SEO Pole Position: Анализ индустрии аренды автомобилей

  1. Прокат автомобилей все чаще онлайн
  2. Исследование Searchmetrics: Поставщики автомобилей напрокат в DE, Великобритании, FR и США.
  3. > Скачать SEO исследование индустрии проката автомобилей <
  4. Германия: лидер, а потом ничего
  5. Великобритания и ФР: очень разные рыночные ситуации
  6. Рынок США: явный лидер рынка и широкий полузащитник
  7. Социальные медиа: «Автомобильные акции и лайки»
  8. Анализ - это первый шаг к оптимизации

Прокат автомобилей - одна из тех отраслей, чей бизнес сейчас в основном онлайн. Аренда даже лучше, чем покупка? Необязательно. Но обработка в Интернете - частная или деловая - предназначена для интернет-бизнеса. Тем более важным является хорошая производительность поисковой системы для всех участников рынка. Мы рассмотрели, как индустрия проката автомобилей позиционируется онлайн с точки зрения SEO, позиций Google и социальных сетей.

Мы рассмотрели, как индустрия проката автомобилей позиционируется онлайн с точки зрения SEO, позиций Google и социальных сетей

Согласно анализу Statista.com, только в прошлом году 4,3 миллиона немцев арендовали прокатный автомобиль - как по делам, так и в частном порядке *. Аренда, кажется, в тренде. Это также свидетельствует об успехе индустрии онлайн-обмена (и мобильных) в таких сетях, как Car2Go или DriveNow, которые, кстати, не были частью этого анализа. Потому что в самом прокате автомобилей доминируют другие бренды.

Прокат автомобилей все чаще онлайн

Аналог нашего недавнего релиза SEO анализ индустрии авиаперевозок Мы собрали релевантный набор ключевых слов с наиболее важными в отрасли поисковыми терминами и выяснили, какие домены в сфере проката автомобилей имеют наибольшую видимость - нашими словами: видимость - в обеих частях маркетинга в поисковых системах - поисковая оптимизация (SEO) и реклама в поисковых системах (SEA) - а также в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook и Google+.

И опять же, мы смотрели не только на Германию, но и за пределы коробки и за границу в Searchmetrics Suite проанализированы Как (онлайн) рынки в Великобритании, Франции и США.

Исследование Searchmetrics: Поставщики автомобилей напрокат в DE, Великобритании, FR и США.

Итак, кто распознал эту тенденцию и установил необходимые рычаги на раннем этапе, чтобы хорошо работать в Интернете и, таким образом, максимально эффективно использовать Интернет в качестве канала продаж? К ним относятся, например, ключевые показатели эффективности, такие как количество и качество ссылок, которые имеет домен, как количество ключевых слов, по которым домен можно найти в Google, так и их размещение в результатах поиска, и не в последнюю очередь эффективность социальных сетей. Итак, кто распознал эту тенденцию и установил необходимые рычаги на раннем этапе, чтобы хорошо работать в Интернете и, таким образом, максимально эффективно использовать Интернет в качестве канала продаж

Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»? Понятно.

Исследование можно скачать здесь:

> Скачать SEO исследование индустрии проката автомобилей <

Основой для наших утверждений является наша огромная база данных, состоящая из нескольких миллионов ключевых слов, а теперь и миллиардов ссылок и социальных сигналов. Данные, которые позволяют нам сделать обоснованный анализ соответствующих отраслей.

Германия: лидер, а потом ничего

На немецком рынке SEO индустрии проката автомобилей карты, кажется, четко распределены. Чистая онлайн компания доминирует на рынке, извлекая выгоду из ее четкой направленности. Только в других местах следуют некоторые компании по прокату автомобилей, которые также известны в автономном режиме. Кстати, ADAC также входит в первую десятку.

Рекламное пространство, Google AdWords, имеет похожую картину - удивительно с тем же лидером рынка, в то время как все остальные участники рынка, кажется, сосредоточены либо на SEO, либо на SEA.

Великобритания и ФР: очень разные рыночные ситуации

В отличие от Франции, где удивительное число конкурентов имеют очень высокие значения видимости, и, следовательно, пик является широким и поразительно качественным, рынок Великобритании очень элементарный с очень низкой видимостью.

Точно противоположная картина показывает взгляд на рекламную деятельность участников рынка обеих стран в зоне PPC. Они, в свою очередь, значительно более выражены в Великобритании, чем во Франции. Опять же, интересно, что компании придерживаются своих бюджетов либо в SEO, либо в SEA, но не стремятся к целостному подходу, который мог бы улучшить общую производительность.

Рынок США: явный лидер рынка и широкий полузащитник

Как и в Германии, в Штатах также есть явный первопроходец в области SEO, однако домены в последующих рядах отстают не так далеко, как в этой стране. В целом, однако, значения видимости, основанные на оцененном наборе ключевых слов, удивительно низки.

Что касается СЭО, рынок США выделяется на фоне остальных. Здесь мы имеем дело с относительно сложными рекламными стратегиями, которые обычно также обнаруживают синергизм с деятельностью SEO компаний.

Социальные медиа: «Автомобильные акции и лайки»

Реферальный маркетинг становится все более важным инструментом в онлайн-бизнесе. И именно поэтому мы также посмотрели на производительность доменов в социальных сетях.

Как на национальном, так и на международном уровне, конкретные поставщики прокатных автомобилей в социальных сетях испытывают трудности в сравнении с основными порталами сравнения. Конечно, чем больше компания или спектр, тем больше подписчиков и социальных сигналов генерирует участник рынка.

Конечно, чем больше компания или спектр, тем больше подписчиков и социальных сигналов генерирует участник рынка

Кроме того, огромное количество сигналов не позволяет сделать выводы о природе того же самого. Это критика, избиение или даже так называемый "Shitstorm"? По крайней мере, высокое присутствие немецкой железной дороги среди первой десятки оставляет определенное пространство для интерпретации между количеством производителей сигналов с одной стороны и качеством сигналов с другой.

Анализ - это первый шаг к оптимизации

Мы подготовили дополнительные KPI и более подробный анализ, например, по ссылкам или эффективности ключевых слов для отдельных рынков и конкурентов, в нашем техническом документе. Кстати, есть и некоторые комментарии клиентов.

Как всегда, я рад отзывам и предложениям в комментариях. "Господа, пожалуйста, запустите ваши двигатели!"

* источник : Statista.com / "Обзор аренды автомобилей для частных или деловых целей"

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Сикке, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO анализ и измерение
Здесь в Сук Цифровой мы стремимся предоставлять первоклассные услуги SEO всем нашим клиентам; независимо от размера, сектора промышленности, географического положения или бюджетов. В результате мы полностью понимаем необходимость предоставления индивидуальных аналитических и измерительных решений, отвечающих индивидуальным потребностям каждого клиента. Мы предлагаем полную гибкость в отношении механизмов отчетности от отчетов высшего уровня для

Комментарии

Net/ </ link> <language> ru </ language> < ?
net/ </ link> <language> ru </ language> < ? php # Это всего лишь пример # На самом деле вам нужно убрать лишние черты из текстовых полей, экранировать html-сущности и т. д. $ db = connectDatabase (); $ query = mysql_query ('SELECT `title`,` description`, `date` FROM` items` ORDER BY `id` DESC LIMIT 10', $ db); while ($ item = mysql_fetch_assoc ($ query): echo "<title> {$ item ['title']} </ title> <pubDate> {$ item ['date']} </
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях? социальные медиа, что нужно сделать, чтобы использовать их в полной мере Здесь мы подходим к связи между SEO и социальными сетями и определению маркетинга в социальных сетях. Социальные сети, конечно, не нуждаются в презентации, поскольку миллионы пользователей
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Вы слышали что-нибудь об оптимизации поисковых систем (SEO) и хотите знать, что это такое?
Вы слышали что-нибудь об оптимизации поисковых систем (SEO) и хотите знать, что это такое? Я полностью понимаю. SEO чрезвычайно важен для повышения вашей органической поиска и получения более высокой позиции в Google. Я даю вам пять полезных основных советов по написанию читабельного SEO-доказательства текста! Хороший контент - это ключ Там, где вы ушли три года назад, повторяя ваши ключевые слова как можно чаще, Google теперь может гораздо лучше читать и понимать тексты. Это
Что заставляет общество все чаще принимать такой взгляд на SEO?
Что заставляет общество все чаще принимать такой взгляд на SEO? Возможно, самый важный фактор - самый очевидный фактор - как SEO продвигается на рынке. SEO маркетинг определяет SEO Маркетинг - это общение с потенциальными клиентами и клиентами. Если существует большая маркетинговая активность,
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются?
Отражает ли это тот факт, что хотя платные ссылки в целом имеют плохую репутацию, они все еще широко используются? Я думаю, что это правильно. Покупка и продажа ссылок по-прежнему остается очень популярным видом деятельности в сфере SEO, и хотя движки продолжают бороться с этим, они вряд ли когда-либо отсеют 100% сайтов и страниц, использующих эту методологию. Получение ссылок с помощью этой методологии невероятно привлекательно для бизнеса, и двигатели также внесли это

Аренда даже лучше, чем покупка?
Все эти параметры, и еще несколько, мы тщательно изучили и суммировали в официальном документе «SEO у провайдеров проката автомобилей - кто на Google Pole, а кто только во втором ряду»?
Это критика, избиение или даже так называемый "Shitstorm"?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Net/ </ link> <language> ru </ language> < ?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?