Товары для Joomla

Расширенная версия sef patch - это полноценный компонент Joomla, который расширяет стандартный бесплатный SEF Patch для релизов Joomla 1.5x .

Всего за 14 евро в течение 6 месяцев поддержки и загрузки Период. После истечения срока действия Периода вы можете приобрести дополнительную поддержку и загрузить лицензию для продления периода загрузки и поддержки в нашем магазине. Цена за дополнительную лицензию составляет 8 евро за 6-месячный период и 14 евро за полный год.

Этот компонент исправления SEF не заменяет импортированные файлы Joomla Core, он заменяет только некоторые файлы определений XML, которые не влияют на обновления самого Joomla. Компонент будет работать, если вы обновите свою версию Joomla в течение 1,5 новых выпусков.

Расширенная версия патча SEF для J15 (!) Предлагает следующие дополнительные функции w:

  • Добавить неограниченные настраиваемые поля мета-тегов в контент и элементы меню Joomla;
  • Возможность управления настройками поля заголовка (например, если вы хотите включить название сайта в каждый заголовок, теперь это возможно)
  • Обзор ваших настроек META относительно вашего контента и пунктов меню.
  • Возможность добавить поле заголовка META в раздел заголовка HTML
  • Улучшенный контроль над стандартными полями META: роботы, ключевые слова и описание
  • Возможность отображения мета-генератора Joomla (если вам это нравится, по умолчанию это не отображается '
  • Если заголовок недоступен, можно использовать sitename в качестве заголовка по умолчанию.
  • и другие функции ...

Прочитайте больше...

Компонент кэша Joomlatwork доступен для Mambo 4.6x, серии Joomla 1.0x и Joomla 1.5.

Мы гордимся выпуском новой версии 3.0 компонента кеша. Компонент кэша теперь также доступен для Joomla 1.5 и Mambo 4.6.x. Релиз 3.0 снова создается с нуля на основе собственной базы кода и библиотек и доступен для веб-сайтов Mambo и Joomla. Версия 1.0b компонента кэша все еще доступна только для серии Joomla 1.0x или выше.

Стандартные готовые веб-сайты Joomla и Mambo генерируют динамические веб-страницы по запросу пользователя. Это означает, что для каждого запроса конкретная страница должна быть составлена ​​путем исключения кода PHP и запросов SQL. В обычной среде «хостинга» генерация страниц Joomla может занять до 0,4 - 1,4 секунды в зависимости от среды хостинга и количества используемых компонентов. Для сайтов с большим объемом посетителей это может привести к снижению производительности сайта. При включении этот компонент может «генерировать» страницы в течение 0,02 - 0,001 секунды (в зависимости от среды вашего хостинга)

Релиз имеет возможность сжимать, комбинировать и сжимать файлы Javascript и CSS. Это может сократить время загрузки страницы, если у вас есть несколько файлов CSS и Javascripts (что в настоящее время нормально для макетов web 2.0). Читайте на следующей странице об этих новых функциях!

Если вы хотите повысить производительность своего веб-сайта Joomla / Mambo, этот компонент может вам помочь. Перед покупкой компонента прочитайте следующие ближайшие пункты:

Фактический компонент создает кеш-среду вокруг Joomla и Mambo. Обратите внимание, что это другой механизм кэширования, который по умолчанию доступен в Joomla и Mambo: Механизм кэширования по умолчанию все еще должен выполнять много PHP-кода и SQL-кода и поэтому работает медленно или не будет работать правильно.

Прочитайте больше...

Доступно для релизов Joomla: 1.015, 1.014, 1.013, 1.012, 1.011, 1.010 и 1.09. Смотрите также форум о последних выпусках и обновлениях

Расширенная версия sef patch - это полноценный компонент Joomla, который расширяет стандартный бесплатный SEF Patch. С расширенной версией SEF patch у вас будет полный контроль над мета-тегами и другими настройками в отношении оптимизации поисковой системы с Joomla. Его легко установить и получить полный контроль над вашими мета-тегами и другими тегами в разделе заголовка html в отношении содержимого Joomla и пунктов меню.

Вы можете купить этот компонент за € 8,33 + НАЛОГ (если применимо).

Перед покупкой и установкой компонента следует помнить, что некоторые основные файлы Joomla PHP заменяются файлами, включенными в патч (см. Файлы, которые приведены ниже).

Прочитайте больше...

Хотя версия Joomla 1.5 предлагает очень хорошую платформу приложений / CMS, основы этой платформы не оптимизированы для оптимального SEO. Хотя некоторые улучшения сделаны в отношении заголовков страниц, все еще не хватает настраиваемых заголовков и других настроек SEO. С точки зрения SEO у вас не будет полного контроля над настройками SEO на страницах, созданных Joomla. Этот бесплатный патч решает эти проблемы для версии 1.5.

Вы можете улучшить настройки SEO Joomla 1.5 с помощью этого бесплатного патча для SEO Joomla 1.5. Этот патч решает проблемы с настройками в разделе html-заголовка вашей html-страницы. Патч позволяет вам полностью контролировать настройки META и заголовка в настройках заголовка http на страницах Joomla 1.5.
Чтобы применить эту функцию, вы должны заменить некоторые основные файлы, перечисленные ниже, причина в том, что основной код в Joomla 1.5 не позволяет реализовать хороший компонент SEO и плагины.

Вы можете скачать SEF patch 1.5 с нашего раздел загрузки

Пожалуйста, прочитайте этот документ далее о том, как вы можете установить и настроить патч ....

Прочитайте больше...

По нашему мнению, стандартная установка Joomla не полностью оптимизирована для функций поисковой оптимизации. Хотя Joomla предлагает многое, мы обнаружили, что для получения максимальной отдачи от установки Joomla необходимы дополнительные функции. Перед установкой патча, пожалуйста, прочитайте подробнее об изменениях, которые мы внесли в установку Joomla. Вы можете скачать патч со страницы загрузки Пожалуйста, выберите правильную версию Joomla, которую вы установили. Если вы хотите повторить патч, вы можете скачать файл повтор со страницы загрузки.

Патч доступен для следующих выпусков Joomla:
1.0.7
1.0.8
1.0.9
1.0.10
1.0.11
1,012
1,013
1,014
1,015

У нас также есть расширенная версия патча SEF. Узнайте больше о функциональности SEF Patch расширенная версия ,

Прочитайте больше...

Похожие

Рекомендуется: Joomla! 3 SEO и производительность
... Joomla-SEO-Performance-Simon-Kloostra/dp/1484211251"> Joomla! 3 SEO и производительность , это очень целенаправленная, короткая книга, которая полна полезных советов и ссылок на ресурсы, которые Joomla! разработчики и администраторы сайта могут не знать об этом. Как давний
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
Тема этого Joomla Релиз "Делай больше с Joomla ! " . Да, вы все правильно поняли, но вы можете спросить, что у нас всегда есть больше вещей, чтобы играть с каждым
Компонент перенаправления | Новости Joomla SEO 1.6
Еще одна новинка 1.6 заключается во вставке компонента перенаправления в ядро ​​Joomla. Инструмент, который окажется незаменимым, когда мы решим обновить наш старый сайт, который имеет свои леса как 1.5 Это также позволит нам избежать дублирования страниц - настоящая стычка веб-мастеров и SEO-специалистов, работающих с CMS, - и сведет к минимуму
WordPress против Joomla - Какая CMS является лучшей - Techbleez.com
Система управления контентом (CMS) - это программное обеспечение, которое помогает создавать и модифицировать цифровой контент. CMS, предназначенная для создания и управления контентом вашего сайта, представляет собой систему управления веб-контентом (WCM). Выбор CMS вводит в заблуждение, учитывая плюсы и минусы различных доступных CMS. WordPress и Joomla дали обычным пользователям
Улучшение SEO в Joomla: как оптимизировать сайт для поисковых систем
... для получения отличных результатов в поисковых системах и, прежде всего, Google достичь. Если вы опубликуете сайт Joomla без вашей собственной оптимизации, вы не попадете на заветные верхние места. Настройки бэкэнда SEO Joomla Для начинающих SEO и основных оптимизаций вы уже можете внести некоторые изменения в области администрирования Joomla, чтобы улучшить свой счет.
WordPress или Joomla: какой из них вам подходит?
... Joomla, но из любопытства однажды установил WordPress. Сейчас я использую оба, но для разных сайтов. Я регулярно получаю вопрос, который лучше: WordPress или Joomla. Ответ на этот вопрос, к сожалению, длиннее, чем вопрос, потому что обе системы имеют свои преимущества и недостатки. Так что это зависит от того, что вы хотите от вашего сайта. В этой статье я обрисовываю сходства и различия между системами, чтобы вы могли сами решить, какая из них вам больше подходит. Что
SEO для CMS: факторы выбора контент-менеджера
Некоторые из наиболее важных ограничений и технических препятствий в процессе SEO вызваны используемым менеджером контента : от очистки кода, гибкости оптимизации отдельных элементов, вариантов организации его структуры до масштабируемости. Поэтому важно выбрать CMS, которая будет эффективной для решения текущих и возможных потребностей сайта в ближайшем будущем, в зависимости от его характеристик, а также для обеспечения его SEO-совместимости. Конечно,
Описание метатега - SEO и Joomla
SEO Joomla После тега <title> тег Meta Description является одним из наиболее важных элементов, позволяющих использовать преимущества отображения на страницах результатов поисковой системы. Однако многие
Wordpress & Joomla SEO Essentials Service
Big Step Marketing предлагает 60-дневные программы для SEO, специально разработанные для сайтов WordPress и Joomla. Эти программы помогут каждому веб-сайту WordPress или Joomla лучше работать в рейтинге поисковых систем по ключевым факторам адресов, определенным MOZ и другими популярными
20 лучших бесплатных отзывчивых шаблонов Joomla для создания потрясающих сайтов 2014
... для вас здесь. Большинство этих шаблонов были разработаны с использованием новейших технологий и тенденций дизайна, таких как HTML5, CSS3, полностью адаптивными, оптимизированными для SEO и содержат множество полезных функций, которые необходимы для любого типа веб-сайтов. Они полностью доступны для личного или коммерческого использования, поэтому вы можете добавить этот пост в закладки и посетить его снова, когда захотите использовать один из них для своих проектов. 1. SJ Винда (
... joomla-drupal-magentoa-hosting-elektronnoj-kommercii-na-servere-apache-1.jpg> Мы предлагаем дешево и на...
... joomla-drupal-magentoa-hosting-elektronnoj-kommercii-na-servere-apache-1.jpg> Мы предлагаем дешево и надежно Linux Хостинг services.Наши решения для хостинга Linux предоставляют вам полное управление с помощью панели управления хостингом cPanel для хостинга Linux. Linux-хостинг хорош для хостинга веб-сайтов, которые используют php / mysql & phpmyadmin / perl / cpanel / blogs &

Комментарии

Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете?
Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете? Часто становится почти невыполнимой задачей стать Нет. 1 по общим ключевым словам. Верхнее размещение на очень общих условиях также не обязательно продает ваш товар. Если вы часовщик, это не обязательно слово «часы», на котором вы должны лежать. Ключевое слово охватывает механические часы, цифровые часы, часы bornholmer, старые часы,
Сегодня давайте обсудим WordPress против Joomla - какой из них лучше?
Сегодня давайте обсудим WordPress против Joomla - какой из них лучше? WordPress В 2003 году, запущенная как платформа для ведения блогов, WordPress представляет собой бесплатную CMS с открытым исходным кодом. Это многоцелевая система управления контентом, которая имеет более 31% всех веб-сайтов в Интернете. WordPress можно скачать с WordPress.org (самостоятельная платформа) или вы можете использовать бесплатную платформу
Что такое WordPress и Joomla?
Что такое WordPress и Joomla? WordPress и Joomla это программное обеспечение, которое вы можете использовать для создания и поддержки веб-сайтов. Их также называют CMS, где это сокращение обозначает систему управления контентом . Скачать мой бесплатный контрольный список Скачайте мой удобный контрольный список бесплатно, с помощью которого вы можете легко выбирать между

WordPress или Joomla: какой из них вам подходит?
Что такое WordPress и Joomla?