Главная Новости

Стоит ли использовать видеоредактор YouTube

Опубликовано: 29.10.2023

Стоит ли использовать видеоредактор YouTube

Чтобы победить в растущей ежедневной конкуренции в цифровом мире, вам необходимо создавать побеждающий контент. Создать такой контент с помощью простой камеры, не доработав его с помощью хорошего редактора, невозможно. Вы увидите, как миллионы создателей видео на YouTube используют различные видеоредакторы для редактирования своих видео. Следовательно, использование видеоредактора YouTube является обязательным для профессионального редактирования ваших видео. Однако возникает вопрос, есть ли разница или оно того стоит? вы используете видеоредактор YouTube ? Прежде чем получить ответ на этот вопрос, давайте сначала узнаем, зачем использовать видеоредактор YouTube для своих видео?

Зачем использовать видеоредактор YouTube?

Использование видеоредактора YouTube имеет решающее значение для выделения ваших видео из толпы. Давайте рассмотрим два сценария, чтобы лучше понять это явление. В первом сценарии человек записывает видео для своего YouTube-канала с этого мобильного телефона. Затем он публикует видео в том виде, в котором они есть, без каких-либо специальных изменений или исправлений. Во втором сценарии второй человек сохраняет видео на YouTube, а затем использует для своих видео отличный редактор. Доработав свои видео и исправив тряску, размытие, искажения, плохую графику и качество, он публикует свой контент на YouTube.

Видео какого человека на YouTube, по вашему мнению, привлекут больше интереса и участия со стороны людей? Очевидно, что человек во втором сценарии создаст лучший контент для YouTube. В результате он получит от этого больше выгоды в виде большего трафика и большей прибыли/прибыли от него. Итак, эти два сценария ясно объясняют, почему следует использовать видеоредактор YouTube, например. видео стабилизатор.

Как стоит использовать видеоредактор YouTube?

Теперь, когда вы знаете, почему вам следует использовать видеоредактор для создания прибыльного контента, давайте также узнаем, насколько оно того стоит. Итак, использование видеоредактора YouTube стоит всех затраченных усилий по следующим причинам.

Во-первых, он хвалит общую красоту видео. Поскольку он основан на искусственном интеллекте, машинном обучении и гироскопических алгоритмах, все они в совокупности гарантируют результаты. Эти впечатляющие технологии волшебным образом удаляют из видео все мерцание, размытие, пятна и искажения.

Во-вторых, эти технологии в видеоредакторе YouTube значительно ускоряют процесс редактирования. Всего одним щелчком мыши вы можете впечатляюще преобразовать свои видео и вывести их на новый уровень успеха. Использование бесплатного редактора также экономит много времени, усилий и денег.

Кроме того, использование видеоредактора YouTube также переоценивает графику и визуальные эффекты видео. Они их совершенствуют и вносят необходимые коррективы. В результате стабилизированные видео отличаются улучшенным внешним видом благодаря впечатляюще отзывчивому изображению и улучшенному качеству видео.

Выполняя такие преобразования, для редактирования видео стоит использовать видеостабилизатор или видеоредактор. Хотите попробовать это на себе и убедиться, действительно ли это работает? Перейдите к следующему разделу, чтобы узнать, как использовать этот замечательный редактор.

Руководство пользователя видеостабилизатора CapCut

Вот полное, но самое короткое и простое руководство пользователя по использованию стабилизации видео для ваших видео.

Шаг 1: Войдите в систему

Перейдите на сайт CapCut и сначала войдите в свою учетную запись. Если вы здесь впервые и не можете войти, потому что у вас нет учетной записи, давайте создадим ее. Создание учетной записи здесь займет всего несколько секунд, поскольку процедура короткая и простая. После того как вы создали и подтвердили свою учетную запись, войдите в нее и присвойте своему рабочему пространству имя пользователя.

Шаг 2. Загрузите видео

Перейдите в раздел «Домой» > «Магические инструменты» > «Стабилизация видео AI». Откроется новое пространство, куда вы сможете загрузить видео стабилизации. Для новых пользователей этот редактор также предлагает три примера видеороликов, чтобы протестировать этот редактор и оценить потрясающие преобразования. Однако вы можете пропустить тестирование и загрузить исходное видео для желаемой трансформации. Просто перетащите видео со своего устройства и поместите его в этот редактор.

Шаг 3. Просмотрите изменения

Когда вы запускаете свое видео в этот редактор, он автоматически начинает его обработку и стабилизацию. На этом этапе вы можете увидеть изменения, которые этот редактор внес в ваше видео. Воспроизведите видео, которое вы сейчас видите на экране. Это преобразованная версия видео, но вы также можете сравнить ее с оригиналом, используя кнопку предварительного просмотра. Используйте его и внимательно просматривайте изменения, пока не будете удовлетворены результатами.

Шаг 4. Экспортируйте видео

Последний шаг — сохранить это видео обратно на свое устройство, чтобы вы могли хранить его всю жизнь. Для этого перейдите к кнопке экспорта, выберите и нажмите скачать. Вам решать, хотите ли вы поделиться этим видео с другими. На этом этапе вы также можете вернуться к редактированию или загрузить новое видео, чтобы повторно выполнить стабилизацию для него.

Заключение

Прочитав эту статью, вы будете хорошо понимать, почему вам следует использовать видеостабилизатор или видеоредактор. Для редактирования видео действительно стоит использовать стабилизатор видео, поскольку он не только стабилизирует, но и выполняет другие функции. Наряду со стабилизацией он также улучшает визуальные эффекты ваших видео, улучшает качество и исправляет все искажения, пятна и размытия. В результате преобразованные видео выглядят более запоминающимися и повышают вовлеченность ваших видео, что приводит к увеличению прибыли.

rss