Важность местного SEO в адвокатских сайтах

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Краеугольные камни местной стратегии SEO
  3. Google My Business
  4. Отзывы и ссылки
  5. Будьте в курсе местного SEO

Юридические услуги - это рынок, на который явно влияет местоположение . Хотя бывают и исключения, для клиента является нормальным выбирать адвоката рядом с его местом жительства, с которым он может встретиться, поговорить с ним, рассказать о своих проблемах. Потому что встречаться с адвокатом лично - это не то же самое, что всегда делать это по телефону или электронной почте.

И это также влияет на поведение пользователей, когда дело доходит до поиска в Интернете, чтобы нанять адвоката, которому поручать свои юридические дела. Поиски в Google очень распространены, и в качестве последнего слова добавляется нужное место, например, «Семейный адвокат Севильи». На самом деле, иногда даже нет необходимости включать это слово, поскольку Google может распознать ваше местоположение, а затем показать вам наиболее релевантные результаты в зависимости от региона, в котором вы находитесь.

Что такое локальный SEO?

Локальное SEO - это набор практик, которые SEO-эксперты рекомендуют размещать на веб-сайте Google в результатах локального поиска .

Каковы результаты локального поиска? Давайте посмотрим на это на примере:

Давайте посмотрим на это на примере:

Это скриншот результатов, полученных при поиске «Севилья трудовой адвокат». Оставляя в стороне результаты, которые появляются в Adwords (объявления от Google, которые я удалил со скриншота), первые 3 результата, которые появляются, получены от юридических фирм в городе Севилья, которые указывают их точный адрес, их часы работы, и они предлагают вам возможность посетить их сайт или проложить маршрут к их адресу.

Конечно, результаты гораздо более полезны, чем следующие, которые появляются в списке, в которых работа SEO проделана хорошо, но они не сфокусированы, особенно на местном SEO, который, как мы видим, появляется раньше в результатах, и они более ярким для пользователя, который выполняет поиск.

Если у вас есть юридическая фирма или вы занимаетесь юридической практикой самостоятельно, вы должны разработать стратегию, чтобы они появлялись в этих результатах локального поиска, когда люди в вашем городе ищут слова, относящиеся к вашей сфере деятельности. Но что нужно сделать, чтобы достичь этих результатов?

Краеугольные камни местной стратегии SEO

SEO на странице

Как и в пожизненном SEO, когда вы хотите появляться в результатах поиска, относящихся к определенной местности, вы должны поработать над дизайном и текстами вашего сайта, чтобы ваша страница появлялась в результатах людей. Поиск в вашем регионе или ключевые слова, которые включают ваше местоположение.

При попытке позиционирования в результатах локального поиска, я рекомендую следующее:

  • Не переусердствуйте: не пытайтесь любой ценой указывать название города, для которого вы хотите позиционировать, на всех сайтах вашего сайта. Мало того, что это будет неестественно, но вы будете оказывать себе медвежью услугу, если думаете, что это поможет вам позиционировать свою страницу в локальных результатах. Google намного умнее, и вам не нужно много раз указывать город, чтобы он был в нем. Я рекомендую поместить его в нижний колонтитул и на страницу контактов и добавить карту Google с указанием местоположения вашего офиса. С этим этого будет достаточно.
  • Правильно упорядочивайте свои URL-адреса : если у вас есть офис с офисами в разных городах, вы должны разработать веб-структуру с определенной согласованностью. Если, например, предлагаемые вами услуги единообразны, но вы хотите иметь страницу для каждого города, у вас могут быть стилизованные URL www.tudespacho.com/oficinas/sevilla ; тогда как, если вы предпочитаете показывать различную информацию о каждой услуге в зависимости от города консультации, структура может быть www.tudespacho.com/sevilla/laboral , В любом случае, важно то, что это иерархическая структура со смыслом, которую легко отследить с помощью паука Google.
  • Позаботьтесь о своем NAP : NAP - это сокращение на английском языке от «Name, Adress, Phone», поэтому оно ссылается на основные идентификационные данные вашего офиса. В условиях локального SEO очень важно, чтобы эти данные были представлены одинаково как на вашем веб-сайте, так и на сторонних веб-сайтах или в социальных сетях. И чтобы упростить Google, вы можете использовать схему набора номера, чтобы поисковая система могла легче отслеживать ваши контактные данные.

Google My Business

Google My Business является частью социальной сети Google, Google+, и позволяет компаниям регистрировать свой профиль, вводить свою бизнес-информацию, такую ​​как часы работы, фотографии и т. Д., И пользователи могут оставлять свои мнения о бизнесе.

Если вы хотите, чтобы результаты отображались локально, важно, чтобы у вас был хорошо оптимизированный профиль Google My Business. Мой совет хорошо работать:

  • Он включает в себя длинное, уникальное и описательное описание, в которое вы включаете ссылки на свою веб-страницу (не только домашнюю страницу, но и другие более глубокие страницы).
  • Выберите правильную категорию : в случае юридических фирм правильная категория - «Юридическая фирма». Существуют также специальные категории для самозанятых юристов, для которых существует общая категория «Юрист», и несколько категорий по дисциплинам «Семейный юрист», «Налоговый юрист», «Адвокат по уголовным делам» ...
  • Загрузите несколько изображений вашего офиса, включите в название город, для которого вы хотите разместить, и геолокацию изображений.
  • Включите тот же NAP, который вы указали на своей веб-странице.
  • Добавьте свои рабочие часы .
  • Получите отзывы от реальных клиентов.

Отзывы и ссылки

Получение отзывов и входящих ссылок для вашего офиса важно для местного SEO, потому что оба помогают повысить репутацию и имидж фирмы. Факт получения нескольких положительных отзывов в Google My Business или появления ссылок в разных СМИ - это положительные сигналы, которые Google учитывает при принятии решения о том, какой компании показывать возможные результаты.

В случае проверок важно работать над проактивной стратегией, чтобы нынешние или бывшие клиенты сообщали нам свое мнение о полученной услуге. Для этого мы можем связаться с ними лично, отправить электронное письмо или предложить социальным сетям оставить отзыв на нашем веб-сайте или в Google My Business. Это также помогает иметь определенную страницу в Интернете с инструкциями о том, где и как проанализировать бизнес. Предложение стимулов, таких как скидки на будущие услуги, также является очень полезным стимулом в этом случае.

А что касается ссылок, я считаю, что всегда предпочтительнее получить несколько ссылок, но качественных сайтов, а не много ссылок сайтов сомнительного качества. Спасайтесь от услуг, которые обещают вам тысячи ссылок, потому что они могут заработать вам штраф Google. Вместо этого выполните стратегию построения ссылок , связавшись с местными СМИ, чтобы предложить информацию или интервью, связанные с текущими проблемами в вашем городе.

Будьте в курсе местного SEO

SEO - сложная и постоянно меняющаяся дисциплина, поэтому локальный SEO, как вариант, также страдает от тех же недостатков. Вот почему важно не только адаптировать свою стратегию для соответствия основным принципам этой дисциплины, но и регулярно информировать себя о новых стратегиях, которые появляются для их скорейшего принятия.

Потому что, если вы будете делать то же самое, что и все остальные, вы никогда не сможете выделиться. Вы сделаете это, только если опередите то, что делает большинство людей.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение, вам, несомненно, сказали, что вам нужен местный SEO. Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... вление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает
Что такое поисковая оптимизация SEO
... SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
... Business и их влияние на локальный SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем.
Повысьте локальный SEO с помощью Google My Business API (часть 1)
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
Учебный институт SEO в Гургаоне
... SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?

Комментарии

Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
1. Что такое Google My Business?
1. Что такое Google My Business? Это текущая служба управления Google, благодаря которой компании и предприятия могут регистрироваться в Картах Google. Мы называли это Google Places, но теперь все это централизовано в Google My Business . Основным преимуществом является то, что с новой системой вы можете управлять
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Вы уже зарегистрированы в Google My Business?
Вы уже зарегистрированы в Google My Business?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое локальный пакет Google?
Что такое локальный пакет Google? Локальный пакет Google - это коллекция из трех лучших результатов, которые наилучшим образом отвечают вашему запросу. Это то, что люди видят, когда ищут близлежащие предприятия, такие как рестораны, магазины, автодилеры, механики, электрики, клиники, агентства недвижимости, и этот
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,

Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO?
Каковы результаты локального поиска?
Но что нужно сделать, чтобы достичь этих результатов?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
SEO в Анталии?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
SEO?