SEO и SMO ​​для компаний


Этот репортаж Он был опубликован в декабрьском выпуске бюллетеня red.es. Если вы хотите получать по электронной почте вы можете подписаться здесь ,

Поисковые системы и каталоги означают такой прогресс в организации и размещении информации, что было бы трудно представить Сеть без этих инструментов. Положение результатов в поисковых системах делает возможным успех онлайн-компании или ее невидимость в глазах потенциальных клиентов.

Постепенное внедрение социальных сетей в некоторых случаях уравновесило вес поисковых систем и открывает новый фронт, в котором компании могут привлекать новых пользователей и клиентов. В некоторых странах социальные сети начинают преодолеть в пробке поисковые системы ,

Далее мы немного лучше узнаем два термина, которые используются при разговоре об онлайн-присутствии компаний и профессионалов: SEO (поисковая оптимизация) и SMO (Оптимизация под социальные сети) ,

SEO - это набор действий, направленных на улучшение позиционирования веб-страницы в поисковых системах . SMO - это действия, направленные на улучшение позиционирования и влияния бренда или продукта в социальных сетях.

Одним из показателей успеха в позиционировании является трафик, получаемый сайтом компании от поисковых систем. Важно то, как этот результат был помещен в первые позиции, так как поисковые системы периодически обновляют критерии упорядочения своих результатов и меры наказания за подозрительное поведение.

По мнению экспертов не весь трафик имеет одинаковое значение и предложения первых результатов, гарантированные некоторыми экспертами SEO, могут скрывать методы, не поддерживаемые поисковыми системами, что может привести к штрафу или даже временному удалению сайта из результатов.

Поисковые системы предлагают советы по SEO, которые следует учитывать. В случае с Google компания предлагает серию SEO руководства и советы для начинающих через официальный блог для веб-мастеров. В этом смысле мы должны выделить один инструмент что Google делает доступным для тех, кто отвечает за веб-сайты, на которых предлагаются советы и рекомендации для увеличения трафика.

Цель SEO состоит в том, чтобы привлечь больше трафика на сайт компании, а SMO фокусируется на присутствии компании в социальных сетях, чтобы улучшить восприятие и имидж нынешних и будущих клиентов этой компании. компания.

Прежде чем предлагать некоторые рекомендации по позиционированию и присутствию в поисковых системах и социальных сетях, стоит помнить, что в этом секторе существует множество компаний и специалистов, которые смогут проанализировать свои конкретные случаи и предложить меры и конкретные действия для оптимизации результатов.

Однако, как правило, есть некоторые рекомендации при планировании профессионального присутствия в социальных сетях, которое следует учитывать во время планировать стратегию онлайн-маркетинга.

Содержание важно . Для поисковой системы его основная задача - предлагать пользователям наиболее подходящую релевантную информацию для каждого поиска и отображать ее иерархически. Если содержание блога или веб-страницы является привлекательным, современным, хорошо документированным и специализированным, весьма вероятно, что оно будет хорошо размещено в поисках по этой теме. Кроме того, с постепенной персонализацией результатов для каждого человека поисковые системы также принимают во внимание посещения каждого результата и предлагают его преимущественно для посредничества, которое популяризируется. Поэтому хороший контент не только помогает улучшить позиционирование веб-сайта, но и служит требованием для привлечения и поддержки потенциальных клиентов.

Стандарты помогают . Одним из факторов популярности блогов является то, что они публикуются через системы управления контентом, которые в большинстве случаев разработаны с учетом стандартов доступности и навигации. Если ваш сайт хорошо спроектирован и соответствует веб-стандарты это будет с большей вероятностью правильно проиндексировано поисковыми системами.

Ссылки имеют значение . Для поисковых систем важно, какие другие страницы ссылаются на сайт, чтобы определить релевантность результатов, так как он отвечает самой природе Сети, так как это возможность доступа из одного контента в другой по ссылке.

Как и в любой новой области, в том числе в социальных сетях, мы должны учитывать возможные риски , поскольку с помощью правильной информации мы можем избежать самых распространенных страхов в социальных сетях. По словам данные исследования Из Лейпцигского университета основным страхом тех, кто отвечает за европейский маркетинг и коммуникации, является потеря контроля над информацией о компании.

При анализе результатов усилий в SEO и SMO ​​в компании важно иметь правильные инструменты для каждой области. Во-первых, важно иметь хотя бы одну систему сбора и обработки статистики.

Провайдеры веб-хостинга часто предоставляют некоторые основные статистические инструменты. Например, в пределах НОВАЯ программа что облегчает присутствие в Интернете для компаний, как пакет присутствия основной как передовой Они предлагают статистический сервис.

Опция, которую может использовать любая веб-страница в дополнение к собственной статистической системе сервера: Google Analytics , Это онлайн-сервис, который графически показывает приток посетителей на сайт и другие данные, представляющие интерес, такие как критерии поиска или целевая страница, и которые имеют жизненно важное значение для оценки действий SEO и SMO.

Компании, которые специализируются на SMO, также склонны предлагать результаты кампании с помощью инструментов анализа социальных сетей. Многие из этих инструментов доступны для любой компании и после базового обучения могут использоваться аналогично статистике трафика.

Для анализа результатов в социальных сетях, позволяющих управлять несколькими учетными записями, существуют сотни сервисов и инструментов. Некоторые из самых популярных Tweetdeck или HootSuite которые предлагают централизованное управление социальными сетями, в которых компания присутствует, как в публикации, так и в управлении контентом и общением с пользователями и подписчиками


Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
SEO совет
... инимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
SEO CAMPIXX 2018
... иться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты:
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Seo Script
... для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах
SEO по-испански

Комментарии

Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными? Иногда конфликтующие в поисковых системах и даже на идентичных страницах, органические и спонсируемые результаты могут также появляться одновременно для рекламодателей. Нередко можно услышать: « SEO и SEA не могут быть реализованы в одной и той же среде или они могут быть взаимно уничтожены»; это совершенно неправильно!
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,

Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь?