WordPress Yoast SEO Плагин для продвинутых пользователей

  1. Это продолжается с поисковой оптимизации (SEO) в WordPress. Это продолжение статьи «Основы Yoast...
  2. Панель приборов
  3. Инструмент для веб-мастеров:
  4. безопасность:
  5. Титулы и Метас
  6. Другие заголовки и метас для домашней страницы, типы статей, Taxononien и другие:
  7. Виды продукции:
  8. Это похоже на таксономии. таксономии:
  9. Другое:
  10. Социальные профили
  11. Sitemaps:

Это продолжается с поисковой оптимизации (SEO) в WordPress.

Это продолжение статьи «Основы Yoast SEO Plugin (бесплатная версия) для WordPress» от 6 марта 2017 года.
Вот ссылка: https://socialmedia-hoffmann.de/grundlagen-yoast-seo/

Если Yoast SEO установлен, вы можете запустить:

Если вы уже используете другой плагин SEO, вы можете использовать функцию «Импорт», которую вы найдете в разделе «Инструменты», чтобы применить все настройки. Импорт работает через SEO Data Transporter ( https://wordpress.org/plugins/seo-data-transporter/ ) из "Все-в-одном SEO", "HeadSpace2", "WooThemes SEO Framework" и "wpSEO". Вы также можете импортировать настройки плагина из других систем через «Import Settings» и экспортировать в «Export Settings».

Если вы уже используете другой плагин SEO, вы можете использовать функцию «Импорт», которую вы найдете в разделе «Инструменты», чтобы применить все настройки

Панель приборов

Общие сведения:

Запускает мастер настройки - здесь вводятся имя и социальные профили. Он также работает автоматически, но я рекомендую установить все вручную. Мастер показывает, как все работает. Если вы захотите вернуться к этому позже, вы найдете видео и базу знаний в Справочном центре.

Инструмент для веб-мастеров:

Здесь вы проверяете подлинность используемых вами инструментов, таких как Bing, Yandex или Google Search Console. Это необходимо, только если вы еще не подтвердили свой веб-сайт.

безопасность:

Здесь вы определяете, хотите ли вы активировать расширенные опции из мета-поля или нет. Если вы установили «отключено», ни автор, ни редактор не смогут деиндексировать или перенаправлять статью.
У вас есть переключатель «активирован», не только вы, но и возможные авторы или редакторы видят Metabox. Вы можете перенаправить страницы или сообщения, но также указать, что они не должны быть проиндексированы поисковыми системами. Если вы предоставляете доступ нескольким сотрудникам, вы должны знать, что любой, кто может создавать или редактировать сообщения, имеет к ним доступ.

Перенаправление гарантирует, что пользователи и поисковые системы автоматически получат новый адрес в Интернете, даже если они все еще вызывают старый адрес.

Индексация: Если сайт должен быть найден читателями, он должен быть проиндексирован: поисковые системы отправляют небольшие программы и сканируют информацию. Они отсортированы по индексу, отсортированы по релевантности и целевым группам. Однако может быть полезно исключить некоторые страницы из индексации, например, политику конфиденциальности или страницу с благодарностью, которая появляется после формы.

[et_bloom_inline optin_id = "optin_2"]

Титулы и Метас

Общие сведения:

Если плагин автоматически генерирует заголовок, вы должны проверить в header.php, действительно ли это в исходном коде. Если нет, вы можете отключить переключатель или лучше сами.

Другие заголовки и метас для домашней страницы, типы статей, Taxononien и другие:

Здесь вы можете создавать шаблоны для разных типов страниц и делать мета-утверждения. Если вы хотите создавать шаблоны для каждого типа страниц, вам нужны подстановочные знаки в качестве заполнителей.
Подстановочные знаки подобны групповым символам в карточной игре: их можно использовать для каждой карты и дополнять один лист.
здесь: http://tjkelly.com/blog/wordpress-seo-titles-metas-variables/ это список переменных, которые вы можете использовать для него. Даже если подстановочные знаки поначалу выглядят немного странно, они могут быть чрезвычайно полезны в больших проектах: если вы ранее разработали соответствующие шаблоны, вы можете, например, создавать страницы тегов и категорий гораздо быстрее. Конечно, вы также можете устанавливать заголовки и описания по отдельности, используя Yoast SEO Meta-Box, ведь ключевые слова в заголовке важны для будущей видимости.

Вы можете найти несколько учебных пособий на YouTube:
(На немецком языке) https://www.youtube.com/watch?v=ZXAGkN8LhjM
(На английском языке) https://www.youtube.com/watch?v=ppEqly6GFsA

Виды продукции:

Это страницы, посты, медиа или архивные страницы. Здесь вы можете установить все типы статей по своему усмотрению, назначить метатег «noindex» или, например, убедиться, что дата появляется во фрагменте - или нет.

noindex: сообщает роботу поисковой системы, что эта страница не должна быть проиндексирована. Если на странице есть дублированный контент, он не будет наказан Google. Если «noindex» помечен как «follow», робот поисковой системы, тем не менее, переходит по всем ссылкам на этой странице, а «nofollow» он пропускает это.
index: Когда пользователь запускает поисковый запрос, он получает список сайтов, индекс. Этот список является только интерфейсом индекса, так как он виден пользователю. Если веб-сайт новый, его сначала должен сканировать бот поисковой системы, затем он будет связан с другой информацией (например, PageRank, весом веб-сайта) - и только тогда он будет выводиться для поискового запроса.
Фрагмент: переводится с фрагментами и относится к этому очень короткому тексту, который появляется в поиске Google. Фрагмент генерирует саму поисковую систему, выделяя ключевые слова для поиска жирным шрифтом.
Например, если вы введете «Я хочу вернуться домой» в поле поисковой системы, он покажет вам много примеров этого текста.
На вкладке «Заголовки и метас» вы можете установить фрагмент самостоятельно, даже если Google не обязательно делает это для каждого поискового запроса.

Это похоже на таксономии.
таксономии:

Подавать структурирование и, например, ключевые слова категории или формат поста. Удобно, чтобы плагин каждой таксономии можно было использовать для установки по умолчанию для робота или для установки соответствующего исключения.

Робот, также называемый crawler, представляет собой небольшую программу, которая автоматически ищет сайты. Google в основном использует Googlebot.

Для страниц архива я рекомендую вам "noindex", чтобы роботы не находили дублирующийся контент. Вы также можете полностью отключить архив. Для 404 страниц или страниц поиска вы можете создать соответствующий шаблон в разделе «Специальные страницы».

Дублированный контент: или по-немецки «дублированный контент». Если робот обнаруживает дублирующийся контент во время сканирования, он может оценить сайт отрицательно и понизить его в рейтинге.

Другое:

Здесь возможны разные настройки.

Социальные профили

Вы можете интегрировать в общей сложности восемь профилей из разных социальных сетей. Yoast SEO гарантирует, что эти профили также будут найдены поисковыми системами и связаны с веб-сайтом: Facebook, Twitter, Pinterest и Google+.

Sitemaps:

Если у вас есть параметр «активирован», плагин автоматически доставит карту сайта вашей страницы WordPress. Это облегчает Google захватывать и перечислять вашу структуру страницы в результатах.

У вас еще есть вопросы? Тогда не стесняйтесь подписаться или написать комментарий.

Желаю хорошо провести время
Твой Керстин

Похожие

SEO
... это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Yoast WordPress SEO плагин
... WordPress SEO - это плагин, который сделает SEO вашего WordPress-сайта еще лучше. Что делает плагин таким хорошим? Yoast WordPress SEO для каждого пользователя Yoast WordPress SEO предлагает множество полезных опций как для начинающих, так и для
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... для улучшения. Если у вас есть красная точка, то вы действительно должны начать с соответствующей страницы. Отличный способ создания страниц и блогов для вашего сайта, где плагин поддерживает вас в области поисковой оптимизации. Это дополнительно рассматривается на вкладке Анализ страницы. Я вернусь к этому позже в блоге. Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO Какого цвета эта сфера основана? На первом изображении вы уже видите, какой контент взвешивается:
SEO маркетинг - Position1SEO
... это обширное место, и большинство людей будут использовать поисковые системы, чтобы найти то, что они хотят, поэтому, как только вы победите, клиенты будут повсюду, не так ли? К сожалению, это не всегда так. Хотя это невероятно полезно для вас, чтобы попасть наверх страницы 1 в Google, и, несомненно, приведет к большему количеству посетителей, чем вы когда-либо имели, это не обязательно приведет к продажам. Веб-пользователи могут быть невероятно непостоянными, и даже находясь
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Санта-Барбара SEO
... WordPress, электронной коммерции, маркетинге в социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone,
Лучшие книги по поисковой оптимизации (SEO)
... исковая оптимизация ( SEO ) - это практика увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поиска. Это один из самых неправильно понятых и неверно истолкованных терминов в мире маркетинга. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта как пользователями, так и роботами поисковых систем. Если ваш сайт не найден на первой странице Google и других крупных поисковых систем, ваш успех равен нулю. Вы должны применять методы поисковой
Инструментарий поисковой оптимизации (SEO) от Microsoft
... для поисковых систем, вы обнаружите, что ваш сайт получает все больше и больше трафика от запросов поисковых систем. Загрузка и запуск SEO Toolkit Analyzer для вашего веб-сайта занимает менее 5 минут. Вы просто указываете инструмент на URL-адрес верхнего уровня вашего веб-сайта, и затем он автоматически сканирует ваш сайт, как это делает поисковая система - переходя по каждой ссылке, просматривая HTML-код на каждой странице и создавая удобный для каждого отчет о
SEO совет
... этому предшествует подробный анализ сайта, а также беседа с владельцем компании относительно ожиданий SEO. Мы на месте объясним, что важно и как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения

Комментарии

Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице
Смысл SEO в поисковой оптимизации, но как именно это работает?
Смысл SEO в поисковой оптимизации, но как именно это работает? Исследование поисковых терминов. Выясните, какие поисковые термины часто используются в вашей отрасли, и насколько велика конкуренция для каждого ключевого слова в поисковых системах. Применить условия поиска - мы будем использовать условия поиска,
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
Что это значит для поисковой оптимизации на Amazon?
Что это значит для поисковой оптимизации на Amazon? Как продавец на Amazon, он, с одной стороны, собирается повысить релевантность продуктов с помощью ключевых слов, а с другой - с помощью иллюстративных презентаций продуктов и привлекательных условий для повышения производительности. Однако релевантность влияет только на определенные ключевые слова, а повышение эффективности влияет на ранжирование всех ключевых слов, используемых в продукте. Как можно повлиять на показатели
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
Что это значит для поисковой оптимизации на Amazon? Как продавец на Amazon, он, с одной стороны, собирается повысить релевантность продуктов с помощью ключевых слов, а с другой - с помощью иллюстративных презентаций продуктов и привлекательных условий для повышения производительности. Однако релевантность влияет только на определенные ключевые слова, а повышение эффективности влияет на ранжирование всех ключевых слов, используемых в продукте. Как можно повлиять на показатели
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение?
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение? Правда в том, что нет, в маркетинге нет совпадений и все, что мы делаем, должно быть с определенной целью.

Com/watch?
Com/watch?
У вас еще есть вопросы?
Что делает плагин таким хорошим?
Факторы, которые весят плагин Yoast WordPress SEO Какого цвета эта сфера основана?
О обширное место, и большинство людей будут использовать поисковые системы, чтобы найти то, что они хотят, поэтому, как только вы победите, клиенты будут повсюду, не так ли?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Смысл SEO в поисковой оптимизации, но как именно это работает?
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?