SEO для начинающих: 5 советов по улучшению видимости вашего сайта

  1. Что такое SEO?
  2. SEO для начинающих
  3. 1. Создать качественный контент
  4. 2. Узнайте конкретные ключевые слова, относящиеся к вашей области
  5. 3. Заполните страницы с заголовками и мета-описание
  6. 4. Форматируйте и структурируйте текст правильно

Сайт SEO начинающих. Вы недавно опубликовали свой сайт. Но до сих пор ваш сайт посещается не так часто, как вы хотите. Как поделиться своим сайтом с целевой аудиторией? И заставить посетителей сети проверять и возвращаться на ваш сайт? Вот где поисковая оптимизация (SEO) пригодится.
Мы дадим вам пять советов по улучшению видимости вашего сайта.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) - это:
"способ улучшить рейтинг в поисковых системах для вашего сайта".
С SEO ваш сайт может появляться в результатах поиска чаще и на более выгодных позициях.

В результатах поиска Google отображает ссылки на страницы, которые он считает актуальными и авторитетными . (количество и качество ссылок с других веб-страниц, ссылающихся на ваш сайт). SEO также применимо к другим поисковым системам. Такие, как сайты Bing, Yahoo и Googles, такие как YouTube и его партнерские сайты AOL. Поисковые системы часто ссылаются на Страница рейтинга поисковой системы Google (SERP) , Поскольку Google является наиболее важной поисковой системой.

Предположим, вы предоставляете услуги SEO для начинающих предприятий. Чтобы помочь им улучшить видимость своего сайта. Прежде всего, ваш сайт должен быть виден вашей целевой аудитории, даже тем, кто не знает ваш адрес. Используйте ключевое слово для предварительного просмотра, если ваш сайт появляется среди первых результатов поиска в Google. Такие как « Сайт SEO для начинающих ».

Такие как « Сайт SEO для начинающих »

Для этого конкретного ключевого слова доступно 808 000 результатов поиска.

СОВЕТ: Исследование показывает, что в среднем 71,33% поисков приводят к органическому клику на первой странице. Вторая и третья страницы получают только 5,59% кликов. На первой странице первые 5 результатов составляют 67,60% всех кликов, а результаты с 6 по 10 - только 3,73%.

Не расстраивайтесь, потому что это может быть трудно оценить по определенным ключевым словам. SEO не легкая работа. Жесткая конкуренция во всем мире. Изменение алгоритмов и более 200 факторов, влияющих на страницу рейтинга. Но оно того стоит.

SEO для начинающих

Как оптимизировать ваш сайт?
Используйте следующие 5 советов, чтобы улучшить видимость вашего сайта:

1. Создать качественный контент

2. Узнайте конкретные ключевые слова, относящиеся к вашей области

3. Заполните страницы с заголовками и мета-описание

4. Форматируйте и структурируйте текст правильно

5. Измерьте, протестируйте и проверьте ваш сайт

1. Создать качественный контент

Прежде всего, создайте качественный контент для вашего Веб-сайт , Чем качественнее контент вашего сайта, тем легче будет SEO. Поисковики-пауки ищут наиболее актуальный контент. Пропуск между ссылками и мета-контентом для конкретных ключевых слов, поисковых фраз и тем.

Написать уникальный текст. Обновите свой сайт своими фотографиями. Предоставьте соответствующую инфографику или видео, связанные с вашим сайтом. Создайте свой контент для веб-посетителей, а не для поисковых систем.

2. Узнайте конкретные ключевые слова, относящиеся к вашей области

Во-вторых, важно использовать тот же язык, что и ваши клиенты . Предоставить контент, связанный с конкретными ключевыми словами. Таким образом, ваши клиенты найдут вас при поиске конкретных ключевых слов в Интернете.

Чтобы узнать, какие ключевые слова веб-посетители ищут в Интернете, используйте:

Поиск Ключевые слова и фразы с Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords Войдите в Google, указав свой адрес Gmail.

3. Заполните страницы с заголовками и мета-описание

В-третьих, не забудьте оптимизировать метаданные вашего интернет-текста . Название заголовка и мета-описание - краткое содержание статьи - являются наиболее важными. Поскольку оба текста появляются в результатах поиска. Не оставляйте эти поля пустыми. Для поисковика будет заполнять информацию, что не всегда является отличным вариантом. Чем более краткой будет информация, которую вы предоставите, тем больше вероятности, что на ваш веб-текст будут нажимать.

Для каждой страницы:

заполните название : макс. 60 символов. заполните мета-описание : максимум 156 символов.

4. Форматируйте и структурируйте текст правильно

В-четвертых, важно структурировать и отформатировать вашу информацию. Ваши читатели это оценят. Таким образом, статьи с интересной информацией станут более удобными для чтения:

Разделите текст на абзацы: макс. 4-5 строк Используйте маркеры, субтитры и заголовки. Выделите важные точки жирным шрифтом. При необходимости обратитесь к другой части сайта. Не используйте чрезмерные ключевые слова. Пишите для своей целевой аудитории, а не для поисковых систем. Создать короткую четкую и краткую копию.

СОВЕТ: Учитывайте тип и размер шрифта.
Тексты должны быть разборчивы как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.
Кроме того, остерегайтесь топ-5 ошибок начинающих новых сайтов.

5. Измерьте, протестируйте и проверьте ваш сайт

Имейте в виду, что вы не станете номером 1 в Google или других поисковых системах в одночасье. Оптимизация сайта - это долгосрочный проект. Важно ежедневно измерять, тестировать и проверять свой веб-сайт. Постоянно методом проб и ошибок выясняется, что лучше всего подходит для вашего сайта. Тестирование поможет вам улучшить вашу позицию поиска. Это также может привлечь больше посетителей сайта или увеличить ваши продажи в Интернете.

Бесплатный инструмент Гугл Аналитика это удобный ресурс, чтобы узнать, как посетители используют ваш сайт:

  • Что они делают на вашем сайте
  • Какие страницы являются их любимыми?
  • Какие страницы не работают?

Таким образом, вы можете постепенно улучшать ваш сайт.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое поисковая оптимизация SEO
... для пользователей Интернета, так и для поисковых систем, каждый веб-адрес должен пройти процесс оптимизации. Вот ключевые слова, которые сложны ( ключевые слова ) правильно размещать контентные страницы или Google и Bing Основные поисковые системы используют алгоритмы, используемые для определения соответствующей стратегии.
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... ие 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
Каковы основные компоненты SEO?
SEO на странице относится ко всему на самой странице, которое влияет на ваше SEO. Например, на Домашняя страница одного зерна посетители могут видеть все, от письменного контента до визуального дизайна. Но если они нажимают CTRL-U (Windows) или Shift Cmd U (Mac), они также могут видеть HTML-код. SEO на странице включает в себя все, что существует на странице, как в опубликованном,
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов, которые пройдут мимо и которые оставят комментарий 🙂 Давай, без лишних
На странице против SEO страницы
Эта статья будет посвящена подробному объяснению SEO на странице и вне страницы и как это влияет на рейтинг в поисковых системах. интернет сегодня это все о том, чтобы ваше присутствие чувствовалось до того, как кто-нибудь еще попробует торт Конечно, можно тратить деньги добиться
Учебный институт SEO в Гургаоне
... для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... и хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать. Логично, что нет необходимости
SEO стратегия Архив
В этом 2018 году мы начнем с того, что поделимся с вами двумя нашими статьями, в которых мы поговорим о технологиях SEO (поисковая оптимизация или SEO на французском языке). Мы объясняем, почему ваш сайт должен иметь хорошие ссылки в Google (поисковая система используется 95% интернет-пользователей в Швейцарии). 30% кликов Google приходится на
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта? Проверьте этот фактор, чтобы убедиться, что Google видит ценность вашего контента так же, как вы и ваши клиенты. На рейтинговые факторы также влияют так называемые штрафы. Под фактором рейтинга контента вы можете найти штраф «Тонкий». Это означает, что, если Google и ваши посетители сочтут ваш контент «тонким», «неглубоким» или лишенным содержания, вы будете наказаны
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Что такое качественный контент?
Что такое качественный контент? Качественный контент нацелен. Он знает свою аудиторию. Он отражает потребности пользователей и позволяет легко найти и понять. Качественный контент полезен. Он предвидит вопросы и проблемы своей аудитории и либо отвечает на них напрямую, либо предлагает ресурсы для получения дополнительной информации. Это актуально о последних правовых разработках. Качественный контент выгоден. Что бы вы ни тратили, вы должны рассчитывать на возврат
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Что такое SEO вне сайта?
Что такое SEO вне сайта? Вне сайта SEO часто называют «построением ссылок» или «распространением ссылок», поскольку конечная цель состоит в том, чтобы как можно больше влиятельных веб-сайтов включали ссылку со своего сайта на ваш. Поисковые алгоритмы учитывают ссылки на ваши страницы. Веб-сайты, которые получают наибольшее количество ссылок от соответствующих популярных веб-сайтов, имеют приоритет над веб-сайтами, на которых меньше входящих ссылок. Без надлежащего и непрерывного
Что такое якорный текст или якорный текст?
Что такое якорный текст или якорный текст? «Якорный текст также называется якорным текстом или якорным текстом. Это относится к тексту, который виден при ссылке на другую страницу. Например, если вы ссылаетесь на страницу » что такое линкбилдинг «Тогда« что такое создание ссылок »- это якорный текст. Внешний вид якорного текста текст привязки всегда кликабелен якорный

Что такое SEO?
Как поделиться своим сайтом с целевой аудиторией?
И заставить посетителей сети проверять и возвращаться на ваш сайт?
Что такое SEO?
Какие страницы не работают?
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
Что такое SEO?
И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO?
Что такое SEO?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?