SEO (поисковая оптимизация) для авторов

  1. Что такое SEO?
  2. Как сделать основы SEO
  3. SEO важно
  4. Предупреждение о SEO

Это гостевой пост от автора Дэвида К. Робертса. SEO - сложная концепция для некоторых авторов, особенно для тех, у кого нет опыта в маркетинге. Дэвид разбивает его на очень простые и понятные термины.

Руки вверх, если вы знаете, что такое SEO! Если вы автор, опубликовавший себя, то вам действительно следует знать гораздо больше, чем просто то, что это значит. В наши дни мы, авторы, можем зависеть только от нашей собственной саморекламы и хитрости. Не обращая внимания на SEO, вы никогда не доберетесь до аудитории, которой вы так жаждете.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация - это действие, направленное на то, чтобы сделать ваш веб-сайт, блоги и каждую онлайн-деятельность, которую вы выполняете, более заметной для тех, кто имеет значение - для ваших читателей. Когда кто-то выполняет поиск в Google, Yahoo или Bing, чтобы назвать три основных поисковых системы, они вводят в поле критериев поиска слова, которые видят в качестве ключевых слов для своих интересов. Эти слова как золотая пыль для нас; зная их, мы можем планировать то, что мы говорим в наших блогах или в рекламных акциях. Как вы их решаете? Зная ваш предмет.

Я пишу ужас, конкретно ужас зомби , Ключевые слова для меня не так очевидны, как вы думаете. Слово «зомби», конечно, - сделайте этот поиск, и вы получите 156 000 000 результатов. Используя это слово, будут ли ваши посты на странице 1, 2 или 3 - единственные, на которые люди смотрят? Возможно нет. Попробуйте «зомби-апокалипсис» - всего 22 300 000. Что делать, если я введу «неизбежный зомби-апокалипсис»? Я получаю только 122 000 результатов. Гораздо более достижимо, как число, в котором вы можете просто сиять. Урок - не переходите к очевидным словам, иначе ваша работа, если в этом случае ваше имя не будет мистером Ромеро, будет потеряна в шуме - тщательно выбирайте ключевые слова.

Это гостевой пост от автора Дэвида К

Ключевые слова золотые!

Первое изображение, которое я включил, показывает мой предпочтительный набор ключевых слов для поиска; Я мог бы добавить, что эти результаты, хотя и появились на первой странице поиска, не особенно хорошо оптимизированы - описание под заголовком должно быть преднамеренным утверждением, описывающим эссе / статью, и его не следует оставлять Google для извлечения и отображать случайные части статьи, часто оставляя поисковика не мудрым в отношении содержания (есть простые способы исправить это).

Сообщите читателю ваши названия.

Посмотрите первые два результата на втором изображении, они объясняют, о чем блоги, и не обрезаны, в то время как вторые два являются прекрасными примерами того, чего не следует делать.

Вместо того, чтобы утомлять вас до смерти объяснениями, давайте рассмотрим пример SEO:

Как сделать основы SEO

Я хочу написать блог на мою любимую (и жанровую) тему: кресла - вы думали, что я собираюсь сказать зомби, не так ли?

Итак, первое, что я делаю, это проверяю, чтобы ключевое слово «кресла» было в названии, и для предпочтения первое слово: например, «Кресла - мой вид стула». Затем я хочу упомянуть слово «кресло» хотя бы один раз в пределах первый абзац. При написании блога, обычно от 300 до 400 слов, я попытаюсь использовать ключевое слово примерно 4 раза на каждые 100 слов. Это предполагаемый оптимум, но это не всегда легко, не заставляя читателя задуматься о том, что происходит. Есть еще несколько хитростей - на самом деле гораздо больше - чтобы сделать ваш блог просто правильным.

Другой простой трюк - ВСЕГДА добавлять изображение в свой блог и ВСЕГДА заполнять поле «Альтернативный текст» или «Alt Desc». Это конкретное поле может иметь другое имя в зависимости от используемой вами платформы блога. Почему ты спрашиваешь? Поскольку индексирующие роботы Google, просматривающие ваш сайт, не понимают графические файлы, вы должны помочь им. В этом примере альтернативное описание должно включать ваше ключевое слово, то есть «кресло».

SEO важно

Все это звучит довольно скучно, не правда ли? И да и нет; По правде говоря, вы уже должны быть взволнованы перспективой заметить вашу работу. Вы когда-нибудь задумывались, почему ваши блоги так и не попали в самый раз - на первых 3 страницах результатов поиска? Вот почему. Даже если вы считаете все это утомительным, именно так вы сделаете свои усилия более успешными. Реальность такова, что Google и другие поисковые системы хотят, чтобы в Интернете было больше интересной и проверяемой информации, фактов и историй. Программные методы достижения этой цели были в моде пару лет назад, но теперь уже не актуальны - и это хорошо. Хотя я не дал вам исчерпывающего списка того, что нужно делать (не слишком далеко), я надеюсь, что я хотя бы разбудил ваш аппетит, чтобы понять, что вы можете довольно легко заметить вашу работу. Нет программирования, просто старый английский. Для дополнительной информации проверить этот сайт Google ,

Предупреждение о SEO

Предупреждение: есть компании, которые предлагают вам за фиксированную плату разместить вашу работу на первой странице поиска. Они вполне могут преуспеть - но какой ценой? Google может запретить вам когда-либо снова появляться в поиске, если определенно, что они называют «черной шляпой», применяются методы SEO. Ваш рейтинг упадет, если вы также перестанете платить им - вы этого не поймете, но ваш сайт станет зависимым от SEO-толкача. Просто помните, что ваш SEO и, следовательно, ваш рейтинг в поиске Google находится в ваших руках - как и должно быть.

Удачного SEO! (это слово?)

Дэвид К Робертс пишет с 2010 года и в настоящее время имеет семь самоизданных романы , Обладая 30-летним опытом работы на рынке ИТ, он также консультируется с малыми предприятиями всех типов (включая пару авторов), чтобы помочь им максимально использовать инструменты, доступные для максимального увеличения их присутствия в сети и получения реального дохода. Почему все большие мальчики должны иметь все лучшие игрушки!



Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Что такое поисковая оптимизация SEO
... овое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают, позволяет специально адаптировать контент на вашем сайте или статью, написанную для вашего сайта, чтобы обеспечить ключевые термины, которые наиболее часто ищут поисковые
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Дешевая поисковая оптимизация
... seo.com/search-engine-optimization-software-93573"> Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO
Поисковая оптимизация Роттердам
... осиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно)"> Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например, насколько легко найти вашу компанию в Google? Будете ли вы номером 1 или будете болтаться внизу списка?
SEO / Международный SEO
... важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
SEO - поисковая оптимизация
SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
... SEO оптимизация? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация SEO - это

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите?
SEO (поисковая оптимизация): как вы к этому подходите? Наша статья о поисковой оптимизации объясняет, что такое SEO и какие действия необходимы, чтобы обеспечить вашу страницу на вершине в Google появляется (с целью привлечения большего количества посетителей на ваш сайт!) Читайте дальше, чтобы узнать, какие факторы имеют к этому отношение.
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, так что поисковой системе нравится показывать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Ниль Патель рассказывает об этом еще дальше в своем посте:
Эта публикация была опубликована в мире SEO вызвало много волнений: что именно произошло и что с этим можно сделать?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, так что поисковой системе нравится показывать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Ниль Патель рассказывает об этом еще дальше в своем посте:
О такое SEO оптимизация и как мне начать?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Википедии, SEO - это «процесс воздействия на видимость сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах поисковой системы». SEO - это процесс оптимизации вашего онлайн-контента, так что поисковой системе нравится показывать его как лучший результат для поиска по определенному ключевому слову. Ниль Патель рассказывает об этом еще дальше в своем посте:
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях? Поисковая оптимизация в социальных сетях или социальные сети поисковая оптимизация это практика объединения стратегий в социальных сетях и поисковой оптимизации для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Социальные медиа и поисковая оптимизация часто разрабатываются разными членами команды и разными отделами и представляют собой разные маркетинговые
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Как вы их решаете?
Используя это слово, будут ли ваши посты на странице 1, 2 или 3 - единственные, на которые люди смотрят?
000. Что делать, если я введу «неизбежный зомби-апокалипсис»?
Почему ты спрашиваешь?
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваши блоги так и не попали в самый раз - на первых 3 страницах результатов поиска?
Они вполне могут преуспеть - но какой ценой?
О слово?
Овое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии?