Главная Новости

Видеоуроки Saal Digital

Опубликовано: 29.10.2023

Если вы хотите создать фотокнигу всего за несколько шагов, это видео для вас. Всего за 5 минут мы покажем вам многие функции, которые предлагает программное обеспечение Saal Design, чтобы вы могли настроить свою фотокнигу в соответствии со своими потребностями.

Как использовать профили ICC Saal в Lightroom

В этом видео мы покажем вам, как правильно применять профили ICC Saal Digital к вашим изображениям с помощью Adobe Lightroom, чтобы вы могли создать образец цвета и просмотреть окончательный результат печати.

Что такое красная линия урожая?

В этом видеоуроке мы расскажем о красной линии обрезки, почему она появляется и что следует учитывать при разработке линии обрезки.

Как использовать профили ICC Saal в Photoshop

В этом видео мы покажем вам, как правильно применять профили ICC Saal Digital с помощью Photoshop, создать образец цвета и просмотреть, как ваши изображения будут выглядеть после печати.

Как загрузить и установить программное обеспечение Saal Design

В этом видео мы покажем вам, как всего за несколько шагов загрузить и установить бесплатное программное обеспечение Saal Design на свой компьютер.

Как создать фотокнигу с помощью интернет-магазина

В этом видео мы рассмотрим процесс оформления, если вы решите оформить фотокнигу в нашем интернет-магазине. Мы познакомим вас с двумя методами вспомогательного дизайна, в зависимости от того, какую помощь вы хотите, когда дело доходит до позиционирования ваших фотографий, а также с процессом загрузки фотокниги PDF, созданной во внешнем программном обеспечении.

Как продавать свои фотографии на портале Saal Photo

Фотопортал Saal — это инструмент для фотографов, который позволяет им хранить, обмениваться и продавать фотографии и фотопродукцию. В этом видео мы шаг за шагом объясняем, как его использовать и как получить от него максимальную пользу. От настройки учетной записи, создания галерей и настройки собственных прайс-листов до обмена фотопроектами и создания собственного интернет-магазина фотографий.

5 советов по выбору фотографий

У вас есть масса красивых фотографий, и вы не можете решить, какие из них включить в свою фотокнигу? Выбор подходящих фотографий иногда может оказаться трудным и длительным процессом. В этом видео мы предлагаем несколько наших лучших советов, как облегчить ваш выбор.

5 советов для идеального оформления стен

В этом видео мы покажем вам несколько советов, которые помогут максимально эффективно использовать ваши фотографии и сделать украшение стены лучшим.

Встречайте наше натуральное льняное полотно

Ознакомьтесь с нашей натуральной льняной обложкой для фотокниг и нашей роскошной подарочной коробкой. Структурированная поверхность натурального льна создает приятные ощущения и романтический вид. Вы можете настроить поверхность с помощью текста и графики.

Фотобумага Hahnemühle FineArt Photo Rag®

В этом видео вы откроете для себя исключительную бумагу FineArt. Поверхность из 100% хлопка придает дополнительный матовый эффект и, прежде всего, смягчает. В результате получается изображение исключительной резкости, а детали воспроизводятся чрезвычайно точно.

Ханемюле FineArt Барита

Эта бумага FineArt особенно подходит для черно-белой фотографии благодаря высокой плотности цвета, резкости и насыщенным оттенкам серого. Благодаря глянцевой поверхности это идеальная альтернатива матовой бумаге PhotoRag®.

Представляем: Фотохолст

Фотохолст с типичной тонкотканой структурой холста является классическим выбором, обеспечивающим исключительный вид выставочного качества. Эта высококачественная печать обеспечивает особенно насыщенные и яркие цвета.

Представляем: Акриловые настенные украшения

Наше глянцевое акриловое покрытие в сочетании с 7-цветным процессом прямой УФ-печати придает вашим мотивам чрезвычайно насыщенные цвета и уникальный эффект глубины.

Представляем Вам: Квартиры из вспененного ПВХ.

Наши плиты из вспененного ПВХ характеризуются особенно малым весом и однородной структурой поверхности. Благодаря прямой УФ-печати последнего поколения 7 цветами (включая светлые тона) ваши фотографии будут сиять. Благодаря устойчивости к атмосферным воздействиям плиты из пенопласта ПВХ идеально подходят для использования на открытом воздухе и во влажных помещениях.

Представляем: коврик GalleryPrint

Создайте художественную галерею у себя дома с помощью коврика GalleryPrint. Сочетание прямой печати на акриле (2 мм) и армированной алюминиевой композитной панели (3 мм) создает неповторимый эффект и впечатляющую глубину ваших изображений.

Представляем: глянец GalleryPrint

Инновационное сочетание акриловой поверхности со стабилизирующим алюминиевым композитным листом обеспечивает впечатляющий выбор для печати ваших фотографий. Глянцевая версия придает изображению потрясающий блеск, не теряя резкости.

Представляем: Печать на металле

Эта устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность обеспечивает высочайшую стабильность и максимальную остроту, что делает ее отличным выбором для всех целей. Наслаждайтесь насыщенными цветами и мелкими деталями, воспроизведенными в высоком разрешении до мельчайших деталей.

Представляем: Печать на матовом металле

Эта металлическая поверхность отличается необычным внешним видом. Благодаря технике нанесения поверхностного слоя алюминий особенно ярко сияет в светлых частях изображения, придавая изображению неповторимый металлический блеск.

Шелковая фотобумага

Портретная бумага FUJIFILM Crystal Arive DP II Silk впечатляет своим особым шелковистым эффектом, естественной цветопередачей и долгосрочной стабильностью изображения.

Глянцевая фотобумага FUJIFILM

Глянцевая бумага FUJIFILM Crystal Arive DP II особенно подходит для ярких цветов, демонстрирует особенно интенсивные черные оттенки и характеризуется четкой передачей деталей.

Матовая фотобумага FUJIFILM

Мелкотекстурированная матовая поверхность фотобумаги FUJIFILM Crystal Arive DP II обеспечивает богатую цветовую гамму и четкое воспроизведение деталей. Благодаря матовой поверхности фотобумага практически не имеет нежелательных бликов и нечувствительна к отпечаткам пальцев.

Присмотритесь к нашим профессиональным фотокнигам

Наши фотокниги Professional Line изготовлены вручную из материалов высочайшего качества. В этом видео вы можете узнать больше о некоторых различных вариантах конфигурации, доступных форматах, типах бумаги и материалах обложки.

Офорт в Музее изобразительных искусств Ханемюле

Hahnemühle Museum Eting — это натуральная белая хлопковая бумага для художественной печати с покрытием для струйной печати, специально оптимизированная для печати FineArt. В сочетании с основой из чистого хлопка это создает удивительную мягкость и художественное впечатление.

Hahnemühle FineArt Hemp Natural Line

В линии Hahnemühle Hemp Natural Line используется одно из старейших и самых разнообразных натуральных волокон в мире, которое на 60% состоит из волокон конопли. В сочетании с матовой отделкой премиум-класса для струйной печати это поистине универсальная бумага FineArt для струйной печати.

Hahnemühle FineArt Bamboo Natural Line

Hahnemühle Bamboo Natural Line — первая в мире бумага для струйной печати FineArt, на 90% состоящая из бамбуковых волокон, обеспечивающая естественный вид и экологически чистое производство бумаги. Матовое покрытие премиум-класса для струйной печати обеспечивает превосходные результаты печати с четкой цветопередачей и детализацией, особенно при печати в теплых тонах и монохромной печати.

rss