Публиковать сообщения в Google My Business

  1. Бесплатная реклама - сообщения отображаются непосредственно в поиске Google
  2. Публикуйте сообщения в Google My Business, чтобы они отображались в Поиске / Картах Google
  3. ОБНОВЛЕНИЕ - Сообщения моего бизнеса (обычно) удаляются через 7 дней

>> Мы должны сообщить вам, что мы НЕ являемся поддержкой Google 😉

Бесплатная реклама - сообщения отображаются непосредственно в поиске Google

Справочная информация . Тот факт, что вы, как компания, а также частное лицо, во внутренней сети Google (Google+) можете публиковать или публиковать сообщения, чтобы общаться таким образом со своей целевой аудиторией, не является чем-то новым. Тот факт, что эта же сеть не оправдала надежд Google на то, чтобы стать серьезным конкурентом Facebook, явно побудил компанию все больше отодвигать свой сетевой сервис на задний план. Публичный доступ к профилю компании Google+, например, через Google Maps, теперь не так прост, как это было около года назад.

Благодаря платформе Google My Business наиболее широко используемая поисковая система Германии наконец-то представила своим пользователям новую платформу. Он позволяет связывать различные сервисы, поэтому вы можете получить прямой доступ, например, к YouTube, Google Analytics и сети Google+. В конце концов, как компания, вам нужен профиль, чтобы появиться в локальной области поиска Google (Google Maps). С помощью инновации Google хочет сделать свой сервис более привлекательным для бизнеса. Это даже позволяет вам и вашему бизнесу бесплатно размещать рекламу. Это особенно удивительно, поскольку может пострадать «рекламная служба» на сайте - Google AdWords. Как вы можете использовать новые возможности для себя и своей компании, мы объясним здесь в пошаговой инструкции:

Публикуйте сообщения в Google My Business, чтобы они отображались в Поиске / Картах Google

инструкции:

  1. Войдите в Google My Business через https://www.google.com/intl/ru/business/ и нажмите кнопку «Войти» в правом верхнем углу. Теперь следует ввод данных доступа.
  2. Если вы управляете только одним профилем компании в своей учетной записи Google, путь к домашней странице My Business довольно прост. Вы переходите на начальную страницу Google в правом верхнем углу страницы «Войти», вводите URL, указанный в пункте 1, снова нажимаете «Войти». Это приведет вас непосредственно на главную страницу Google My Business. Если в вашей учетной записи Google есть несколько профилей местоположения, после входа в My Business есть промежуточный этап: вам нужно нажать на одно из расположений, чтобы получить доступ к панели инструментов или панели инструментов. Дом моего бизнеса, чтобы прибыть. Здесь вы можете увидеть вид такой домашней страницы.

    Информация: Google продвигает новую возможность публикации в Моем бизнесе, относительно заметно, прямо на главной странице в вашем обзоре. Кроме того, вы можете выбрать «Сообщения» в левом меню навигации. >> Мы должны сообщить вам, что мы НЕ являемся поддержкой Google 😉   Бесплатная реклама - сообщения отображаются непосредственно в поиске Google   Справочная информация

    Google мой бизнес рекламный гид

  3. Выберите один из двух вариантов - вы попадете в идентичный, следующий вид, чтобы опубликовать пост. Теперь просто нажмите в разделе «пост».
  4. Теперь вы увидите стандартный вид публикации сообщения. Здесь есть несколько дополнительных опций, которые мы объясним в следующих шагах. Сначала мы придерживаемся «базовой версии» поста. Если вы не хотите добавлять «кнопку», после загрузки изображения и написания текста сообщения, вы можете нажать «Предварительный просмотр» в верхнем правом углу, а затем опубликовать готовое сообщение.
  5. Изображение было загружено и обрезано, введен текст сообщения. Если вы сейчас добавите ссылку на одну из своих подстраниц в разделе «Дополнительная информация» или «Резерв», вы увидите ее под сообщением. В этом случае мы ссылаемся на форму, в которой вы можете зарегистрироваться, чтобы получить бесплатную пробную главу книги.
  6. Теперь есть окончательный предварительный просмотр сообщения, как видно из поиска Google. Если вы отправите кик, он будет виден в поиске Google. На домашней странице My Business вы также увидите, что ваше первое сообщение теперь там видно.
  7. В поиске Google (прямо в области «Карты» или непосредственно в Картах под информацией о компании, если вы уже нажали на запись там) теперь вклад - общедоступный для любого потенциального гостя или клиента.
    Информация: при нажатии на изображение вашего поста оно увеличивается и, таким образом, становится полностью видимым. Нажмите «Резервировать», чтобы перейти непосредственно на соответствующую подстраницу. Совет: при интеграции фотографии не стесняйтесь экспериментировать, потому что детализация изображения здесь в представлении сильно отличается от предыдущей в предварительном просмотре.
  8. Другие опции при подготовке вклада: С вариантами «Регистрация», «Купить», «Просмотреть предложение» у вас также есть «только» возможность интеграции ссылок. Вы также можете добавить событие.
  9. Подсказка к концу нашего руководства: Наш предыдущий опыт показал, что в обычном поиске - справа, в области Карт - максимум 2 сообщения отображаются рядом. Так что, если вы добавляете новые сообщения, «старые» исчезают. Тем не менее, вы можете удалять или редактировать определенные сообщения в любое время. Предположительно пост будет сдвинут обратно, если вы отредактируете его.

ОБНОВЛЕНИЕ - Сообщения моего бизнеса (обычно) удаляются через 7 дней

Наши результаты показывают, что опубликованные сообщения «Мой бизнес» обычно удаляются из Google через 7 дней - как раз перед тем, как Google отправит электронное письмо в качестве напоминания с подсказкой, что это произойдет в ближайшее время. Как это часто бывает с новыми продуктами и новыми функциями, Google, похоже, и здесь много тестирует, поскольку некоторые посты можно увидеть в Интернете уже более 7 дней. Вот пример:

Между прочим, не все компании, похоже, пользуются этой новой возможностью - например, отелям отказывают в новой возможности - на сегодняшний день. Запрос от Google показал, что проект находится на стадии тестирования и что он может снова и снова приходить к изменениям, которые не были обнародованы. Нет другого выбора, кроме как подождать и попробовать :-).

Наша рекомендация: в день, когда сообщение больше не отображается, поэтому вскоре после того, как электронное письмо получено от Google, должно быть создано новое сообщение, такое же - или даже лучше слегка измененное - содержание / текст , Таким образом, вы можете затем сравнить статистику соответствующих периодов и, таким образом, проверить, что сработало лучше или какой текст дал больше кликов.

Мы надеемся, что вам понравится и удачи в ваших новых работах. Мы с нетерпением ждем предложений и ваших отчетов по нашему совету. Напишите нам!

Google и логотип Google являются зарегистрированными товарными знаками Google Inc. и используются с разрешения.

Вам нравится эта статья в блоге? Тогда поделись этим!

Похожие

25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Что такое Google My Business и как он помогает моему интернет-магазину?
... My Business. Вот почему в сегодняшнем посте мы поговорим об этой новой платформе и о том, как она помогает вашему физическому магазину. Что такое Google My Business? Google My Business - это бесплатная платформа Google, в которой местные компании связаны со своей средой
Сервисы Google для бизнеса и карт
... Business Listing позволят вам общаться с клиентами, которые действительно могут управлять вашим бизнесом. Когда вы готовы привлечь местных клиентов, у Smart SEO есть опыт, чтобы воплотить это в жизнь. Преимущества
Повысьте локальный SEO с помощью Google My Business API (часть 1)
Матье Шартье, консультант-тренер
Обновление Google Medic: обновление Google оказало большое влияние на сайты о здоровье
... выми сообщили о большое обновление алгоритма Google , Фактически, мы покрыли несколько часов, прежде чем Google подтвердил обновление. С тех пор у меня есть день после реакции обновить и сказал, что обновление заканчивалось
Google Maps SEO
... Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также
4 SEO стратегии для малого бизнеса
... My Business Если вы этого еще не сделали, вам следует создать учетную запись Gmail для себя, чтобы вы могли легко войти во все приложения и продукты Google. Google My Business - это один из таких бесплатных инструментов, который прикрепляет вашу компанию к Google Maps, и если Google Если вы видите правильные сигналы, вы также будете показывать высокие результаты в локальном
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
... Business и их влияние на локальный SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем.
Лучшие 29 приложений Shopify, которые помогут вам продавать больше
... сообщениями и электронными письмами. Опрос показал, что рефералы являются более надежными, чем реклама. Счастливый клиент говорит еще 9 - но не забирайте его у нас, возьмите его из этого счастливого обзора ReferralCandy (и потрясающей команды поддержки).
Бесплатная 10-балльная оценка SEO
... вои результаты цифрового маркетинга, и мы хотели бы продемонстрировать, как мы можем изменить ситуацию и для вас. В ходе оценки будут рассмотрены 10 аспектов вашей SEO-программы, чтобы определить, как вывести ее на следующий уровень. Этот анализ определит способы немедленного улучшения, которые позволят снизить ваши расходы и улучшить ваши результаты. Nowspeed конкретно оценит: Теги заголовка Мета Описание Теги Теги H1 Alt Image
Google Vs. Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
... Google занимает 83% мирового рынка поиска, есть страны, которые постоянно выходят из-под контроля. Одна такая страна - Корея, если быть точным, Южная Корея. Спросите любого корейца, какую поисковую систему они используют, и, скорее всего, ответ будет ... Naver. Naver - профиль Naver (производный от navigate) в настоящее время является поисковой системой номер один в Корее, и на ее долю приходится более 70% поискового рынка. Поисковая система была

Комментарии

Для чего нужен Google My Business?
Для чего нужен Google My Business? Основная функция этой платформы заключается в том, что она позволяет пользователям физически находить компании с самой интересной информацией о ней. Например, представьте себе человека, который живет в Сарагосе и ищет, где купить «Боката-де-Каламари» (те, кто живет в Сарагосе, наверняка меня поймут), потому что при поиске информации в Google это результат:
Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта?
Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем списке нет других посредников. Отсутствие на складе повредит вам рейтингами и релевантностью поиска в течение
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны?
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны? Учитывая, что работа над домашними задачами становится все более востребованной, различные типы систем онлайн-компаний фактически были улучшены для удовлетворения растущих потребностей. Я - предприниматель онлайн, и я столкнулся с многочисленными трудностями в управлении некоторыми онлайн-бизнес-системами. Начать онлайн предприятие может быть основным, но привлечь внимание среди других довольно сложно. Я на
Google My Business в 2018 году, что это стоит?
Google My Business в 2018 году, что это стоит? Запущен 12 июня 2014 года во Франции (источник: http://bit.ly/2CcowKz ), Google My Business пришел, чтобы стабилизировать ряд инструментов, которые предшествовали ему в сердце Google и пользователей. Предварительно можно было указать только некоторую географическую информацию, но это сильно изменилось. Вот панель с текущими возможностями этого инструмента, некоторые из которых родились в 2018 году и
1. Что такое Google My Business?
1. Что такое Google My Business? Это текущая служба управления Google, благодаря которой компании и предприятия могут регистрироваться в Картах Google. Мы называли это Google Places, но теперь все это централизовано в Google My Business . Основным преимуществом является то, что с новой системой вы можете управлять
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Как они выглядят, где они и почему они были созданы?
Как они выглядят, где они и почему они были созданы? Мета-теги - это небольшие фрагменты кода, которые скрыты на сайте, но они серьезно влияют на его работу. Поисковые системы видят, читают и получают упрощенную сводку того, какие ключевые слова используются на странице, например. Элемент мета ключевого слова (как и все метаэлементы) невидим на первый взгляд для посетителей, но может быть легко обнаружен без специальных знаний в области ИТ. Подсказка:
Арефс проанализировал, сколько времени требуется средствам массовой информации, чтобы занять верхнюю позицию в Google - Сколько времени занимает ранжирование в Google?
Как они выглядят, где они и почему они были созданы? Мета-теги - это небольшие фрагменты кода, которые скрыты на сайте, но они серьезно влияют на его работу. Поисковые системы видят, читают и получают упрощенную сводку того, какие ключевые слова используются на странице, например. Элемент мета ключевого слова (как и все метаэлементы) невидим на первый взгляд для посетителей, но может быть легко обнаружен без специальных знаний в области ИТ. Подсказка:
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Почему Google использует это, чтобы определить, где вы находитесь в поиске?
Почему Google использует это, чтобы определить, где вы находитесь в поиске? Потому что для Google логично, что бизнес, который часто упоминается в Интернете, важнее, чем тот, который никогда не упоминался. Локальная SEO-экосистема Чтобы понять экосистему, вы должны быть знакомы с парой терминов. Агрегаторы данных: компании, которые собирают, обновляют и обогащают бизнес-данные, а затем продают другим компаниям, таким как бизнес-каталоги.
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента?
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента? Возможно, вы хотите, чтобы они были просканированы, но знаете, что одни и те же продукты перечислены в разных группах и последовательности в разных категориях, и вы обеспокоены последствиями этого. Если бы вы только могли сказать Google: «Привет! Эти страницы являются постраничными списками, поэтому, пожалуйста, относитесь к ним соответствующим образом!». Это общий сценарий для многих сайтов,

Что такое Google My Business?
Naver: Почему Google не может доминировать в поиске в Корее?
Для чего нужен Google My Business?
Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта?
Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг?
Интернет-оборудование для бизнеса - работают ли они, а также насколько они эффективны?
Google My Business в 2018 году, что это стоит?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Как они выглядят, где они и почему они были созданы?
Как они выглядят, где они и почему они были созданы?