У Google нет радуги для DOMA & Prop 8 Правил, но, как обычно, для месяца гей-прайдов

В моем твиттере полно людей, которые сегодня отмечают две важные победы за права геев. Они также замечают, что при поиске в Google таких вещей, как «геи», появляется окно поиска радужного цвета. Это не Google, празднующий новости, как бы то ни было. Это традиционное для Google празднование месяца гордости для лесбиянок, геев, бисексуалов или трансгендеров (ЛГБТ).

Верховный суд США отменил сегодня Закон о защите брака и решил не отменять постановление нижестоящего суда против предложения Калифорнии 8, которое стремилось сделать брак геев незаконным. Как и следовало ожидать, люди проводят поиски, в которых используется слово «гей». Когда они это делают, они возвращают окно поиска, окруженное радугой.

Вот пример появления «однополых браков» в Google:

В моем твиттере полно людей, которые сегодня отмечают две важные победы за права геев

Однако сегодня этого не происходит из-за постановлений DOMA и Prop. 8. Это часть того, как Google празднует месяц гордости. Празднование этого года началось с тематической коробки ранее, на этой неделе , Он также делал подобные вещи в течение многих лет.

Вот 2008 где радуга использовалась для разделения результатов поиска от рекламы:

Вот как это выглядело в 2009 с радужной рамкой, появляющейся чуть выше результатов поиска, для терминов, которые считаются связанными с ЛГБТ:

Вот как это выглядело   в 2009   с радужной рамкой, появляющейся чуть выше результатов поиска, для терминов, которые считаются связанными с ЛГБТ:

У нас нет скриншота 2010, чтобы показать, но Google сделал что-то особенное в этом году, как это было в 2011 а также 2012 лента под окном поиска за оба года:

У нас нет скриншота 2010, чтобы показать, но Google сделал что-то особенное в этом году, как это было   в 2011   а также   2012   лента под окном поиска за оба года:

Внешний вид этого года окружает всю коробку:

Внешний вид этого года окружает всю коробку:

Хотя это совпадение по времени, нет сомнений, что многие, кто поддерживает права геев и ищут сегодняшние новости в этой области, обнаружат, что Google дает им дополнительный особый подарок наряду с хорошими новостями.


Похожие

Как запятая
... для его названия. Никакого отношения к Лайк лайки , Или Кнопка «Мне нравится» , открыть / закрыть все папки Как, аниме и манга Польша из
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
Любите ли вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO & SEM
... новению до окончательной покупки - мобильные пользователи взаимодействовать с многочисленными контактными точками на протяжении всего пути клиента. У текущего потребителя меньше времени, но все больше и больше вариантов на выбор. Таким образом, целью компаний остается или, что еще важнее, найти клиентов в нужное время с наилучшим предложением. Это также отражается в том, как
Как ранжировать первую страницу Google - гарантировано
... как мы можем гарантировать первую страницу. Поисковая оптимизация требует различных методов, чтобы вывести ваш сайт на первую страницу. Google в основном ранжирует и сортирует сайты по степени их релевантности Есть целый ряд факторов, которые влияют на ваше SEO (поисковая оптимизация) и повышают вашу релевантность ключевому слову. К ним относятся (написание контента, построение ссылок, оптимизация на месте и локальная оптимизация).
Как Twitter повышает SEO в Google
... для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO"> Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они могут стать впечатляющими. Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO? Вопрос встряхивает сектор SEO
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками
Узнайте, как работает SEO 2016
... обычно самым простым способом является оценка уровня ключевых слов или ключевых слов. Из базы данных с различным содержанием ранжирование будет организовано подробно. Таким образом, это очень опасно, когда блог или сайт все еще имеют дублированный контент. Этот дублированный контент будет оценен Google как неблагоприятная оценка. Итак, сделайте правильные шаги, чтобы ваш блог был защищен от дублированного контента. Пожалуйста, прочитайте предыдущую статью, как бороться с дублирующимся
как оптимизировать SEO-блогспот
... но. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой главы есть заголовок, а у каждого заголовка есть субтитры. Как оптимизировать SEO
SEO программа Архивы
... как звания и конкуренты. Им следует использовать прокси-сервер Google, чтобы избежать запрета со стороны Google. Страница подтверждения Google Если ваш IP-адрес подозрительный, Google может показать страницу, чтобы убедиться, что вы человек, а не робот. Google разрешает использовать прокси, если вы можете пройти это человеческое подтверждение. Вы можете отправить символы на картинке,
Совет SEO: не делай, как делает Google, делай, как они говорят
... для веб-мастеров, ну, они все еще проходят, перемещаются с google.com/webmasters и переходят на поддомен по адресу https://search.google.com/search-console. Опять же, делай, как мы говорим, а не так, как мы. Почему это происходит? Ну, Джон Мюллер из Google сказал на щебет что зачастую эти решения принимаются не командой SEO, а менеджерами проектов (менеджерами проектов) или другими людьми в компании.

Комментарии

Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет? Приятным сюрпризом для меня, и именно здесь Bing имеет преимущество перед Google, является функция Link Explorer. Google позволяет вам видеть ссылки на ваш собственный сайт, но не на другие сайты. Я надеюсь, что в этой области Bing расширится и станет еще лучшим бесплатным инструментом для SEO-сообщества.
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но как вы можете создавать контент, который занимает хорошие позиции в Google и других поисковых системах и по-прежнему привлекает ваших читателей?
Но как вы можете создавать контент, который занимает хорошие позиции в Google и других поисковых системах и по-прежнему привлекает ваших читателей? Вот где SEO копирайтинг приходит. Он помогает вам писать контент для людей и в то же время оптимизировать для Google. Что такое поисковая оптимизация (SEO) Но прежде чем мы сможем начать, мы сначала должны понять наши основы правильно. Что такое SEO? SEO означает « поисковая оптимизация. «Это процесс получения
Как вы думаете, покупатель выбрал бы ваш продукт, если бы он был таким же, как у другого, но конкуренты либо дешевле, либо обзоров намного больше?
Как вы думаете, покупатель выбрал бы ваш продукт, если бы он был таким же, как у другого, но конкуренты либо дешевле, либо обзоров намного больше? Без шансов! Ваш продукт должен иметь уникальную точку продажи. На этапе разработки продукта было бы неплохо предложить образец небольшой тестовой группе.
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться?
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться? В основном, чтобы достичь этого, оно должно основываться на том, что люди думают, как они говорят и пишут, помнить, что люди думают, когда они отправляются на поиски информации о продукте или услуге компании. После того, как вы разместите ключевое слово того, что вы ищете, на первой странице результатов будут показаны наиболее релевантные компании из того, что вы ищете, и давайте
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Хотите набрать больше очков в Google, но не знаете как?
Хотите набрать больше очков в Google, но не знаете как? Вы слышали что-нибудь об оптимизации поисковых систем (SEO) и хотите знать, что это такое? Я полностью понимаю. SEO чрезвычайно важен для повышения вашей органической поиска и получения более высокой позиции в Google. Я даю вам пять полезных основных советов по написанию читабельного SEO-доказательства текста! Хороший контент - это ключ Там, где вы ушли три года назад, повторяя ваши ключевые слова как можно чаще, Google теперь
Но как насчет странной внешней ссылки с другого сайта, по которому Google перешел на страницу 404?
Но как насчет странной внешней ссылки с другого сайта, по которому Google перешел на страницу 404? Есть немного, что клиент может немедленно сделать с этим. Они могли бы 410 страниц, конечно, но действительно ли это нужно? Должны ли они обратиться к связывающему домену? Может быть. Возможно, нет. Что именно «не так» с 404-ми и что имел в виду Automated Report, когда в нем говорилось «Исправить это?» Трудно сказать. Никаких идей. Нет анализа. Не путайте инструменты для плотников:
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных?
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных? Есть несколько способов, согласно той же статье в Search Engine Land. Включите популярные термины поиска в описание метаданных. Это может показаться очевидным, но вы можете использовать Google Analytics, чтобы увидеть, что люди ищут, когда они приходят на ваш сайт органически. Включите эти термины не только в описания метаданных, но и в описание из открытого каталога

Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO?
Q: Что такое ссылки сайта?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями?
Почему это происходит?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?