SEO: полное руководство, чтобы понять это и получить позиционирование в Интернете

  1. Что такое SEO?
  2. Почему SEO важен?
  3. Как вы можете позиционировать свой сайт?
  4. Ключевые слова или ключевые слова
  5. Плотность ключевых слов
  6. Заголовки контента
  7. URL
  8. содержание:
  9. Социальные сети
  10. Веб-архитектура
  11. связи
  12. Что вредно для SEO на вашем сайте?
  13. SEO на странице
  14. SEO Off-Page
  15. Что следует иметь в виду?

3 апреля 2018 года - Сильвия

К настоящему времени вы, наверное, слышали о SEO, но почему это так важно
К настоящему времени вы, наверное, слышали о SEO, но почему это так важно? Я расскажу вам причины, по которым вы заслужили репутацию, и как лучше всего ее получить. Конечно, я также объясню, что это такое. Короче говоря, у вас есть базовое и полное руководство по SEO для улучшения позиции вашего сайта в результатах поиска. Давай!

Что такое SEO?

Я начну с изначального, что означают инициалы этого слова. SEO - это поисковая оптимизация , или то, что происходит на испанском языке: поисковая оптимизация.
SEO - это технический процесс, который включает в себя выполнение ряда действий для улучшения позиции сайта в результатах поиска. Это улучшение приводит к увеличению веб-трафика. Мы находим его истоки в девяностых. В то время поисковые системы начали каталогизировать новорожденный интернет.
С тех пор он формируется, и в настоящее время он пользуется большой популярностью, учитывая его преимущества.

Почему SEO важен?

SEO интересует вас, потому что это приносит пользу вашему веб-сайту: оно помогает интернет-пользователям найти ваш сайт, прежде чем вы найдете конкурентов.
Теперь, когда у вас есть четкое представление об основных понятиях SEO, мы увидим некоторые факторы, с помощью которых вы можете позиционировать свой сайт.
Первое, что вы должны иметь в виду, это то, что поисковые системы учитывают множество параметров для анализа и позиционирования сайта.

Как вы можете позиционировать свой сайт?

Чтобы позиционировать свой сайт, первое, что вы должны сделать, - это его аудит . Вы должны знать, в какой ситуации вы находитесь, помимо сильных и слабых сторон. Вся информация мала, чтобы общаться с пользователем с содержанием, которое действительно его интересует. Задайте себе вопрос и будьте честны: знаете ли вы свою целевую аудиторию и личность покупателя? Предоставляете ли вы всю необходимую информацию о вашем продукте / услуге? Является ли коммуникативная линия последовательной?

Ключевые слова или ключевые слова

Анализ ключевых слов

Пользователи выполняют поиск того, что им нужно, с помощью нескольких слов, в упрощенной форме. Если вы понимаете слова, которые определяют ваш контент, вам придется пройти часть пути. Если нет, то это один из самых важных этапов вашей стратегии, и вы должны четко это понимать.

«Имейте в виду, что вашим ключевым словом может быть не одно слово, а фраза или группа ключевых слов».

Я рекомендую вам использовать планировщик ключевых слов и Google Trends , Это простые и бесплатные инструменты, которые в определенный момент могут помочь вам выбрать лучшие ключевые слова для вас.

Плотность ключевых слов

Если вы пишете статью на своем сайте, рекомендуется, чтобы плотность ключевого слова была менее 1%. Вы можете помочь с такими инструментами, как SEO от Yoast.
Оптимизируйте изображения вашего сайта и назовите их. Оптимизируйте свои изображения, оставляя их с наименьшим возможным размером, чтобы они загружались быстрее, всегда сохраняя минимальное качество. При именовании изображений учитывайте заголовок и метку ALT и используйте для этого ключевые слова.

Заголовки контента

Используйте в заголовке наиболее подходящее ключевое слово: чем ближе к началу, тем лучше.

URL

Это ключевой момент в SEO: опишите содержание вашего сайта, чтобы поисковые системы знали, о чем вы говорите. Не забудьте не включать символы или цифры, если они не являются необходимыми. Желательно включать только слова, которые абсолютно необходимы без предлогов. И, конечно же, не забудьте включить ключевые слова!

содержание:

Содержание король. Это то, что всегда было сказано и будет оставаться в течение долгого времени. Он должен быть оригинальным, новым и отвечать на сомнения и проблемы вашего нишевого рынка. Он показывает пользователям всегда обновляемый и интересный контент.
С точки зрения визуального контента инфографика может быть очень полезной: графически вы можете донести свое сообщение и сделать его более простым и привлекательным. Что касается фотографий, видео, иллюстраций, то по возможности их сделайте: это будет оригинальный и уникальный контент.

Социальные сети

Представьте, что вы все время можете инвестировать в создание ценного контента: вы исследовали предмет, вы написали статью из тысячи слов и создали для нее фотографии и инфографику. И что потом? Социальные сети являются очень полезным средством для рекламы вашего сайта и контента, который вы генерируете. Кроме того, он взаимодействует с вашей аудиторией и генерирует ссылки.

Веб-архитектура

Поисковые системы помогут вам позиционировать свой сайт, если вы будете следовать некоторым правилам. Среди них важно, чтобы ваш сайт имел не более трех уровней глубины. Это делает их индекс лучше, а URL-адреса проще. Облегчает навигацию как для Google, так и для пользователей.

связи

Как мы уже говорили, вы можете ссылаться на свой сайт в социальных сетях, делясь созданным вами контентом. Вы также можете участвовать в других блогах совместно и создавать внешние ссылки, которые придадут вам актуальность.
Как мы уже говорили, вы можете ссылаться на свой сайт в социальных сетях, делясь созданным вами контентом

Что вредно для SEO на вашем сайте?

  • Дублированный контент : это одна из вещей, которая больше всего наказывает сайт. Мы говорим о дублированном содержании с одинаковыми текстами или с большим сходством слов или фраз. Поэтому не копируйте содержимое, текст или изображения. Будь оригинальным.
  • Неадаптивный веб-дизайн: все больше и больше пользователей используют мобильные устройства для навигации. Если веб-сайт не адаптирован и выполняет необходимые функции, он не будет отображаться правильно.
  • Страницы, которые загружаются медленно: если веб-сайт занимает много времени, многие пользователи отказываются от него.

Типы SEO

Есть две большие группы, чтобы разделить это. Они следующие:

SEO на странице

Этот тип SEO относится к набору действий, выполняемых на самой странице с целью улучшения позиционирования указанной сети.

SEO Off-Page

Это тип SEO, где стратегия хорошо определена с получением ссылок на ваш сайт со страниц с большим авторитетом для вас. Если это связано, тем лучше. Чем больше ссылок у вас есть, тем лучше. Почему это происходит? В некотором роде Google переводит эти адреса как рекомендации.

Что следует иметь в виду?

Технология - это мир, который постоянно меняется и совершенствуется. Если вы хотите позиционировать свой веб-сайт, вы всегда должны быть в курсе новостей: обучение - ключевой момент дня. Поэтому, если вы решите создать стратегию SEO-позиционирования для своего сайта, я рекомендую вам усердно работать и посвятить необходимое время . То, что действительно имеет значение, требует времени и усилий.
Теперь приступайте к работе и начинайте свой путь на верхние позиции в поисковых системах. Помните, что в дополнение к позиционированию вашего бренда с помощью этих стратегий вы должны использовать rrss, чтобы сделать это содержимое доступным для вашей рыночной ниши. Я рекомендую вам прочитать Тенденции нынешнего 2018 года в цифровом маркетинге применять их так, как лучше всего подходит для вашего бизнеса и той линии связи, которой вы хотите следовать.
Если вы не знаете, с чего начать, в Netberry у нас есть специалисты по непрерывному обучению, которые могут помочь вам посещать ваш сайт, что улучшит и расширит ваш бизнес. Мы говорим?

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... в, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь
Почему SEO важен в 2018 году?
SEO много интересует маркетологов, и 9 раз из 10 мы пишем о различных способах оптимизации вашего сайта. То, о чем мы не публикуем, это то, почему SEO так важно. Есть много причин, почему SEO является важной техникой цифрового маркетинга, о которой многие люди так любят. Мы собрали 10 интересных статистических данных по теме поисковой оптимизации. Эта статистика постоянно меняется, и ожидается, что она будет продолжать расти. Оплата рекламы может показаться простым способом
Что такое поисковая оптимизация SEO
... что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое Yoast SEO и как это работает?
... на? Отличный плагин для WordPress, разработанный командой Yoast, - это настоящая SEO-машина , поскольку она поможет вам лучше позиционироваться в поисковой выдаче, чем Google содержимое вашего блога. Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение!
Что такое сопоставление ключевых слов
... вых слов. Они оба дополняют друг друга, а в сочетании создают ориентированные на данные и хорошо оптимизированные статьи. Я не говорю о том, чтобы сосредоточиться на письме в соответствии с предпочтениями поисковой системы: ваши читатели всегда должны стоять на первом месте. Тем не менее, это разумно, чтобы сбалансировать удобный и SEO-дружественный подход Таким образом, вы максимизируете трафик и получаете долгосрочные
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
На странице против SEO страницы
... чтобы ваше присутствие чувствовалось до того, как кто-нибудь еще попробует торт Конечно, можно тратить деньги добиться лучшей видимости с помощью платной рекламы.
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
... SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире? Улучшив видимость вашего продукта, вы можете разместить свои страницы Amazon в первую очередь в поисковой выдаче. Amazon SEO позволяет вашим страницам Amazon занимать первое место в результатах поиска Google. Ваши потенциальные клиенты, которые ищут ключевые слова в ваших продуктах Amazon, посетят ваш сайт, чтобы купить ваш продукт. Что такое SEO

Комментарии

Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что касается международных брендов и сетей, вы можете отправиться в Myslbek Shopping Gallery или на Вацлавскую площадь - но я имею в виду, честно, как вы могли пройти мимо Marionettes ?
Что касается международных брендов и сетей, вы можете отправиться в Myslbek Shopping Gallery или на Вацлавскую площадь - но я имею в виду, честно, как вы могли пройти мимо Marionettes ??
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку

Что такое SEO?
Почему SEO важен?
Как вы можете позиционировать свой сайт?
Что такое SEO?
Почему SEO важен?
Как вы можете позиционировать свой сайт?
Задайте себе вопрос и будьте честны: знаете ли вы свою целевую аудиторию и личность покупателя?
Предоставляете ли вы всю необходимую информацию о вашем продукте / услуге?
Является ли коммуникативная линия последовательной?
И что потом?