлагают чуть больше, чем вы получаете от Google и Планировщика ключевых слов.

Существуют разные инструменты и программы, каждая из которых работает по-своему. Мы различаем два типа:

  • онлайн-инструменты, такие как über Предлагайте и Keywordtool.io
  • настольные программы, которые вы устанавливаете на свой компьютер, но, конечно, требуется подключение к Интернету

Онлайн-инструменты иногда бесплатны, иногда платны. Часто доступны версии Freemium, например, на Keywordtools.io. Так что попробуйте бесплатно, но платите после пробного периода или используйте бесплатно с ограниченными функциональными возможностями. Настольные программы платные без исключения, но вы можете попробовать их бесплатно. Например, вы можете попробовать Market Samurai, который также упоминался в статье о конкурсе, бесплатно. на Панель инструментов маркетолога Вы найдете обзор различных инструментов и программ, которые вы можете использовать.

Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно?

Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно? Есть ли у вас что-нибудь, чтобы дополнить свой опыт? Или вы были вдохновлены, чтобы начать себя? Дайте это знать ниже

С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться. Моя цель - помочь вам с точки зрения содержания, поиска и конверсии. Потому что вы все еще хотите получать доход с вашего сайта?

Похожие

Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
... слов Google незаменим в онлайн-маркетинге. С помощью этого инструмента вы можете ввести одно ключевое слово, а в качестве результата вы получите ключевое слово с комбинированными терминами, которые ищут много. Вывод основан на предложениях, которые Google дает, если вы выполняете поиск. Например, если вы введете «онлайн-маркетинг» в Google, Google сделает следующие предложения:
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Новый взгляд на исследование ключевых слов
... вы SEO В этой серии мы кратко рассмотрели, как ищут ваши клиенты, и какой образ мыслей вы должны использовать, прежде чем пытаться исследовать ключевые слова. В части 2 ниже мы рассмотрим, как составить фактический список ключевых слов для таргетинга в вашем веб-маркетинге. Большинство сайтов делают хэш своих исследований ключевых слов. Я понимаю, что это не гламурно или увлекательно, но хорошо сделано, оно может сделать ваши другие усилия по SEO более легкими и более
SEO: 8 бесплатных инструментов для поиска новых ключевых слов
Обнаружение новых и более ценных ключевых слов может быть одной из самых сложных частей оптимизации вашего контента для поисковых систем. В какой-то степени ваш сайт сегодня, вероятно, оптимизирован на основе того, как ваш бизнес и ваша отрасль думают о продуктах, которые вы продаете. Клиенты неизменно ищут ваши продукты по-разному, и пробуждение вашего текущего мышления для определения ключевых слов, которые используют реальные клиенты, может быть сложной задачей. В
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... ключевых слов Google AdWords Вам нужны ключевые слова для вашей маркетинговой кампании в поисковых системах или платной поисковой рекламы? Попробуйте Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords , Когда вы вводите термин, который
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... слова, которые люди используют, чтобы найти вас, улучшить страницы, на которые они попадают, и получить лучшие результаты. Это позволяет вам удалять плохие ссылки - Google Webmaster позволяет вам удалить плохие ссылки на ваш сайт. Вы должны действительно использовать это, только если Google уведомил вас о неестественных ссылках, поскольку вы могли случайно удалить некоторые важные ссылки.
Стратегии исследования ключевых слов SEO на 2019 год
... Google Sheet В самом деле? Да, это так просто. Теперь приступим к работе. Google Trends Я начинаю свое исследование ключевых слов с Google Trends , Введите свое основное ключевое слово в строку поиска на странице Google Trends. Выберите местоположение поискового трафика. По умолчанию это во всем мире. Я уточняю в Соединенных Штатах. Выберите период времени. я обычно
Google Adwords и SEO Различия
... вые системы. Google - одна из самых популярных поисковых систем, поэтому мы поговорим о рекламе в Google Adwords. Мы также представим SEO или другую поисковую оптимизацию сайта, чтобы сделать сайт видимым в естественном поиске.
Вы будете читать это онлайн
Книга на английском! Это не будет самая большая голландская книжная история последних лет. Хендрик Гроен стал настоящим национальным героем в своей стране, его образ украшен кружками, а фанаты татуированы на себе. Дневник Хендрика возглавлял список успехов за месяцы, продажи определили рекорд, в настоящее
Описания и ключевые слова - Weebly
... ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать страницы»> «Дополнительно». Расширенные настройки доступны через вкладку Страницы, которая открывает список
... слова помогают клиентам найти ваш контент. Чтобы узнать, какие ключевые слова ищут ваши клиенты, полезн...
... слова помогают клиентам найти ваш контент. Чтобы узнать, какие ключевые слова ищут ваши клиенты, полезно знать, как использовать инструмент Планировщика ключевых слов Google Adwords. Этот инструмент, доступный любому, имеющему аккаунт Google Adwords, предоставляет вам длинный список данных для помочь найти широкие или длинные ключевые слова. Мы покажем вам, как шаг

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Знаете ли вы, как отличить ключевые слова с широкими предложениями и точными ключевыми словами?
Знаете ли вы, как отличить ключевые слова с широкими предложениями и точными ключевыми словами? Используете ли вы Google Keyword Tool для поиска по ключевым словам? Теперь, когда вы готовы, оставьте это следующему разделу главы, не так ли? Как правильно использовать Google Keyword Tool? Задумывались ли вы, что делает Google Keyword Tool одним из лучших инструментов SEO? Я победил вас, используя Google Keyword Tool, но вопрос
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова?
Когда вы начинаете вводить поисковые фразы в Google, замечаете ли вы, как он начинает предлагать вам ключевые слова? Эти поисковые фразы предлагаются вам, потому что это то, что люди вводили в Google! Один из способов получить ключевые идеи - это начать набирать одно слово и посмотреть, что будет предложено. Просто не завершайте поиск. Продолжайте экспериментировать и продолжать поиск. Посмотрите, что подходит. Имейте в виду, что многие люди просто выбирают одно из предложений в качестве
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов?
Итак, как вы проводите правильное исследование ключевых слов? Вот несколько шагов для подражания: Я использую KWFinder для исследования ключевых слов, и это один инструмент, который я рекомендую всем, кто хочет стать внештатным консультантом по SEO. Попробуйте KWFinder бесплатно здесь. Как вы можете видеть ниже, я могу определить различные ключевые слова с возможностью ранжирования на первой странице
Можете ли вы увидеть, рискую ли я получить штраф Google?
Можете ли вы увидеть, рискую ли я получить штраф Google? Короче говоря, нет быстрого способа узнать, есть ли риск для Google. У нас работает ряд людей, тактик и инструментов, которые могут создать «профиль риска», чтобы увидеть, подвержен ли ваш сайт риску. В связи с тем, что существует много различных видов нарушений штрафов Google, существует также ряд различных виды штрафов Вы можете получить.
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли?
Подумайте о своих собственных привычках поиска: если вы вводите «сантехнические услуги», вы, вероятно, не будете искать это просто для удовольствия, не так ли? У местного SEO меньше конкуренции; Поэтому помогает улучшить рейтинг. Крутая вещь в локальном SEO заключается в том, что вы на самом деле конкурируете только с теми, кто пытается оптимизировать ваши локальные поисковые запросы. Это означает, что пул конкурентов
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию?
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию? Как вы увеличиваете веб-трафик? И теперь следующая жертва, которая пройдет через #Retonsejo, это ... Хорхе Гонсалес дель Арко о чем поговорим: «Как улучшить и расширить охват нашего личного бренда с помощью Instagram» Поделитесь этим твитом, чтобы Хорхе узнал, что он стал следующей

Как вы проводите исследование поискового запроса?
Верно?
Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно?
Вы уже проводите исследование ключевых слов самостоятельно?
Есть ли у вас что-нибудь, чтобы дополнить свой опыт?
Или вы были вдохновлены, чтобы начать себя?
Потому что вы все еще хотите получать доход с вашего сайта?
Ключевых слов Google AdWords Вам нужны ключевые слова для вашей маркетинговой кампании в поисковых системах или платной поисковой рекламы?
Google Sheet В самом деле?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?