SEO для начинающих: что такое «ключевое слово»

  1. Почему ключевые слова важны?
  2. Как формируется длинный хвост
  3. Пример:
  4. Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?

«Ключевые слова» - это слова или фразы, которые люди вводят в поисковую систему, когда хотят что-то найти. Их также называют «поисковыми запросами».

Наличие слова «ключ» в термине происходит от его ссылки на поисковую оптимизацию (SEO). В этом контексте «ключевое слово» является предметом данного контента с вашего сайта. Если вы минимизируете содержание страницы на вашем сайте (текст, фотографии, видео и т. Д.) До одного слова или фразы, это слово или фраза является основным ключевым словом для вашей страницы. Ключевое слово - это связь между тем, что ищут ваши потенциальные клиенты, и содержанием вашего сайта.

Как владелец веб-сайта или разработчик онлайн-контента, вы хотите, чтобы ключевые слова на странице соответствовали тому, что люди вводят в поисковую систему, потому что ваши шансы быть видимыми в результатах поиска увеличиваются. Понимание ключевых слов является необходимым условием для создания лучшего рабочего воронка продаж , генерируя больше органического трафика.

Почему ключевые слова важны?

  • Ключевые слова важны, потому что они являются одной из основ SEO. Правильная стратегия ключевых слов - это рецепт для долгосрочной окупаемости инвестиций в цифровой маркетинг. Одним из основных факторов, от которых зависит ваш сайт от результатов поиска (SERP), являются именно ключевые слова. Хорошее место в поисковой выдаче принесет вам большое количество органического трафика.

  • Важной характеристикой трафика является его качество. Это важнее количества. Если вы продаете бильярдные шары и ваша страница оптимизирована под слово «мячи», люди, которые ищут футбольные мячи, найдут его. Это увеличит трафик, но не ваши результаты. Качественный трафик зависит от того, как вы работаете со своими ключевыми словами.

  • Если вы решите разместить рекламу в результатах поиска, вам нужно будет выбрать ключевые слова, которые будут вызывать показ вашего объявления. Здесь правильный выбор ключевого слова также важен. В частности, ваша способность выбирать ключевые слова, которые связаны с целью покупки. Ключевое слово "XL XL Shirts" может показывать ваше объявление тому, кто просто спрашивает, какие рубашки этого размера доступны. Это не волна покупки. Человек может также нажать на ваше объявление (за которое вы будете платить), но он вряд ли купит.

  • Изучая ключевые слова, вы повышаете свое понимание того, что ищут ваши клиенты. Таким образом, вы можете связать свое ценностное предложение и контент с их потребностями. Ключевое слово исследований часто является источником идеи для лучшего бизнеса ,

Ключевые слова с длинным хвостом - это концепция, которую вы можете использовать при разработке стратегии выбора ключевых слов. Эта концепция поможет вам успешно конкурировать с сайтами, которые уже заняли верхние позиции в результатах поиска. Стратегия на основе длинного хвоста также будет полезна вам, если ваш сайт относительно новый, и если он не новый, но вы еще не предприняли действий по его оптимизации.

Как формируется длинный хвост

Учитывая схематично, понятие «длинный хвост» выглядит так:

Учитывая схематично, понятие «длинный хвост» выглядит так:

Ключевые слова сортируются по горизонтали, ранжируются по количеству поисковых запросов с ними. Вертикаль - это абсолютный объем этого поиска. Кривая, видимая на схеме, называется кривой поискового спроса. Он основан на всех поисковых запросах, а не на конкретной теме.

Основной вывод, который можно сделать из кривой, состоит в том, что 70% слов, введенных в поисковых системах, относятся к так называемым. длинный хвост Количество поисковых запросов с ними меньше, чем поиск по одному слову, но если рассматривать их как набор слов и связанных с ними поисковых запросов, они не уступают наиболее часто используемым фразам, напротив.

Пример:

Давайте посмотрим на три ключевых слова: А - «рекламное агентство» (1 тыс. - 10 тыс.); C - «Цифровое агентство» (100-1000); Ц - «цифровая реклама» (10 - 100). Скобки представляют количество ежемесячных поисков, согласно Планировщику ключевых слов Google. A, B и C - буквы, которые заменяют слова нижней схемы, которую я искал для примера.

A, B и C - буквы, которые заменяют слова нижней схемы, которую я искал для примера

Схема основана на максимальном количестве поисков и имеет только одну цель - показать, как формируется длинный хвост.

Причиной решения вопроса о формировании длинного хвоста является то, что в практике недостаточно понимания того, что это такое и как оно формируется, не только в Болгарии.

Широко распространено мнение, что ключевыми словами в длинной очереди являются:

  • более конкретный;
  • состоят из трех или более слов.

Если вы введете Google Long-Tail Keywords, вы увидите следующее определение: Long tail - это те три и четыре ключевые фразы, которые очень и очень специфичны для того, что вы продаете. Ключевыми элементами этого определения являются «три или четыре слова», «которые очень специфичны». На самом деле, правда немного другая, и вы можете снова увидеть эту тему здесь ,

Примером длинного хвоста, как его неправильно поняли, могут служить «женские сапоги», «красные женские сапоги», «красные женские сапоги № 38». Оптимизация, основанная на логике «добавить слова для достижения определенной», вряд ли даст хороший результат, потому что сайт, который идет первым с логикой «женских сапог», скорее всего, сохранит свою позицию на других условиях.
То, что сортирует слова в очереди, это не их специфика и не их длина. Их местоположение определяется количеством поисков с ними. Однако нельзя отрицать, что очень часто специфика выражения связана с количеством слов в нем.

Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?

В целом, рассматриваемая концепция разработана, чтобы показать потенциал длинного хвоста. Главный вывод, который можно сделать из этого, состоит в том, что лучше сосредоточиться на 4 словах с 500 поисками в месяц, чем на длинной очереди, чем на основном слове, которое имеет 1800 поисков, но для которого конкуренция довольно более жестоким. Логика в том, что вы будете генерировать такой же органический трафик, но вам будет проще добиться хорошего ранжирования в результатах поиска в очереди.

Это нормально, что основными словами, которые чаще всего вводятся в поисковых системах, являются слова, которые больше всего заинтересованы в онлайн-бизнесе, который стремится привлечь органический трафик. Поэтому конкуренция за них самая сильная.

Однако специфика не менее важна, чем количество поисков. Сравните два запроса:

  • автозапчасти софия;
  • автозапчасти шасси.

Обе фразы имеют одинаковую длину. Оба являются конкретными. Конечно, у «автозапчастей Софии» гораздо больше запросов, чем у «автозапчастей». То есть второе ключевое слово находится в очереди из-за его специфики, однако, если вы продаете детали Chrysler, для вас будет важнее получить хороший рейтинг для второй фразы. Трафик людей, ищущих автозапчасти в Софии, но для марки Renault, не сделает вас особой работой.

Бонус по теме - Новые ключевые слова (New Tail). Это слова, которые впервые введены в поисковых системах.

Это слова, которые впервые введены в поисковых системах

Источник: dejanseo.com.au

Рассматривается как общий объем поисков, они составляют около 15%, что не мало. О них стоит подумать.

И наконец: одна из ключевых проблем в Болгарии заключается в том, что они часто имеют небольшой объем спроса. Это не должно вас беспокоить. Подумайте о том, что обнаружит покойный Стив Джобс, если в далеком 2007 году, когда Apple представила iPhone, он проверил количество поисков на сенсорном экране.

Если вы думаете, что эта статья принесет пользу вашему другу, поделитесь им!

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
Ключевые слова Длинный хвост или длинный хвост - лучшее для SEO
... пример, если у нас есть ключевое слово «школа», ключевыми словами « длинный хвост» будет «начальная школа, начальная школа в Мадриде, дневная, частная, государственная ...» будет охватывать весь список существующих школ с указанием определенных характеристик. (вид образования, график, город и т. д.). У основного ключевого слова очень большой рынок, но его гораздо сложнее позиционировать, чем вторичного с длинным хвостом. Есть еще много людей, которые ищут и требуют
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... как общий термин и включает в себя SEA и SEO. Реклама в поисковых системах (SEA) практически не изменилась по сравнению с основной процедурой. Тем не менее,
Что такое поисковая оптимизация SEO
... для пользователей Интернета, так и для поисковых систем, каждый веб-адрес должен пройти процесс оптимизации. Вот ключевые слова, которые сложны ( ключевые слова ) правильно размещать контентные страницы или Google и Bing Основные поисковые системы используют алгоритмы, используемые для определения соответствующей стратегии.
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... пример , если вы занимаетесь торговлей лесоматериалами, и люди будут искать в поисковой системе Google «купить деревянные доски», поисковая система «раскроет» сайты, связанные с этим конкретным ключевым словом или фразой. И, конечно же, обычный пользователь в большинстве случаев будет выдвигать то, что увидит ТОП-3, или лучший результат, предложенный поисковой системой. Если вы не на верхних позициях поисковика, вы вряд ли найдёте клиента и продадите его.
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
Хотите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире? Улучшив видимость вашего продукта, вы можете разместить свои страницы Amazon в первую очередь в поисковой выдаче. Amazon SEO позволяет вашим страницам Amazon занимать первое место в результатах поиска Google. Ваши потенциальные клиенты, которые ищут ключевые слова в ваших продуктах Amazon, посетят ваш
Учебный институт SEO в Гургаоне
Хотите научиться SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций в поисковых системах, что приводит к увеличению числа посещений сайта и увеличению продаж. SEO является одним из наиболее эффективных каналов онлайн-маркетинга для увеличения продаж. Процесс SEO является долгим и сложным. Он охватывает множество различных факторов, которые мы можем различить между OnPage и OffPage. OnPage
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
... для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Ключевое слово человека Анна, с другой стороны, может использовать такие ключевые слова, как «бесплатный серфинг» и «короткое время привязки»?
Ключевое слово человека Анна, с другой стороны, может использовать такие ключевые слова, как «бесплатный серфинг» и «короткое время привязки»? Поисковые пользователи помогут вам найти различные углы, которые пользователи должны подходить к вашему контенту. Внедрение: После вымывания потенциальных ключевых слов, поиск людей используются во время реализации. Персонажи используются, чтобы найти правильный тон и фокус для текстов на целевых страницах (целевых страницах). Если вы нацелены
Вы знаете, что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Вы знаете, что такое ключевое слово "длинный хвост"? Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями.
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост?
Какие ключевые слова длинный хвост или длинный хвост? Понятие « длинный хвост» или « длинный хвост » связано с социальной эволюцией населения с течением времени. Традиционно люди потребляли непатентованные продукты или услуги, имеющие более или менее однородные характеристики и действительные для всех людей без существенных различий. Это было немного, что было известно как кофе для всех .
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Конечно, если вы используете одно и то же ключевое слово слишком много Ключевое слово Не допускается А как насчет Амазонки?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.

Почему ключевые слова важны?
Почему ключевые слова важны?
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?
Что такое SEO?
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
Ir Что такое Amazon SEO?
Хотите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире?
Давайте сначала узнаем, что такое SEO?
И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO?
Что такое SEO?