Восстановление собак: советы для владельцев

  1. Краткий обзор ящика
  2. Познакомить вашу собаку с клеткой или ручкой
  3. Обеспечение безопасности вашей собаки вне ящика для восстановления
  4. Ящик отдыха повседневной жизни
  5. Сохранение вашей собаки спокойной и довольной

После травмы или операции первые несколько недель выздоровления могут стать проблемой для многих владельцев собак

После травмы или операции первые несколько недель выздоровления могут стать проблемой для многих владельцев собак. Возможно, вам сказали сажать собаку на «клетчатый отдых» или «комнатный отдых», или, возможно, вам еще не давали особого руководства.

Читайте дальше для совета, если ваша собака выздоравливает от состояния ноги или позвоночника, таких как перечисленные Вот ,

Большинству выздоравливающих собак нужна комбинация отдыха и очень мягкой ходьбы. Это может быть сложно получить право, особенно если ваша собака живая.

Безопасные действия во время восстановления

Как правило, во время восстановления следует избегать следующих действий:

  • Бег
  • Прыжки (например, с дивана)
  • Прыгать о
  • Грубая игра (с детьми или другими собаками)
  • Игра в мяч
  • Лестница (идущая вверх или вниз)

Во время восстановления следует также избегать гладких полов.

Требования немного отличаются для каждого условия и для каждой собаки. Так что, если ваш собственный ветеринар или хирург посоветовал вам относительно безопасных действий и упражнений для вашей конкретной собаки, то постарайтесь следовать их указаниям.

Выше: бег и прыжки не безопасны во время восстановления. Ваша собака должна быть на поводке, когда на улице.

Немного медленная ходьба в целом безопасен (если специально не запрещен хирургом собаки), так как стоит спокойно на всех четырех лапах. Жевать игрушки обычно безопасен, хотя важно, чтобы ваша собака не бросала игрушки в воздух, а затем преследовала их.

По мере выздоровления вашей собаке может быть разрешено ходить дольше. Соблюдайте все указания, предоставленные вашим хирургом. Для получения дополнительной информации о том, что можно и чего нельзя делать во время восстановления, нажмите Вот ,

Ящик-отдых или комната-отдых

Ящик-отдых или комната-отдых

В некоторых случаях единственный способ обеспечить безопасность вашей собаки - это поместить ее или ее в безопасное и удобное место для выздоровления. Это может быть клеть если вы можете получить один достаточно большой для вашей собаки. Или это может быть ручка с открытым верхом, если ваша собака точно не выпрыгнет. Или вы можете создать комнату в своем доме, чтобы быть « комната отдыха Для вашей собаки. Если ваш хирург уже посоветовал «опрятный отдых» или «комнатный отдых» в течение определенного количества недель, сделайте все возможное, чтобы следовать их рекомендации. Попробуйте следующие ссылки для получения дополнительной информации:

Краткий обзор ящика
Выбор корзины для восстановления
Где поставить ящик для восстановления
Сводка отдыха в номере
Выбор комнаты восстановления

Выбор комнаты восстановления

Вверху: собаки не должны прыгать на мебель или бегать во время восстановления. В некоторых случаях наилучшим вариантом является выделение комнаты для восстановления, в которой собака может оставаться в безопасности, когда она или она находятся вне поводка.

Удобное пространство для восстановления

Для хорошего выздоровления ваша собака должна быть максимально комфортной в своем пространстве для выздоровления. Для начала, ящик или ручка должны быть достаточно большими, чтобы ваша собака могла лежать полностью вытянутой, а также легко сидеть, стоять и поворачиваться, и она должна обеспечивать достаточно места для того, чтобы собака могла есть и пить, а также лежала ,

Хорошей идеей будет постепенно представить им зону восстановления вашей собаки, если это возможно. Также важно установить пространство для восстановления в качестве приятного места, прежде чем ваша собака даже увидит его.

Не забудьте включить мягкое постельное белье, еду, воду и что-нибудь хорошее, чтобы пережевать.

Вы можете найти следующие ссылки полезными:

Познакомить вашу собаку с клеткой или ручкой
Сохранение вашей выздоравливающей собаки спокойной и довольной
Ящик отдыха: постельные принадлежности
Комната отдыха: постельные принадлежности
Игрушки для выздоравливающих собак

Вне ящика для восстановления или комнаты

Вам, конечно, нужно будет выводить собаку на улицу для регулярных «туалетных перерывов» (чтобы пописать). Важно следовать указаниям вашего ветеринара относительно того, как часто вывести собаку на улицу и как долго могут длиться эти занятия на свежем воздухе. При отсутствии каких-либо советов хорошей отправной точкой обычно является 3-5 перерывов на туалет в день, при этом продолжительность каждого сеанса на открытом воздухе не должна превышать 5 минут.

Вы должны будете проявить особую осторожность, чтобы ваша выздоравливающая собака была в безопасности, когда она находится за пределами своей клети, загона или комнаты для выздоровления. Жгут проводов, провода фиксированной длины и нескользкое напольное покрытие очень полезны. Следующие ссылки предлагают больше информации о том, как сохранить вашу собаку в период восстановления:

Обеспечение безопасности вашей собаки вне ящика для восстановления
Обеспечение безопасности вашей собаки вне комнаты восстановления
Упряжь для восстановления собак
Выбор лидера для восстановления
Прогулка с выздоравливающей собакой

Прогулка с выздоравливающей собакой

Вверху: важно, чтобы ваша выздоравливающая собака всегда была на поводке, когда бы вы ни были на улице

Процедура восстановления

Регулярная рутина важна во время восстановления. Выздоравливающие собаки справляются с ситуацией лучше, когда они узнают, когда ожидать время приема пищи, перерывы в туалете и любое качественное время, проведенное с владельцем. Также полезно выделить спокойное время, в течение которого ваша собака не должна ожидать от вас никакого взаимодействия (особенно ночью, конечно). Для получения подробной информации о распорядке дня во время восстановления, попробуйте следующие ссылки:

Ящик отдыха повседневной жизни
Ежедневный отдых в номере

Проблемы при восстановлении

Некоторым собакам требуется дополнительное время, чтобы принять новый режим во время выздоровления. Если ваша собака не успокоится в своем ящике, загоне или комнате для выздоровления, воспользуйтесь этой ссылкой для совета: Что делать, если ваша собака не перестает плакать ,

Вы также можете найти следующие ссылки полезными:

Сохранение вашей собаки спокойной и довольной
Оставаться позитивным во время выздоровления вашей собаки.

Оставаться позитивным во время выздоровления вашей собаки

Вверху: пребывание взаперти дома может быть несчастным в период восстановления. Белле таксе разрешалось гулять только в течение коротких периодов, но ей нравилось гулять в коляске с собаками. (Фото любезно предоставлено Дж. Остином)

Дальнейшая информация и контакты

Чтобы получить дополнительную информацию о том, как ухаживать за собакой во время выздоровления, перейдите на страницу часто задаваемых вопросов, нажав Вот , Если вы до сих пор не нашли ответ на свой вопрос, свяжитесь с нами.

Вопросы или комментарии по восстановлению лучше всего размещать на странице Facebook Recovery Space, нажав Вот , Вы можете добавить фотографии или видеоклип вашей собаки вместе с вашим вопросом.

Даже если вы предпочитаете избегать Facebook, вы можете поделиться своим вопросом, разместив его в любом поле для комментариев на этом сайте (например, в нижней части этой страницы).

Чтобы забронировать сеанс физиотерапии в The Rehab Vet (Herts, UK) или для другой индивидуальной поддержки, пожалуйста, свяжитесь со мной Вот ,

Похожие

Лучшие ремни безопасности для собак, автокресла и ремни безопасности
... собаки, это замечательно, или если вы похожи на меня и моего мужа, и у вас есть две машины, хорошо иметь по одной в каждой машине. Он очень прост в использовании, просто пристегните ремень безопасности для питомца к автомобильной пряжке и прикрепите другой конец к ремню или воротнику вашего питомца. Pros Cons 18-месячная гарантия Собака может стоять, сидеть, лежать Обещает связаться с вами в течение 24 часов, если у вас есть какие-либо
Quinny Zapp Xtra Обзор
Оригинальный Zapp был уникальной, компактной коляской второй ступени. Zapp Xtra дает багги больший радиус действия; сейчас подходит с рождения как сейчас это система путешествий. Завладев одним из первых, кто прибыл в страну, мы взглянем на внутреннюю суть редизайна и оценим новые уловки, которые Квинни
30 минут или меньше - 30 минут или около того (2011) - Filmkritika
Оригинальное название / венгерский адрес: 30 минут или меньше / 30 минут или около того Премьер 13 октября 2011 Я был немного разочарован. Я начинаю этот путь, потому что в целом это не плохая комедия, но я просто ждал большего
лучшее программное обеспечение SEO
... для пользователей Windows, Mac и Linux, чтобы улучшить их рейтинг в поисковых системах. Типичные особенности SEO Программное обеспечение включает в себя оптимизацию веб-страниц, доставку в веб-каталоги и статьи, поиск обратных ссылок с соответствующих сайтов и отчеты по ранжированию в поисковых системах. Раскрытие информации: приведенный ниже список продуктов содержит партнерскую ссылку, которая помогает покрыть расходы на содержание
Оптимизация настроек SEO вашей платформы
... вашей платформы открыт, вы можете сделать это, выполнив шаги в Эта статья , Поисковые системы никогда не могут индексировать контент за логином. Если ваша платформа защищена или поисковые системы только по приглашениям все еще могут найти ваше сообщество на основе названия платформы, описания и ключевых слов, но никакого другого контента найти не удается. 3. Введите описание платформы и ключевые слова.
Пила 4 Обзор - Moving Picture Review
Хорошо, я буду честен, этот определенно потерял меня на заговоре, но я думал, что кровь все еще была фантастической (я предполагаю, что это идет отсюда). Пила 4 следует (или мы так думаем) из Пилы 3, где Джону Крамеру только что перерезали
HostGator Обзор бизнес-хостинга и купоны 2019
В целом HostGator - отличная хостинговая компания. Это, безусловно, один из крупнейших в отрасли, но в целом он пользуется уважением и является отличным и доступным местом для большинства блоггеров. Мы настоятельно рекомендуем их общий хостинг для небольших сайтов и блогов, но, как только вы начнете заходить на гораздо большие сайты и загружать трафик, другие хостинг-провайдеры станут лучше.
Понимание SEO вне сайта [видео]
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день,
Сколько стоит услуга SEO? Полезные советы
... для неопытного чтения можно «перепутать идеи» об оказанной услуге, то на практике существует реальное отклонение от качества предоставляемой услуги. Прежде всего, разница заключается в маркетинговой компетентности тех, кто управляет сервисом. Предложение услуг позиционирования означает, прежде всего, понимание потребностей бизнеса клиента . Это кажется простым, но на практике те, у кого нет навыков и умения говорить о маркетинге, вряд
Программное обеспечение One Way Link Building
Если ваш программный веб-сайт работает очень плохо в поисковых системах, значит, что-то не так с вашими маркетинговыми усилиями. Возможно, вы думали, что делаете достаточно, но на самом деле вы не коснулись вершины айсберга. Если вы хотите продемонстрировать, о чем ваш веб-сайт, посвященный программному обеспечению, то найдите многообещающие результаты с помощью нашей службы создания ссылок на программное обеспечение. Наши стратегии построения ссылок делаются вручную, с сильным акцентом на
Успешная поисковая оптимизация: правильно или афера?
В случае успешной оптимизации поисковой системы клиент платит за компанию или специалиста по поисковой оптимизации только в том случае, если они достигают заранее определенных результатов в списке попаданий. Это звучит очень хорошо и хорошо, но если вы загляните за кулисы, вы найдете много решений, когда поисковая оптимизация - это очень хорошо упакованная, но очень эффективная афера. Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга?

Комментарии

Какова самая распространенная ошибка, которую вы найдете в вашей повседневной жизни?
Какова самая распространенная ошибка, которую вы найдете в вашей повседневной жизни? Какие 3 ключа вы бы дали тому, кто начинает становиться профессионалом в SEO? Три любимых блога. Что мы можем найти в Wontalia Некоторая техника, которая хорошо вам подходит Пока что сегодняшний эпизод. Увидимся завтра.
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации? Основываясь на видении и целях бизнеса и желаемом предложении, мы вместе воплощаем цели SEO с соответствующей стратегией. Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от
Они ищут информацию о вашей услуге или отрасли?
Они ищут информацию о вашей услуге или отрасли? Чтобы найти правильные ключевые слова, исследование ключевых слов является важным шагом для начала. Если вы не исследуете, какие ключевые слова имеют больший объем поиска в сочетании с учетом конкурентоспособности, вы делаете SEO неправильно. Но еще не поздно спасти вашу маркетинговую кампанию онлайн. Попробуйте использовать Планировщик ключевых
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?» Хорошо, я получил данные от Statista. Согласно их отчеты средняя стоимость заказов в Интернете в США в 4 квартале 2017 года (в долларах США) составила 82. Более того, средний коэффициент конверсии составил 3,26. Кажется, снижение скорости загрузки страницы с 5 до 2,8 с может
Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений?
Или притирка текста без заголовков, ссылок или изображений? Нет нет нет Копирайтинг так же важен для удобства пользователей, как и для SEO. Обеспечить достаточное пространство для дыхания и ясность. Это возможно с пробелами, где вы начинаете о новой теме и описательных заголовках. Чередуйте короткие и длинные абзацы и обрывайте текст, например, кнопками, изображениями, графиками или цитатами. Наш главный совет по копирайтингу: всегда помните о своем пользователе. Позже мы поговорим о письме,
Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?
Или их нет или не будет в палитре «Эконом»?). Если вы заменяете батарею купоном со скидкой, вы не можете попросить батарею экономичного класса. Существует также скидка на сочетание экзамена и ежегодного обслуживания. Компонент Economy назначается номеру шасси и может быть установлен только на автомобили старше четырех лет. Сегодня ассортимент компонентов экономики очень скромный. (20% от цены оригинальных запчастей для автомобилей 4+!) На запчасти Economy также предоставляется
Кто хочет отказаться от курения или начать диету во время рождественских или пасхальных праздников?
Кто хочет отказаться от курения или начать диету во время рождественских или пасхальных праздников? Не проверяйте свою страницу заранее. Самая большая ошибка, которую вы можете сделать, это не проверить, как ваша статья воспринимается знакомыми. Чтобы решить, что вы можете делать все, прекратите читать, искать и совершенствовать. Уже есть много копирайтинга. Многие люди в болгарском веб-пространстве объявили внештатных копирайтеров и начали наводнять рынок различными
Оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для мобильных устройств или включены адаптивные дизайны?
Оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для мобильных устройств или включены адаптивные дизайны? Если нет, то у тебя проблемы, друг мой. Недавно BBC News сообщили, что в третьем квартале гигант социальной сети Facebook сообщил об увеличении выручки на 60% до 2,02 млрд долларов (1,26 млрд фунтов). Прочитайте это здесь , Это означает, что читатели или посетители используют свои мобильные устройства больше, чем свои
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг?
Особенно, когда они используют Google или любую другую поисковую систему для поиска одного из ваших продуктов или услуг? Если ваша компания в Талсе продает виджеты, а потенциальный клиент ищет в Интернете «виджеты в норме», какова вероятность того, что одним из первых результатов будет ссылка, ведущая их прямо на сайт вашей компании? В гугле Seo Services Хьюстон Мы не оставляем это

Анскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга?
Какова самая распространенная ошибка, которую вы найдете в вашей повседневной жизни?
Какие 3 ключа вы бы дали тому, кто начинает становиться профессионалом в SEO?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации?