WordPress RSS Feed Оптимизация

  1. Подключите Feedly через IFTTT и буфер для автоматического размещения в социальных сетях
  2. Привлечь больше читателей
  3. Распространить слово

WordPress изначально был системой блогов, прежде чем он превратился в полноценную CMS. Таким образом, сердцем каждого сайта на WordPress является блог, который должен регулярно обновляться, чтобы сайт работал лучше. Для этого, привлекать и удерживать новых посетителей существует множество различных возможностей:

  1. Оцените лучше в результатах поиска Google (так называемые SERP) и, таким образом, получите больше посетителей, которые ищут activeley по вашим темам
  2. Быть упомянутым из других (WordPress-) блогов
  3. Делитесь контентом через Facebook, Twitter и т. Д., Обсуждайте и рекомендуем там
  4. Связаться с существующими и новыми читателями по электронной почте (например, информационные бюллетени)
  5. Рекомендуются через обсуждения таких инструментов, как disqus или через нативную рекламу.
  6. Появляются в ленте читателей и рекомендуются там

По сути, все эти возможности можно «просто» улучшить, сделав ваш контент более привлекательным и привлекательным. Там, где пункты 1-5 являются стандартными и не стоит объяснять, многие администраторы блогов все еще не оптимизируют свои RSS-каналы. Итак, пришло время объяснить, как это сделать сейчас!

RSS означает Really Simple Syndication и является функцией подписки на анонимные новости с помощью дополнительного программного обеспечения. Это дает то преимущество, что читатели не обязаны сообщать свои адреса электронной почты и могут собирать все свои соответствующие новости в так называемых программах чтения RSS. Таким образом, RSS-каналы не спамят в почтовом ящике s.o и поэтому могут лучше использоваться для агрегирования новостей, особенно для людей, которые профессионально заботятся о вашей теме.

Я предполагаю, что RSS-каналы сильнее для B2B-маркетинга, чем B2C - в B2C-маркетинге социальные сети и электронный маркетинг более эффективны. Зачастую количество читателей фидов значительно меньше, чем подписчиков через новостную рассылку или социальные сети, но с другой стороны их интерес к вашим темам выше. Либо, если вы сосредоточены на бизнесе B2C или темах, убедитесь, что вы также предлагаете возможность подписаться на ваши новости через RSS.

В прошлом самой популярной программой для чтения RSS был Google Reader. Сегодня это Feedly ,

В feedly вы можете классифицировать все источники и пометить каждый элемент, чтобы сохранить обзор всей информации. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что вы можете легко экспортировать все статьи с тегами в виде PDF-файлов в своем раскрывающемся списке, поэтому вы можете создать базу знаний одним щелчком мыши. Но более интересной особенностью для нас является то, что вы можете видеть в feedly, сколько подписчиков имеет страница или канал на этой платформе.

Эта статистика является лишь базовой, но хорошим расширением для feedburner от Google. Позже подробнее об этом.

У Feedly есть еще одно преимущество для вас как для издателя или пользователя:

Подключите Feedly через IFTTT и буфер для автоматического размещения в социальных сетях

Вы также можете подключиться с помощью IFTTT а также буфер создавать автоматические публикации на «смертельных» социальных сетях, таких как Google+, или на платформах для закладок, таких как вкусно. Я рекомендую это для вас, если вы не хотите тратить время на размещение сообщений в каждой онлайн-сети вручную, что (пока) важно для вашего бизнеса, но, например, важно для вашего SEO.

Итак, я рекомендую вам установить в IFTTT правило, согласно которому, например, кормовые статьи с тегом «SEO» будут автоматически публиковаться с хэштегом #SEO в буфере:

Итак, я рекомендую вам установить в IFTTT правило, согласно которому, например, кормовые статьи с тегом «SEO» будут автоматически публиковаться с хэштегом #SEO в буфере:

Затем перейдите в буфер и подключите свою учетную запись Google+ к сети. После этого вы устанавливаете правило, согласно которому вся информация, размещаемая в буфере, будет также публиковаться в Google+. Это оно!

Вы можете сделать то же самое с feedly и другими платформами, такими как LinkedIn. Но я рекомендую вам подумать о том, какая платформа действительно имеет значение. Фейсбук и твиттер не нужны мне для автоматической публикации. Если у вас уже есть «живое» сообщество на других каналах, автоматические публикации запрещены.

Регулярно только сообщения блога вставляются в ваш RSS-канал WordPress. Но иногда сообщения в блоге не предлагают достаточно возможностей: например, если вы хотите более гибко оформить содержимое с помощью Visual Composer или другого визуального редактора. Тогда вам не нужно делать обходной путь, вставляя какой-то сложный (короткий) код в содержание вашей записи блога: вы также можете добавить свои страницы в канал RSS, активировав те же самые вызываемые функции в модуле оптимизации текста нашего SEO плагин для WordPress ,

Привлечь больше читателей

Самый простой способ привлечь больше читателей - написать интересные или провокационные заголовки по действительно интересным темам.

Другая возможность - не показывать каждому читателю фидов все ваше содержимое. WordPress регулярно предлагает две возможности: показать весь контент каждого поста в ленте RSS или просто показать отрывок. Выдержка помогает вам привлечь пользователей, которые читают ленту новостей вашего сайта, на ваш сайт, потому что только там они могут прочитать больше после короткого вступления. Это улучшает вашу пользовательскую статистику и пользовательские сигналы. И сигналы пользователя, такие как (новые) посетители, которые долго не читают на вашем сайте, также являются позитивными факторами ранжирования для Google SEO.

Для оптимизации я рекомендую вам сделать следующие настройки:

Распространить слово

Кроме того, мы рекомендуем вам визуально вставить значок или кнопку подписки RSS на ваш сайт или блог. Для этого вы можете использовать стандартную ссылку WordPress RSS (URL-адрес всегда www.yourwebsite.com/feed/). Лучше посеять или распространить фид в обход сервиса фидбурнеров Google.

Feedburner является своего рода множителем для вашего RSS-канала, а также имеет статистику «простого синдицирования». Там вы можете увидеть, как растет число ваших читателей за определенный период времени и откуда приходят ваши посетители.

Для настройки feedburner вам просто нужен аккаунт Google. Перейдите по ссылке на FeedBurner выше, а затем вставьте URL своего RSS-канала под «Записать ленту прямо сейчас». Затем вы настраиваете приветственное изображение (например, ваш логотип) шириной ровно 144 пикселя и - если ваш сайт ориентирован на местных клиентов - добавляете геоинформацию с широтой и долготой вашего бизнеса. Это легко работает, если вы используете этот сервис ,

После этого вы берете ссылку feedburner, которую вы получаете от Google, и вставляете ее в свой блог WordPress. Вы также можете использовать один из виджетов подписки, который показывает другим посетителям, сколько подписчиков у вас уже есть, но я думаю, что это лучше и экономит ваше время загрузки, если вы просто вставите ссылку в виде простой кнопки.

Если вы знаете, как оптимизировать RSS-канал для WordPress, это очень просто:

  1. Настройка WordPress и нашего SEO плагина
  2. Использование feedburner для распространения слова
  3. Использование feedly для облегчения публикации в социальных сетях

Итак, я также рекомендую вам использовать читатели корма самостоятельно. Не только для вашего собственного сайта, но и для агрегации контента.

Если RSS-канал вашего сайта не доступен по стандартному URL-адресу www.yourwebsite.com/feed/, вам следует проверить настройки своей темы и сравнить их с рекомендуемые настройки RSS WordPress ,

Похожие

Оптимизация социальных сетей SEO-консультантом из Ренна
... сетях (SMO) и поисковая оптимизация (SEO) В это вмешивается обычная система ссылок, которая позволяет лучше классифицировать веб-портал в результатах поисковых
Оптимизация якорного текста
Как создать ясный и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
Дешевая поисковая оптимизация
... ветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO является ведущим поставщиком дешевой поисковой оптимизации, пожалуйста, не поймите это неправильно. Мы ни в коем случае не намекаем на то, что наш сервис поисковой
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Важность внутреннего SEO в социальных сетях
То, что поисковая оптимизация, короткая SEO, имеет решающее значение для видимости и, следовательно, для трафика веб-сайта, вероятно, обошло сейчас. SEO хорошо для поисковой системы и для поисковика. SEO поддерживает удобочитаемость и обеспечивает доступность контента. SEO хорошо для всех. Во многих компаниях специалисты по SEO каждый день стремятся хорошо структурировать, размещать и оптимизировать контент. То, что авторы, например, из сообщений в блоге, не всегда имеют ввиду, затем делает
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... вка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают,
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
6 лучших SEO плагинов WordPress
... сетях, получить больше реферального трафика из социальных сетей, продвигать ваш контент и повысить ваш рейтинг SEO. 5. SEO дружественные изображения Большинство веб-сайтов не используют возможности SEO своих изображений. Поисковые системы не могут читать изображения, поэтому они должны иметь альтернативы HTML и предлагать теги и мета-описания для поисковых систем. SEO

Комментарии

Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях? Обновить контент? У вас есть социальные профили оптимизированы? Поиск и выбор ключевых слов Поиск и выбирая ваши ключевые слова является фундаментом любой стратегии позиционирования, это первый шаг к нашему успеху или провалу. SEO оптимизация на странице: оптимизация страницы для ключевых слов После того,
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта?
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта? Позвольте опытной команде онлайн-маркетинга efelle из 26 специалистов по веб-дизайну и разработке помочь вам создать профессиональный веб-сайт, который отличает ваш оптовый каталог дистрибуции от остальных. Пожалуйста, позвоните 206.384.4909 или заполните нашу онлайн контактную форму, чтобы связаться с Специалист по веб-дизайну
Хотите улучшить место размещения в Google, увеличить органический трафик и привлечь больше клиентов?
Хотите улучшить место размещения в Google, увеличить органический трафик и привлечь больше клиентов? Этот SEO контрольный список может помочь вашему цифровому маркетингу. Это вопрос, который многие задают, некоторые смеют отвечать, но на самом деле мало кто действительно знает, что делать: Как я могу улучшить
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях?
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях? Поисковая оптимизация в социальных сетях или социальные сети поисковая оптимизация это практика объединения стратегий в социальных сетях и поисковой оптимизации для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Социальные медиа и поисковая оптимизация часто разрабатываются разными членами команды и разными отделами и представляют собой разные маркетинговые
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах?
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах? В соответствии с этими требованиями, а также в соответствии с размером веб-сайта, также учитываются расходы. Общий ответ, к сожалению, здесь невозможен. Тем не менее, это вполне очевидно по сравнению со стандартными пакетами, которые предположительно покрывают всю область поисковой оптимизации за небольшие деньги. Нужны ли мне SEO-тексты? Помимо
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса?
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса? Один из способов ответить на этот вопрос - посмотреть на объем и тенденции поиска. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Планировщик ключевых слов или же KeywordTool собрать идеи ключевых слов и лучше понять мышление вашего клиента. Чем больше людей ищут ключевое слово, тем больше возможностей. Очевидно,
Будем ли мы более агрессивно делиться нашим контентом в социальных сетях до пикового сезона?
Будем ли мы более агрессивно делиться нашим контентом в социальных сетях до пикового сезона? Какой бы выбор мы ни сделали, знание заранее позволит нам планировать заранее. Очень краткая история прогнозной аналитики Прогнозная аналитика не нова; Ученые данных работают с прогностическое программное обеспечение с 1940-х годов , Однако до недавнего времени маркетологи не
Как это сделать в социальных сетях?
Как это сделать в социальных сетях? По словам BuzzSumo, за последний год было проведено 25 500 заданий на разных языках. И, HubSpot's грейдер сайта имеет около 354 000 обратных ссылок, при этом более 1 400 ключевых слов Google page one обеспечивают ежемесячный органический трафик более 42 200 человек. Pingdom предлагает бесплатный инструмент тестирования скорости веб-страницы который занимает
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям?
Почему бы не привлечь Агентство социальных сетей, которое не только получает результаты, но и делает это за треть стоимости найма штатного менеджера по социальным сетям? Просто нажмите «Заказать звонок», чтобы поговорить с одним из наших дружных сотрудников.
Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»?
Кто ищет слово «настольная игра» или ключевое слово «гостиничная настольная игра»? Последний гораздо ближе к покупкам, чем тот, кто все еще там, «возможно, нам стоит взять настольную игру». Все это означает, что преобразование ключевых слов хуже, чем ключевые слова с длинным хвостом. Не уверен в результате Кто бы ни имел дело с оптимизацией SEO, не видит это в голове Google. Вы можете улучшить страницу, создать ссылку, но точный алгоритм не знает, и есть много
Итак, если вы рассмотрели все плюсы и минусы и приняли решение в пользу размещения гостя, у вас в голове всплывает логичный вопрос: «Где, черт возьми, я могу найти возможности для размещения гостя?
Итак, если вы рассмотрели все плюсы и минусы и приняли решение в пользу размещения гостя, у вас в голове всплывает логичный вопрос: «Где, черт возьми, я могу найти возможности для размещения гостя?» Даже если бы я не был предвзятым, я бы сказал, что самый быстрый и наименее болезненный способ найти места для гостевого поста - использовать метод поиска корреспондентов в LinkAssistant , Позвольте мне быстро провести вас по шагам:

Знакомое чувство?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?
Обновить контент?
У вас есть социальные профили оптимизированы?
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта?
Хотите улучшить место размещения в Google, увеличить органический трафик и привлечь больше клиентов?
Что такое поисковая оптимизация в социальных сетях?