SEO модули для PrestaShop 1.6 | Графическая линия

  1. Перенаправляет модуль 301, 302 и 303 URL
  2. Канонический модуль URL
  3. SEO-модуль EXPERT
  4. Страница модуля Caché Ultimate
  5. Модуль Pretty URLs
  6. Карта сайта PrestaShop: модуль генератора файлов Sitemap для нескольких языков и нескольких магазинов
  7. Модуль оценки и обзора клиентов + Google Rich Snippets
  8. У вас есть вопросы для решения?

PrestaShop произвел революцию в процессе преобразования традиционной коммерции в электронную коммерцию с тех пор, как он впервые появился почти десять лет назад. Бесплатное приложение, базирующееся в Париже и Майами, уже имеет поддержку более чем 270 000 цифровых магазинов в 190 странах, поэтому можно похвастаться тем, что оно первое Партнер Премиун агентство из Испании делает нас особенно счастливыми.

Как вы знаете, у Line Gráfica у нас есть все, что вам нужно для продажи через Интернет с гарантиями, но если вы все еще сопротивляетесь продажам через PrestaShop, не паникуйте, в сегодняшнем посте мы собрали лучшие модули SEO для PrestaShop 1.6 .

Увеличить трафик, консолидировать позиционирование, привлечь потенциальных клиентов, улучшить связь, продажи. Может быть, выбор, который мы добавим ниже, означает гораздо больше, чем количественное повышение, поэтому желательно тщательно решить, с чем нам нужно превратить наш PrestaShop в синоним успеха, которого мы заслуживаем.

Перенаправляет модуль 301, 302 и 303 URL

И мы начали список с одного из самых эффективных и необходимых модулей для обслуживания магазина PrestaShop. Наше дополнение к решению 404 ошибок, которые появляются на некоторых страницах после значительного времени жизни, позволяет создавать перенаправления URL-адресов, чтобы избежать наказания за веб-позиционирование.

Этот модуль с подписью Línea Grafica помогает нам контролировать ссылки и перенаправлять ошибки 404 на активную страницу, которую мы хотим индивидуально или массово . Просто и эффективно, правда?

Просто и эффективно, правда

Если вам нужна дополнительная информация об этом дополнении PrestaShop, откройте страница статьи или войти в контакт с нами Мы будем рады помочь вам, когда вам это нужно.

Канонический модуль URL

Следующее дополнение, которое мы приносим, ​​также является частью каталога Graphic Line. Это, в отличие от предыдущего, фокусирует свои функции на создании канонических URL, которые позволяют избежать дублирования содержимого вашего магазина PrestaShop.

А что такое канонический URL? Очень просто: ссылка, которая добавляется в качестве ссылки на исходную страницу для поисковых систем, выступающих в качестве разъяснения или внимания нашего продукта.

Когда у нашего магазина громоздкий каталог, очень похожие URL появляются из-за сочетания наших продуктов. Если мы продаем основные рубашки, мы могли бы умножить аналогичные ссылки в соответствии с их размером, цветом или материалом. Ссылки этого типа будут отображаться как дублирующий контент в поисковых системах и в конечном итоге влияют на позиционирование нашего цифрового магазина. Либо по количеству идентичных ссылок, либо потому, что сама поисковая система не может распознать, что является наиболее актуальным для ответа на запрос пользователя.

Через Канонический модуль URL для предотвращения дублирования контента Сделанный Línea Gráfica положит конец головной боли и поможет SEO позиционировать ваш магазин самым простым способом.

SEO-модуль EXPERT

Третий из выбранных нами модулей поставляется непосредственно командой PrestaShop. SEO Expert позволяет автоматически генерировать необходимые теги для SEO (заголовок, описание, ключевые слова и URL), что приводит к улучшению трафика и большей видимости в основных поисковых системах.

Его простая конфигурация, его огромная популярность и время, которое вы сэкономите (очень важно, последний), - это лишь некоторые из самых замечательных аспектов модуля, созданного для облегчения вашей жизни.

Его простая конфигурация, его огромная популярность и время, которое вы сэкономите (очень важно, последний), - это лишь некоторые из самых замечательных аспектов модуля, созданного для облегчения вашей жизни

Если вы заинтересованы в SEO Expert, вы можете найти гораздо больше информации и пользовательских рейтингов в следующих ссылка ,

Страница модуля Caché Ultimate

Устали ждать при загрузке вашего цифрового магазина? С помощью модуля Page Caché Ultimate мы сможем значительно сократить время кэширования страницы, чтобы обеспечить более высокий уровень удержания клиентов.

Это идеальное дополнение для нашей онлайн-торговли, переведенное на более чем пять языков и с процентом удовлетворенности, превышающим 90%, облегчит продажи магазина, улучшит позиции в результатах Google и, следовательно, отойдет от ближайших конкурентов. ,

,

Page Ultimate Cache Помимо экономии времени и облегчения навигации, это сократит потребление ресурсов ЦП, ОЗУ и соединений с базой данных, чтобы избежать возможных перегрузок сервера . Интеллектуальное решение, которое не должно отсутствовать в этом коротком списке и которое не должно быть сделано в PrestaShop 1.6.

Модуль Pretty URLs

В посте, посвященном структурирование URL для цифровых магазинов Мы предоставили вам необходимые ингредиенты (к сожалению, нет определенных) для правильной разработки ссылок. Да, процесс может быть несколько утомительным, но с ростом обмена мгновенными сообщениями «привлекательная» ссылка стала первым шагом для привлечения потенциального клиента .

Модуль, который мы выбираем ниже, направлен на то, чтобы сделать URL нашего магазина PrestaShop максимально удобным для пользователей и основных поисковых систем. Красивые URL-адреса удаляют идентификаторы, цифры и автоматически сгенерированные символы, чтобы разоблачить реального героя URL-адреса .

Красивые URL-адреса удаляют идентификаторы, цифры и автоматически сгенерированные символы, чтобы разоблачить реального героя URL-адреса

Это дополнение, разработанное модулями FME, родилось с строгой миссией анализа ссылки и избавления от всего, что не имеет значения, не очень информативно и что мешает нам занять лучшую позицию в поисковых системах.

Если вы нашли интересное, вы всегда можете расширить информацию и подробно узнать о предложении нажав здесь ,

Карта сайта PrestaShop: модуль генератора файлов Sitemap для нескольких языков и нескольких магазинов

Индексирование одним щелчком мыши всех страниц и изображений ваших магазинов на всех их языках наконец возможно. Благодаря Модуль генератора файлов Sitemap для нескольких языков и нескольких магазинов Разработанный нашей командой Graphic Line, мы отправим в Google четыре карты сайта, которые сгруппируют ссылки наших продуктов, CMS, категорий и Frabicantes.

Этот ключевой инструмент для SEO позволяет вам отправлять в основные поисковые системы все URL-адреса ваших цифровых магазинов, чтобы сделать их видимость оптимальной, как на вкладке общего поиска, так и с помощью поиска изображений.

Этот ключевой инструмент для SEO позволяет вам отправлять в основные поисковые системы все URL-адреса ваших цифровых магазинов, чтобы сделать их видимость оптимальной, как на вкладке общего поиска, так и с помощью поиска изображений

Кроме того, его простая настройка, незначительное использование сервера, создание автоматических карт сайтов на основе официальных рекомендаций Google и индексация изображений делают его идеальным модулем, дополняющим наш магазин PrestaShop 1.6.

Модуль оценки и обзора клиентов + Google Rich Snippets

И последнее, но не менее важное: мы выбрали один из наиболее привлекательных модулей, чтобы PrestaShop 1.6 стал идеальным инструментом на пути к успеху. Рейтинги и обзоры клиентов Pro дает нам возможность добавлять оценки и комментарии на страницах наших продуктов, значительно улучшая взаимодействие с клиентами, продажи и позиционирование в основных поисковых системах.

Кроме того, модуль сопровождается технологией Google Rich Snippets , которая добавляет дополнительную информацию в наш каталог в результатах поиска. И это почему это важно? Все, что привлекает клиента, за исключением заголовка, описания или URL-адреса, приводит непосредственно к более подробному и подробному восприятию.

Что предлагает модуль Рейтинги и обзоры клиентов и Google Rich Snippet это пакет, в котором рейтинги (отмеченные звездочками) и наиболее важная информация о товаре (цена, производитель, дата) сходятся, создавая атмосферу доверия между цифровым магазином и покупателем. Все с первого момента.

Как вы можете видеть, каталог модулей настолько же разнообразен, как и мы, поэтому мы заинтересованы в выборе семи самых интересных аксессуаров, чтобы извлечь максимальную производительность из вашего магазина PrestaShop 1.6. Но если после того, как вы скажете, что вы все еще не знаете, какую из семи выбрать, успокойтесь, то из Line Gráfica мы предлагаем идеальный бонусный трек, чтобы закрыть список с гарантиями.

Но если после того, как вы скажете, что вы все еще не знаете, какую из семи выбрать, успокойтесь, то из Line Gráfica мы предлагаем идеальный бонусный трек, чтобы закрыть список с гарантиями

PrestaShop SEO Pack включает в себя наши 3 модуля в одном пакете (Sitemaps Generator, Redirects и Canonical URL), экономя 40 € при покупке . Если у вас возникли сомнения, вполне возможно, что этот конкурентоспособный пакет закончил балансом.

Никогда еще не было так легко улучшить возможности PrestaShop 1.6.

У вас есть вопросы для решения?

Воспользуйтесь полем для комментариев, чтобы подробно рассказать о своем опыте. В Line Graph мы являемся экспертами в области цифрового маркетинга для магазинов PrestaShop, поэтому, если вам нужна помощь, вам просто нужно поставить себя в контакт с нами Наши специалисты работают так, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от вашего магазина PrestaShop.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
... URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые
SEO Prestashop против SEO Magento
... ие между SEO-оптимизацией в Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля, чтобы иметь возможность сделать это (или
10 лучших SEO модулей для вашего DropShipping
... для DropShipping , расширения PrestaShop для улучшения органического позиционирования нашего интернет-магазина. В магазинах для продажи TiendaWebOnline используются технологии и весь потенциал платформы электронной коммерции PrestaShop. Модули PrestaShop служат для добавления функциональности и новых функций в нашу DropShipping, являясь SEO одним из тех аспектов, которые необходимо учитывать при управлении продуктами нашего сайта.
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
... ите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение
SEO анализ
... для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

У вас есть карта сайта вашего сайта?
У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента, это помогает вам делать это более быстро и упорядоченно, облегчая процесс его индексации. Убедитесь, что он создан, выполнив поиск по вашему домену в Google вместе с «sitemap.xml», если он отображается нормально, а если нет, у вас есть проблемы. Полная метаинформация: если вы не удосужились написать
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
У вас есть вопросы по всем вопросам SEO или SEM?
У вас есть вопросы по всем вопросам SEO или SEM? Вы получаете профессионала, индивидуально адаптированного к вашему предложению, с большим количеством профессиональных консультаций по поисковой оптимизации и полным спектром услуг, которые не может предложить ни одно SEO-агентство в Оснабрюке. Воспользуйтесь ноу-хау многолетнего профессионального опыта и понимайте Интернет как важнейший торговый центр будущего. Отличные и отличные экспертные знания Посмотрите на блог. Специалисты suchhelden.de
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
У вас есть еще вопросы или совет по SEO?
У вас есть еще вопросы или совет по SEO? Свяжитесь со мной сейчас ,
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
У вас есть вопросы о том, как работают методы SEO?
У вас есть вопросы о том, как работают методы SEO? Оставьте свой комментарий в посте и мы поможем ответить на ваш вопрос.
Какие у вас есть вопросы о Blogger U?
Какие у вас есть вопросы о Blogger U? Оставьте записку в комментариях или напишите мне на chelsea [@] smartmoneymamas.com, и я был бы рад предоставить вам больше информации!
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска?
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска? Одна из причин заключается в том, что эти сайты являются настоящими издателями новостей и придерживаются строгих стандартов журналистской практики. Они прозрачны и придерживаются тот же профессиональный стандарт ,
У вас есть вопросы или вы оптимизируете изображения?
У вас есть вопросы или вы оптимизируете изображения? Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
У вас есть мысли или вопросы?
У вас есть мысли или вопросы? Если это так, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже - я читаю и отвечаю на них.

Просто и эффективно, правда?
А что такое канонический URL?
И это почему это важно?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
У вас есть карта сайта вашего сайта?