Смотрите 10 простых трюков в Photoshop

  1. 1. Как быстро редактировать фотошоп?
  2. 2. Используйте и создавайте текстуры в Photoshop: проще, чем вы думаете!
  3. 3. Использование Photoshop для создания теней
  4. 4. Как очистить кожу с помощью Photoshop? Это тоже!
  5. 5. Изменение лица также возможно!
  6. 6. Создайте свой собственный GIF
  7. 7. Как превратить фотографию в рисунок с помощью Photoshop
  8. 8. Создайте свой собственный штамп!
  9. 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты изображениям
  10. 10. Как отбелить зубы с помощью Photoshop?

Adobe Photoshop изменил способ, которым мы видим вселенную фотографии и революционизировал основные понятия фотографии. Именно с ним родилась концепция обработки изображений, и, при правильном использовании, это программное обеспечение может стать реальной рукой для различных типов изображений - как для оптимизации аспектов рекламы и рекламы, так и для создания профессиональных портретов и записей. личных моментов.

Большая проблема в том, что многие пользователи программы не знают доступных ресурсов и не знают, как ими пользоваться. Есть, конечно, и те, кому не хватает здравого смысла ! Но Photoshop может быть невероятно прост в использовании, когда вы знаете способы достижения каждого желаемого результата.

Как насчет знания немного больше инструментов и возможностей, которые Photoshop Он предлагает? Вот некоторые приемы и уроки, чтобы использовать программу в качестве настоящего мастера редактирования и помочь сделать ваши клики настоящим успехом в Instagram.

Получите доступ ко всему программному обеспечению Adobe через Creative Cloud.

1. Как быстро редактировать фотошоп?

Как быстро редактировать фотошоп

Начнем с того, что насчёт более простых и необходимых исправлений в повседневной жизни? Самые простые издания, те, которые нам нужно оставить в нужном размере, вырезать или уменьшить очень большую фотографию и разместить ее в Интернете, изменить формат файла изображения и аналогичные изменения.

Все это очень легко с помощью Photoshop и доступа к основным элементам управления программы.

Кроме того, с помощью правильного инструмента выбора вы также можете выбрать определенный элемент изображения и изолировать его от остальных. Для этого просто выберите волшебную палочку или петлю и аккуратно выберите область, которую вы хотите разрезать, изолировать или внести любые другие изменения. Важным советом является использование слоев, чтобы гарантировать, что ваш выбор не будет потерян во время процесса.

Вот пошаговое руководство о том, как использовать волшебную палочку и лассо в Photoshop.

2. Используйте и создавайте текстуры в Photoshop: проще, чем вы думаете!

Используйте и создавайте текстуры в Photoshop: проще, чем вы думаете

Применяя шаблоны, которые уже существуют в программном обеспечении, вы можете стилизовать изображения, создавать различные и оригинальные фоны и использовать креативность, например, для разработки тем и фонов для эксклюзивных презентаций Power Point.

Нажмите здесь и посмотрите, как это просто!

3. Использование Photoshop для создания теней

Использование Photoshop для создания теней

Еще одна уникальная особенность Photoshop - создание теней для объектов и людей. Это чрезвычайно полезно в тех случаях, когда вы хотите сделать редактирование еще более тщательным и обеспечить более профессиональный вид ваших фотографий или оборудования.

Существуют различные форматы приложений для теней. Они могут быть сделаны с помощью простого набора кроватей, составляющих тени тела и заливки, а также могут быть построены с использованием готовых форм программы, когда заливка силуэта невозможна.

Вот как невероятно легко создавать тени с помощью Photoshop!

4. Как очистить кожу с помощью Photoshop? Это тоже!

Это тоже

Закон Мерфи не сильно помогает, и иногда кожа выглядит великолепно всю неделю, но прямо в день, когда вы встречаетесь с друзьями и делаете крутые снимки, лицо становится полным прыщей. Многие люди не возражают, и хотя с ними все в порядке, есть те, кто предпочитает всегда делать хорошее очищение кожи, чтобы удалить прыщи и пятна на коже при завершении фотографии.

Существует также две формы, наиболее часто используемые для редактирования этого типа: инструмент «Патч» и «Штамп».

Здесь, в этом тексте, мы подробно расскажем, как использовать оба инструмента для очистки кожи и удаления угрей и пятен на коже с помощью Photoshop.

5. Изменение лица также возможно!

Изменение лица также возможно

Вы знаете эту шутку, которая популяризировала один из фильтров Snapchat? Фотошоп уже позволил сделать нечто подобное и гораздо более профессионально намного больше времени!

Но для этого нужно знать полезность каждого инструмента программы! И, если вы думаете, что это трудно, знайте, что всего за несколько шагов вы сможете перенести лицо с одной фотографии на другую!

Работая с разными слоями, используя инструменты выделения, о которых мы упоминали в пункте 1 этого текста, и балансируя такие аспекты, как яркость и насыщенность, результат может быть превосходным!

Мы учим вас шаг за шагом здесь и если вы предпочитаете следовать видео гид, он доступен по этой ссылке !

6. Создайте свой собственный GIF

Создайте свой собственный GIF

Это не магия, это технология! Мы переживаем великий момент гифок и анимированных изображений, и вы не можете остаться в стороне от него. Но, прежде всего, вы можете создать свой собственный GIF, используя Photoshop!

Использование инструмента-скрипта и легкий доступ к фотографиям, которые вы хотите использовать для настройки последовательности движения, не сложны. Вот пошаговое руководство по созданию GIF через Adobe Photoshop.

7. Как превратить фотографию в рисунок с помощью Photoshop

Как превратить фотографию в рисунок с помощью Photoshop

Эффекты, которые позволяют стилизовать изображение, привнося в него совершенно новый язык, являются одними из самых забавных инструментов для игры в Photoshop.

Одна из возможностей, открываемых программой, - выбрать любую фотографию и преобразовать ее в рисунок, как если бы это был просто штрих.

Хотите знать, как это сделать? Смотрите здесь!

И это только один из возможных фильтров в этом редакторе изображений. Он также предлагает ряд других, которые позволяют вам использовать творческий подход и далеко зайти в шутку.

TecMundo скомпилировал некоторые из основных фильтров Photoshop, Здесь, в этом тексте, вы можете увидеть разницу между ними и результатом применения каждого из них!

8. Создайте свой собственный штамп!

Создайте свой собственный штамп

Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его!

Мы уже научили вас, как это сделать здесь!

9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты изображениям

Баланс яркости, насыщенности, цветовых и теневых уровней и т. Д. Некоторые настройки камеры, которые были не очень хорошо отрегулированы, можно исправить после того, как фотография уже сделана, чтобы сделать изображение более профессиональным или сохранить тот концептуальный тон, который нравится многим людям и который имеет успех в Instagram.

Вы получаете эти стилизованные эффекты, применяя несколько фильтров, например, перемешивая контраст и насыщенность. Вот шесть простых приемов!

10. Как отбелить зубы с помощью Photoshop?

Как отбелить зубы с помощью Photoshop

Вы даже хотели иметь белые зубы, но как жить без кофе, шоколада и макарон с красным соусом? Решение состоит в том, чтобы сделать такое же виртуальное отбеливание ровным, настолько хорошим, что есть Photoshop.

Используя программные фильтры, а точнее Регулировочную кисть из меню эффектов, вы можете легко сделать это изменение. Это быстро и легко, ознакомьтесь с руководством здесь!

***

Вам понравились советы? Теперь будет просто подшучивать над теми, кто просит помощи, чтобы улучшить их селфи !

Заинтересованы в получении Adobe Photoshop? Проверьте лучшие предложения здесь или попробуйте пробная версия.

Диапазон возможностей Adobe Photoshop бесконечен, и, хотя многие функции просты для тех, кто любит самообучаться и изучать программу самостоятельно, многие люди сомневаются в том, как сделать издания более профессиональными. Даже так, Adobe сама создала канал на YouTube, где она делится советами и рекомендациями по редактированию, которые стоит проверить!

Смотрите 10 простых трюков в Photoshop через TecMundo

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
лодки
... вашего продвижения вам станут доступны дополнительные лодки . Эти лодки обеспечивают дополнительные обновления и позволяют для различных видов рыбалки. Разблокировка лодки зависит от пройденного вами расстояния. Быстрое путешествие к этому не относится. Børge [ редактировать |
Вы будете читать это онлайн
Книга на английском! Это не будет самая большая голландская книжная история последних лет. Хендрик Гроен стал настоящим национальным героем в своей стране, его образ украшен кружками, а фанаты татуированы на себе. Дневник Хендрика возглавлял список успехов за месяцы, продажи определили рекорд, в настоящее
Сохён
... ствительно нет ничего, кроме благодарности за моих негодяев. Я просто так благодарен, и я действительно не могу сказать ничего, кроме как просто спасибо ». Со Джу Хен (родилась 28 июня 1991 года), наиболее известная под псевдонимом Сохюн , является юг корейский язык певица и актриса. Seohyun является членом группы K-поп девушка,
Как работает SEO картинок?
... как имена файлов, размеры файлов или размещение изображений на веб-сайте. Сайт состоит из множества разных элементов. Некоторые из них видны пользователю, другие как источник обычно остаются невидимыми для него. В дополнение к тексту изображения являются наиболее важными видимыми компонентами контента веб-сайта. В области Электронная коммерция Кроме того, качество изображения продукта
SEO изображение
SEO изображение относится к части оптимизация на странице который в основном связан с файлами изображений. На практике мы говорим более просто об оптимизации изображения. Целью SEO-изображения является повышение видимости веб-сайта за счет повышения рейтинга в поиске изображений Google. Кроме того, SEO изображение повышает ценность TF-IDF , Поскольку Google располагает самой
как оптимизировать SEO-блогспот
... вка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть
Изучите и создайте свой собственный сайт в Катаре с помощью Excellence Training.
... помощью учебного центра Excellence Кликните сюда. В этом курсе вы узнаете, как создать свой собственный веб-сайт в течение одного месяца без предварительного знания кодирования или любого другого языка программирования. Программное обеспечение, которое будет использоваться для обучения, - это WordPress. Это онлайн-инструмент для создания веб-сайтов, вероятно, самая простая и мощная
Международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен
... сларарасы Хавалиманы ) - один из трех международные аэропорты порция Стамбул , самый большой город в Турция , Расположенный 32 км (20 миль) к юго-востоку [1] Аэропорт Сабиха Гекчен находится в азиатской части двухконтинентального Стамбула и служит центром для некоторых авиакомпаний,
Как вы начали заниматься SEO или цифровым маркетингом?
... как они впервые начали работать в отрасли, в которой они работают"> Будь я на конференции по цифровому маркетингу или отчаянно пытаюсь завести небольшой разговор с друзьями друзей, чтобы сломать лед, я часто спрашиваю, как они впервые начали работать в отрасли, в которой они работают. Это может показаться странным вопросом спросить, но чаще всего это приводит к интересной и уникальной истории, которой действительно стоит поделиться! Таким образом, в истинном духе обмена мы обратились к
Зажги свой двигатель SEO
ADOTAS - Первое, что нужно сделать при построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей. Когда у вас есть веб-сайт, подходящий для нужд вашей компании, ключ должен быть как можно более видимым, чтобы привлечь клиентов. Это где поисковая оптимизация

Комментарии

Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать? Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного? Я буду рад помочь вам стать лучше в поисковых системах. Так что не спешите, посетив мой сайт, вы только что сделали первый шаг к поиску подходящего SEO-специалиста в Брно . Я всегда выступал за то, чтобы владельцы бизнеса / интернет-магазины должны были в первую
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Так вы когда-нибудь задумывались о том, в чем проблема, если вы уже должным образом оптимизировали свой SEO на странице?
Так вы когда-нибудь задумывались о том, в чем проблема, если вы уже должным образом оптимизировали свой SEO на странице? Так вы когда-нибудь задумывались о том, в чем проблема, если вы уже должным образом оптимизировали свой SEO на странице? На странице SEO методы не только необходимы, но и содержание также важно. Если вы пренебрегали качеством письма, самое время обратить на него внимание. Мы говорим не об основных навыках письма, а об отличных навыках SEO-копирайтинга
Как вы можете втиснуть свой бренд в свой рассказ?
Как вы можете втиснуть свой бренд в свой рассказ? Контекст : какова обстановка вашей истории? Сделайте это актуальным и подходящим для вашей аудитории. Персонажи : кто герой, злодей и наставник в вашей истории? (Подсказка: ваш бренд должен быть наставником, а ваш клиент - героем.) Конфликт : С какими проблемами столкнется ваш главный герой? Решение : Как преодолеваются трудности в истории?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Тем не менее, как вы это сделаете, если вы менее известны?
Тем не менее, как вы это сделаете, если вы менее известны? Потратьте несколько минут, чтобы обдумать ответы на следующие вопросы, а затем включите их в содержание своего сайта: Что в вашем жанре любят люди (и, следовательно, могут искать?) Какой предмет вашей книги / книг может заинтересовать людей? (например, место, период времени, жанр, персонажи, сексуальность, обстановка, род занятий, инвалидность ... этот список
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе? Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу. Sitelinks Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат

1. Как быстро редактировать фотошоп?
4. Как очистить кожу с помощью Photoshop?
10. Как отбелить зубы с помощью Photoshop?
Как насчет знания немного больше инструментов и возможностей, которые Photoshop Он предлагает?
1. Как быстро редактировать фотошоп?
Начнем с того, что насчёт более простых и необходимых исправлений в повседневной жизни?
4. Как очистить кожу с помощью Photoshop?
Вы знаете эту шутку, которая популяризировала один из фильтров Snapchat?
Хотите знать, как это сделать?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?