Внешний инструмент Google Keyword Traffic: обновление для Планировщика ключевых слов

  1. Спорные вопросы
  2. Новые преимущества

Google Keyword Tool, основной продукт для SEO и менеджеров PPC, официально вышел на пенсию. Конечно, Google не оставил бы нас всех с пустыми руками и предоставил на свое место Планировщик ключевых слов. В то время как эксперты по SEO и PPC во всем мире прощаются с Инструментом подсказки ключевых слов, новый Планировщик ключевых слов встречается со смешанными чувствами.

Говорят, что Планировщик ключевых слов объединяет функциональные возможности инструмента подсказки ключевых слов и Оценщика трафика Adwords, что позволяет пользователям находить варианты ключевых слов и соответствующий им трафик. Звучит довольно похоже на функциональность инструмента подсказки ключевых слов, но есть и определенные различия, а также новые функции.

Спорные вопросы

Вход в AdWords. Вместо использования внешнего инструмента пользователи теперь должны войти в учетную запись AdWords, чтобы использовать этот инструмент, что может быть немного неудобно. Для менеджеров PPC, которые в любом случае проводят большую часть своего времени в AdWords, это, вероятно, не будет иметь большого значения.

Больше нет данных типа соответствия для объема поиска . Инструмент трафика ключевых слов позволит пользователям указывать различные типы соответствия, например, широкое соответствие и соответствие фраз при сборе данных. Планировщик ключевых слов, с другой стороны, показывает данные только для точного соответствия.

Больше не нужно настраивать таргетинг на устройства. Позднее инструмент подсказки ключевых слов раскрывал данные для рабочего стола по умолчанию, но позволял пользователям ориентироваться и на конкретные устройства, такие как планшеты или мобильные телефоны. Однако по умолчанию Планировщик ключевых слов предназначен для всех устройств и отображает более широкий набор данных. Плюсом является то, что объемы ключевых слов теперь более точны, поскольку они включают данные для пользователей на нескольких устройствах. С другой стороны, пользователи больше не имеют возможности просматривать данные для какого-либо конкретного устройства.

Новые преимущества

Получите оценки для большего количества ключевых слов. С помощью Планировщика ключевых слов вы можете получить оценки для большего количества ключевых слов, загрузив свои собственные списки, содержащие до 10 000 ключевых слов. Конечно, у вас все еще есть возможность ввести ключевые слова вручную.

Умножьте списки ключевых слов - многие из вас могут быть знакомы с функцией сцепления в Excel только для этой цели
Умножьте списки ключевых слов - многие из вас могут быть знакомы с функцией сцепления в Excel только для этой цели. Теперь Планировщик ключевых слов предлагает совершенно новую функцию, где вы можете смешивать различные списки ключевых слов.

Более персонализированные оценки CPC
Более персонализированные оценки CPC. С помощью Планировщика ключевых слов вы можете получать более персонализированные оценки на основе вашего фактического бюджета, ставок и местоположения. Это дает вам лучшее представление о том, сколько кликов и показов вы получите и какой ценой. Планировщик ключевых слов также позволяет сохранять планы ключевых слов и добавлять их непосредственно в текущие кампании PPC.

Простота инструмента подсказки ключевых слов была его наиболее привлекательным активом, но краткое введение в новый планировщик ключевых слов вскоре устранит любую неопределенность
Простота инструмента подсказки ключевых слов была его наиболее привлекательным активом, но краткое введение в новый планировщик ключевых слов вскоре устранит любую неопределенность. В то время как некоторые старые функции не были включены в новый инструмент, приток новых поможет смягчить удар. Планировщик ключевых слов по-прежнему служит целям своего бывшего коллеги, и в конечном итоге это самое главное.

Если у вас есть какие-либо вопросы о Планировщике ключевых слов или о том, как его использовать, пожалуйста, связаться с нами для бесплатной консультации.

Представлено Эрикой Мачин, Titan Growth

Похожие

Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
... слов Google незаменим в онлайн-маркетинге. С помощью этого инструмента вы можете ввести одно ключевое слово, а в качестве результата вы получите ключевое слово с комбинированными терминами, которые ищут много. Вывод основан на предложениях, которые Google дает, если вы выполняете поиск. Например, если вы введете «онлайн-маркетинг» в Google, Google сделает следующие предложения:
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
Любите ли вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Обновление Google Medic: обновление Google оказало большое влияние на сайты о здоровье
Неделю назад сегодня мы первыми сообщили о большое обновление алгоритма Google , Фактически, мы покрыли несколько часов, прежде чем Google подтвердил обновление. С тех пор у меня есть день после реакции обновить и сказал, что
Стратегии исследования ключевых слов SEO на 2019 год
... слов в SEO в 2019 году. Давайте начнем с того, что я называю вечнозелеными стратегиями. Процессы, которые, скорее всего, никогда не устареют и не устареют и выдержали испытание временем. Что такое исследование ключевых слов? Каждая качественная поисковая оптимизация и маркетинговая кампания должны начинаться с углубленной SEO анализ ключевых слов сессия. Начните с того, что, по вашему мнению,
Specialweb - Создание сайтов, SEO оптимизация, Виртуальные 3D туры - Анализ ключевых слов
Правильный выбор подходящих ключевых слов или ключевых слов является краеугольным камнем веб-презентаций, которые будут привлекательны для поисковых систем. Качественная и честная оптимизация
Анализ ключевых слов - Как сделать анализ ключевых слов бесплатно - keywordanalyse.dk
Здесь вы получите полный рецепт, включая примеры того, как выполнить простой анализ ключевых слов (анализ ключевых слов), который дает вам высший рейтинг в Google по словам, которые ищет ваша аудитория. Анализ должен быть сделан до того, как вы запустите веб-сайт, кампанию или целевую страницу - прежде чем опубликовать на нем слово. Конечно, вы не должны отчаиваться, если у вас уже есть веб-сайт и вы не знаете, какие ключевые слова вам нужно атаковать, чтобы найти люди, которые ищут вашу
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
3 инструмента для создания и управления фазами ключевых слов
... ключевых слов занимает много времени, и часто вы не можете обойтись без (полу) автоматизации. Хотя большая часть работы обычно выполняется с помощью блокнота (опция «найти и заменить») и Excel (опции «сортировка», «вставить» и т. Д.), Некоторые интерактивные инструменты также могут быть очень полезны: Местные ключевые слова это инструмент для генерации ключевых слов, который в первую очередь предназначен для
Что такое сопоставление ключевых слов
... слов. Они оба дополняют друг друга, а в сочетании создают ориентированные на данные и хорошо оптимизированные статьи. Я не говорю о том, чтобы сосредоточиться на письме в соответствии с предпочтениями поисковой системы: ваши читатели всегда должны стоять на первом месте. Тем не менее, это разумно, чтобы сбалансировать удобный и SEO-дружественный подход Таким образом, вы максимизируете трафик и получаете долгосрочные

Комментарии

Итак, что такое Google Keyword Tool?
Итак, что такое Google Keyword Tool? Это посылающий Бог, небесный бесплатный и, вероятно, один из лучших инструментов SEO, который предлагает множество (и я имею в виду много) возможностей для блоггеров. Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров.
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов?
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов? Мы хотели бы услышать об этом в комментариях ниже!
Типичный и один из самых важных вопросов исследователя ключевых слов, профилировщика: каково намерение поисковика, и каков мотив «обидчика» пользователя Google?
Типичный и один из самых важных вопросов исследователя ключевых слов, профилировщика: каково намерение поисковика, и каков мотив «обидчика» пользователя Google? Если мы узнаем об этом, в будущем мы сможем дать ищущему ответы и информацию, в которой он нуждается, чтобы получить то, что он хочет - конечно, на веб-сайте наших клиентов! Поймите «неизвестное» : на какой ответ надеется ищущий? Вот как мы получаем мотив для хитрости: Мозговой штурм по теме
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов?
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов? Здесь я оставляю некоторые из его возможностей, чтобы вы сами попробовали: Имеется бесплатная версия и платная версия. Он предлагает очень полный список связанных ключевых слов. В платной версии мы можем получить больше данных, таких как объем поиска, цена за клик (или цена за клик) и степень конкуренции. Для меня это очевидная замена инструменту Ubbersuggest.
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Для чего нужны инструменты анализа ключевых слов?
Для чего нужны инструменты анализа ключевых слов? 1. Определите связанные объемы поиска 2. Определите корреляты 3. Найдите длинный хвост 4. Понять стратегии конкурентов Каковы лучшие инструменты SEO для анализа ключевых слов? Google Keyword Planner Google Adwords, несмотря на то, что он является
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом?
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом? Следующие 15 баллов контрольный список SEO электронной коммерции поможет вам использовать скальпель в своей стратегии SEO и определить возможности для значительного влияния на трафик. 1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение
Почему исследование ключевых слов важно?
Почему исследование ключевых слов важно? Я так рада, что тебе было интересно. ОЧЕНЬ сложно добиться успеха в SEO с высококонкурентными ключевыми словами (например, «черная рубашка», ипотечный кредит, консолидация долга). Даже если эти ключевые слова подходят для вашего бизнеса, проведенное вами исследование поможет сузить схожие, но эффективные ключевые слова, которые искали, но менее конкурентоспособны, чем общие ключевые слова. Я не знаю о вас, но когда я рассматриваю

Что такое исследование ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Итак, что такое Google Keyword Tool?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов?
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов?
Типичный и один из самых важных вопросов исследователя ключевых слов, профилировщика: каково намерение поисковика, и каков мотив «обидчика» пользователя Google?
Типичный и один из самых важных вопросов исследователя ключевых слов, профилировщика: каково намерение поисковика, и каков мотив «обидчика» пользователя Google?
Поймите «неизвестное» : на какой ответ надеется ищущий?