Seo барометр

  1. Зеленые берут вечеринку
  2. Есть разговоры о НАТО, но они не найдены
  3. Ценность политики в поиске, буквально
  4. Хороших инвестиций не всегда достаточно
  5. Видимость кандидатов еще слабее, чем у их коллег
  6. резюме
  7. исследование

Выборы в Европарламент будут решены в воскресенье, и кампания кандидатов будет последней. Весной, как всегда на выборах, большую роль играла уличная реклама и групповые дискуссии, но сейчас люди ищут больше информации в Интернете, чем когда-либо. Как партии и кандидаты отвечают на вопросы, заданные Google?

Почти все без исключения мы просим Google о помощи, когда хотим узнать больше о чем-либо. Это также было бы очевидно для тех, кто вопит голоса людей к себе. Но так ли это? Согласно недавнему исследованию, Google играет потенциально важную роль на выборах, особенно для тех, кто все еще обдумывает свое решение. ( Исследования в Индии Результаты поиска для влияния влияния - Роберт Эпштейн, Washington Post, 12 мая 2014 г. ).

Мы изучаем естественную видимость партий и еврооблигаций на неделе 20 с около 100 поисковых запросов, связанных с избирательными вопросами. Приблизительно 40 000 поисковых запросов были найдены в марте-апреле для Google ( источник: Google Keyword Planner ).

Поисковые термины были сгруппированы в темы, знакомые по избирательным машинам: ценностная политика, общие термины для Европейского союза, выборы в ЕС, законодательство, экономика и занятость, внешняя политика и налоговая политика.

Показатели опроса - это видимость по поисковым запросам в результатах Google top100, top20 результатов и top10 (первая страница результатов поиска Google). Кроме того, условия поиска искались каждой стороной перед всеми другими конкурирующими сторонами на первой странице результатов Google. Это дало очень точную картину силы открытия между партиями, а также кандидатами.

Зеленые берут вечеринку

Зеленые лучше всего были найдены по всей партии. Партийные боулинг-центры были отключены от поисковых терминов, связанных с ценностной политикой и выборами в ЕС. Кроме того, «зеленые» разделили позицию номер один с коалиционной партией при сравнении всех поисковых терминов и Центра внешней политики.

Коалиция собрала три верхние позиции (все поисковые термины, общие поисковые термины ЕС и финансы и занятость). Одним из первых были основные финны (законодательство), Центр (внешняя политика) и христианские демократы (налоговая политика).

В целом, видимость партии была очень слабой. Результаты на английском были видны, но чем ближе они подходили, тем хуже были партии. Большинство из 10 лучших инвестиций были найдены в Коалиционной партии, но только 12 из 93 поисковых запросов включены. Национальная коалиционная партия также взяла 20 лучших результатов с 16 поисковыми терминами. Когда мы смотрим на результаты топ-100, у главных финнов было больше всего хитов; 63

Есть разговоры о НАТО, но они не найдены

Весной НАТО снова была горячей точкой в ​​политических дебатах весной, но ни одна из сторон не была найдена в результатах поиска Google, например, с помощью термина « местное членство» на 29 место выше (SDP) или термина «Финляндия и НАТО выше 45 (пс)».

Из кандидатов только Хейкки Патомяки (Вас.) Был найден на первой странице результатов Google с поисковым запросом « Финское членство в НАТО» . Петри Сарвамаа (Кок.) Занял второе место поиска НАТО по теме НАТО. Другие следовали далеко позади.

Ценность политики в поиске, буквально

Будут ли однополые браки слишком чувствительными в политической сфере, когда поисковые термины, связанные с этой темой, не хотят находить результаты на партийном уровне. У основных финнов была найдена небольшая компания, но многие из шестых страниц результатов поиска Google не были потеряны. Есть сотни ежемесячных поисков гомосексуалистов.

Те, кто заинтересован в приватизации государственных услуг, нашли среди кандидатов только Антти Песонена (МПС). Традиционные ценности , с другой стороны, были наиболее заметны на сайте партии зеленых, который был обнаружен в первую очередь в поисках христианских демократов и коалиционной партии 5 и 6.

Хороших инвестиций не всегда достаточно

Для некоторых места размещения в Google иногда могут быть на удовлетворительном уровне, но этого не всегда достаточно. Например, Коалиционная партия нашла движение рабочей силы в поисковом запросе ЕС с позиции 18, но результат поиска направил парламентскую группу. PDF Будущее Будущее за 2012 , Не обязательно содержание, которое Коалиция хотела бы направить жажду информации.

В том же поисковом термине Тоими Канкаанниеми (Пс.) Предложил тематический обзор своих взглядов на мобильность рабочей силы в ЕС с 5-го места.

Видимость кандидатов еще слабее, чем у их коллег

Если стороны еще не стали видны Google в 2014 году, еще меньше кандидатов сделали это. Большинство собственных веб-страниц кандидатов сияли своей неспособностью. Однако иногда появлялись сообщения в блогах во внешних службах.

Хейкки Патомяки (Вас.) Был найден в четырех поисковых запросах, связанных с первой страницей результатов НАТО. Всего за несколько недель до выборов Патомяки был кандидатом на выборах в Европу с поисковым термином eu , но с тех пор полностью исключил результаты поиска.

Другими первыми страницами результатов были Тоими Канкаанниеми (Пс.), Озан Янар (Вихрь), Мария Охисало (Вихрь), Петри Сарвамаа (Кок.), Тимо Каунисто (Кеск.), Элси Катайнен (Кеск.), Антти Песонен ( МПС), Эрно Валимяки (Вас.) И Сампо Терхо (Пс.).

резюме

Хотя видимость всех сторон была слабой с точки зрения исследований, следует помнить, что известность политиков на переднем крае, в частности, часто основана на сети, а также на контенте, производимом прессой и другими третьими сторонами. На партийном уровне, однако, это не несет, но часто игнорирует более широкие перспективы. С другой стороны, передний ряд должен быть в состоянии приложить усилия, и сеть является одним из самых превосходных и экономически эффективных средств.

Я рекомендовал бы всем сторонам и будущим голосам людей для долгосрочной видимости людям, которые напуганы хорошим содержанием. Видимость не разделяет быстрых побед, поэтому настойчивость - это все и о. Обеспечить хорошее содержание в ожидании будущих требований к видимости. Следите за прогрессом вашей видимости и сравните его с видимостью ваших конкурентов. Таким образом, вы всегда знаете, где использовать небольшие ресурсы, чтобы использовать следующий, и у нас есть эта потребность Также разработан Cuution - иметь информацию, где она должна быть.

исследование

Исследование было проведено Cuutio инструмент с акцентом на результаты поиска недели 20/2014. В опросе учитывались основные сайты сторонних организаций, а также возможные сайты кампании и другие домены, если их было легко найти на главной странице. В случае кандидатов, веб-сайт каждого кандидата и речевая служба Новой Финляндии были приняты во внимание, если кандидат присутствует. Другие услуги были рассмотрены, если они были четко указаны на первой странице кандидата. Основными партиями были в основном партии. NCB не имеет четкого представления на финском языке, поэтому его доля в исследовании невелика. Материал исследования может быть доступен здесь ,

Похожие

SEO
... нет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2017
... достаточно близко, чтобы осветить сложность. Тем не менее, тот или иной импульс или мысль и мнение других людей никогда не было вредным. Мой собственный сеанс со всесторонним успехом на тему построения ссылок вы можете прочитать здесь в блоге: Вокруг Оптимизация вне страницы , Последняя часть энергии - в интересных беседах со многими великими людьми, такими как Стефан Годулла, Свен Дойчлендер
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
... видимость вашего сайта в разных поисковых системах. Скачать Источник: webscripts.softpedia.com
SEO Jun-Young
... не в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба. Дебютный фильм корейского режиссера Юна Сон Хена еще более примечателен тем, что он является его дипломным проектом в Корейской академии кинематографических искусств. Снятая исключительно на ручную камеру, ее способность привлекать
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
... видимость правильных слов, вы сможете показываться пользователям Интернета в любой точке цикла конверсии. WebFindYou не зависит от других компаний в выполнении его функций, поскольку он способен выполнить все необходимые действия, чтобы гарантировать лучшее управление SEO на испанском языке по лучшей цене, которую вы можете найти. Не смотрите дальше, WebFindYou - лучший вариант. Если вы хотите связаться с нами, чтобы попросить или приобрести предлагаемые нами услуги, перейдите в наш раздел
SEO маркетинг - Position1SEO
... нес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые

Комментарии

Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям?
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям? Вам интересно, как вы могли бы увеличить продажи? У нас может быть решение для вас. Оптимизация целевой страницы может значительно увеличить трафик и коэффициент конверсии. Лучший коэффициент конверсии принесет вам больше потенциальных клиентов и, следовательно, больше клиентов; Вы повысите рентабельность инвестиций без необходимости платить, чтобы привлечь
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура?
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура? Мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в том, что такое SEO, и дать вам несколько советов, которые помогут найти подходящего поставщика поисковой оптимизации для вашей компании по восстановлению после сбоев. Основы SEO SEO, иначе известная как поисковая оптимизация, - это процесс, который используется для того, чтобы ваш сайт появлялся в обычных (бесплатных)
Вам не повезло, если вы не оптимизируете свой сайт, но на нем есть релевантный контент?
Вам не повезло, если вы не оптимизируете свой сайт, но на нем есть релевантный контент? Если я мама или поп, и я пытаюсь оптимизировать сайт самостоятельно, меня будут избивать люди, платящие тысячи долларов ». Ах, да, на самом деле чертовски хороший вопрос - тот, который сводит с ума мамы и поп-магазины по всему миру, когда они пытаются запустить веб-сайт и производить контент, - тем более, сделайте это таким образом, чтобы Google не очень хорошо понимал.
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть?
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть? Органический поиск изменился Традиционно, способ, которым мы оцениваем успех кампании SEO, является ростом органического канала. По сути, чем больше посещений и сеансов, проходящих через этот канал, тем лучше. В то время как поиск стал более обширным, охватывая все от онлайн пиар в соц Эта
Вы можете спросить: «Если он не распространяет ценность для SEO, тогда зачем мне его использовать?
Вы можете спросить: «Если он не распространяет ценность для SEO, тогда зачем мне его использовать?». Хороший пример того, когда нужно выполнить редирект 302, - в настройках электронной коммерции. Допустим, у вас есть продукт, которого у вас больше нет в продаже - возможно, он сезонный, отсутствует на складе или вы можете продать его снова. В этом случае вы можете использовать перенаправление 302 для отправки пользователя на страницу категории. Если перерыв в работе продукта будет продолжаться
Как они выглядят, где они и почему они были созданы?
Как они выглядят, где они и почему они были созданы? Мета-теги - это небольшие фрагменты кода, которые скрыты на сайте, но они серьезно влияют на его работу. Поисковые системы видят, читают и получают упрощенную сводку того, какие ключевые слова используются на странице, например. Элемент мета ключевого слова (как и все метаэлементы) невидим на первый взгляд для посетителей, но может быть легко обнаружен без специальных знаний в области ИТ. Подсказка:
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Вы не можете придумать оригинальный контент, но у вас есть тема и ключевое слово?
Вы не можете придумать оригинальный контент, но у вас есть тема и ключевое слово? Не страшно, иногда мы все теряем свое вдохновение и нам нужен перерыв или просто сосредоточиться на продажах, поэтому мы предлагаем Копирайтинг услуги.) Тем не менее, если у вас есть оригинальный контент и вам нужна оптимизация

Как партии и кандидаты отвечают на вопросы, заданные Google?
Но так ли это?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям?
У вас есть одна или несколько целевых страниц в Интернете, но их эффективность не обязательно соответствует вашим ожиданиям?
Вам интересно, как вы могли бы увеличить продажи?