Главная Новости

Впечатляющие фотографии на телефоне? Они могут научить вас

Опубликовано: 29.10.2023

Впечатляющие фотографии на телефоне? Они могут научить вас

Вы когда-нибудь мечтали стать профессиональным фотографом или хотя бы фотографировать?

Если несколько лет назад это было довольно сложной задачей из-за дорогого оборудования и дополнительных навыков, которые не каждый мог освоить, то сейчас это гораздо проще.

Для этого есть две основные причины. Во-первых, любую информацию сегодня можно найти в Интернете. Если человек достаточно проницателен и любопытен, то можно встретить блестящие сокровища, которые дадут ценные объяснения и рекомендации.

Во-вторых, не обязательно иметь дорогую фототехнику, ведь теперь у каждого в руке есть карманная камера – его величество смартфон.

Съемка с его помощью может стать весьма увлекательным занятием, ведь это возможно в любое время и в любом месте, и это приносит внутреннее удовлетворение, когда кадр становится по-настоящему «вау».

Если вы действительно хотите улучшить свои навыки фотографии в этом направлении, вы попали по адресу, ведь два свежих экспериментатора готовы раскрыть вам некоторые интересные секреты мобильной фотографии.

Однако ситуация физического дистанцирования, в которой мы сейчас находимся, безусловно, исчерпала идеи использования свободного времени. Хорошо, что новые технологии облегчают нам задачу, особенно нашему смартфону.

Помимо того, что мы можем делать с его помощью интересные снимки, у нас также есть свобода «путешествовать» по миру, слушать музыку и смотреть всевозможные видео, видеться с друзьями, играть в игры, публиковать в социальных сетях все, что и когда захотим.,а также накопить множество новых навыков.

В этот момент, когда быть вместе, даже на расстоянии, важнее, чем когда-либо, Samsung хочет сделать нашу жизнь более значимой и красочной, вместе со своими друзьями — популярными личностями и влиятельными лицами — помогает нам разнообразить и обогатить свои навыки в различных областях с помощью серии различных онлайн-мастер-классов.

Таким образом, в легкой и увлекательной форме мы сможем вернуться к тем темам, которые волновали нас еще месяц назад.

Если для вас один из них — фотография, а точнее мобильная фотография, Звезди и Кало — нужные люди.

Она модный блоггер и влиятельный человек, он — профессиональный фотограф. Они объединяют свои навыки в мастер-классе на своем YouTube-канале Mint Stories, чтобы показать вам несколько приемов создания интересных фотографий дома без необходимости использования какого-либо дополнительного оборудования.

Творчество, даже если вы находитесь на физическом расстоянии, может немного скрасить дни, так что не бойтесь выражать его с их помощью.

Звезди и Кало доказывают, что сделать забавные фотографии с предметами на кухне вполне возможно. Они советуют, чтобы отразить естественный солнечный свет и направить его на фотографируемые объекты, можно использовать простой лист бумаги в качестве естественного рассеивателя. Стеклянные контейнеры разных цветов можно использовать в качестве цветных гелевых фильтров.

А если вам интересно, как использовать профессиональный режим камеры вашего смартфона, у Кало есть несколько весьма ценных советов. Например, фотографировать при сильном освещении на улице крайне сложно, так как часто они становятся бледными и объекты на них плохо видны.

Чтобы они были действительно хороши в таких условиях, он рекомендует устанавливать ISO камеры вручную. Таким образом, вы можете регулировать свет, проходящий через объектив, и тем самым делать фотографии темнее или ярче.

Оказывается, ручной фокусировкой при съемке пренебрегать тоже нельзя. Настроив его, вы сможете сами оценить, насколько размыт объект, что дает вам свободу проявить свое творчество. Кадры в видеоролике Звезди и Кало сняты на Samsung Galaxy S20 Ultra и его камеру на 108 МП, которая позволяет фотографировать объекты в сверхразрешении, а при необходимости вырезать только их детали (кадрировать), без потери изображения. качество.

Импровизируйте: ходите по комнатам дома и экспериментируйте со всем, что приходит вам в голову! Вдохновение и идеи вы почерпнете именно из урока Звезди и Кало, где они научат вас еще большему количеству хитростей для лучшего освещения и отличных фотоспотов.

Еще лучшая новость заключается в том, что это только начало мастер-классов Samsung.

Каждый раз они и их друзья будут удивлять вас новыми полезными советами, которые можно использовать в повседневной жизни, а уроки будут открываться для вас. здесь.

Потому что нет лучшего способа использовать время физического расстояния, чем изучать что-то новое.

rss