Резюме SEO Campixx16

  1. «Защитите свою компанию».
  2. «Data Mining Reloaded: ваш собственный веб-сканер всего за 30 минут»
  3. "Получить качественные ссылки из других соответствующих магазинов"
  4. «Каннибализация контента и проблемы внутренней релевантности»
  5. Отвалите объем поиска и KEI - расстановка приоритетов контента следующего уровня
  6. Профессиональный Интернет-магазин SEO-аудит с Screaming Frog / URL Profiler
  7. Googlebot анализ с Elasticsearch
  8. Contao - сильные и слабые стороны в практическом примере
  9. Канонические ссылки. Большая возможность
  10. Google Tag Manager
  11. Заключение SEO Campixx16
  12. Вот мои сильно сжатые слайды на каноническом теге:

SEO Campixx 16 и № 4 для меня также были очень хороши в этом году. На этот раз я собрал свои гастроли по темам OnPage и Techno. Следы, которые я выбрал, стояли у банка. Объектив не может говорить за весь Campixx, потому что каждый год в основном происходило 12 треков одновременно, поэтому я сообщаю здесь о своем выборе:

«Защитите свою компанию».

Мои гастроли начались с Йенса Альтмана на "Безопасной вашей компании". В презентации он показал, как легко хакеры могут использовать собственный сайт, и предупредил о негативных последствиях, которые в итоге принесли все финансовые недостатки. Особенно открытые системы, такие как WordPress, безопасны со всеми плагинами. Вы должны внимательно рассмотреть каждый из них, прежде чем устанавливать его. Как именно это проверить, мы, к сожалению, не испытали за короткое время. Wordfence предлагает защиту только для попыток входа в систему. Если на полпути практикующий хакер хочет уйти с дороги, он находит другой путь. Настоятельно рекомендуется отключить функции автоматического обновления WordPress и плагинов и не начинать тестирование еще два-три дня. Для всех компаний важен запасной план на случай таких ситуаций.

«Data Mining Reloaded: ваш собственный веб-сканер всего за 30 минут»

Некоторые страницы препятствуют или затрудняют сканирование. С «Data Mining Reloaded: всего за 30 минут для вашего собственного веб-сканера» Дженс Бонерз показал простой пример того, как вы можете использовать Scrapy и Elastic для удобного и удобного сканирования непростой страницы. В результате были получены полезные данные, структурированные, отсортированные и фильтруемые с помощью инструмента Elastic. Для меня сессия стала кульминацией Campixx этого года.

"Получить качественные ссылки из других соответствующих магазинов"

При создании связей для нас очень важны серьезность и безопасность от наказания и фильтров, таких как пингвин. Мы находимся в программе сертификации LRT и придаем большое значение чистым профилям обратных ссылок.

Лекция Нильса Винтерштейна показала 10 подходов и наметила законченные разработки. Эти подходы вышли за рамки обычного и очевидного подхода и во многом связаны с сотрудничеством и мотивацией для потенциальных линкеров. Даже если у нас уже используется тот или иной вариант, здесь снова добавляется новый продукт для вдумчивого построения ссылок.

«Каннибализация контента и проблемы внутренней релевантности»

Сорен Бендиг следит за паттернами и корреляциями с помощью своего инструмента SEOlytics. В своей презентации он показал множество примеров того, как страницы заменяются аналогичным содержанием и релевантностью в результатах поиска. Зачастую на сильных страницах два результата с одной страницы ниже, каннибализируют друг друга, и один из результатов часто занимает место выше.

Отвалите объем поиска и KEI - расстановка приоритетов контента следующего уровня

Бен и М. Крауткремер из mediaworx berlin AG создали для Excel инструмент для быстрой проверки результатов поиска на предмет возможностей или для KEI «Индекс эффективности ключевых слов», поскольку универсальный поиск привлекает внимание к органическим результатам: карты, изображения , Видео или новости, График знаний Google, SEA и Shopping Advertising. Инструмент скоро будет доступен для скачивания на веб-сайте mediaworx.

Они мотивировали участников участвовать и предлагать вам идеи или устанавливать их самостоятельно. Инструмент с открытым исходным кодом, так сказать. Инструмент предлагает хороший подход с большим потенциалом: это будет Powertool в сочетании с другими метриками, такими как наиболее важные метрики силы (количество проиндексированных страниц, Dpop, Moz Rank и Cemper Power * Trust), я думаю, что было бы хорошо, если бы Поставщики инструментов, такие как similiarweb, могли бы передавать опыт, например, распределение по кликам по определенным ключевым словам. Например, в случае неприятных поисков, таких как карты смерти, первый результат получит почти все клики, в то время как гораздо больше будет сравниваться для поиска путешествий или поиска отелей на первой странице результатов поиска.

Профессиональный Интернет-магазин SEO-аудит с Screaming Frog / URL Profiler

После сессий Марио Трегер представил свою презентацию в качестве репетиции. Я видел действительно хороший разговор на SEOkomm. Однако были добавлены некоторые интересные детали. Супер!

В воскресенье это продолжилось для меня

Googlebot анализ с Elasticsearch

В своей презентации Валентин Плетцер рассказал о том, как использовать поиск Google Elastic, logstash и Kibana для получения данных и как их анализировать. Для меня это здорово, так как я не видел кибаны и logstash в использовании. Валентин оставил наш творческий потенциал на выбор возможных применений и какие выводы можно извлечь из анализа.

Contao - сильные и слабые стороны в практическом примере

Себастьян Швейен показал мне свою лекцию во время обеденного перерыва. Я получил очень яркое и практичное введение в систему Contao. Он показывает плюсы и минусы и особенности системы - особенно с точки зрения поисковой оптимизации - на. Отличный разговор!

Канонические ссылки. Большая возможность

В 14 часов пришла моя очередь говорить, к сожалению, параллельно было несколько лекций, которые могли бы заинтересовать меня. В лекции, которую я показал на примерах,

  • как использовать каноники для построения ссылок,
  • Какую добавленную стоимость имеет метод, как в своей эффективности, так и в аргументации потенциальных линкеров,
  • как работать внутренне, чтобы направить ссылку в нужные места
  • где ограничения и где подводные камни, как правило, находятся во время использования

Тогда мы обсуждали вместе. Многие участники нашли другое приложение, пример или аргумент для работы.

  • Поскольку я не хотел мучить профессионалов банальными основами, я преждевременно выпустил их в перерыв на кофе и только в конце своей презентации объяснил основы.

Кого там не было: я написал об одном из тестов здесь: https://www.seo-bavaria.de/ranken-mit-canonical/

Google Tag Manager

Томас Черник, Webreload объяснил день установки и простых приложений, советы, хитрости и особенности в использовании. Ян Беренс, janberens.de, затем использовал три примера, чтобы показать, как различные, более сложные требования к отслеживанию могут быть решены быстро и относительно легко.

По моему опыту, он не всегда надежно стреляет метками. Для отслеживания конверсий в аналитике он работает только в сочетании с выделенным тегом отслеживания конверсий, и перед началом работы вам следует изучить все плюсы и минусы.

К сожалению, из-за нехватки времени я не смог посмотреть последнюю лекцию.

Заключение SEO Campixx16

Это был мой 4-й Кэмпикс, пока все было хорошо. В прошлый раз и в этот раз она была очень хороша для меня. Все лекции, которые я выбрал, были на хорошем уровне и предлагали интересное, иногда даже очень полезное содержание. В отличие от предыдущих лет, я был избалован выбором между 2 или 3 лекциями перед КАЖДЫМ разговором и даже не чувствовал, что для меня ничего не было. Помимо вечерней программы, которую нужно было взять из дома престарелых неподалеку, Campixx снова стоил поездки. У меня были отличные обсуждения, отличное время и несколько полезных советов для работы. Увидимся в следующем году в Мюгльзее.

Обновлено! Некоторые из них были удалены владельцами, поэтому здесь пересматриваются и обновляются.

Вот мои сильно сжатые слайды на каноническом теге:

http://de.slideshare.net/SigridHolzner/basics-aus-ranken-mit-dem-canonical-tag-campixx16

Похожие

SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
SEO CAMPIXX 2018
... ссылки сайта в качестве пунктов меню, и что пиктограммы или небольшая графика в меню полезны. Это позволяет пользователю быстрее визуально фиксировать то, что скрыто за каждым пунктом меню. OTTO говорит: меньше проиндексированных страниц = больше трафика! - Ян Вёльк и Йоханнес Йенсен Два внутренних оптимизатора OTTO продемонстрировали, как они добились увеличения трафика за счет деиндексации
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO
... спечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
DATA SEO LABS: обучение SEO + Data Science
После нескольких месяцев размышлений мы с Винсентом Терраси рады объявить, что мы формализуем создание DATA SEO LABS , тренинг, посвященный Data SEO (Data Science + SEO) . Почему тренировка? Для кого это? Когда это происходит? Где? Что за программа? Ответы ниже. Ревнивый
Seo Manual запускает Seo Competition "fullmetalseo2013"
... quotfullmetalseo2013quot-1.jpg" alt="16 мая 2013 fullmetalseo2013 Seo Contest [ Текущий Сео Конкурс: Новый Сео Конкурс: SEOphonist ]"> fullmetalseo2013 Seo Contest [ Текущий Сео Конкурс: Новый Сео Конкурс: SEOphonist ] ... Деннис Типпе из Seo-Handbuch.de начал новый конкурс SEO. На этот раз речь идет о термине «fullmetalseo2013»,
Санта-Барбара SEO
... себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все.
Марсель SEO-аудит
... контента, новые функции голосового поиска продолжали раскачивать практики SEO. Мы хотели бы поделиться с вами довольно показательной статистикой по 2018 году: «Маркетологи считают, что SEO становится все более эффективным, 82% говорят, что эффективность растет, а 42% этой группы значительно увеличивается» (источник MarketDive). - «61% маркетологов говорят, что рост их SEO-присутствия является их главным приоритетом для проектов входящего
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... итель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают

Комментарии

Если вы используете Screaming Frog для проверки сайтов ваших клиентов, вы можете перейти на вкладку «Конфигурация» и исключить эти типы страниц из сканирования Screaming Frog, добавив / *?
Если вы используете Screaming Frog для проверки сайтов ваших клиентов, вы можете перейти на вкладку «Конфигурация» и исключить эти типы страниц из сканирования Screaming Frog, добавив / *? * И / *? Это должно помочь предотвратить сбой Screaming Frog от перегрузки данными, пока вы не сможете попросить разработчика обновить файл robots.txt. Не следует Я не могу вспомнить, где я это читал, но кто-то посоветовал вам не выполнять. Перейдите по внутренним
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Достаточно ли я набрал ссылки с других сайтов на мою страницу, чтобы дать сигнал Google, что другие считают это ценным?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Так как же вы можете потратить 5 минут своего времени на Data Studio и сделать свою жизнь в качестве маркетолога намного проще?
Так как же вы можете потратить 5 минут своего времени на Data Studio и сделать свою жизнь в качестве маркетолога намного проще? Следуйте инструкциям ниже. Добавление источника данных. Сначала установите соединение с учетной записью Google Search Console. Как только вы добавите это, выберите профиль, из которого вы хотите использовать данные. При добавлении Google Search Console у вас есть два варианта для сегментирования данных: показ сайта или показ URL. Нам нужны запросы, CTR и рейтинг,
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
У вас есть бизнес-сайт, который вы хотите занять в топе результатов поиска в Google и других поисковых системах?
У вас есть бизнес-сайт, который вы хотите занять в топе результатов поиска в Google и других поисковых системах? Обучение SEO - лучший способ достичь этой цели. Зачем нанимать эксперта, если вы можете сделать это самостоятельно? Присоединяйтесь к нам в NCC College, и мы дадим вам возможность вносить в свой веб-сайт такие изменения, которые помогают веб-сайту занимать лидирующие позиции в поисковых системах, что в конечном итоге используется в форме увеличения количества продаж.
Прежде всего, если вы не строите ссылки, вы даже действительно SEO?
Прежде всего, если вы не строите ссылки, вы даже действительно SEO? Есть более 200 рейтинговых факторов и создание ссылок по-прежнему является определяющим фактором № 1. Если вы больше ничего не делаете и сосредоточиваетесь только на ссылках, у вас больше шансов создать блог с большим трафиком, чем если бы вы делали все, НО создание ссылок. Ссылки перемещают рейтинги не только для отдельной страницы, но и для всех страниц
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Почему тренировка?
Для кого это?
Когда это происходит?
Где?
Что за программа?
Если вы используете Screaming Frog для проверки сайтов ваших клиентов, вы можете перейти на вкладку «Конфигурация» и исключить эти типы страниц из сканирования Screaming Frog, добавив / *?
И / *?