Squirrly - SEO плагин для WordPress Сделано в Румынии

  1. Какие уникальные особенности этот плагин SEO
  2. Вот пять уникальных функций этого плагина SEO.
  3. Как установить Squirrly SEO
  4. Космин Дарабан

Знаете ли вы, что один из самых популярных плагинов SEO для WordPress был создан двумя римлянами? Да, вы читаете хорошо.

Хотите узнать больше об этом SEO плагине? Тогда эта статья для вас.

Squirrly Это стартап, созданный в Клуж-Напоке в 2012 году двумя румынами: Флорин Мурешан и Калин Винган. Два основателя создали SEO плагин для WordPress с тем же именем: Squirrly SEO , Недавно, точнее в начале сентября 2016 года, плагин достиг чрезвычайно важного порога: он превысил 100 000 пользователей.

Плагин используется и был рекомендован многими способами голосами с авторитетом в этой области. Нил Патель Эксперт в области контент-маркетинга, выступавший в качестве спикера на саммите GPEC в 2015 году, часто упоминает в своих статьях, как он использует Squirrly для сайта. Также и Брайан Дин Эксперт по SEO и линкбилдинг, который был приглашен в качестве докладчика GPEC в этом году, порекомендовал этот плагин для тех, кто нуждается в помощи в SEO и не объявляет экспертов.

Какие уникальные особенности этот плагин SEO

Когда большинство пользователей WordPress думают о плагинах для SEO , автоматически появляется в обсуждении Yoast , Squirrly фокусируется на других элементах, чтобы обеспечить оптимизацию SEO, которую хочет каждый пользователь WordPress.

Вот пять уникальных функций этого плагина SEO.

1. Ключевое слово исследования. Для тех, кто обладает знаниями AdWords, Google Keyword Planner является довольно популярным инструментом. Проблема в том, что результаты, генерируемые Keyword Planner, являются строгими для SEM, а не для SEO. Хорошей новостью является то, что вы можете проводить исследования ключевых слов с помощью Squirrly.

Кроме того, эта функция дает вам возможность искать ключевые слова для конкретной страны. Это главное преимущество, особенно для компаний, которые хотят локально, а не глобально. Кроме того, для каждого ключевого слова пользователь получает информацию об объеме поисков, независимо от того, является ли это популярной темой или нет, а также о том, насколько конкурентоспособным является ключевое слово. Это очень важно, особенно для компаний, которые находятся в начале конкурентного рынка и хотят появиться на первых страницах Google.

Это очень важно, особенно для компаний, которые находятся в начале конкурентного рынка и хотят появиться на первых страницах Google

2. Живой помощник. Squirrly работает рядом с вами в режиме реального времени. По мере ввода контента плагин будет указывать правильно, что вам нужно сделать, чтобы получить необходимый уровень оптимизации. Вы можете увидеть живого помощника в действии здесь ,

3. SEO аудит вашего сайта. Все пользователи, которые установили Squirrly на своих сайтах, проходят еженедельный аудит SEO. Этот аудит анализирует сайт с нескольких точек зрения, а именно: ведение блога, SEO, авторитет, ссылки, трафик и социальные сети. В дополнение к полному анализу вы также получите оценку. Для каждого раздела у вас будут советы, которые помогут вам решить каждую проблему, выявленную в ходе аудита.

SEO онлайн курс для средних и продвинутых начинающих - прибыль сейчас

SEO онлайн курс для средних и продвинутых начинающих - прибыль сейчас

4. Аналитика. С Squirrly вы можете увидеть, какую позицию в Google занимают статьи, оптимизированные с помощью плагина. Так же, как и ключевое слово исследования, здесь вы можете выбрать рейтинг страны, в которой вы хотите остаться. Помимо позиции Google, аналитическая часть Squirrly также дает представление об уровне оптимизации каждой статьи, а также о влиянии на социальные сети.

5. Фрагмент / мета. Фрагмент или мета-описание - это то небольшое описание, которое появляется для ссылки в Google при поиске чего-либо.

Как видите, в конце есть несколько точек приостановки, потому что это описание ограничено определенным количеством символов, т. Е. Около 150. То, что выше этого числа, больше не видно в Google и заменяется точками подвеска.

Почему это описание важно? Это очень просто Люди решают, стоит ли нажимать на вашу ссылку в соответствии с этим описанием. Его цель - привлечь вашу аудиторию и людей для входа на вашу страницу, будь то статья или домашняя страница.

Ответ на вопрос выше относительно прост: вам не нужно быть специалистом по SEO, чтобы его использовать. Плагин разработан и оптимизирован, поэтому его легко использовать и понимать даже новичкам. Если есть какие-либо помехи или проблемы, которые пользователи не понимают, я всегда могу связаться со службой поддержки или ввести эта страница , которая является базой знаний со всеми видами учебников и статей о том, как использовать плагин максимально эффективно для достижения ваших целей.

В разделе настроек каждый раздел сопровождается статьями, из которых вы можете узнать более подробную информацию. Вы даже можете изменить файл sitemap.xml, включив в него дополнительную информацию (например, видео).

Если, например, вы уже используете его Yoast или все в одном SEO, но вы хотели бы проверить Squirrly не означает, что вы должны взять его с нуля. Squirrly примет настройки SEO, которые вы уже сохранили. Однако мы советуем вам отключить настройки SEO в одном из плагинов, если вы используете их одновременно, чтобы избежать дублирования.

Calin и Sorel, разработчики, постоянно работают над улучшением плагина и постоянно обновляют его. Поэтому, если между разными плагинами есть несовместимость, команда сделает все возможное, чтобы решить эту проблему.

Как установить Squirrly SEO

Как установить Squirrly SEO

Установка очень проста и быстра . Перейдите в раздел модулей вашего блога WordPress и нажмите «Добавить модуль». Напишите «Squirrly» в разделе «Найти модули» и нажмите Enter.

Или вы можете скачать плагин в формате .zip здесь ,

SEO от Squirrly поставляется с 14-дневным бесплатным доступом к PRO. Затем плагин переходит к бесплатной версии, которая идеально подходит для блоггеров и издателей, публикующих статью в неделю. Аудит и начальные настройки остаются действительными для бесплатной версии.

Squirrly также имеет команду специалистов по обслуживанию клиентов, работающих ежедневно для решения любых проблем, которые могут возникнуть. Те, кто обновится до PRO версии плагина, получат бесплатный доступ к Education Cloud. Это серия подробных уроков о последних тенденциях и лучших практиках в этой области.

Как вы относитесь к этому плагину SEO? Вы использовали или уже используете? Есть ли у вас какие-либо предложения для команды Squirrly? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Смотрите также 5 плагинов безопасности для успешного блога ,

Космин Дарабан

18 лет онлайн опыта
С 2005 года генеральный директор и соучредитель SilkWEB & Gomag.
Я пишу из опыта маркетинга в электронной коммерции,
оптимизация конверсии, рост трафика и продаж (SEO, SEM & UX)
Участвует в запуске и разработке более 650 интернет-магазинов из разных ниш.

Последние сообщения от Cosmin Daraban ( увидеть все )

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
6 лучших SEO плагинов WordPress
Хотите стать на сторону Google или Bing? SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,

Комментарии

Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит? Для начинающих, по мнению авторов, Ultimate SEO «… облегчает жизнь, удаляя дублирующую / коническую ссылку в виде призрачных ссылок». Плагин позволяет легко создавать SEO-URL и дает вам преимущество, превращая все остальные страницы в красивые. URL только одним нажатием кнопки. Это еще не конец, хотя; Ultimate SEO поставляется со многими другими невероятными функциями, которые
Установить их так же просто, как спросить себя; «Почему этот сайт существует / какова цель этого сайта?
Установить их так же просто, как спросить себя; «Почему этот сайт существует / какова цель этого сайта?» Это важная часть исследования ключевых слов, потому что то, что вы по сути дела здесь делаете, объясняет (кратко), как вы отличаетесь от своих конкурентов и что вы можете предложить своим клиентам, а другие нет. Подумайте о естественных словах, которые люди использовали бы, чтобы найти ваши продукты в Интернете. Например, у нас есть сайт, который продает экологически чистые детские
Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно?
Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно? Легко. Просто зайдите на github и загрузите полный пакет, а затем вы можете загрузить и установить его. ОБНОВЛЕНИЕ : Разговор о духе WordPress (Они удалили старую ссылку, так что вот новая ссылка) Скачайте Yoast SEO Premium Plugin здесь
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться.
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу? Многие владельцы малого бизнеса попадают в ловушку таргетированных фраз, которые либо слишком широки, либо высококонкурентны. Еще одной ловушкой является выбор терминов, которые просто не помогут вам получить нужные вам конверсии. Например, если вы специализирующийся в области мытья окон, нет смысла использовать термин «услуги по уборке», поскольку он слишком широк и очень сложен для оценки.
Какие другие советы SEO вы рекомендуете пользователям WordPress?
Какие другие советы SEO вы рекомендуете пользователям WordPress?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме

Хотите узнать больше об этом SEO плагине?
Почему это описание важно?
Как вы относитесь к этому плагину SEO?
Вы использовали или уже используете?
Есть ли у вас какие-либо предложения для команды Squirrly?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?