SEO Asia - Оптимизация веб-сайтов и интернет-маркетинг в Азии

  1. Интернет-маркетинг Азия Азия - огромный, быстро растущий и очень разнообразный рынок интернет-маркетинга....
  2. Китай и туризм
  3. Baidu язык и технические требования
  4. На странице SEO Baidu
  5. Офф-страничная оптимизация для Baidu
  6. Поисковая система делится на 12 избранных рынках в Азии

Интернет-маркетинг Азия

Азия - огромный, быстро растущий и очень разнообразный рынок интернет-маркетинга. Интернетом пользуются более одного миллиарда человек в Азии, около 45% всех людей в Интернете в мире.

По данным за 2012 год, Китай (538 миллионов) является первым по количеству людей в Интернете, второй - Индия (137 миллионов), третья Япония (101 миллион), четвертая Индонезия (55 миллионов) и пятая Южная Корея (40 миллионов).

Самыми популярными поисковыми системами являются Baidu (Китай) и Google (большинство стран, включая Индию и Индонезию). Yahoo (Япония, Тайвань) и Naver (Южная Корея) также важны.

Успешное продвижение в Интернете в Азии имеет ряд отличий от тех, которые обычно выбираются для европейского или североамериканского рынка. Это связано как с разными языками, популярными поисковыми системами и социальными сетями, так и с менталитетом и привычками людей, которые здесь живут.

Интернет-маркетинг Китай

В Китае около 570 миллионов человек пользуются Интернетом. В то же время около 518 миллионов человек используют Интернет по всей Европе, и «всего» 274 миллиона в Северной Америке.

Китайский рынок значительно изолирован от остального мира. Это связано с самими китайцами, но это также связано с обширной цензурой многих иностранных социальных сетей и поисковых систем, известных как «Великий китайский брандмауэр».

Доминирующая поисковая система Китая - Baidu.com с более чем 70% поиска. Также важен интернет-портал Qihoo 360, Sogou.com и многое другое. Результаты от Yahoo! Китай и Bing Поисковая система. После того, как Google отказался от цензуры своих результатов для китайского рынка, он потерял свое значение здесь и имеет долю менее 3%.

Социальные сети, такие как Facebook или Twitter, подвергаются значительной цензуре. Социальная сеть Sina Weibo очень широко распространена и используется около 30% всех людей в Интернете. Форумы и различные микроблоги, которые широко используются и посещаются здесь, также важны для успешного продвижения.

Китай - это рынок, на котором действительно можно найти много клиентов. Более того, это быстрорастущий рынок, и инвестиции, которые вы делаете, будут возвращаться много раз. Из-за многочисленных лингвистических, бюрократических и технических барьеров конкуренция со стороны других западных компаний не так велика, и это открывает большие возможности. Если вы хотите воспользоваться этой возможностью, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам.

Китай и туризм

Статистика за первое полугодие 2012 года показывает, что количество китайских туристов, путешествующих за пределы своей страны, увеличилось на 20% по сравнению с прошлым годом, достигнув 80 миллионов.

Средний китайский турист тратит 12 457 крон в Чешской Республике. Так что вдвое больше, чем туристов из России, которые часто принадлежат богатым и обильным клиентам. Таким образом, сегодня китайцы тратят больше всего на поездки по всему миру. Германия и Германия вторые, кстати.

Китайский рынок может стать золотым прииском для жилья, которое заинтересовано в азиатских клиентах. Безусловно, стоит начинать создавать позиции на этом рынке, пока существует низкая конкуренция и высокий рост.

SEO Baidu

Baidu является номером один на китайском рынке. Если вы действительно хотите прорваться сюда, вам нужно получить хорошие позиции на этом.

Основа должна быть проиндексирована на Baidu. Для этой цели Baidu предлагает инструмент, аналогичный инструменту разработчика, который есть у Google. Ссылки с других важных китайских интернет-порталов, блогов, каталогов и социальных сетей также очень помогут. Для этих целей мы рекомендуем наш сопутствующий сервис: линкбилдинг для Китая и Азии ,

Baidu язык и технические требования

Конечно, вы также можете получить клиентов из Китая с английскими веб-сайтами, особенно если вы в отеле, например, у вас есть статьи, блоги, профиль в социальной сети и так далее. Мы поможем вам в получении обратных ссылок.

Если у вас есть страницы на китайском языке, это большое преимущество. Baidu индексирует страницы на современном упрощенном китайском, так что вам не нужно беспокоиться об отдельных группах диалектов. Хотя Baidu несколько поощряют переводить китайский язык с пиньинь, не имеет большого значения заниматься китайской транскрипцией.

Если вы серьезно относитесь к китайскому рынку и готовы инвестировать, зачастую лучше иметь отдельный микро-сайт, а не китайскую версию сайта. Идеально построен на домене .cn. И даже лучше расположен в Китае. На Baidu все еще есть много агрессивных методов SEO, которые были заброшены или даже оштрафованы Google и другими зарубежными поисковыми системами. Вот почему, с большими инвестициями и целями, держите версию Baidu отдельно.

На странице SEO Baidu

С точки зрения оптимизации, Baidu имеет ряд особенностей, которые полезно знать и использовать. В дополнение к заголовку метатега , по-прежнему важны описания метатегов и ключевые слова метатегов .

Важными являются заголовки ( H1, H2 ) и метки изображений ( атрибут alt ). Структура сайта имеет свои правила. В Интернете не должно быть более сложных сценариев Java или флеш-анимации. Наиболее важной является главная страница сайта и ссылки на него, а подстраницы не так важны, как в Google.

Важным является контент, агрессивно ориентированный на ключевые слова. Учитывая, что китайский рынок действительно обширный и Baidu предоставляет много рекламного пространства, стоит ориентироваться на более конкретные фразы в рамках SEO на Baidu. Конечно, это избегать слов, которые могут быть подвергнуты цензуре.

Офф-страничная оптимизация для Baidu

Особенно важны ссылки из Китая и их количество. Baidu не так требователен, как Google, в отношении естественного распределения текстов ссылок или их качества. Стоит воспользоваться услугами Baidu, такими как Baidu Baike, Baidu Zhidao или Baidu Tieba. В основном это сервис, предлагаемый Google или Yahoo !.

Например, вы получите бонус как минимум за небольшие инвестиции в рекламу Baidu.

Вообще говоря. Если для вас критически важен китайский рынок, стоит выбрать другую стратегию оптимизации для Baidu, чем вы используете для Google. У вас будут намного лучшие результаты.

Социальная сеть Sina Weibo

Sina Weibo является самой популярной сетью социальных микроблогов в Китае и постепенно распространяется на некоторые соседние страны. Зарегистрировано более 500 миллионов учетных записей (около 1 миллиарда в Facebook).

В Китае социальную сеть Sina Weibo регулярно используют около 30% всех людей в Интернете. В дополнение к текущим счетам есть много известных людей, и около 130 000 компаний имеют свои счета. Концепция представляет собой нечто среднее между Facebook и Twitter и иногда называется «китайский Twitter». Вы можете публиковать короткие сообщения длиной до 140 символов, изображения, музыку и видео.

Sina Weibo предлагает идеальную возможность привлечь клиентов в Китае в более неформальной обстановке. Хотя цензура в китайском Интернете в целом высока, Sina Weibo является одним из мест, где она обсуждается свободно, и люди ищут интересные вещи.

Если вы хотите создать профиль здесь или управлять им, обязательно свяжитесь с нами.

Поисковая система делится на 12 избранных рынках в Азии

Поисковая система делится на 12 избранных рынках в Азии

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... seo-stati-1.png"> Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
SEO - поисковая оптимизация
... seo-poiskovaa-optimizacia-1.jpg" alt="SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью
SEO | Дешевое SEO | Доступное SEO | SEO Дели | SEO Индия
Поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация, называемая SEO, является одним из важнейших инструментов интернет-маркетинга и обеспечивает более высокий рейтинг веб-страницы. Поисковая оптимизация - это метод получения максимального количества и качества электронного трафика. Мы специализируемся на SEO услуги Дели. HindSoft Technology Pvt. ООО предлагает
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Веб-дизайн и SEO оптимизация
... изайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое веб-дизайн Веб-дизайн - это графический интерфейс сайта . Наша команда создаст для вас современный макет (графика

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Сколько информации с других веб-сайтов может отображать поисковая система, не принимая упрека в копировании?
Сколько информации с других веб-сайтов может отображать поисковая система, не принимая упрека в копировании? В четверг прошлой недели было сообщение что Google предложит возможность сообщать сайты скребков. Таким образом, должен быть механизм для лучшего ранжирования веб-страниц с оригинальным контентом по тем страницам, на которых только копируется контент. Однако, если взглянуть на
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите?
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите? Наша статья о поисковой оптимизации объясняет, что такое SEO и какие действия необходимы, чтобы обеспечить вашу страницу на вершине в Google появляется (с целью привлечения большего количества посетителей на ваш сайт!) Читайте дальше, чтобы узнать, какие факторы имеют к этому отношение.
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO?
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO? Итак, вот шесть ведущих программ, инструментов и сервисов SEO для пользователей Windows, Mac и Linux, чтобы улучшить их рейтинг в поисковых системах. Типичные особенности SEO Программное обеспечение включает в себя оптимизацию веб-страниц, доставку в веб-каталоги и статьи, поиск обратных ссылок с соответствующих сайтов
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, так что поисковой системе нравится показывать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Ниль Патель рассказывает об этом еще дальше в своем посте:
Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт?
Должен ли я расширить мой (поисковая система) горизонт? Вы можете взвешивать время против ROI; то, что происходит в каждом проекте. Оптимизация для Google уже отнимает много времени - «поэтому мне действительно нужно включить Bing и Yahoo?». Подумайте об этом… Если вы тратите все свое время на оптимизацию для Google и игнорируете все остальное, возможно, вы будете сидеть на первой странице, но что если Google выпускает новое изменение алгоритма, и вдруг ваш сайт падает в рейтинге?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как работает поисковая система Google ?
Как работает поисковая система Google ??? Как это работает просто, а именно, расставляя приоритеты ссылок (гиперссылок) со страницы, которую он уже посетил. Это означает, что когда есть статья, которую роботы Google вообще никогда не посещали, да, конечно, эта статья будет аннулирована Google. Но есть ли вероятность, что он вообще не будет открыт? Да, это зависит. Если действительно кажется, что качество статьи включено в критерии Google, уровень релевантности будет таким,

Знакомое чувство?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите?
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO?
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас?